Главная страница«Соль, мачете, пистолет», или «Экипировка йуного охотника» - Мультифандомный форумРегистрацияВход
Приветствую Вас Гость RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: igrushka13  
Мультифандомный форум » Фанфикшен » Супернатуралы|Supernatural » «Соль, мачете, пистолет», или «Экипировка йуного охотника» (Дин/нжп)
«Соль, мачете, пистолет», или «Экипировка йуного охотника»
Ева-ЛоттаДата: Пятница, 29.06.2007, 22:56 | Сообщение # 1
Мастер опечаток
Группа: Модеры
Сообщений: 706
Статус: Offline
Название: «Соль, мачете, пистолет», или «Экипировка йуного охотника».
Фэндом: спн
Жанр: драббл
Пейринг: нжп/Дин
Рейтинг: R, «Йопля где-то рядом» (С) Реньши
Предупреждение: Я отсмотрела уже семь серий и торжественно признаю, что моя реакция на спн – наверное - не совсем адекватна, бо меня пробивает на тупой и пошлый йумор.
На вызов Мариам: «девушка Дина случайно обнаруживает у него некие атрибуты охотников. Дину лет 14-15»

***
Одним тихим осенним деньком в учительской средней школы маленького городка Милоуки шло обсуждение того, что Дин Винчестер чертовски напоминает амурчика. Благодаря учительнице культурологии и её неисчерпаемым запасам раздаточного материала, вся женская и большая часть преподавателей лицезрела изображение этого ангелочка с порочным личиком и охала, сравнивая с фотографией из личного дела старшего из двух новеньких учеников – братьев Винчестеров. Ну что сказать? Действительно одно лицо.

Кейти вовсе не имела привычки крутиться в учительской и, конечно, она не собиралась подслушивать, просто ей нужно было срочно договориться с мистером Поупом о продлении срока сдачи последнего эссе, но когда она оказалась в учительской умильные разговоры не прекратились. Заинтересовать десятиклассницу средней Милуокской школы, красавицу Кэтлин Брайтон оказалось очень легко, тем более что с увиденной краем глаза фотографии, лучезарно улыбалось очень смазливое и, что вполне закономерно, незнакомое лицо – ведь, как и любая другая старшеклассница, Кейти не обращала внимание на учеников, младше себя, поэтому и упустила появление новенького. Но теперь перед девушкой открылось широкое поле для деятельности.

План по соблазнению смазливого восьмиклассника для Кейти проблемы не составил. Наплевав на мнение подружек, в один голос твердивших, что нечего связываться с малолеткой, девушка приступила к действиям. Уже через неделю они сидели в машине старшей сестры Кейти, а на лице мальчика по-прежнему маячила улыбка, но какая-то нервная.

- Дииин…, - протянула Кейти с сексуальным, как ей казалось, придыханием, проводя рукой по его затылку. – Дин, это наше третье свидание…

- Ага…, - обречённо кивнул Дин

- А ты знаешь, что должно происходить на третьем свидании? - продолжала наступать девушка, приближаясь к подростку всё ближе и ближе.

Дин не дрогнул, хотя на мгновение мысль о бегстве промелькнула в его голове, но в следующий миг измазанные фруктовым блеском пухленькие губки девушки накинулись на его лицо, а цепкие пальчики принялись расстёгивать пуговицы его рубашки. Дин не сопротивлялся, но и не помогал.

Через пять минут тяжёлого сопения Кейти удалось стянуть с мальчика рубашку и попытаться откинуть её подальше, но тут из кармашка что-то выпало прямо ей на колени. В темноте девушка не поняла, что это было, но протянула руку к маленькому квадратному пакетику.

- О, Дин, так ты подготовился к сегодняшнему вечеру! - с воодушевлением произнесла девушка, ощутив пальчиками форму странного предмета. - А все твердили, что мальчишки некогда не заботятся о безопасности…

- Отец настоял, – буркнул мальчик, – я уже несколько лет его ношу. Универсальное средство защиты

- Отец? Несколько лет? Ты говоришь об этом с родителями? - от шока голос девушки стал больше похож на визг, при первых звуках которого Дин поморщился.

- Не с родителями… С отцом. Да, конечно, а с кем ещё? Он и научил правильно этим пользоваться. Это ведь не так просто, как кажется на первый взгляд.

- Не так просто…, - машинально повторила Кейти

- Конечно, - с воодушевлением продолжил Дин. - Это ведь целая наука. Не знаю, как бы я постиг всё это без помощи отца. Понимаешь, это ведь действительно не так легко как кажется. Мы с братом целыми днями зубрим все эти подробности: как правильно использовать, в каких случаях…

- Но… Твоему брату всего десять, не слишком ли рано? - неуверенно произнесла Кейти

- Чем раньше, тем лучше. - убежденно проговорил Дин.

- О… Ну может быть…, - в этот момент сворачивающая в тупик машина осветила своими фарами салон автомобиля, и Кейти, до сих пор держащая в руках маленький пакетик, с удивлением увидела слово… - Соль? Дин, здесь написано «соль»?

- Ну да. Я же говорю, универсальное средство. Оборотни, зомби, проклятые…, - уверенным голосом принялся перечислять мальчик, загибая пальцы на правой руке. - Соль – это всё равно что серебряные пули для вендиго и другой нечисти, но пистолет отец мне ещё не даёт, так что приходится пользоваться средствами попроще. Вот огонь тоже здорово помогает..., - с этими словами он вытащил из кармана джинсов зажигалку, – ... но далеко не всегда. Нож, конечно, тоже должен быть под рукой, – во время этих слов из другого кармана он вытащил небольшой перочинный нож и продемонстрировал заточенное лезвие Кейти. – Но соль - самое главное оружие: если не убивает, то даёт время на то, чтобы подумать как действовать дальше, - решительно закончил свою речь Дин. И тут заметил, что его спутница притихла и огромными испуганными глазами уставилась на все те предметы, что были извлечены на свет божий и теперь покоились на коленях подростка. В наступившей гробовой тишине отчётливо слышалось тикание часов.

Через пять минут молчания Дин сделал единственное, что ему оставалось. Распихав по карманам свои сокровища, он задумчивым голосом произнёс:

- Ну, я пошёл?

***

 
MariamДата: Суббота, 30.06.2007, 01:03 | Сообщение # 2
Мастер цитат
Группа: Параноики
Сообщений: 485
Статус: Offline
Ева-Лотта,
солнц, это финал с подвохом. но каким! biggrin
так ей и надо, пусть не пристаёт к Дину, ему такие девушки не нужны biggrin
хороший у тебя настрой после просмотра))) я рада) и очень рада тому, что ты пишешь по СПН)))))
 
Ева-ЛоттаДата: Суббота, 30.06.2007, 11:27 | Сообщение # 3
Мастер опечаток
Группа: Модеры
Сообщений: 706
Статус: Offline
Mariam,
Настрой просто охренитлеьный.сейчас продумываю идею Дин /Ренька. Ой, если получится так, Как это у меня в голове biggrin
Не знаю. по-молему Дину нужны любые девушки))) он парень бедовый, да?)))
 
MariamДата: Суббота, 30.06.2007, 13:06 | Сообщение # 4
Мастер цитат
Группа: Параноики
Сообщений: 485
Статус: Offline
Ева-Лотта,
оо, так быстро!?))) что, опять пошло? biggrin

ну, любые-то любые, но это взрослому Дину. а не так, что ему на шею вешаются. раздражает такой тип девушек. biggrin
хорошо, что эта Кейти пропала с горизонта.

 
marmuzetkaДата: Вторник, 11.09.2007, 10:08 | Сообщение # 5
мечтает стать антишипером
Группа: Параноики
Сообщений: 365
Статус: Offline
как-то так получается, что это второй фик подряд где Динусика дико стебут!))))))))))))))
Жестокие вы , девочки!)

Но, блин, как же он мил))))).

А училки - извротки!


Be who you are and say what you feel
because those who mind don't matter and those who matter don't mind.
 
Ева-ЛоттаДата: Вторник, 11.09.2007, 10:43 | Сообщение # 6
Мастер опечаток
Группа: Модеры
Сообщений: 706
Статус: Offline
marmuzetka,
Ну так Дина интереснее стебать, чем Сэмми))) можешь считать что это от большого чуйства к этому персонажу)))
 
marmuzetkaДата: Вторник, 11.09.2007, 11:46 | Сообщение # 7
мечтает стать антишипером
Группа: Параноики
Сообщений: 365
Статус: Offline
Ева-Лотта, я даже не сомневаюсь))))
мы-маньячки, любим любые проявления его кхарактеру)


Be who you are and say what you feel
because those who mind don't matter and those who matter don't mind.
 
RennaДата: Вторник, 18.09.2007, 16:39 | Сообщение # 8
уэй
Группа: Одмины
Сообщений: 2402
Статус: Offline
я не знаю, что такое нечестии, но ворд жжот.

и ты тоже biggrin


Your kiss and I will surrender
The sharpest lives are the deadliest to lead ©

Don't let anyone try to convince you you can't do anything because you're female. Start a band, write a book, be a doctor, change the world. (с)

 
Мультифандомный форум » Фанфикшен » Супернатуралы|Supernatural » «Соль, мачете, пистолет», или «Экипировка йуного охотника» (Дин/нжп)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006
Бесплатный хостинг uCoz