Главная страница"Из справочника по обращению с демонами", Сэм/Джо/Дин - Мультифандомный форумРегистрацияВход
Приветствую Вас Гость RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: igrushka13  
Мультифандомный форум » Фанфикшен » Супернатуралы|Supernatural » "Из справочника по обращению с демонами", Сэм/Джо/Дин
"Из справочника по обращению с демонами", Сэм/Джо/Дин
ПолсекундыДата: Воскресенье, 10.06.2007, 15:42 | Сообщение # 1
маккракен
Группа: Одмины
Сообщений: 1654
Статус: Offline
Название: Из справочника по обращению с демонами
Аффтор: Полсекунды
Пейринг: Сэм/Джо/Дин *не бутербродик, не боитесь))*
Рейтинг: PG-13
Жанр: ангст, романс
Категория: гет
Спойлеры: 2.14
Слов: 481
Саммари: демоны не такие уж и сложные твари. Особенно, когда действуют строго по справочнику.
Дисклаймер: не хочу никого отдавать, сажайте меня в тюрьму.

Реньши на челлендж: Сэм/Джо/Дин, ангст, романс, UST. пост 2.14, хочу, чтобы ты раскрыла фразу Сэма "...I'm telling you'cause I care... I mean it. I care about you a lot"

=======

«Демоны лгут, потому что им это им нравится. Люди лгут, потому что боятся сказать правду.»

Сэм говорит Дину, что ничего не помнит. Дин кивает без вопросов и верит. Он хочет верить хотя бы собственному брату.
Когда он отворачивается, Сэм скалится в злобной ухмылке, цыкает на скулящую и пятящуюся от него в страхе дворняжку и залезает в Импалу.

«Иногда демон может жить в нас все время, но вырываться наружу не так часто. Но когда хозяину надоедает держать себя в рамках, демона уже не остановить.»

Радость обладания, ощущение власти и отчаянное желание взять ее прямо на барной стойке – он прекрасно это помнит.
В детстве ему всегда больше нравились игрушки брата, чем его собственные. Пусть это и были в основном пистолеты, арбалеты и ножи.
Сейчас игрушка брата тоже нравится ему гораздо больше. Мягкая, податливая, трепыхающаяся. Она даже не достает ему до плеча и уже его едва ли не в два раза. Отчаянно сопротивляющаяся и бьющая его крошечными кулачонками. Что ж, так даже интересней.

«Демоны видят тебя насквозь и вытаскивают наружу потаенные желания. От них, как от рентгена, не скроешь трещин и переломов. Только, в отличие от рентгена, давят они как раз туда, где больнее всего.»

Она похожа на своего отца – доверилась Винчестеру и расплачивается. Она похожа на свою мать – полюбила Винчестера и страдает. Она чувствует, думает и поступает настолько иррационально и назло себе, что кажется, будто она сознательно и целенаправленно гнобит и наказывает себя.
Он говорит правду – абсолютную, неприкрытую и жестокую, и ей от этого только больней. Правду про Дина, правду про ее отца. Говорят, что лучше горькая правда, чем сладкая ложь. Чушь.

«Демоны чертовски притягательны. Черная затягивающая волна сексуальности подавляет, угнетает и пугает, но в то же время заставляет хотеть их болезненно-сильно и жадно.»

За слоями самоконтроля, невинности и человечности в Сэме сидит зверь. Дикий, необузданный и по-настоящему жуткий. Иногда он вырывается наружу, но обычно Сэм слишком хорошо контролирует его.
«Выпусти своего зверя на свободу», - издевается демон. И чувствует, как радостно взвыл зверь, когда барахтающаяся и брыкающаяся фигурка обмякла в его руках. «Возьми ее», - нашептывает демон. Зверь бьется в экстазе, когда Сэм дергает ее за волосы и она испуганно стонет и умоляет. «Она твоя». Зверь злорадно хихикает, когда он приставляет нож к ее горлу и чувствует, как она трепещет под его руками. «Она тоже тебя хочет».
«Я говорю это, потому что ты мне не безразлична… Я именно это и имею в виду. Ты мне действительно не безразлична».

«Демоны лгут.
Демоны говорят правду.
Иногда.»

fin


It's the me that I let you know,
Cause' I'll never show I have my reasons. ©


Сообщение отредактировал Полсекунды - Воскресенье, 10.06.2007, 17:38
 
RennaДата: Воскресенье, 10.06.2007, 15:55 | Сообщение # 2
уэй
Группа: Одмины
Сообщений: 2402
Статус: Offline
бляяя... это прям Рождество какое-то.
вчера - Рождество, сегодня - день коробочек.

брат, а тебя люблю-нимагу-обожаю.

Quote
За слоями самоконтроля, невинности и человечности в Сэме сидит зверь. Дикий, необузданный и по-настоящему жуткий.

даааа...
*растекается вязкой лужицей оргазма*
вот такого Сэмми я люблю...

Quote
Когда он отворачивается, Сэм скалится в злобной ухмылке, цыкает на скулящую и пятящуюся от него в страхе дворняжку и залезает в Импалу.

ыыыы...

Сэм и Джо, мляяяя, насколько ж в точку. у меня была депрессия по поводу того, что я не умею описать каноничного Дина, теперь у меня депрессия, потому что я не могу описать каноничного Сэма.
мляяя, брат, тут все в цитатник надо. Все.


Your kiss and I will surrender
The sharpest lives are the deadliest to lead ©

Don't let anyone try to convince you you can't do anything because you're female. Start a band, write a book, be a doctor, change the world. (с)

 
ПолсекундыДата: Воскресенье, 10.06.2007, 16:24 | Сообщение # 3
маккракен
Группа: Одмины
Сообщений: 1654
Статус: Offline
Renna, между прочим, на вчерашней пьянке ты сама мне эту идейку и подкинула. в смысле, что если маньяный Сэм периодически вылезает, значит в нем все это изначально сидит.

о да, такого Сэмми все любят. я бы даже за такого замуж вышла. я склонна к мазохизму biggrin

да ну тебя. неправильная у тебя реакция на мои фики. вообще нах не буду писать, чтобы тебя не расстраивать. тем более, что ты меня бросила.


It's the me that I let you know,
Cause' I'll never show I have my reasons. ©
 
RennaДата: Воскресенье, 10.06.2007, 16:28 | Сообщение # 4
уэй
Группа: Одмины
Сообщений: 2402
Статус: Offline
Полсекунды, дааа. это дааа.

не, ты меня не расстраиваешь. ты меня радуешь по самое нимагу. я счастливое и довольное, и вообще после такого подумываю, что, может быть, рановато пока уходить. вот.


Your kiss and I will surrender
The sharpest lives are the deadliest to lead ©

Don't let anyone try to convince you you can't do anything because you're female. Start a band, write a book, be a doctor, change the world. (с)

 
Ева-ЛоттаДата: Среда, 20.06.2007, 18:42 | Сообщение # 5
Мастер опечаток
Группа: Модеры
Сообщений: 706
Статус: Offline
Полсекунды,
Вай, хороший справочник. жестокий, но настоящий.

Этот момент покорил мою заманиаченую душу. честно.

Quote
Сейчас игрушка брата тоже нравится ему гораздо больше. Мягкая, податливая, трепыхающаяся. Она даже не достает ему до плеча и уже его едва ли не в два раза. Отчаянно сопротивляющаяся и бьющая его крошечными кулачонками. Что ж, так даже интересней.
 
Мультифандомный форум » Фанфикшен » Супернатуралы|Supernatural » "Из справочника по обращению с демонами", Сэм/Джо/Дин
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006
Бесплатный хостинг uCoz