Главная страница"Еще живы" [R, Сэм/Джо] - Мультифандомный форумРегистрацияВход
Приветствую Вас Гость RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: igrushka13  
Мультифандомный форум » Фанфикшен » Супернатуралы|Supernatural » "Еще живы" [R, Сэм/Джо] (Дарк, пост!Дин)
"Еще живы" [R, Сэм/Джо]
ПолсекундыДата: Воскресенье, 10.06.2007, 22:15 | Сообщение # 1
маккракен
Группа: Одмины
Сообщений: 1654
Статус: Offline
Название: Еще живы
Автор: Полсекунды ака Азя
Пейринг: Сэм/Джо
Рейтинг: R
Жанр: дарк, ангст
Категория: гет
Спойлеры: 2.22
Слов: 401
Предупреждение: суицидальность, насилие, мат. Аффтор занимается майндфакингом.
Саммари: Дин умер, а они не могут. Они просто пытаются выжить.

Для Реньши на челлендж: Сэм/Джо по строчкам из песни:
"И когда я, пьяный и безбожный,
Резал вены погнутым крестом,
Ты боялась влезть неосторожно
В кровь мою нарядным рукавом"

Меня уже давно пора пристрелить.

++++

Он ходит по раскаленной лаве и пьет жидкий водород. Она любит смотреть на него сквозь кольца сигаретного дыма и стричь его челку охотничьим ножом.

Демоны дрожат от его имени и ненавидят за то, что он один из них, но охотится на себе подобных. Охотники дрожат от его имени и ненавидят за то, что он один из них, но в то же время – тварь, которую не принял даже ад. Он свободно появляется в охотничьих барах, сидит, закинув ноги на стол, и щелчком пальцев ломает кости тем, кто дергает руку за ножом или винтовкой. Из его глаз редко исчезает черная чернильная чернота.

Она покрыта коркой безразличия и любит смотреть на преждевременно заржавевшие скукоженные листья. Он от скуки вспарывает себе вены заржавевшим ножом и курит, сидя в луже собственной крови. Она отвешивает ему пощечины и за*балась соскабливать с пола бурые пятна.

Он не может умереть, пока не прикончит всех 200+ демонов и не выпустит Дина из ада. Он бы выпустил хоть сейчас, но Дин перед смертью велел сначала убрать за собой старый мусор, только потом открывать Врата и мусорить снова. Она бесится, когда он лениво откачивает ее после очередного коктейля водки с обезболивающими. Она тоже не может умереть, пока он не прикончит 200+ демонов.

Они врастают друг в друга ребрами и легкими. Они крючьями цепляются друг за друга, потому что больше у них никого нет. Он е*ет ее жестоко и яростно, разрывая пальцами простыни и зубами ее кожу. Она смывает в душе кровь с внутренней стороны бедер и прижигает его бычками, если он курит в постели.

Он любит кусать ее губы и слизывать кровь. Она любит прижигать его святой водой и сцеловывать ожоги с его груди. Он кричит от кошмаров каждую ночь, а она будит его пощечинами и поцелуями. Ей нравится засыпать на его коленях, чувствуя под собой исхудавшее, заострившееся и костлявое тело и не слыша биения сердца в его груди.

Они любят вспоминать Дина, сидя на полу на осколках разбитых стаканов и прислонившись друг к другу спинами. Тогда им кажется, что они, увы, еще живы.

fin


It's the me that I let you know,
Cause' I'll never show I have my reasons. ©
 
RennaДата: Воскресенье, 10.06.2007, 22:37 | Сообщение # 2
уэй
Группа: Одмины
Сообщений: 2402
Статус: Offline
йоптыбля...

все, что только можно с копирайтом. да.
бля.

выносит моск начисто. срывает крышу и размазывает мозги по монитору, столу и клавиатуре.
день коробочек продолжается. каждый день как Рождество.

больное Реньши не знает, что сказать. оно больное.

это ЧТО-ТО. это больно и от этого хорошо. это жесть и ужесть. это бля.
это та самая песня, наконец. я же знала, что лучше тебя никто этого не напишет. я же знала, что ты выебешь мне моск 401-м словом.

я тебя обожаю.


Your kiss and I will surrender
The sharpest lives are the deadliest to lead ©

Don't let anyone try to convince you you can't do anything because you're female. Start a band, write a book, be a doctor, change the world. (с)

 
SamaireДата: Воскресенье, 10.06.2007, 22:40 | Сообщение # 3
Мастер цитат
Группа: Проверенные
Сообщений: 310
Статус: Offline
Полсекунды, у меня нет слов. в очень и очень хорошем смысле нет слов. только безмолвный и пренизкий поклон до земли. спасибо.
 
igrushka13Дата: Пятница, 15.06.2007, 07:29 | Сообщение # 4
Автор фанатского канона
Группа: Модеры
Сообщений: 607
Статус: Offline
О... теперь я понимаю, чтопроизошло с моим маиндом, когда его так... Да. другого слова не подобрать.

Жестоко. Ужас какой-то. Вроде Сэм, а вроде и нет. Хотелось бы мне увидеть, как он вел бы себя так нагло и вызывающе перед охотниками.


Ааааааа!!!!
 
AnikaДата: Воскресенье, 30.09.2007, 23:43 | Сообщение # 5
Коллекционер фантиков
Группа: Модеры
Сообщений: 96
Статус: Offline
ебать-с-копирайтом (с)

мне снесло крышу, начисто.


Любой из нас – это множество мелочей, собранных воедино (с) Renna
 
AnnieДата: Понедельник, 11.02.2008, 21:48 | Сообщение # 6
Читатель афиш
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Полсекунды, один из самых моих любимых фиков в Вашем исполнении.
 
Мультифандомный форум » Фанфикшен » Супернатуралы|Supernatural » "Еще живы" [R, Сэм/Джо] (Дарк, пост!Дин)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006
Бесплатный хостинг uCoz