Главная страница"Законы приложения" [G, Сэм/Джо/Дин] - Мультифандомный форумРегистрацияВход
Приветствую Вас Гость RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: igrushka13  
Мультифандомный форум » Фанфикшен » Супернатуралы|Supernatural » "Законы приложения" [G, Сэм/Джо/Дин] (Драббл, стёб)
"Законы приложения" [G, Сэм/Джо/Дин]
Ева-ЛоттаДата: Среда, 20.06.2007, 12:55 | Сообщение # 1
Мастер опечаток
Группа: Модеры
Сообщений: 706
Статус: Offline
Название: Законы приложения
Фэндом: спн
Жанр: драббл, стёб.
Герои/Пейринг: Сэм-центрик, маловнятный Сэм/Джо/Дин.
Рейтинг: PG-15
Предупреждение: по-прежнему аффторское видение персонажей, основанное на двух сериях спн
Посвящается: Реньши, Ази, и Кэти)


***

Бесплатные приложения убивали Сэма - раздражали, бесили, выводили из себя. Он знал это всегда, но подавлял чувства. Хорошо, что теперь можно не притворяться

«Только сегодня, при покупке двух пачек сигарет лакт страйк, вы получите пачку орбит-свежая клубника абсолютно бесплатно» - с этими словами два дня назад к нему обратился хозяин забегаловки у заправки, за что получил бутылкой по башке и не получил денег ни за две пачки сигарет, ни за жвачку обрит. Отсюда первый закон – нехрен вешать людям лапшу на уши.

Второй закон одержимого, а, может, обретшего наконец себя Сэма гласил, что лучше никакого довеска, чем с гнильцой. Именно поэтому он невзлюбил Джо. Навязчивая девчонка, тянущая одеяло на себя, снова и снова набивающаяся в напарники/возлюбленные/сестрички. Братья Винчестеры - команда. Цельная система, внедрение чужеродного объекта в которую нарушает эту пресловутую целостность и негативно сказывается на потенциале… Откуда в голове возникли эти заумные слова Сэм и сам не понял, но чувствовал всю их справедливость. Джо была, в общем-то, неплохой девахой: с хорошей фигуркой и острым язычком, но в качестве приложения к братьям Винчестерам не годилась абсолютно. Кто же годился? Да никто. Честно говоря, не то чтобы кто-то кроме Джо претендовал на эту роль. За свою активность она и получила то, что получила, а именно – третий закон.

Его Сэм только что применил в жизнь, а звучит он следующим образом – если приложение уже появилось, то его стоит как следует приложить. В данном случае, схватить за светлые волосы и отправить деревянный лоб на встречу с не менее деревянной дубовой барной стойкой. Что Сэм и сделал, причём с явным удовольствием. Но в силу своей чувствительной натуры – один раз вместо положенных десятков. Правда, после чувства глубокого удовлетворения от сбывшейся мечты, Сэм понял, что получил другое, бесплатное, но вполне себе заманчивое приложение - бесчувственное тело Джо. И тут он с ужасом осознал, что законы молчат на это счёт. Джо тоже молчала. Сэму приходилось принимать решение самому.

Сначала Сэм задумался, затем положил тело Джо на барную стойку и снова задумался. Через несколько минут активной мыслительной деятельности Сэм решил, что время в ожидании приезда Дина можно посвятить и более приятным вещам - он принялся разглядывать Джо. И ещё через несколько минут пришёл к следующим отнюдь не утешительным выводам. Джо, оказывается, была:
1) красивой;
2) блондинкой;
3) с характером;
4) и доступной в данный момент.

А Сэм был:
1) мужчиной;
2) одержимым демоном;
3) наедине с красивой блондинкой.

И всё было бы ничего, но у одержимого Сэма был старший брат, который:
1) нравился Джо;
2) валялся в задрипанном мотеле с такой же, как у неё, шишкой на голове;
3) в скором будущем поспешит сюда;
4) явно не обрадуется такому развитию событий.

Дилемма начала сводить одержимого Сэма с ума: с одной стороны, посягательство на честь прекрасной дамы – чем не повод убить братца и тем самым выполнить поставленную цель? С другой… у демонов тоже есть братья, точнее сказать, все демоны братья, и посягательство на чужую женщину сурово карается. А в данный момент одержимый Сэм был Дину братом по крови…

Сэм схватился за разрывающуюся на части от таких мыслей голову и стал бродить по бару кругами. То и дело он посматривал на мирно посапывающую Джо. Она дышала глубоко и ровно. Это хорошо. Плохо то, что при каждом вдохе её отнюдь не маленькая грудь поднималась и опускалась. И так раз за разом. Это обстоятельство отнюдь не способствовало душевному равновесию одержимого Сэма.

Помогло выйти из ситуации Сэму лично сформулированный четвёртый закон - если бесплатное приложение всё-таки появилось, то не стоит всякий раз отмахиваться. После этого Сэм сумел вздохнуть полной грудью, а бурлящая по венам кровь, слегка успокоилась после…

... после того, как Сэм зафиксировал своё наблюдение в дневнике.

Конец

*злобный смех аффтора*

 
RennaДата: Вторник, 18.09.2007, 16:56 | Сообщение # 2
уэй
Группа: Одмины
Сообщений: 2402
Статус: Offline
негативно сказывается на потенциале
lol


Your kiss and I will surrender
The sharpest lives are the deadliest to lead ©

Don't let anyone try to convince you you can't do anything because you're female. Start a band, write a book, be a doctor, change the world. (с)

 
Ева-ЛоттаДата: Вторник, 18.09.2007, 17:03 | Сообщение # 3
Мастер опечаток
Группа: Модеры
Сообщений: 706
Статус: Offline
Renna,
А на потенции хорошо))))
Ну, что какой пошлёшь? этот или про йюного дина?
 
RennaДата: Вторник, 18.09.2007, 17:14 | Сообщение # 4
уэй
Группа: Одмины
Сообщений: 2402
Статус: Offline
Ева-Лотта, я бы послала эти два вместо того, который с Джо.
ща, я тебе адрес дам.


Your kiss and I will surrender
The sharpest lives are the deadliest to lead ©

Don't let anyone try to convince you you can't do anything because you're female. Start a band, write a book, be a doctor, change the world. (с)

 
marmuzetkaДата: Среда, 19.09.2007, 09:39 | Сообщение # 5
мечтает стать антишипером
Группа: Параноики
Сообщений: 365
Статус: Offline
Quote
после того, как Сэм зафиксировал своё наблюдение в дневнике.

ржала как ненормальная весь фик, но финал меня добил! *плачет*


Be who you are and say what you feel
because those who mind don't matter and those who matter don't mind.
 
igrushka13Дата: Среда, 19.09.2007, 12:48 | Сообщение # 6
Автор фанатского канона
Группа: Модеры
Сообщений: 607
Статус: Offline
Аффтар!!! Дай я тебя поцелую, а Это чудо!!!! Думаю, моя истерика разбудила всех соседей. Ева-Лотта, прелсть! А эти перечисления и так логически верно рассуждающий Сэм - совершенно бесподобно!

Ааааааа!!!!
 
marmuzetkaДата: Среда, 19.09.2007, 16:05 | Сообщение # 7
мечтает стать антишипером
Группа: Параноики
Сообщений: 365
Статус: Offline
Ева-Лотта, блин, зай. Вот я риал вижу Сэмика)). Лапа! Если б он хоть раз когонть по башке бутылкой трахнул, я б его еще сильнее любила б))))))))))))))

Be who you are and say what you feel
because those who mind don't matter and those who matter don't mind.
 
Ева-ЛоттаДата: Среда, 19.09.2007, 21:04 | Сообщение # 8
Мастер опечаток
Группа: Модеры
Сообщений: 706
Статус: Offline
marmuzetka, igrushka13,
О, девушки, вы умеете поднять настроение аффтору))))
Па-СИ-БО!!!!!! Ваши отзывы для меня как бальзам на сердце)))
happy
Я вас обожаю)
 
Мультифандомный форум » Фанфикшен » Супернатуралы|Supernatural » "Законы приложения" [G, Сэм/Джо/Дин] (Драббл, стёб)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006
Бесплатный хостинг uCoz