Главная страница"Если бы я был вампиром..." [Дин, старый вампир, PG-13] - Мультифандомный форумРегистрацияВход
Приветствую Вас Гость RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: igrushka13  
Мультифандомный форум » Фанфикшен » Супернатуралы|Supernatural » "Если бы я был вампиром..." [Дин, старый вампир, PG-13]
"Если бы я был вампиром..." [Дин, старый вампир, PG-13]
igrushka13Дата: Вторник, 03.07.2007, 09:21 | Сообщение # 1
Автор фанатского канона
Группа: Модеры
Сообщений: 607
Статус: Offline
Название: Если бы я был вампиром…
Автор: Игрушка
Фандом: Сверхъестественное
Жанр: кажется, юмор?
Рейтинг: PG-13
Герои: Дин и старый вампир. Уже смешно, да?
Время действия: где-то в третьем сезоне
Длина: 3260 слов
Примечание автора: автора несло по-страшному.
Дисклеймер: Дин и Сэм принадлежат тем, кто их придумал. Я просто пользуюсь ими время от времени.
Аннотация: Все вампиры когда-то были людьми. Некоторые совсем недавно. Некоторые так давно, что и сами не помнят, каково быть человеком. Но любопытство не умирает со смертью. Даже вампирам иногда хочется поговорить.

Если бы я был вампиром…

Под взглядом Сэма Дин торжественно вошел в лифт.

Ну и что, что именно в нем чаще всего находили жертв. Ну и что, что в нем уже с неделю никто не ездит из-за этого. Но не тащиться же на пятидесятый этаж, где жил последний труп, - в смысле жил, когда был жив, - пешком? Увольте. Благами цивилизации следует пользоваться, а не идти, как в средние века, по лестнице. Сэм хочет? Пусть топает. Дин наигранно медленно повернулся в кабине лифта.

- Может, все-таки подумаешь получше? – поинтересовался Сэм.

- И идти пятьдесят пролетов пешком? – Дин протянул руку к самой верхней кнопке. – Сэмми, я не такой герой, как ты.

- А вампир?

- Ой, Сэм, ты действительно думаешь, что он именно сейчас, вот в эту самую минуту, решит прокатиться на лифте?

Сэм пожал плечами.

- Вот видишь. Шансы нулевые.

- У тебя шансы встретить нечисть обычно близки к сотне из ста, - Сэм поджал губы.

- Ты мне льстишь, - Дин нажал на кнопку пятидесятого этажа. – Я тебя наверху подожду, скалолаз.

Двери закрылись. Небоскреб был не новым. Скоростной лифт еще не поставили. Он поднимался медленно, отмечая каждый этаж на светящемся табло. Но его движение все равно было гораздо быстрее, чем идти по лестнице, пересчитывая ногами каждую ступеньку. Даже если перескакивать через одну или две, все равно шагов наберется слишком много. Катастрофически много.

Двенадцатый этаж, тринадцатый. Вдруг лифт дернулся и замер. Звякнул тихий колокольчик, как всегда перед открытием дверей, которые тут же это и проделали. Дин заинтересованно посмотрел на человека, вызвавшего лифт. Еще бы, надо быть достаточно смелым или глупым (или охотником, добавил Дин про себя), чтобы воспользоваться этим лифтом, где убили уже восемнадцать человек. Во всем доме, да и в городе, с легкой подачи бульварных газет он уже носил имя проклятого.

Двери открылись, и в лифт медленно вошел старик в светлом костюме и с изысканной тросточкой. Трясущейся рукой он еле-еле попал в кнопку пятидесятого этажа. Дин разочарованно отвел взгляд и принялся рассматривать внутренние панели. Похоже, дело было не в смелости или в глупости. В таком возрасте можно уже не думать об этом. Да и вряд ли вампира заинтересует тощий старик, с трудом переставляющий ноги. Его кровь едва ли возбудит аппетит. Хотя кто там их знает, этих упырей.

Створки дверей опять сошлись, и лифт, вздрогнув, двинулся вверх.

Четырнадцать, пятнадцать, шестнадцать… Дин следил за меняющимися числами, потому что заниматься все равно было больше нечем.

Они проезжали двадцать девятый этаж, когда старик вдруг уронил тросточку, схватился за сердце и начал сползать по стенке. Вот только этого не хватало… Дин поймал его за плечи, не давая упасть.

- Вам нехорошо? – встревожено спросил он, наклонившись к пожилому мужчине. Тот слабо кивнул, хотел что-то сказать, как вдруг его выгнуло, лицо перекосило от боли. Он неуклюже дернул рукой, задев кнопку экстренной остановки лифта. Глаза старика закрылись. Дин ругнулся, потом аккуратно посадил его, привалив спиной к стенке. Он быстро ослабил галстук и расстегнул верхние пуговицы рубашки. Черт бы побрал этот лифт! Не вампир, так старики в обморок падают. Он быстро встал и повернулся к дверям. Несмотря на экстренную остановку, они почему-то не открылись. Дин нажал еще пару раз на кнопку, но створки будто склеились.

- Сэм! – крикнул он и постучал по дверям. – Сэм!

Дин взглянул на горящие цифры. Тридцатый этаж. Его брат, наверняка, еще не дошел. Да и лестница была в другом конце коридора.

- Кто-нибудь! – он опять ударил по створкам.

- Не стоит так кричать, молодой человек, - раздался сбоку бархатистый баритон.

Дин удивленно повернулся на голос. В лифте не могло быть никого, кроме него и старика, но тому не мог принадлежать этот баритон. Слишком много в нем было жизни.

Или смерти?

Прямо рядом со своим левым плечом Дин увидел насмешливые глаза того самого старика. Правда, сейчас в них отсутствовала та слабость, которую видел Винчестер. Плечи расправились, он оказался ростом практически с Дина, движения стали точными – нечеловечески точными - и бесшумными.

- Черт!

Дин отскочил в сторону.

- Ухты какой шустрый, - старик по-доброму улыбнулся. Но из верхней десны полезли клыки, разрушая милый образ.
Дин сунул руки в карманы, мучительно вспоминая, что может противопоставить живому кровососущему мертвецу, если мачете тащит Сэм по лестнице. Мешочек с солью – глупость, он слишком материален. Крест – не то: вампиризм скорее болезнь, чем нечто демоническое. Пистолет с серебряными пулями – кое-что, но эффект все равно будет недолгим. Где же телефон? Потерял что ли?

- Знаешь, мальчик, не стоило выбирать этот лифт. Но раз выбрал… - старик сделал шаг вперед, Дин попятился, но быстро наткнулся спиной на стенку. Места для того, чтобы дать отпор твари, почти не было.

Дин выхватил пистолет.

- Стоять, а то дырок наделаю! – в кармане был еще перочинный нож, но перспектива перепиливать им шею вампира Дина совсем не прельщала.

- Зря, - почему-то обиделся старик и втянул клыки. – Я ж к тебе со всей душой.

- С чем??? – Дин обалдело уставился на вампира.

Старик застегивал пуговицы на рубашке, но после этого вопроса Винчестера остановился.

- Вообще-то некорректный вопрос к пожилому человеку… Да и испугался ты мало… - он прищурился. – Охотник, да?

- Угу, - слегка кивнул Дин, не сводя глаз со старика. Даже с пистолетом тяжело выстоять против такого «хищника».

- Это хорошо, - вздохнул вампир и вернулся к пуговицам. – Однажды кто-нибудь из вас должен был явиться.

- Можно подумать, ты меня ждал? – Дин быстро осматривал лифт, решая, как выбраться отсюда.

- А что такого? – старик поправил галстук. – Знаешь, как скучно.

- О да… Ты со скуки восемнадцать человек убил?

- Это не я, - отрезал вампир.

- Да что ты! – слегка качнул пистолетом Дин. – Вас тут целое стадо бродит?

- Стадо – это они. Я – одиночка.

- Значит, убивал один?

- Я не это имел в виду, - старик нагнулся за тросточкой. – Это убивали ОНИ. И то, скорее, по необходимости.

- Я как-то встречал вампиров, которые пили кровь коров – и ничего, жили. И скучно им вроде не было.

- И я так делал, охотник, - сердито отрезал старик.

- Только не надо говорить, что те люди сами бросились под клыки? Ну да, все люди спят и видят, как бы напоить вампира.

- Не надо ёрничать, мальчик! – старик наставил на Дина свою тросточку, которую успел поднять. – Я всего лишь хотел поговорить, а убивали…

- Что ты хотел? – переспросил Дин. – У меня с утра что-то плохо с ушами, похоже.

- Да, я хотел с кем-нибудь поговорить. Я садился в лифт и ждал, пока кто-нибудь войдет. Но, знаешь, после того, как я выпускал зубы, чтобы показать свою сущность, они начинали вопить, орать, молиться. Бросались на меня. Половина вообще… хм… испортила себе штаны. Даже мужчины. Я подумывал о детях… Может быть, у них более гибкая психика и они смогли бы принять существование вампиров, но взрослые…

- Я их понимаю. Знаешь, тяжело как-то о чем-то думать, когда на тебя смотрит такой оскал. Но ты их всех убил, а не разговаривал.

- Еще раз говорю, - по голосу старика было слышно, что он начинает заводиться. – Всех этих людей убил не я! Туту есть шайка на крыше. Просто когда мы доезжали до пятидесятого этажа, они были слегка напуганы…

- Слегка? – громко произнес Дин.

- Хорошо, они были сильно напуганы. Они были в ужасе. Думаю, вампиры брали их легко.

- Все вы – одна банда. Ты же их не остановил.

- Я пытался! – рявкнул старик и на секунду у него во рту опять блеснули клыки. – Но что я могу сделать в моем-то возрасте? Они не слушали и не слышали. Потом я понял, если они много убьют – придет охотник. Знающий человек. Я смогу спокойно побеседовать. Но вы все не появлялись. Это начинало утомлять.

Дин вызывающе поднял бровь.

- Только не перевешивай на меня всю вину. Хотел поговорить – позвонил бы. Думаю, ваши знают места, где собираются охотники.

- Ну может быть… - оценивающе выпятил губу старик. – Просто… Хотелось тишины. Интимности.

- Да, лифт располагает. Ты бы еще туалет выбрал. Тоже максимально интимное место. И те, которые в штаны наделали, обошлись бы без проблем.

- Парень… - из глаз вампира исчез тот налет доброты, который делал из него милого старика. На Дина смотрела древняя и страшная тварь, для которой убийства стали такой же обыденностью, как для нормального человека умываться по утрам. Он крепче сжал рукоятку пистолета, приготовившись к малейшему движению вампира. Тот пару раз моргнул, потом глубоко вздохнул и улыбнулся, опять став почти обычным стариком. Почти, потому что Дин уже не мог стереть из памяти эти пустые глаза мертвеца.

- Мальчик. Давай успокоимся. Ты опустишь пистолет, а я пообещаю, что не буду пить твою кровь, если ты просто поговоришь со мной. И даже отпущу тебя с миром.

- Отпустишь меня?

- Да.

- На пятидесятом этаже в руки твоему гнезду?

- Они – не мое гнездо, – почти прошипел вампир. - Я выпущу тебя здесь. Да, и не стоит делать вид, что ты сможешь что-то мне противопоставить. Серебряные пули, да, причинят мне немножко неприятностей, но не более. А вот в настроении произойдут кардинальные изменения. Не в твою пользу.

Дин напрягся, обдумывая ситуацию. Собственно говоря, обдумывать было нечего. Такие твари, как вампиры, отличались сумасшедшей живучестью и жуткой силой. В условиях лифта все только усугублялось. Он закусил нижнюю губу и кивнул, потом сунул пистолет в карман, хотя и не выпустил рукоятки.

- Ладно, о чем ты хочешь поговорить?

- Отлично, - в глазах вампира вспыхнул настоящий азарт. – Садись в том углу, я сяду в этом. Надо устроиться поудобнее.

- Мог бы и выпить захватить, раз уж в гости пригласил, - Дин соскользнул по стене и уселся на корточках в углу. Он не доверял этой твари, но сейчас надо было продержаться до того, как Сэм сообразит, что лифт не доехал.

- Прости, не подумал, - похоже, вампира это действительно расстроило. – Ладно уж. Кстати, меня зовут Рой Бакстер. Ты можешь звать меня мистер Бакстер, и твое «тыканье» хотелось бы убрать.

- А почему нельзя просто Рой?

- Ты, может, не заметил, но я тебя слегка старше. Раз этак в десять.

Дин недоверчиво качнул головой:

- Вам действительно так много лет? Как вы выжили?

- Частые переезды, кровь животных, если убийства людей, то только бездомных и больных.

- Какая прелесть… Просто верх гуманизма. А тут что же?

- Я просто хотел пообщаться с охотником, - рявкнул вампир. – И я не убивал этих людей.

- Ладно, не начинайте, - махнул рукой Дин. – Я уже слышал эту байку.

- Мальчик… Кстати, как тебя зовут, а то как-то странно…

- Дин.

- Отлично. Давай все-таки вернемся к мирному общению.

- Ладно. Только клыки не распускайте.

- Знаешь, я был человеком так давно, что уже и забыл, каково это.

- Могу помочь вспомнить, каково умирать, если выпустите меня отсюда, - усмехнулся Винчестер.

- Дин, знаешь, - поморщился старик. - С тобой очень тяжело разговаривать. Очень.

- Да, уже слышал такое. Мой брат обожает мне это напомнить при случае.

- Тебе надо прислушаться к нему, - кивнул вампир. - А то нарвешься как-нибудь на менее терпеливое существо, чем я. Кстати, брат младший или старший?

- Младший, - отрезал Дин. - И я не собираюсь его с вами обсуждать.

- Да я и не хотел! – вампир вытащил из кармана белый платок и промокнул лоб. – Господи, я с тобой с ума сойду прежде, чем задам интересующий меня вопрос.

- А вас после смерти что-то еще интересует, кроме крови? – Дин надеялся, что Сэм уже по близости и ищет способ открыть двери.

- После смерти начинает интересовать жизнь, Дин. Становится интересно, что думает живой человек о возможности жить после смерти.

- Вы не того спрашиваете. Что может думать охотник о том, чтобы стать зомби или вампиром?

- Да… Я как-то не подумал. Вы же знаете, кем станете в этих случаях, - старик нахмурился, но потом мотнул головой: - Все равно. Если бы и так. Предположите на секунду, что бы было, если бы вы были вампиром.

- Я? – Дин не удержался от смеха, такой абсурдной казалась ему эта идея. – В детстве отец бы меня прибил, если бы я только заикнулся о таком.

- Дин, но теперь ты - большой мальчик. Предположи, - в старых глазах монстра зажегся неподдельный интерес.

- Если бы я был вампиром? – Дин с трудом смог произнести эту фразу, постоянно стараясь подавить смех. – Да, это круто. Ну в смысле это дурость. Я не хочу быть вампиром. Пить кровь, бегать от охотников. Какой прикол в том, чтобы быть ходячим трупом?

- У тебя бы была вечная жизнь.

Дин усмехнулся:

- Боюсь, мне это не поможет. Да и потом, зачем? На одних освежителях разоришься. Знаю я, как у вас несет изо рта после того, как вы крови насосетесь.

- Э… мда… Ну есть некоторые издержки, - смутился старик. – А что тебя в этом пугает?

- А девушки? «Здравствуйте, не обращайте внимания, я в сторону подышу. Просто я только бродягу на улице завалил и собачку его на десерт?» Так, да?

- Какой ты сложный собеседник… Знаешь, после смерти появляются другие приоритеты.

- Ааа, - кивнул Дин. – Понимаю. Как бы подольше остаться в мертвых? Или в живых мертвых? Как там правильнее?

- Почему же, - обиделся вампир. – Есть и другие вещи. Самообразование, например.

- Ученый вампир? Это что-то новенькое.

- А что еще делать, если у тебя есть вечность.

- Да… Сэму бы понравилось. Вечный студент. Мрак. – Дин покачал головой.

- Знал бы ты, сколько у меня образований! – гордо сказал вампир. – И сколько еще будет!

- Если не сорветесь и не придет охотник, - пожал плечами Дин.

- Ну в моем возрасте уже не срываются. Диету, знаешь ли, надо соблюдать.

- Я так это вижу: пудель на завтрак, болонка на обед…

- Не надо дерзить, мальчик, быть вампиром – не так просто, - старик стукнул тросточкой по полу.

- Быть человеком – тяжелее. Куча законов, которые надо соблюдать. Да еще можно случайно умереть. Насовсем. А вокруг бродит толпа тварей, только и мечтающих тобой обедать.

- Зря ты так, - грустно заметил старик. – Сейчас люди не верят, что в темноте их может что-то ждать. Вот в мою юность… Тогда все было не так.

- А если вы верили, то как же стали вампиром?

- Глупость, - вздохнул упырь. – Любовь и прочая чушь. Оказалось, девушка, в которую меня угораздило влюбиться, была вампиром.

- Я же говорил, что быть человеком труднее.

- Наверное. Не помню.

В лифте повисло молчание.

- У меня всегда был вопрос, - вдруг начал Дин.

- Вопрос к вампиру? – старик весь встрепенулся.

Дин кивнул.

- Ну же! Какой? – глаза упыря заблестели.

- Немного интимный, - потер лоб Дин. - У вас там как? Стыд со смертью тоже умирает?

- О… - старика так затрясло от предвкушения, что Винчестер даже задумался о том, не может ли упырь умереть от сердечного приступа, все-таки больше двух сотен лет. – И какие же интимные вопросы из жизни вампира мучают охотников на нечисть?

- Не знаю, какие мучают охотников. Да и меня он не мучает, - Дину явно казалось, что кто-то поскребся за дверями, а может, он просто хотел надеяться на это. - Просто интересно.

- Ну да, да, - вампир разве что не подпрыгивал от возбуждения.

- В общем, вы ж мертвецы по сути? – дождавшись нетерпеливого кивка, Дин продолжил: - Значит, кровь в вас не движется? – очередной кивок, - Тогда я не понимаю. Если говорят о вампирах, то сразу упоминают об их необузданности в постели. Как же все это совмещается? Вроде ж не должно?

Старик заерзал в углу, Дин в кармане положил палец на курок пистолета.

- Тут знаешь какое дело, Дин… В общем… Даже не знаю, как сказать.

Видеть смущенного вампира – такого Дин не мог представить даже с перепоя. Он ничего не мог с собой поделать: от попыток не рассмеяться у него уже болели мышцы на лице. Старший Винчестер крепился, как мог. Он понимал, что это совсем не та ситуация и не тот человек рядом, чтобы веселиться.

- Собственно говоря… - все еще запинался старик. – Короче, оно там всегда в одном состоянии.

- Что?

- Ну в общем я всегда готов, - вампир даже покраснел. – Хотя лучше все равно глотнуть крови для начала.

- То есть? Даже в вашем возрасте?

- А что? – старик гордо выпятил грудь. – Для вампира я – мужчина хоть куда. Не веришь?

Дин пожал плечами:

- Да нет, почему же…

- Вижу, что не веришь. Хочешь, покажу? – порывистый старик уже хватился за ремень брюк.

- Не надо! – Дин выставил обе руки перед собой, пытаясь хотя бы жестами успокоить вампира на взводе. – Я верю.

Ему на секунду представилась занятная картинка: двери открываются, входит Сэм, а тут вампир без штанов.

- Так вы не тем людей приманиваете, сэр! – усмехнулся Дин. – Вечная жизнь – очень уж условно, а вот заниматься сексом бесконечно – тут есть, над чем задуматься.

- То есть ты хотел бы быть вампиром? – старик наклонил голову в сторону.

- Нееет, - хмыкнул Дин.

- Но ты теперь знаешь больше, мог бы и подумать.

- Не, оно того не стоит.

- А если все-таки?

- Вы, по-моему, собирались просто поболтать, а не уговаривать меня стать вампиром? – Дин напрягся, беседа вышла в неприятное русло.

- Ну да… Эх, - вздохнул вампир. – Ладно, я тебя отпущу. Все-таки развлек старика.

Он встал. Дин тут же тоже вскочил на ноги. Старик сунул руку в карман, что-то ища.

- А что с дверями? При экстренной остановке они должны были открыться.

- Должны, да не должны, - вампир вытащил из кармана небольшую коробочку с несколькими кнопками. – Моя гордость.

Дин поднял бровь.

- Дистанционное управление лифтом, - покрутил старик перед Винчестером устройство. – Я ж образовываюсь потихоньку. Вот радиотехнику выучил.

Дин поперхнулся. Куда катится мир, если вампиры осваивают то, что ему в страшном сне не могло присниться?

- Фокус-покус, - старик покрутил вытянутым пальцем над пультом и нажал одну кнопку. Двери разъехались в стороны. Вопреки ожиданиям Дина, Сэма с мачете на этаже не было.

- Ну я пошел? – спросил он, все еще не очень доверяя обещанию вампира.

- Ага, - кивнул старик и протянул Дину руку. – Спасибо, развлек.

- Всегда пожалуйста, - Винчестер посмотрел на вампира, решая, стоит ли ответить на его жест.

Дин пришел к выводу странному даже для себя: пожать руку стоит. Тогда хотя бы станут понятны истинные намерения старика. Если нападет, то именно в этот момент, если нет – значит, действительно отпустит.

- Звоните, если что, - он медленно протянул руку и слегка сжал пальцы вампира, который ответил ему тем же. В этот момент он вдруг опять стал стариком. Щуплым стариком с узкими плечами и трясущимися конечностями. Вся его сила и жесткость куда-то испарилась. Представить на этом морщинистом лице длинные клыки и блики в глазах уже было невозможно. Конечно, если ты не видел, как это бывает на самом деле.

Старик вдруг сжал пальцы сильнее. Дин напрягся. Похоже, начинается…

- Вы там поймайте этих, на крыше, - прокряхтел вампир тихо. – Зря они так с людьми. Сами же ими когда-то были.
Дин выпустил руку старика. Тот отвернулся и, прихрамывая и опираясь на тросточку, двинулся по коридору.

Молодой человек смотрел ему вслед.

В это время сбоку от лифта послышался шум. Дин обернулся. По коридору несся Сэм. Он запыхавшись остановился около брата.

- ТЫ где был?!? – пропыхтел он.

- В лифте ехал.

- ТЫ... должен был доехать раньше меня! – выдавил Сэм сквозь судорожные вздохи.

- Да тут старику стало плохо, - он оглянулся в ту сторону, куда пошел вампир. – Пришлось помочь.

- Господи, Дин… Я же говорил, что ты нормально доехать не можешь.

- Точно, - кивнул Дин и насмешливо добавил: – Пойдем по лестнице?

Сэм мрачно взглянул на него, потом выдавил улыбку:

- Нет уж. Теперь поедем. Раз тебе так везет, может, и на вампиров наткнемся.

- Может быть, - Дин шагнул обратно в лифт. – Может быть.

Конец

-----------------------------7d82131bf02a0
Content-Disposition: form-data; name="ahtml"

on


Ааааааа!!!!
 
Ева-ЛоттаДата: Вторник, 03.07.2007, 12:48 | Сообщение # 2
Мастер опечаток
Группа: Модеры
Сообщений: 706
Статус: Offline
igrushka13,
Сразу как прочитала отзыв не оставила, и вот теперь исправляюсь. так вот, мне кажется, что у меня появился любимый авторв юморных фиков в спнфэндоме) biggrin
Жошь не по деЦЦки, очень здорово, дедуля просто супер, Дин - офигительно каноничен, и всё вместе.... просто вай! happy
 
igrushka13Дата: Вторник, 03.07.2007, 13:00 | Сообщение # 3
Автор фанатского канона
Группа: Модеры
Сообщений: 607
Статус: Offline
Ева-Лотта, Спасибо. Насчет любимого автора юморных фиков - это слишком круто, по-моему. Сейчас же краснеть начну. У меня просто радость по случаю возвращения ноутбука из ремонта. В ощем, захотелось поиздеваться над Дином с другой стороны.

Ааааааа!!!!
 
RennaДата: Четверг, 05.07.2007, 09:42 | Сообщение # 4
уэй
Группа: Одмины
Сообщений: 2402
Статус: Offline
igrushka13, lol
люблю твой юмор, очень супернатурально ))


Your kiss and I will surrender
The sharpest lives are the deadliest to lead ©

Don't let anyone try to convince you you can't do anything because you're female. Start a band, write a book, be a doctor, change the world. (с)

 
Ева-ЛоттаДата: Четверг, 05.07.2007, 13:39 | Сообщение # 5
Мастер опечаток
Группа: Модеры
Сообщений: 706
Статус: Offline
igrushka13, я знала, что просто так это не кончиться! мне. сегодня. в полусне-полубреду. приснилась. вариация. на тему. этого фика! Такого со мной ещё не было!!!! happy
Нет, честное слово, каноны мне часто сняться, но вот развитие событий в фике - такого ещё не было)))
спасибо! сон был тоже стёбно-оптимистичный!

Quote
Насчет любимого автора юморных фиков - это слишком круто, по-моему.

Понимаешь, я как бы очень мало читала по спн, только то что здесь выложено - а тут кроме одного азькиного фика - всё ангст, вот и получается что ты в принципе единственный автор йуморных фиков love

 
MariamДата: Пятница, 06.07.2007, 00:58 | Сообщение # 6
Мастер цитат
Группа: Параноики
Сообщений: 485
Статус: Offline
igrushka13,
это такой заряд позитива!
моя мама увидев распечатку удивлённо вопросила, что это читает её дитя? оми попытки объяснить, что хотя у фика такое название, это юмор, но особо удались.

но само содержание фика! Сэмми, бедный Сэмми, шагающий по лестнице))) и Дин, буседующий с вампиром. это что-то с чем-то... biggrin
спастбо за это маленькое чудо. так иногда нужно оторваться от ангстового канона и прочитать что-то такое)

 
igrushka13Дата: Суббота, 07.07.2007, 22:17 | Сообщение # 7
Автор фанатского канона
Группа: Модеры
Сообщений: 607
Статус: Offline
Quote (Renna)
люблю твой юмор, очень супернатурально ))

Renna, спасибо. Просто иногда хочется, чтобы не все время монстров гоняли. но и расслаблялись. Хотя бы с вампирами.

Quote (Ева-Лотта)
я знала, что просто так это не кончиться! мне. сегодня. в полусне-полубреду. приснилась. вариация. на тему. этого фика! Такого со мной ещё не было!!!!

Ева-Лотта, моя не виноватая. Оно само пришло.

Quote (Ева-Лотта)
а тут кроме одного азькиного фика - всё ангст,

О да... Как Сэм в фонтан пИсал.. Гы... до сих пор ржу, как вспомню

Quote (Mariam)
но само содержание фика! Сэмми, бедный Сэмми, шагающий по лестнице))) и Дин, буседующий с вампиром. это что-то с чем-то...

Mariam, просто в сериале я обожаю моменты, когда братья друг над другом прикалываются. Пусть иногда и резко, но всегда вкусно.

Quote (Mariam)
спастбо за это маленькое чудо. так иногда нужно оторваться от ангстового канона и прочитать что-то такое)

Не за что. Кушайте на здоровье.


Ааааааа!!!!
 
Мультифандомный форум » Фанфикшен » Супернатуралы|Supernatural » "Если бы я был вампиром..." [Дин, старый вампир, PG-13]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006
Бесплатный хостинг uCoz