Главная страница"Честный обмен" [G, Дин, Красноглазенькая] - Мультифандомный форумРегистрацияВход
Приветствую Вас Гость RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: igrushka13  
Мультифандомный форум » Фанфикшен » Супернатуралы|Supernatural » "Честный обмен" [G, Дин, Красноглазенькая] (Абсурдный стёб)
"Честный обмен" [G, Дин, Красноглазенькая]
ПолсекундыДата: Четверг, 07.06.2007, 12:14 | Сообщение # 1
маккракен
Группа: Одмины
Сообщений: 1654
Статус: Offline
Название: Честный обмен
Аффтор: Полсекунды ака Азя
Рейтинг: G
Категория: джен
Жанр: абсурдный стеб
Спойлеры: 2.22
Слов: 948
Саммари: Винчестеры - вид мерзкий и крайне живучий. Ради выживания пойдет на все. Даже в ад.
Предупреждение: такого бреда я еще никогда не писала.

Для Реньши на челлендж "Дин/Красноглазенькая, ангст/романс, "... все продается и покупается, но и срок годности никто не отменял" "
ангст... ангст тут только для демонов.
романс затерялся в дебрях моего воспаленного мозга.
да и фраза не особо раскрыта.
словом, все мимо. да, убейте меня.

+

Он лежал прямо на земле, положив под голову руки и закинув ногу на ногу. Часы показывали три минуты первого ночи, и ему все это уже порядком начало надоедать. Он раздраженно насвистывал под нос какую-то приставучую песенку и болтал мысом ботинка в такт.

- Ага, кого я вижу, Дин Винчестер. Не ты ли это опять?

Он лениво приоткрыл один глаз и покосился вбок.

- Кошмарно выглядишь, детка, - он заржал и рывком сел.

Демоница и действительно выглядела кошмарно. Видно, собиралась она впопыхах и тело, которое она взяла напрокат, было первым попавшимся. Ни тебе черного вечернего платья, ни модельной укладки, ни аккуратненькой стройной фигуры. Она была рыжей, пухленькой, веснушчато-прыщавой и в джинсовом комбинезоне. От прежней демоницы остались только красные глаза.

- Ну что, год истек, - с воодушевлением изрек Дин. – Ты меня забираешь? И кстати, как там Сэмми поживает? Хорошо питается? Девок трахает?

Демоница как-то странно всхлипнула. Дин медленно встал и, похрустывая суставами, расправил плечи. Нынешнее тело красноглазенькой оказалось еще и коротеньким, так что он смотрел на нее сверху вниз.

- Дин…

- Да, сладенькая?

- Забери его обратно! – она с неожиданным жаром подскочила к нему и схватила за грудки, отчаянно тряся.

- Что? Не понимаю, - ухмыльнулся Дин.

- Мы больше так не можем! Наше терпение лопнуло. Пойми, Дин Винчестер, мы, демоны, народ спокойный. Ну, поубиваем, помучаем, но после тяжелого рабочего дня мы хотим вернуться в свои пещеры, прилечь, выпить бутылочку крови, посмотреть на кабельному что-нибудь вроде «Как я успокоился и перестал жить» или почитать «Десять маленьких демонят». А вместо этого… вся преисподняя хором утихомиривает твоего брата.

- Что?! – Дин аж поперхнулся.

- Он убирает дрова из-под сковородок, где жарятся грешники. Он распевает во весь голос «Отче наш» и «Don’t worry, be happy». Он выкрасил стены мэрии в белый с голубым горошком цвет. Он умудрился достать даже ВиУ.

- Кого-кого? – притворно-недоуменно спросил он. Его глаз дергался от напряжения. Дин напрягался изо всех сил, чтобы не хрюкать от еле сдерживаемого хохота.

- Великого и Ужасного, - с придыханием прошептала она, едва не хлопаясь в обморок от волнения. Она усиленно пыталась говорить завораживающе и сексуально, но голос рыжей толстушки был визгливым и хриплым, поэтому пришлось перейти на шепот. – Представляешь, Сэм пробрался в пещеру ВиУ и каким-то образом умудрился нарисовать на потолке в его ванной комнате Дьявольскую ловушку. В итоге, ВиУ пришлось три часа сидеть под душем, пока его не хватились и не выпустили.

Дин покраснел от проглатываемой истерики и с трудом выдавил:

- И как вы все это Сэму позволяете? Не думаю, что его щенячий взгляд настолько всех покорил.

- Во-первых, Сэм сам, по собственной воле спустился к нам. Как демон. Поэтому мы не имеем права жарить его на сковородке или варить в котле, как среднестатистического грешника. Во-вторых, в нем течет кровь Желтоглазого, он последний из его рода. Притронуться к Сэму – это все равно что вы, людишки, притронетесь к Папе. Видит Люцифер, мы терпели. Но последней каплей стало, когда он… когда он… - пухлые губки демоницы задрожали, и она горестно заглянула в глаза Дина, тщетно ища там признаки возмущения или гнева. Не найдя там ни того, ни другого, она шепотом, срывающимся голосом продолжила: - когда он нассал в Фонтан с кровью на главной площади.

Дин не выдержал и, согнувшись пополам и схватившись руками за живот, захохотал. Он ржал, как ненормальный, всхлипывая и хрюкая. Демоница, хлопая белесыми ресницами, терпеливо ждала.

- И что вы от меня хотите? – наконец выдавил Дин и вытер слезы с глаз.

- Уговори его вернуться на землю. Если он останется, то доведет всю преисподнюю. Некоторые и так уже на успокоительных сидят. А взамен… мы подарим тебе еще год.

Дин преувеличенно глубоко задумался, потирая лоб большим и указательным пальцем.

- Хм… Нет.

- Как это нет?! – Демоница аж подпрыгнула.

- Ну, сделка есть сделка. Я человек слова, не продаюсь и не покупаюсь. Мне дали год взамен на жизнь Сэма. Я же не виноват, что он добровольно спустился в ад. Год истек, и я отправляюсь туда же, - Дин многозначительно подмигнул. – Глядишь, ему одному не так скучно будет. А я буду тихо-мирно вариться в котле, изредка давая ему указания и подкидывая идейки.

- Нет, только не это! – пронзительно завизжала Демоница. – Называй свои условия, только забери от нас это чудовище!

- Я остаюсь жить вплоть до естественной смерти, Сэма вы не трогаете и даете возможность уйти, когда он захочет. Только учти, что эта сделка тоже разрывается. Срок годности уже истек и все такое. По рукам?

Демоница с такой яростью впилась в его губы и запрыгнула на руки, что Дин чуть не упал. Она целовала его ровно столько, сколько требовалось для заключения сделки, и потом медленно растворилась в воздухе, бурча что-то вроде «один мучает на земле, другой в аду. Податься, что ли, в рай?..»

На перекрестке, собираясь из сгустков воздуха, мгновенно материализовался Сэм, встрепанный, чумазый и всклокоченный. Дин смерил его хмурым тяжелым взглядом и мрачно спросил:

- Мы с тобой разработали четкий план действий. А ты в Фонтан, значит, нассал…

Сэм вернул не менее хмурый взгляд. А потом они вместе расхохотались. Дин хлопнул младшенького по плечу, так что тот едва не споткнулся, и медленно склонил голову в знак признательности. Сэм легкомысленно махнул рукой, мол, чего уж там, свои люди, сочтемся, и потопал к Импале.

Дин улыбнулся в спину брату и, мурлыкая что-то вроде «очи чер-р-р-рные», двинулся за ним.

Хэппи-энд.


It's the me that I let you know,
Cause' I'll never show I have my reasons. ©
 
igrushka13Дата: Пятница, 08.06.2007, 15:03 | Сообщение # 2
Автор фанатского канона
Группа: Модеры
Сообщений: 607
Статус: Offline
ИСТЕРИКА.
Успокаиваемся, дышим глубже.
НОВЫЙ ПРИСТУП ИСТЕРИКИ.

Чего вы делаете со мной, девушка? Что это было? Где тот автор, которого я знаю? Кто это писал?

Сээммм... Мда... Без "няньки" парень совсем отбился от рук. Вот нам и показали, каким бы вырос Сэм с его-то наследственностью, если бы рядом не было Дина.

НОВЫЙ ПРИСТУП РЖАНИЯ.

Спасибо громадное. Правда, похоже, все мимо челленджа.


Ааааааа!!!!
 
marmuzetkaДата: Вторник, 11.09.2007, 15:07 | Сообщение # 3
мечтает стать антишипером
Группа: Параноики
Сообщений: 365
Статус: Offline
Quote
ангст/романс

рыдаю!!!!!!!!!!!!!

По красноглазенькой так еще никто не проезжался))
Круто ты с ней. А ведь она единственная достойная Дина ЖП))))))))))))
я терь их шипить не смогу-истерический смех замучает)


Be who you are and say what you feel
because those who mind don't matter and those who matter don't mind.
 
OlgettaДата: Среда, 19.11.2008, 06:55 | Сообщение # 4
Читатель афиш
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Полсекунды, какая прелесть !! Это очаровательно !!
 
Мультифандомный форум » Фанфикшен » Супернатуралы|Supernatural » "Честный обмен" [G, Дин, Красноглазенькая] (Абсурдный стёб)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006
Бесплатный хостинг uCoz