Главная страница"Все как у людей", Хаус/Кемерон - Мультифандомный форумРегистрацияВход
Приветствую Вас Гость RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Игла  
Мультифандомный форум » Фанфикшен » Разное » "Все как у людей", Хаус/Кемерон (House M.D.|Доктор Хаус)
"Все как у людей", Хаус/Кемерон
lenuniyuДата: Четверг, 27.12.2007, 18:04 | Сообщение # 1
Частый гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Статус: Offline
Фандом: House M.D.
Название: Все как у людей.
Автор: lenuniyu
Бета: Джен
Категории: джен
Пейринги: Кемерон/Хаус
Рейтинг: G
- Лежите смирно…Мэм! (мать за ногу, сука!!!! ) – придерживая ногу, Элиссон пыталась ослабить жрут и вколоть обезболивающее, - вы себе навредите, я введу вам обезболивающее..,- шприц вылетел от удара пациентки, врач скорой помощи Элиссон Кемерон воздела глаза к небесам и улыбнувшись мелькнувшей мысли сказала, - помоги нам Хаус…
Швы, шунты, промывание желудка, телА или почти телА. Ничего интересного, постоянство поиска идей и вдохновения.
«Подозрение на рак, нужно сказать Джеймсу…Хотя опять подумает, что я пытаюсь клеить…Черт!»
- Мэм.. Оно сейчас подействует! Вам уже должно быть легче. *дежурная улыбка, как рвотный корень для Хауса*, осталось два шва и все. Вам будет нужна капельница. Сестра! Ампицилин, витаминный коктейль, укол от столбняка…Позже подойду, скажу что еще. Что с тем, с осколком лобового стекла в глазу?
- Умер утром.
- Ясно. Уйдете на обед пораньше. Вы хорошо поработали.
- С-спасибо, доктор Кемерон.
- Не за что. *промывание желудка для Хауса*
Самое трудное, что есть в этой професси – снимать перчатки, которые скользят от крови, пота и мочи, да к тому же еще и дешевые настолько, что внутрь поленились насыпать талька. Битые 20 секунд тратишь на это каждый раз. Около 30 пациентов в день… 20 на 30…Ух, е….
- Докто..
- У меня обеденный перерыв. (мозг до сих пор удивляется телу. Отказалась помочь! Прогресс отречения от альтруизма, как религии жизни).
Впереди замелькала красная юбка. Торррро! Кадддди! Кемерон прошмыгнула в дверь. Ей не хотелось слушать и погружаться в ее глаза как в анабиоз. Как там Чейз, как работа, а домой вы вместе ездиете? У Чейза голубые глаза и он блондин, жаль только что не инвалид, поэтому пшел вон.
Лаборатория сна. Да. Там есть автоматы с кофе и там все спят. Цель.
Пятак звенит в автомате как одинокая чайная ложка о дно мойки по утрам. Жестокий саунд.
Охота на одиночество. Кемерон любила охотиться. Инстинкты появились недавно.
Каблуком толкнув дверь, она, не глядя, спиной вошла в пустую палату. Поворот головы закончился неудачно. Придется делить территорию.
- Хаус? Что ты здесь делаешь?
- Прячусь от таких как ты…Кофе пью, нормальный. Опять бурду пьешь?
- С кофеином. Все как у людей.
- Если без сахара, то я почти уверен, что на тебе кожаное белье, а на улице лежат в августе сугробы снега!
- С сахаром…
- Полегчало…Побаиваюсь за свою невинность, ну ты понимаешь!
Кемерон улыбнулась, Хаус нахмурился и стал пристально всматриваться в ее лицо.
Пододвинув стул, она села напротив него, закинув ноги на стол.
- Как повторный тест?
- На мне нет кожаного белья, поэтому вам нечего боятся.
Шуршание в кармане *как же до боли не хватало этого звука*. И это: Чпоок! Прелюдия к викодину. Он его не пьет, он им закидывается.
- Как ваша новая загадка? Та женщина с обмороками и аллергией?
- Отгадана, сдана в архив.
Кемерон отпила кофе и поставила стакан на стол.
- А почему Кадди тебя ищет?
- А что она уже с табличкой бегает?
- Нет. У нее лицо, как у бешеной гиены, она в красной юбке, на шпильках.
- Кровавые знаки…Пациентка мертва. Не вышло в этот раз.
- Не всегда выходит, сам знаешь…
Хаус с болью на лице убрал ноги со стола, поставил стакан рядом с ее стаканом.
- Что произошло?
Кемерон удивленно подняла брови.
- В каком смысле?
- У тебя что произошло? У тебя взгляд не как у болонки, стоящей перед питбулем.
- У меня? А может ты уже не питбуль? Да и вообще….
Хаус тяжело встал со стула, стал растирать больную ногу.
- Еще больно?
- Не твое дело. Теперь не твое. Ты не моя девочка на побегужках и груша для битья.
- А я ей и не была. Ею был Чейз.
Кемерон подошла к нему. Хаус было потянулся за тростью, висевшей на спинке больничной койки, но Кем опередила его, подала трость своим обычным жестом с легким наклоном головы и в эту минуту поняла. Поняла, как же он по ней скучает.
- Я не инвалид, – он вырвал трость у нее из рук.
- Знаю.
Кемерон улыбнулась и поняла, что ему уже не тошно от ее улыбок.
- Пока, Хаус.
Хаус обошел ее, задев плечом.
 
Мультифандомный форум » Фанфикшен » Разное » "Все как у людей", Хаус/Кемерон (House M.D.|Доктор Хаус)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006
Бесплатный хостинг uCoz