Главная страница"No brain - it is love" [Чарли/Клер] - Мультифандомный форумРегистрацияВход
Приветствую Вас Гость RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ester  
Мультифандомный форум » Фанфикшен » Остаться в живых|Lost » "No brain - it is love" [Чарли/Клер]
"No brain - it is love" [Чарли/Клер]
dramaliceДата: Воскресенье, 12.04.2009, 12:35 | Сообщение # 1
Читатель афиш
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Название: No brain - it is love
Автор: драмэлис
Бета: ууу. Нет ее.
Фандом: Лост
Пейринг|персонаж: Чарли/Клер
Рейтинг: пж-13
Жанр: pov Чарли; бред
Саммари: Такому, как я, лучше спокойненько лежать на солнышке и никого не трогать. А я не могу.
Дисклеймер: все не мое. Отказываюсь.
Предупреждения: мат со звездочками; взрыв мозга. Можно подумать, что это ау и оос - наверное, это так для вас. А я повернутая на Пэйсе, мне можно видеть его совсем иначе. Сто раз подумайте прежде чем это читать. Блаблабла.
Можете закидывать помидорами и говорить, что это ужасно. Я разрешаю. Простите меня. Ну вот такой мой Чарли.
Музыка: Чичерина - Ту лу ла Под нее писалось. лол, блин.

Я стою на краю - на обрыве над рекой
Не могу пошевелить ни рукой, ни головой
Защемило сердце мне, в голове замкнуло
Мне осталось только петь то, что ветром в голову надуло © чичерина

Каково быть с ней чертовски нежным и терпеливым, но так же одновременно хотеть трахнуть эту же девку?
Чувствую себя двуличным, чувствую себя обманщиком и маньяком, который сначала втерся в доверие, а теперь ждет своего часа.
Как же хочется заорать громко не менее открытое слово. Слово пи*дец.

Твержу себе, что она еще двадцатидвухлетний ребенок. Правда, с малышом, с таким маленьким мальчиком... Издевательство! Зачем ребенку, еще один ребенок? Для компании по интересам или для какого-то прикола, которого я не понимаю?

Но Репка мне нравится. Все-таки нравится.
Когда он смотрит на меня, а я на него, мне кажется, что я знаком с этим мелким чуваком сто лет и мы родные. Ну, для отца и сына еще рановато, хотя если Клер захочет и правильно меня попросит - я всегда "за". Бл*ть, ну вот опять.

Эти заморочки, похоже, вызваны моим недотрахом или просто мозги отказывающиеся работать на солнце, уступают место другим частям тела. Да.
Во мне сейчас, в мыслях, слишком много морали и, думаю, Клер не нужно подходить близко ко мне, чтобы не поломать свою детскую психику из-за сумасшедшего человека. Из-за меня. Черт.

Когда я звал ее к себе в ЛА о чем я только думал?
Ведь, когда мы туда приедем, я запрусь с ней в комнате и... Не думать. Только не думать, чувак.
Такому, как я, лучше спокойненько лежать на солнышке и никого не трогать. А я не могу.
Привязался и зависим. Я так и вижу висящую табличку на себе: Клер - мой наркотик.

Или лучше его заменитель. Потому что первое слишком страшно, а второе, пусть и звучит с меньшим пафосом, зато - искренне.
Нежный, романтичный, бывший рок-музыкант и наркоман в отставке.
Я просто милашка.

Пора прекращать жевать свои сопли и прочую по*бень. Нужно открыть глаза и позвать ее трахнуться... Нет, нужно забыть о своих «размышлениях», продолжать ждать спасательного самолета, который никогда не прилетит, и жить, как раньше.
Стоп. А раньше и не было. Я его не засчитываю. Ноль очков. Потому что есть только сейчас и навсегда. Это Клер и ее Репка.
Господи, просто дай мне сил.

tbc

Добавлено (12.04.2009, 12:35)
---------------------------------------------
Это продолжение. Оно немного больше. Сиквел, скажем так.

Жанр: pov Чарли; бред
Саммари: Скорее из джунглей выбежит Робинзон Крузо с Пятницей и они покажут мне проход в Китай, выкопанный путь через землю, вежливо помахав на прощание ручкой или же я оторву два листа с пальмы, взмахну ими и улечу с острова. Бред. Но это случится быстрее, чем я смогу с ней переспать.
Предупреждения: мат со звездочками; взрыв мозга. Еще раз простите.

Когда любовь заходит через дверь, мозг выпрыгивает в окно. ©

Привет, доброе утро, как спалось, пойдем прогуляемся, ты сегодня особенно светишься и особенно красива. Оставь малыша тете Кейт, пока она с двумя мужиками не ушла спасать наши задницы и пока она не трахается с одним из них.

А Клер улыбается на мое приветствие, конечно оно завуалировано и там нет вырезок из моих похабных мыслей, берет меня за руку и мы направляемся к Одной Из Спасителей Славного Острова. Что-то говорим, а я пытаюсь контролировать себя, и думаю о какой-то хрени. К примеру, может, Памела Андерсон уменьшила свою грудь? Или Майкл Джексон остался без носа? Черт. Какие мерзкие мысли.

Лиам, наверное, сколотил много бабла за счет того, что все думают, будто бы я отбросил копыта на этом самолете. А нет, он же теперь Семьянин с большой буквы С. Сука, а меня оставил с наркотической зависимостью, но зато с семейным колечком. Думал, что это мне даст опомниться, и я не сыграю в ящик раньше, чем он? Братишка, ты оказался сильней. А я только тут бросил это дело. Бросил из-за нее, бл*ть. Ей бы не понравилось. Я помню эту реакцию на слова Лысого обо мне, как о наркомане. Нет, лучше забыть.

Удачи тебе там, брат. А я пока гнию под солнцем и держусь за руку с той-которая-никогда-не-даст. Вот и Гарри Поттер вспомнился. Еще бы Властелина Колец не забыть.

Еб*ть, куда я ее веду? Я же зарекся не... не трахать ее что ли? Все-таки Чарли Пэйс роет сам себе яму. Прекрасно. Еще бы красную ковровую дорожку к ямке и прутиками обложить. Островная жизнь, черт.

Так, пора что-то сказать, а может повалить ее на песок и поговорить о жизни. Или сказать все, как есть. Да, я свихнулся. Зато, как романтично и с совестью. А выглядеть-то, как это будет: Клер, я с давно хочу тебя трахнуть и мне надоело онанировать в своих мыслях на тебя же. Я просто тебя хочу. Тебя, тебя, тебя и никого другого, бл*ть. Ну, думаю, я не смогу предоставить тебе выбор, смотреть с Великой Любовью в глаза, прежде чем тебя отыметь или ласково целовать в губы... Бл*ть, просто дай мне и все. А там разберемся, окей?

Идиот, чертов по*бенский идиот. Трахнуть он ее хочет.
Скорее из джунглей выбежит Робинзон Крузо с Пятницей и они покажут мне проход в Китай, выкопанный путь через землю, вежливо помахав на прощание ручкой или же я оторву два листа с пальмы, взмахну ими и улечу с острова. Бред. Но это случится быстрее, чем я смогу с ней переспать.

Да ты одержим, чувак.

- Сегодня очень солнечно, впрочем, как и всегда, Чарли. Меня это раздражает, бесит, и я просто хочу вернуться в свою палатку. Или ты хотел о чем-то со мной поговорить?

У нее ПМС?

- Ну, в общем-то, не... да, - я это сделал. Памятник мне!

Она нахмурилась, а я подумал, что она задаст что-то из серии "ну, да или нет". Так всегда спрашивают в книжках и фильмах у тупых людей.

- Хорошо. Только давай отойдем в тень, - она потянула меня за руку в направлении подозрительных деревьев и кустов. Клер определенно издевается - тут и правда слишком ярко светит солнце. С жарой-то я еще справлюсь. Но солнечный удар получать не очень-то хочется.

Господи, говори, что угодно и улыбайся. Да. Да! Ты ох**нна, девушка.
Мне определенно пора просить Лысого выстрогать мне табличку с пометкой "Готов трахнуть тебя, когда ты захочешь". Я представляю его лицо, после этой просьбы. Он мерзкий старик.

Слишком много мыслей. Я молчу, а она сочтет меня за полоумного.

- Знаешь, я... - Бл*ть, придумывай отговорку, дурак - Ты ведь точно поедешь со мной, ко мне? Ну, домой.

Будем критиковать себя за каждое слово. Потом пойду к Сойеру просить одолжить пистолет на пару минут. Я прекрасен и красноречив. С тобой я теряю себя, Клер. Как в тех самых сопливых романах, которые читала, должно быть, Роуз. И я подрываюсь, забывая только себя, а не голову. Ну, это и к лучшему, думает за меня мой мозг, который стопроцентно расплавлен.

Пошел нах*й, это была последняя сознательная мысль ровно до того момента, как она меня поцеловала.
Ну, что, твоей выдержке, Чарли, пришел п*здец. Теперь можно не теряться при ней и говорить все, как есть. Сумасшедший.

- Я... тебя... хочу, - эти рваные слова между поцелуями и снятие непонятно чьей футболки.

Ты превзошел себя. Похотливый придурок.
Но главное, что она тебя любит. Ну, ты это услышал. Чуть позже.

the end

 
Ева-ЛоттаДата: Воскресенье, 12.04.2009, 14:33 | Сообщение # 2
Мастер опечаток
Группа: Модеры
Сообщений: 706
Статус: Offline
и тут отмечусь)))

в общем, я перечитываю снова и снова. это потрясающе канонично и классно. мн епосле этого фика очень хорошо. очень.

невероятный заряд позитива)))

 
dramaliceДата: Воскресенье, 12.04.2009, 15:20 | Сообщение # 3
Читатель афиш
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
И я тут отвечу))

Блин, мне приятно, что его еще и перечитывают, считают каноничным и после фика остается позитив: )
Спасибо большое) kiss

 
Мультифандомный форум » Фанфикшен » Остаться в живых|Lost » "No brain - it is love" [Чарли/Клер]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006
Бесплатный хостинг uCoz