Главная страница"Горячо" [Эмили/Мэтт, POV Эмили, PWP, R] - Мультифандомный форумРегистрацияВход
Приветствую Вас Гость RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Игла  
Мультифандомный форум » Фанфикшен » Разное » "Горячо" [Эмили/Мэтт, POV Эмили, PWP, R] (Standoff|Переговорщики)
"Горячо" [Эмили/Мэтт, POV Эмили, PWP, R]
Ева-ЛоттаДата: Четверг, 21.08.2008, 16:20 | Сообщение # 1
Мастер опечаток
Группа: Модеры
Сообщений: 706
Статус: Offline
Название: Горячо
Автор: Ева-Лотта
Фэндом: Переговорщики/Standoff
Пейринг: Эмили/Мэтт; ПВП, R; ПОВ Эмили.
Слов: 1155 (621+536)
Тайм-лайн&саммари: За три месяца до действий в сериале. Как всё начиналось. Первый раз и секс в офисе.
Примечание: 1.Я всё знаю, но мой мосск где-то там… 2. Вы можете упрекнуть меня в ООСе, но я тут вообще пришла к выводу, что говорить о каноничности в ПВП практически невозможно. В сексе все одинаковы (?) Зачем тогда я это написала? Очень уж захотелось чего-то подобного. Но если вам хочется понять в чём соль «переговорщиков», то это не тот фик.

***
1.
***

Его губы оказались просто обжигающими.

Нет, мы и раньше прикасались друг к другу, и я всегда отмечала удивительно тёплые, в прямом смысле слова, прикосновения. Но тогда всё было совсем не так как теперь.

Мы сидели в придорожном баре. Отмечали успешное завершение очередной операции, делились впечатлениями, вспоминали какие-то особо яркие детали, неспешно пили горьковатое пиво.

Не помню, кто к кому потянулся первым.

Мы решили возвращаться в мотель, встали из-за стола, и в какой-то момент я слегка потеряла равновесие, и он тут же подхватил меня за руку и крепко её сжал. Я подняла голову и увидела, что зрачки его тёмных глаз расширись до невозможного и в следующий миг мы уже целовались. Я чувствовала его горячие губы и жадно отвечала ему.

- Эмили…

Моё имя, произнесённое его, почему-то, хрипловатым голосом слегка отрезвило меня. Ровно настолько, чтобы я сумела отстраниться от него и восстановить дистанцию.

- Извини, - я торопливо подбирала слова, а он продолжал держать меня за руку, - Должно быть последствия психологического напряжения.

Он ещё мгновение прикасался ко мне, а затем отнял ладонь и отступил на шаг.

- Ты права. – ещё одна секунда его молчания - Думаю, стоит вернуться в мотель.

Я кивнула.

Сто метров до номера мотеля казались слишком долгими. Мы больше не говорили и не прикасались друг к другу до самых дверей.

- Спокойной ночи.

- Спокойной.

Я закрыла за собой дверь и прижалась к ней спиной, запрокинув голову и пытаясь унять дрожь.

«Что со мной?» - это вопрос, на который я знала и в то же время не могла найти ответ.

Как я сумела дойти до ванной и плеснуть в лицо ледяной водой я не понимаю. Но я смотрела в зеркало, а видела перед собой его бесконечно тёмные глаза. В этот момент раздался стук.

У меня не было сомнения в том, кто стоял за дверью, но когда я увидела на пороге Мэтта, то не знала что мне делать.

- Я соврал, - решительно и как то резко начал он, - я не согласен с тобой. Никакие это не последствия стресса, напряжённой работы и ещё чего-то там.

Он так и стоял на пороге. Я, облизнув пересохшие губы, приготовилась слушать дальше.

- Ты пустишь меня.

Это был и вопрос и утверждение. Где-то там внутри меня проснулся голосок, который вопил, чтобы я не делала глупостей, но я велела ему заткнуться и отступила назад, а он сделал шаг вперёд и перешагнул мой порог. За его спиной захлопнулась дверь, и одновременно с этим я снова оказалась в его руках и я впивалась в его губы так, словно от этого зависела моя жизнь.

- Эмили…

Его хриплый шёпот прокатился по моим напряжённым нервам заставляя выгибаться навстречу ему и его словам. И на сей раз я не собиралась брать себя в руки отстраняться, прекращать всё это…

Безумие.

Мэтт, мой напарник Мэтт, шептал моё имя, и его руки прижимали моё тело так сильно, что я бёдрами ощущала все, что он не произносил вслух.

Желание. Похоть. Страсть.

Все эти слова были про нас, но даже все вместе они не могли передать происходящее в комнате.

Мэтт приподнял меня и прижал к той самой двери, на которую я опиралась ещё пять минут назад, пытаясь унять дрожь. Больше я не совершала такой глупости. Мои ноги обвивали его бёдра, мои пальцы расстёгивали, а где-то и вырывали пуговицы на его рубашке. А его руки были под моей футболкой, и я жаждала избавиться от ненужной одежды.

- Эмили… - в перерывах между поцелуями шептал Мэтт, - Ты такая горячая, Эмили...

Он целовал меня всю. Его обжигающие губы терзали мой рот, его язык скользил по моей шее и я беззвучно молила его продолжать, не останавливаться ни на мгновение, не лишать меня его жёстких губ и его пытливых пальцев.

Ещё до того как мы добрались до постели у меня не раз вместе со стонами вырывалось его имя.


***
2.
***

В офисе. Мы сидим за одним рабочим столом.

И между нами полметра пространства. На взгляд постороннего человека - пустого, а на самом деле наэллектрелизованного.

О том, что от его случайных прикосновений я мысленно сжимаюсь, о том, что глядя ему в глаза, я вижу все наши бессонные ночи, никто не знает. Кроме него. Моего напарника.

… - Я так хочу тебя. – рука Мэтта скользит по моему обнажённому плечу спускаясь всё ниже.

- Вот она я, - улыбаюсь, - тебе мало?

- Мало, - серьёзно отвечает он. – я хочу тебя постоянно. Иногда я смотрю на тебя – в машине, на задании или в офисе - и понимаю, что если не представлю сейчас что стою под холодным душем, накинусь на тебя у всех на глазах.

- Мэтт…

- Я знаю. Никто не должен знать...

Это разговор состоялся десять часов назад, а сейчас, до конца нашей смены ещё сто двадцать минут.

В офисе мало агентов. Не знаю почему, просто отмечаю этот факт.

Мэтт встаёт из-за стола и направляется в кабинет к Лие за новой порцией досье. Я тоскливо провожаю его взглядом, зная, что никто этого не видит.

Снова углубляюсь в изучение отчёта и, когда через несколько минут Мэтт оказывается за моей спиной и кладёт свою тёплую руку мне на плечо, я слегка вздрагиваю.

- Пойдём, - он говорит не громко, а я чувствую его дыхание.

- Что?

- В переговорную.

- Что-то случилось? Шерил вызывает?

Он кивает и, повернувшись ко мне спиной, направляется в комнату для переговоров. Я вскакиваю и схватив со стола блокнот и ручку направляюсь за ним. Проскальзываю в открытую дверь и удивлённо осматриваю небольшое помещение, пока за мной закрывается дверь и, повинуясь его пальцам, щёлкает замок. В маленьком помещении кроме нас никого нет.

- Мэтт?..

Я удивлена, и вместе с тем внизу живота разливается сладкое предвкушение.

- Шшш.. - он откидывает волосы с моих плеч и лёгкими поцелуями покрывает кожу. – У нас совсем мало времени.

Его руки, скользнув по моей груди, спускаются к поясу джинс и уверенно расстегивают пуговицу и молнию.

- Мэтт, мы же не можем…

Я поворачиваюсь к нему лицом, а он стягивает джинсы с моих бёдер, и от его прикосновений я почти теряю контроль. Блокнот и ручка беззвучно падают на пол.

- Мы уже делаем это, - резонно отмечает мой любовник, а мои пальцы борются с ремнём на его джинсах, - и мы будем осторожны.

- Мы же на работе…

Я знаю, что в моём голосе слишком много желания, истомы и обречённости.

- И здесь мы будем ещё почти два часа. Пять минут вряд ли что-либо изменят. – шепчет Мэтт и я перестаю делать попытки сопротивления.

Мой любовник прижимает меня к стене, и мои бёдра раздвинуты ему навстречу. К чёрту всё. Здесь и сейчас я хочу его так же сильно, как и он меня.

Всё заканчивается быстро. Сладкая судорога прокатывается по нашим телам и, на мгновение, я лишаюсь сил, хорошо, что он по-прежнему прижимает меня к стене и поддерживает.

Я открываю глаза и вижу перед собой его плечо, на котором проступают чёткие отпечатки моих зубов – ведь здесь нельзя выстанывать его имя и я только тихо шепчу:

- Мэтт…

А он, уже приведя себя в порядок, аккуратно натягивает мне трусики и принимается за джинсы.

Никто не заметил нашего отсутствия. Некому было это замечать.

***конец***

 
RennaДата: Четверг, 21.08.2008, 21:46 | Сообщение # 2
уэй
Группа: Одмины
Сообщений: 2402
Статус: Offline
когда прошлым летом я смотрела стэндофф, мне очень-очень хотелось чего-то подобного. как сейчас помню :))) особенно №2. Ази подтвердит.)

Your kiss and I will surrender
The sharpest lives are the deadliest to lead ©

Don't let anyone try to convince you you can't do anything because you're female. Start a band, write a book, be a doctor, change the world. (с)

 
Ева-ЛоттаДата: Четверг, 21.08.2008, 22:18 | Сообщение # 3
Мастер опечаток
Группа: Модеры
Сообщений: 706
Статус: Offline
Renna,
летом??? я почему-то думала что ты осенью-зимой смотрела... но не суть. главное. что сейчас я буду клянчить:
"напиши-переведи, напиши-переведи" что-нить с моими лапками. я просто ТАК прусь от них, что анрил...

И да,блин, я бы хотела увидеть как у них там всё было, намёков по ходу сериала много, но....

 
RennaДата: Четверг, 21.08.2008, 22:26 | Сообщение # 4
уэй
Группа: Одмины
Сообщений: 2402
Статус: Offline
Ева-Лотта, не, летом. я еще перлась, что моя профессия в кадровом реестре числиться как negotiator и у меня есть свой negotiation list tongue
эээммм - я постараюсь постараться, но у меня сейчас - (хотя, вообще-то, давно уже) - злостный творческий кризис ака зтк (и да - это правильно ассоциируется с затычкой biggrin )

хех, я бы тоже, но не покажут ((


Your kiss and I will surrender
The sharpest lives are the deadliest to lead ©

Don't let anyone try to convince you you can't do anything because you're female. Start a band, write a book, be a doctor, change the world. (с)

 
Ева-ЛоттаДата: Четверг, 21.08.2008, 22:36 | Сообщение # 5
Мастер опечаток
Группа: Модеры
Сообщений: 706
Статус: Offline
Renna,
оо, как круто))) блин, я почти завидую) таки учитель это тебе не переговорщик)

постарайся, я тебя завтра как закручу своей сорванной башкой)))) я просто нимагу, мне НАДО об этом говорить!!!

А почему из закрыли?

 
RennaДата: Четверг, 21.08.2008, 22:42 | Сообщение # 6
уэй
Группа: Одмины
Сообщений: 2402
Статус: Offline
Ева-Лотта, дааа, это было круто. но сейчас я уже не переговорщик, так что это уже не круто ;-)

да, давай, вдохнови меня, как ты умеешь )))

как всегда - рейтинги sad причем они сами в этом виноваты - у них был жуткий перерыв в показе с осени до лета - разумеется, зрители разбежались.


Your kiss and I will surrender
The sharpest lives are the deadliest to lead ©

Don't let anyone try to convince you you can't do anything because you're female. Start a band, write a book, be a doctor, change the world. (с)

 
Ева-ЛоттаДата: Четверг, 21.08.2008, 22:50 | Сообщение # 7
Мастер опечаток
Группа: Модеры
Сообщений: 706
Статус: Offline
Renna,

ничё швеппс. мартини и дело пойдёёёёт....

ну просто оооооооочень жаль. я такой каф ловлюююю

 
RennaДата: Четверг, 21.08.2008, 22:54 | Сообщение # 8
уэй
Группа: Одмины
Сообщений: 2402
Статус: Offline
Ева-Лотта, хех, я все еще не пью, мне все еще нельзя.

мне тоооже.


Your kiss and I will surrender
The sharpest lives are the deadliest to lead ©

Don't let anyone try to convince you you can't do anything because you're female. Start a band, write a book, be a doctor, change the world. (с)

 
Мультифандомный форум » Фанфикшен » Разное » "Горячо" [Эмили/Мэтт, POV Эмили, PWP, R] (Standoff|Переговорщики)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006
Бесплатный хостинг uCoz