Главная страница"Нравится" [Дин/Джо, R] - Мультифандомный форумРегистрацияВход
Приветствую Вас Гость RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: igrushka13  
Мультифандомный форум » Фанфикшен » Супернатуралы|Supernatural » "Нравится" [Дин/Джо, R]
"Нравится" [Дин/Джо, R]
Ева-ЛоттаДата: Вторник, 19.06.2007, 15:29 | Сообщение # 1
Мастер опечаток
Группа: Модеры
Сообщений: 706
Статус: Offline
Название: Нравится
Фэндом: дожили. спн
Жанр: драббл
Пейринг: Джо-центрик, гет - Дин/Джо. ПОВ Джо
Рейтинг: опять завышу но R.
Предупреждение: две серии спн. И обрывочные сведения о шоу. Поэтому ООС.и ну совсем аффторское видение.
Эм, ну если вы меня тухлыми яйцами не закидаете, за такое издевательство над вашими героями, то посвящается Ази и Реньши...
Предупреждение намбер ту: Азя, если ты это прочитаешь и тебе станет страшно за то, что я сделала с твоими любимыми героями - можшь смело удалять

Нравится

Всем вокруг нравятся мои длинные золотистые волосы. Нравится моя задница, обтянутая узенькими джинсами. И бутылки пива, которые я протягиваю, никогда не прикасаясь к их грубым пальцам.

Им нравится, когда я протираю столы тряпкой. Я нагибаюсь, и как не крути, но с любого ракурса открывается прекрасный вид. Они любуются. Им нравится.

Это нравится и мне: пройти по бару виляя бёдрами, откинуть светлые волосы с плеч и вскинуть голову. За мной любят наблюдать. Это им нравится.

Нравится им. Нравится мне.

Поэтому мне нравится моя жизнь. Нравится этот бар. Нравится полумрак и ощущение опасности. Нравится нож, привязанный к лодыжке. Нравится осознание того факта, что я могу пустить его в дело каждую минуту.

Мне нравится, что существует темнота. Она даёт мне жизнь. Бороться с тьмой - значит стать её частью. Я стала. И мне это нравится. Темнота сосредоточена на лезвии моего ножа. Она проситься наружу. Я чувствую её зов. И…

И мне нравится Дин.

Нравится его почти сношенная куртка из коричневой грубой кожи. Она ему очень подходит. Ещё ему подходит оружие, и этим он нравится мне ещё больше. Много оружия, не пылящегося где-то там, а оружия в действии. Оружия используемого им.

Он – тоже темнота. Беспроглядная. Абсолютная.

Мне нравится его цинизм, его язвительность. В нём мне нравится даже то, что слишком часто он ведёт себя как быдло. Это тоже его оружие.

Мне нравится, что он старше меня почти на десять лет. Нравится, что он меня хочет. Жаждет и борется с этим. Из-за каких-то принципов, которые ещё не успела поглотит тьма. Борется с собой, хотя сам себя считает беспринципным. Борется с собой, из-за меня.

Мне это нравится.

Мы – темнота, и вокруг нас темнота:

Чёрная винтовка - тьма.
Острый нож – тьма.
Я - тьма.
Дин - тьма

Я знаю это, и он знает это.
Нам это уже нравится, и я выключаю свет.

Конец
 
RennaДата: Вторник, 19.06.2007, 17:43 | Сообщение # 2
уэй
Группа: Одмины
Сообщений: 2402
Статус: Offline
так. про необычность я уже сказала happy
оно хорошо. потому как после того, как ты настолько пропустишь через себя канон и пару, что от канона там останутся одни твои извращенные впечатления и сильно-авторские видения - прочитать что-нибудь другое - хорошо.

пасиб, что запостила, лап.


Your kiss and I will surrender
The sharpest lives are the deadliest to lead ©

Don't let anyone try to convince you you can't do anything because you're female. Start a band, write a book, be a doctor, change the world. (с)

 
Ева-ЛоттаДата: Вторник, 19.06.2007, 18:16 | Сообщение # 3
Мастер опечаток
Группа: Модеры
Сообщений: 706
Статус: Offline
Renna,
словом необычность ты обозночашеь ООСность) cool biggrin
Впрочем, мне сложно судить о характерах. потому,что я видела... хм, н очень уж ДЖо мн епонравилась. непонимаю неприязни к этой актрисе. Я любила Мег, теперь люблю Джо.
из того что я увидела. Эта баба меня определённо прёт. а от моментов Джо/Дин в этой серии хотелось прыгать. может не до потолка. но всё же. Она прикольная. какая то настоящая.
 
RennaДата: Вторник, 19.06.2007, 18:55 | Сообщение # 4
уэй
Группа: Одмины
Сообщений: 2402
Статус: Offline
Ева-Лотта, нет, под необычностью я понимаю другое видение. отличное от моего.
я прекрасно осознаю, что мое видение от канона далековато. и это еще мягко сказано.

а я не любила Мэг. и не сразу полюбила Джо - в 2.06 она меня раздражала ((


Your kiss and I will surrender
The sharpest lives are the deadliest to lead ©

Don't let anyone try to convince you you can't do anything because you're female. Start a band, write a book, be a doctor, change the world. (с)

 
Ева-ЛоттаДата: Вторник, 19.06.2007, 18:59 | Сообщение # 5
Мастер опечаток
Группа: Модеры
Сообщений: 706
Статус: Offline
Renna,
Ну нинада, ты всё время так персонажей видишь и так прописываешь их в фиках, что это хочется сунуть сценаристам под нос...
ЧТО??? Джо может раздражать??? ну нинайу.... в 2.14 она просто охренитлеьна, и Дин абсолютный дурак, если позволит такой девахе продолжать мучаться из-за него. надо было вернуться и на барную стойку tongue
 
RennaДата: Вторник, 19.06.2007, 19:04 | Сообщение # 6
уэй
Группа: Одмины
Сообщений: 2402
Статус: Offline
Ева-Лотта, ну нинада, ты спн-то толком не смотрела, чтобы так говорить wink

а ты вспомни, что меня Сцара бесит. например. потом Джо в 2.14 отличается от Джо в 2.06.
хе, мне нравится идея со стойкой. напиши.


Your kiss and I will surrender
The sharpest lives are the deadliest to lead ©

Don't let anyone try to convince you you can't do anything because you're female. Start a band, write a book, be a doctor, change the world. (с)

 
Ева-ЛоттаДата: Вторник, 19.06.2007, 20:01 | Сообщение # 7
Мастер опечаток
Группа: Модеры
Сообщений: 706
Статус: Offline
Renna, не то что толком, я вообще меньше двух серий видела))) biggrin

Ну да моя любимая девочка дейсвительно тебе несколько неприятна... tongue
А Джо ну это и хорошо, характер в развитии)))
а идея со стойкой будет, когда всё-таки посмотрю))))

 
SamaireДата: Вторник, 19.06.2007, 20:23 | Сообщение # 8
Мастер цитат
Группа: Проверенные
Сообщений: 310
Статус: Offline
Ева-Лотта, мне нравится happy
 
ПолсекундыДата: Среда, 20.06.2007, 09:50 | Сообщение # 9
маккракен
Группа: Одмины
Сообщений: 1654
Статус: Offline
очень интересно. разогнала своим фонариком темноту спн)))

действительно интересно. как человек, который еще не испорчен спн-ный ангстом, видит все это. интересно, какой ты видишь Джо и каким ты видишь Дина. и знаешь, хочу я тебе сказать, очень близко к канону, чесслово)))

я вот, как и Ренька, удивляюсь, как можно писать, посмотря только две серии, но знаешь... это здорово. действительно здорово!

наверное, даже к лучшему, что ты не знаешь, скажем так, все сопутствующие факторы. ибо сразу попер бы ангст, дарк и чернуха)) поэтому хорошо было почитать твой фик. по спн-ным меркам он даже позитивный biggrin

пысы. а еще ты хорошо уловила атмосферу. ибо спн - это в первую очередь атмосфера. в первую очередь "тьма". так что тут ты очень в точку.


It's the me that I let you know,
Cause' I'll never show I have my reasons. ©
 
Ева-ЛоттаДата: Среда, 20.06.2007, 11:10 | Сообщение # 10
Мастер опечаток
Группа: Модеры
Сообщений: 706
Статус: Offline
Samaire,
Гы-гы)) ну-ну))) biggrin

Полсекунды,
Ой, Азя прочитала и не опплевалась??? странно...
Вообще, ты так редко оставляешь отзывы на мои фики, что я радуюсь-радуюсь) Ещё больше радуюсь, что этот фик

Quote
разогнала своим фонариком темноту спн

а Дин и Джо просто жгут неподеЦЦки. biggrin

Quote
я вот, как и Ренька, удивляюсь, как можно писать, посмотря только две серии, но знаешь... это здорово. действительно здорово!

*Смеётся*
а как Галка писала по Пб после клипов??? biggrin

Quote
я вот, как и Ренька, удивляюсь, как можно писать, посмотря только две серии, но знаешь... это здорово. действительно здорово!

А если я всё-таки допишу стёбный фик про то, как Сэм прикладывает ДЖо к стойке, можно будет тут выложить?))
 
RennaДата: Среда, 20.06.2007, 12:16 | Сообщение # 11
уэй
Группа: Одмины
Сообщений: 2402
Статус: Offline
Ева-Лотта, нужно. happy

Your kiss and I will surrender
The sharpest lives are the deadliest to lead ©

Don't let anyone try to convince you you can't do anything because you're female. Start a band, write a book, be a doctor, change the world. (с)

 
Мультифандомный форум » Фанфикшен » Супернатуралы|Supernatural » "Нравится" [Дин/Джо, R]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006
Бесплатный хостинг uCoz