Главная страница"Не будите спящую принцессу" [R] - Мультифандомный форумРегистрацияВход
Приветствую Вас Гость RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: igrushka13  
Мультифандомный форум » Фанфикшен » Супернатуралы|Supernatural » "Не будите спящую принцессу" [R] (ОСТОРОЖНО: некрофилия!)
"Не будите спящую принцессу" [R]
igrushka13Дата: Понедельник, 23.07.2007, 17:27 | Сообщение # 1
Автор фанатского канона
Группа: Модеры
Сообщений: 607
Статус: Offline
Недельный отдых без интернета не пошел автору на пользу. В голову стало лезть нечто неудобоваримое. Что странно - потому что кормили на отдыхе хорошо. Видимо, сытые мозги надо исключить из моей жизни.

Название: Не будите спящую принцессу
Автор: Игрушка
Фандом: Сверхъестественное
Жанр: сказка, юмор (как говорит Вер, на грани фола)
Рейтинг: R
Категория: gen
Герои: Дин, Сэм, Принц и Спящая красавица
Время действия: где-то во втором сезоне
Длина: 3800 слов
Предупреждение: сказка вышла чуток странноватая. Осторожно, некрофилия!
Примечание автора: автор, видимо, задался целью испортить детские сказки. Сейчас под руку попалась «Спящая красавица». Кстати, последнюю сцену придумала не я, а одна моя очень хорошая знакомая,которая сама не пишет.
Дисклеймер: Дин и Сэм принадлежат тем, кто их придумал. Я просто пользуюсь ими время от времени.
Аннотация: Спящая красавица спала сотню лет. Простите, но это уже не сон. Это смерть. Бедный Принц… Целовать это? К счастью для Принца, он тоже умер.

Не будите спящую принцессу

- Жили-были Принц и Принцесса. Как водится, жили счастливо. Правда, недолго и, главное, не вместе, потому что стеснительные были. Зато умерли в один день. Под колесами грузовика. Хотя это никого уже не порадовало. Особенно не порадовало друзей, которые задались бредовой идеей воссоединить их. Черт, ребята, хоть бы со знающими людьми пообщались! В общем, всё как всегда пошло наперекосяк. Теперь Принцесса спит и, как все девчонки, ждет, что прекрасный Принц припрется на белом коне и ее поцелует. Хотя прекрасный – это слишком сильно сказано после того, что с ним проделал грузовик. Да и с ней тоже. Ладно, а Принц, как все парни, понятия не имеет о ее желаниях, поэтому шляется по городу и рвет на части всех, кого встретит…
- Прекрати издеваться, Дин, - недовольно поморщился Сэм и виновато взглянул на девушку, сидящую слева от него. – Кэлли, не слушай этого придурка.
Он сердито посмотрел на брата. «Придурок», изложив свою версию событий, нашел другое занятие, которое считал более интересным – переглядывание с официанточкой. Та быстро сновала между столиками, не забывая эффектно покачивать бедрами и искоса посматривать на Дина. Вполне обычная история. Сэм ободряюще улыбнулся Кэлли и кивнул в сторону брата:
- Не волнуйся. У него сейчас пройдет, и он начнет разговаривать нормально, - громко проговорил он, специально выделяя некоторые слова, чтобы брат обратил все-таки на них внимание. Дин быстро перевел глаза на Сэма.
- Ага, конечно, без проблем, - развел он руками. – Просто у вас вышла такая замечательная сказочка, что хоть детям перед сном рассказывай. Современным детям как раз…
- Черт, Дин! – выдохнул Сэм.
- Ну да, да, быть серьезнее, я понял, - закивал его брат. – Знаешь, просто я не понимаю, зачем было их оживлять? Тем более так извращенно.
- Вики и Том любили друг друга. Из них получилась бы такая красивая пара, - промямлила девушка, неуверенно улыбаясь.
- О да, - фыркнул Дин, краем глаза поглядывая на официантку, которая низко наклонилась около соседнего столика, чтобы вытереть пыль. Ее короткая юбочка вызывающе натягивалась на широких бедрах и игриво задиралась сзади. – После того, как их сбил грузовик, они будут просто обалденной парой. Просто мистер-зомби и мисс-зомби Вселенной.
- Всё, заткнись, Дин, - сердито прервал его Сэм, видя, что Кэлли так вжалась в стул, будто хочет исчезнуть. – Пошли, у нас есть дело.
Но Дин уже снова отвлекся на официантку. Он сделал движение пальцами, будто что-то писал, а потом приложил руку к уху. Сэм покачал головой: ну, конечно же, номер телефона. Он бесцеремонно дернул брата за рукав и еще раз повторил:
- Пошли, у нас есть дело.
Дин кивнул, оба Винчестера встали, а Сэм, наклонившись к Кэлли, добавил:
- Мы поможем тебе с Вики и Томом.
- Ага, мы же добрые самаритяне, нам только дай попомогать бедным испуганным де…
Сэм резко двинул Дина в бок, потом, натянуто улыбнувшись Кэлли, попрощался и, крепко схватив брата под локоть, поволок его к выходу. Хоть они проскользнули мимо официантки очень быстро, Дин успел перехватить салфетку, которую она незаметно протянула ему. Сэм закатил глаза – это неисправимо.
***
- Что на тебя нашло? – Сэм хмуро глядел на брата.
- А что на меня нашло? – Дин состроил совершенно невинное выражение. – Ты об официантке? Все нормально.
- Прекрати. Ты знаешь, о чем я.
- А я ничего и не начинал. Это твоя Интернет-знакомая решила порадовать своих мертвых друзей.
- Пре-кра-ти.
- Ты бы хоть ей раньше объяснил, что оживлять трупы не стоит. Тем более так. Черт, сказку они воплотить хотели! А нам исправляй.
- И что, Дин? Как будто мы всегда поступаем не так?
- Так. Вот это и надоедает.
- Да ладно, ты любишь эту работу.
- Ага. Просто мне хватает и того, что духи и демоны сами лезут со всех щелей, а тут еще твоя Кэлли… Черт, Сэмми, ты ж знаешь, что зомби – самые гадкие твари из всех.
-Знаю, поэтому и не понимаю, чего ты взвился. Хочешь позволить Тому разгуливать по городу дальше?
- Нет. Но иногда очень хочется, чтобы тварь, которую кто-нибудь по глупости или из лучших побуждений сотворил, пришла к своему создателю и показала все, что есть в ее мертвых мозгах.
- Можно подумать, ты действительно так считаешь? – Сэм насмешливо поднял бровь.
- Конечно, - категорично кивнул Дин. – Я думаю так каждый раз, когда встречаю очередных идиотов, которые ходят по проклятым домам и кладбищам, общаются с демонами, верят в темную магию, оживляют мертвецов и ищут прочие приключения на свою задницу.
Сэм хмыкнул:
- Похоже, мы с тобой - главные в этом списке идиотов.
Дин отвернулся:
- Да ну тебя, - и сердито добавил: - Я не о нас.
Потом он усмехнулся и громко спросил:
- Ну кто берет на себя Принца, а кто Принцессу?
- Ты их так и будешь называть? – поинтересовался Сэм.
- А что? Твоей милой знакомой надо голову проверить. Это ж надо! Сделать так, чтобы зомби возвращались в свое мертвое состояние только после поцелуя друг с другом. Спорим, Бобби никогда о таком и не слышал.
- Она просто романтик, тебе этого не понять, - Сэм открыл дверь Импалы.
- Сэмми, надеюсь, что ты, хоть и романтик, тоже ее не понимаешь, - Дин уселся за руль, - потому что нам теперь все это расхлебывать.
- Понимать – это одно, а делать – совсем другое, - Сэм занял пассажирское сиденье. – Я бы такого не сделал.
- Ага, ты точно знаешь, что бы тебе устроил брат.
- Нет, скорее, я знаю, что мне бы самому это пришлось исправлять. Да и вообще я слишком хорошо представляю, как ведут себя зомби.
- Скажи, что у тебя фантазии бы не хватило на то, чтобы придумать такие изощренные условия.
- Спорим?
- Неее, - усмехнулся Дин. – У нас сейчас уже есть парочка зомби, которыми надо заняться. Так кого берешь?
- Может, сначала займемся Томом, а потом Вики?
- Не получится. Надо, чтобы Вики проснувшись увидела Тома, а не пошла, как и он, кромсать жителей. Для этого его надо пригнать к ней, причем к ней только что разбуженной. Короче, нужно действовать с двух сторон.
Сэм пожал плечами:
- Решим как всегда?
- Давай, - кивнул Дин и вытянул вперед руку. – Раз, два, три.
Они оба выкинули «камень». Такое случалось.
- Раз, два, три.
Обе их руки сложились в «бумагу». Случалось и такое.
- Раз, два, три.
Дин выбросил «ножницы», его брат – «камень».
- Давно бы так, - покачал головой Сэм. – Я беру на себя Тома.
- Я так и думал, - Дин повернул ключ зажигания.
- С какой это стати? – подозрительно взглянул на него брат.
- Просто ты все равно не умеешь вести себя с девушками. Даже с мертвыми, - по лицу Дина было видно, что он подумывал сказать что-то другое, но Сэм не стал настаивать. Про девушек объяснение казалось ему гораздо более приятным, чем могло бы оказаться второе.
- Ты будишь Вики, я привожу Тома, - подвел итог Сэм.
***

Добавлено (23.07.2007, 17:27)
---------------------------------------------
Если ему кто-то еще раз скажет, что быть романтиком круто, он набьет тому морду, думал Дин, стоя перед трупом Вики в старинном склепе на кладбище, куда Кэлли и ее друзья перенесли тело. Он, конечно, знал, что Тома и Вики сбил грузовик, и вообще видел на своем веку достаточно трупов в разной степени разложения, чтобы спокойно к ним относиться. Но тех мертвецов, которых он видел до сих пор, ему предполагалось просто посыпать солью и сжечь.
Не целовать.
Дин выругался, посылая в ад всех знакомых Сэма, Спящих красавиц и долбанную романтику, и глубоко вдохнул. Собственно говоря, в чем была проблема? В том, что у Кэлли оказалось достаточно фантазии, чтобы зомби Вики пробуждалась только с поцелуем мужчины. Но ведь это-то как раз и не проблема – пусть спит. А проблема была в том, что Том опять превращался в мертвеца, только поцеловав ее. Оптимальный вариант: Том целует Вики, та просыпается, Том целует ее еще раз – оба становятся нормальными мертвецами. Счастливый конец сказки.
У Винчестеров так не бывает.
Том сбежал сразу после оживления и теперь, как самый живой серийный убийца, носился по городу и терзал всех, кому не повезло встретиться ему на пути. А Вики спала и не знала, что Принц совсем не собирается будить ее. Винчестеры пообещали (Сэм пообещал!) все это исправить. Черт, Дин никогда в детстве не понимал, на кой Принцу в сказке сдалась эта сонная барышня. Неужели не спящих вокруг не хватало? В жизни все приняло еще более безумные черты.
По плану Сэма Дин целовал Вики, а сам он как раз к этому времени приводил к склепу Тома. Влюбленные живые мертвецы целовались и превращались в мертвецов мертвых. Сказка опять приобретала счастливый конец.
Но сейчас, глядя на спящую Вики, Дин уже переставал верить в этот самый, счастливый сказочный конец.
Вообще-то Дин и раньше думал, что не все может пройти гладко, но такие мысли посещали его, скорее, из-за Тома. Кровожадный мертвец – не лучший выбор преследователя, а Сэму пришлось бы бежать от него долго и быстро при постоянной угрозе попасть под зубы зомби. С Вики все должно было пройти идеально.
Должно было.
Это дурацкое сочетание постоянно преследовало Винчестеров.
Должно было.
Просто Дин не учел грузовика, убившего Вики, и недели, прошедшей после похорон.
Он наклонился над трупом. Он же профессионал. Нужно всего лишь прислониться губами к ее губам. Это не поцелуй, а простой ключ, оживляющий труп.
Теперь Дин понимал, почему ее хоронили в закрытом гробу. Он видел ее раньше на фотографиях. Милая приятная девушка, открытая улыбка с ямочками на щеках, светящиеся глаза. То, на что сейчас смотрел Дин, даже нельзя было назвать женщиной. Отбивные на столе повара перед жаркой выглядели лучше.
Он закрыл глаза и прикоснулся своими губами к бывшим губам Вики, а сейчас чему-то в кровоподтеках, одутловатостях и синих пятнах. И быстро выпрямился, ожидая, что девушка оживет прямо в этот момент. Но Вики так и осталась лежать с закрытыми глазами.
Дин нахмурился и вытер губы тыльной стороной ладони. Похоже, Кэлли опять что-то напутала. Может, для пробуждения ее должен поцеловать не любой мужчина, а именно Том? Это точно станет проблемой. В кармане тревожно заиграл телефон. Дин нажал на кнопку и прижал его к уху.
- Дин! – сразу раздался оттуда голос брата. – Она уже ожила?
- Нет. Похоже, твоя знакомая ошиблась. Она не проснулась после поцелуя.
- Ты ее точно поцеловал? – судя по быстрому дыханию, Сэм бежал.
- Сэм, ты думаешь, я не знаю, как девушек целовать?
- Может, тебе просто не захотелось целоваться с трупом? – голос Сэма практически исчезал порой. – Ты должен ее поцеловать по-настоящему.
- По-настоящему? – Дин бросил взгляд на лицо Вики. – Ты бы на нее посмотрел. Там от губ-то ничего не осталось.
- Дин, так сказала Кэлли. Давай быстрее. Мы уже близко.
Из трубки послышались гудки. Дин медленно сунул телефон в карман и задумчиво посмотрел на мертвое тело.
- Значит, тебе не понравился мой поцелуй? Вот ведь! Обычно девушкам нравится.
Он опять нагнулся над Вики. Сладковатый запах мертвечины пробирался в нос, в мозг, вызывая приступ дурноты. Дин выпрямился, вдохнул поглубже и, быстро наклонившись, еще раз чмокнул мертвые губы. Его быстрое движение от тела девушки было совсем не нужно. Она даже не дрогнула.
- Круто… - выдавил Дин, глядя на изуродованные черты Вики. – Что тебе теперь не понравилось?
Но мертвое тело девушки, конечно, не ответило ему.
- И как же тебя надо целовать по-настоящему? – еще раз спросил он. – Ты сама и целоваться-то не умеешь…
Но он-то умел! Господи, да «оживить» девушку ему никогда не составляло большого труда. Правда, с мертвыми он еще не пробовал. И не хотелось. Но надо.
Дин в третий раз склонился над головой Вики и нарисовал на лице улыбочку. Поцелуй – это ведь всегда приятно. Должно быть приятно. Он вытянул губы, стараясь внушить себе, что будет именно целовать ее, а не прижиматься губами к мертвой девчонке. Звук поцелуя прозвучал очень громко в пустом склепе. Дин вжал голову в плечи и с надеждой уставился на труп. Неподвижный труп.
- Ах ты, гадина… - выдохнул он.
В кармане опять заревела мелодия звонка. Дин выдернул телефон и прижал к уху.
- Дин! – пыхтя крикнул Сэм. – Скажи, что Вики уже очнулась!
- Ну…
- Черт! Мы будем на кладбище минут через пять, а ты говоришь, что она еще спит??
- Сэм, она не просыпается от поцелуя.
- Так целуй ее нормально! – из трубки раздался грохот.
- Сэмми! – тревожно крикнул Дин в телефон.
- Все хорошо, чертов мусорный бак… - опять послышалось тяжелое дыхание. – Целуй ее нормально!
- Я ее нормально целую!
- Нет, раз она не просыпается.
- Я знаю, как целуются с девушками.
- Начинаю подозревать, что не знаешь, - пропыхтел Сэм. – Быстрее, Дин. Тому надо было быть марафонцем при жизни. Целуй ее!
- Я понял, понял, - проговорил Дин уже в гудки, звучащие из трубки. Он сердито сунул телефон в карман.
- Ну и что тебе еще надо? – поинтересовался он у мертвеца. – Я думал, что Том был твоей единственной любовью. А еще Кэлли говорила, что ты никогда ни с кем не поцеловалась, так какого черта ты выделываешься?!
Вики молчала.
- Чего ты хочешь? Сейчас припрется твой прекрасный Принц и очень расстроится, что ты еще спишь. Вставай, соня! – рявкнул он.
Труп девушки даже не шевельнулся.
- Хорошо, - кивнул Дин и снова наклонился над Вики. – Целую тебя последний раз.
Поцелуй. Настоящий. Интересно, что у этих чертовых романтиков считается настоящим поцелуем? Если бы Вики была жива, Дин знал бы, что можно попробовать, но труп… Этот запах и вид отбивал все мысли о нежностях.
- Ну давай же, Дин! Очнись! – приказал он сам себе, пытаясь внушить мысль, что Вики вполне нормальная девушка. Получалось с трудом. Дин закрыл глаза.
Он крепко прижался к ледяным вздувшимся губам трупа. Поцелуй вышел долгим. Так целовались люди при прощании. Грустно и неторопливо. Поцелуй получился вполне реальным. Он отскочил от нее и начал судорожно вытирать губы, стараясь убрать ощущение мертвого холода. И в шоке уставился на неподвижное тело девушки.
- Ты должна была проснуться! – заорал он на нее.
В это время за дверями склепа раздался быстрый звук шагов, и кто-то сильно постучал.
- Дин! – послышался голос Сэма с той стороны. – Открывай! Том уже здесь!
- Подожди, - крикнул Дин в ответ. Его мысли лихорадочно перебирали в голове варианты, которые бы Кэлли могла посчитать настоящим поцелуем.
- Черт, открывай! Пусть эти двое поцелуются!
- В этом и проблема.
- Она не проснулась? – Сэм, похоже, сердито пнул двери в склеп. – Чем ты там занимаешься? Целуй ее!
- Я ее целовал уже четыре раза.
- Куда ты ее целовал? – судя по приглушенному звуку голоса, Сэм отвернулся от дверей и осматривал кладбище. – Ну что ты как маленький! Целуй ее в губы!
- Я ее туда и целую!
- Быстрее, Дин! Вон он!
Дин выругался и быстро подскочил к телу Вики. Его совсем не прельщало в пятый раз тыкаться в те два синевато-бордовых кровоподтека, когда-то считавшихся губами этой девушки. В другой стороны, Том уже несся по кладбищу, и единственной возможной жертвой на его пути был Сэм.
Судя по звуку за стенами склепа, Том уже добрался досюда, и теперь они с Сэмом играли в догонялки вокруг старого могильника. Если целовать – то очень срочно.
Поцелуй, сладкий и долгий. Такой, чтобы ее губы ожили. Такой, чтобы из них ушел могильный холод. Такой, чтобы они ответили. Чтобы черная мертвая кровь вспыхнула в жилах. Чтобы сердце сжалось от волнения. Чтобы все другие поцелуи стали бесцветными и безликими.
И он лично пристрелит Кэлли, если это не сработает.
Он закрыл глаза и наклонился над Вики, прижавшись к ее мертвому рту. Крепко и долго, стараясь раздвинуть неподатливые губы и усиленно внушая себе, что она – всего лишь девочка, первый раз целующаяся с мальчиком, и потому очень робкая и стеснительная. Да, ее неподвижность – это не холод мертвечины: всё потому, что она просто боится, она не знает, как себя вести, ей страшно что-нибудь сделать не так, испортить все. Именно поэтому она не отвечает. Именно поэтому ведет себя слишком тихо.
Дин проводит языком по ее несмелым губам, обжигая их страстью, которой она никогда не испытывала. Она просто не может не ответить. Он ощущает трепет, проходящий по ее телу, - еще бы, он знает, как производить впечатление на женщин. Дин чувствует, как ее руки прижимают его ближе. Губы отзываются робкой дрожью. Он уже и сам готов обнять Вики…
Вики?!?
Вот черт!..
Глаза Дина резко распахнулись. Прямо перед ними были белесые зрачки Вики. Ожившей Вики. Но все равно мертвой Вики.
Дин ошалело отвалился назад, споткнувшись о какие-то доски. Девушка села на крышке гроба, куда ее уложили друзья, и медленно обвела взглядом склеп.
- Томми?.. – тихо проговорила она.
- Ага… Томми… - выдохнул Дин и бросился к дверям, потому что звуки за ними ему явно не нравились. О том, почему Вики все-таки проснулась на этот раз, он решил подумать попозже.
- Сэм! – выскочил он на кладбище. – Гони его сюда! Она проснулась!
Из-за угла вылетел Сэм и чуть не сшиб его. Вслед за ним несся окровавленный труп Тома. Дин потянул брата в угол склепа, где были насыпаны широкие линии из соли. Они спрятались за одним из надгробий. Вики уже встала и жалобно звала любимого. Том ворвался в мрачное здание как раз вовремя. Губы девушки изогнулись в радостной улыбке. Она протянула к нему руки. Выражение лица Тома тоже изменилось. Только что это был безжалостный монстр, а сейчас его белесые глаза озарились нежностью.
- Томми… - прошептала Вики. Их руки переплелись, губы соприкоснулись. И Вики с Томом упали на пол склепа уже мертвыми. Совсем мертвыми.
Винчестеры встали, глядя не неподвижные тела двух влюбленных. Сэм усмехнулся и покачал головой.
- Что? – поинтересовался Дин.
- Ничего. Просто подумалось.
- О чем?
- Любопытно, Том бы взревновал, узнав, как ты разбудил его Принцессу?
Лицо Дина побледнело и вытянулось. Он часто заморгал и сглотнул.
- Ага, интересно, - тихо проговорил он. – Сэм, у тебя есть платок?
- Платок? – тот нахмурился. – Есть.
- Дай.
Сэм вытащил из кармана белый платок и протянул его брату. Он удивленно смотрел, как Дин быстро схватил его и стал ожесточенно тереть сначала губы, а потом и язык, будто стараясь отчистить его не то от грязи, не то от вкуса, не то от воспоминаний.
- Чувствую, последний поцелуй был хорош? – Сэм поднял бровь.
Дин на секунду зажмурился, потом открыл глаза, наставил на брата палец и сдавленно пробормотал:
- Больше ни слова об этом деле.
***

Добавлено (23.07.2007, 17:27)
---------------------------------------------
Когда они вошли в бар, Кэлли уже ждала их. Она нетерпеливо ерзала на стуле и напряженно посматривала в сторону дверей. Иногда она нервно делала глоток кофе из маленькой чашечки и судорожно вздыхала.
- Уже можно расслабиться, Кэлли, - улыбнулся ей Сэм, когда они подошли к столику. Девушка с надеждой заглянула в его глаза.
- Ага, Томми и Вики мирно спят по своим могилкам, - хмыкнул Дин и осмотрел зал. Из дверей кухни как раз вылетела та официантка, с которой он флиртовал при их первой встрече с Кэлли.
- Проблем не было? – облегченно улыбаясь, глядела на них девушка.
- Нет, все в порядке, - Сэм уселся на стул рядом с ней.
- Ага, только в следующий раз не выставляй таких чокнутых условий, - усмехнулся Дин, занимая сиденье напротив брата. – А еще лучше, чтобы следующего раза вообще не было никогда.
- Конечно, конечно! – закивала головой Кэлли. – Ни за что на свете.
- Хорошая девочка, - пробормотал Дин, видя, как официантка проводит руками по бедрам, приглаживая и без того обтягивающую юбку.
- Мне казалось это такой красивой идеей – соединить Тома и Вики после смерти, - грустно улыбнулась Кэлли.
- Лучше представлять, что они соединятся в другом мире, - ответил ей Сэм, заметив, что Дин теряет интерес к разговору. – Меня эта мысль всегда отговаривает от глупостей.
- Я так рада, что все получилось. Я сидела здесь и пыталась представить, как они встретятся.
Дин расплылся в довольной улыбке, когда официантка подмигнула ему и, виляя бедрами, двинулась по проходу между столиками.
- Все произошло очень быстро, - объяснил Сэм. – Они только успели поцеловаться и тут же упали.
- Как же? – недоверчиво посмотрела на него Кэлли. – Ведь поцелуев должно было быть два!
- Два? – хмыкнул Дин и пробормотал себе под нос: – По-моему, твоя подруга нацеловалась на всю жизнь.
- Я не понимаю, - нахмурилась девушка и взглянула на Сэма.
Тот пожал плечами.
- Ты сказала, что поцелуй ее разбудит. Мы посчитали, что Том не обязателен в этом заклятье. Да он бы и не стал ее целовать.
- Я все равно не понимаю, - она переводила взгляд между братьями. - Как же она проснулась?
Сэм усмехнулся:
- Дин ее как-то заставил.
Старший Винчестер бросил на брата короткий взгляд и опять вернулся к рассматриванию официантки.
- Ага, я вообще профессионал.
Только улыбка сползла с его лица, как будто девушка в мини-юбке и с беленьким фартуком перестала его радовать. Официантка продолжала также неутомимо сновать между столиками, покачивая бедрами.
- Ты что ее целовал?!? – уставилась на него Кэлли, но Дин даже не перевел на нее взгляд.
- Какая разница, что я делал? – нахмурился он и потер лоб рукой. – Она проснулась, поцеловалась со своим Принцем и отправилась в землю, где им обоим и место.
Официантка положила подносы на барную стойку и повернулась к Дину, игриво перебросив волосы через плечо.
- Но ведь по заклятью ее надо было поцеловать! Ты это сделал? Действительно сделал?
- Ну… - Дину вспомнилось изуродованное лицо Вики в темном склепе. А она ведь на самом деле проснулась…
- Ну… - опять попытался начать он, но дальше слова не шли. Холод никак не хотел уходить из этих мертвых неподатливых губ. Только с пятого раза она поверила. Только пятый поцелуй в губы оживил труп. Чертова мертвечина еще полезла обниматься. Крепкое холодное объятие покойника недельной давности…
Официантка, видимо, заметив, что теряет внимание Дина, настойчиво помахала ему рукой, а когда он снова перевел на нее задумчивый взгляд, быстро приложила пальцы к губам и, улыбаясь, послала ему воздушный поцелуй.
Дин пару секунд неподвижно смотрел на нее, потом вдруг побледнел и, зажав рот рукой, рванул в сторону туалета. Официантка ошарашено провожала взглядом его побег. Как и Сэм с Кэлли. Девушка удивленно повернулась к Сэму.
- Что это с ним? – поинтересовалась она.
- Думаю, съел что-то не то, - ответил Сэм помедлив. – Или просто устал. В общем, я, пожалуй, пойду. Рад, что все так хорошо вышло с Вики и Томом.
- Да уж… - облегченно вздохнула Кэлли. – Но как все-таки твой брат смог ее разбудить без Тома, я не понимаю. Просто не понимаю и все.
Сэм натянуто улыбнулся:
- Ну и хорошо. Значит, и не надо. Дин вообще умеет удивлять, - он обернулся в сторону туалета. – Сегодня, похоже, даже сам себе удивился. До встречи, Кэлли. Надеюсь, что по хорошему поводу в следующий раз.
- Ага. Никаких трупов, - почти крикнула девушка. Весь зал заинтересованно посмотрел на нее, а Дин, который как раз в это время появился в дверях, быстро повернулся и опять исчез в туалете. Сэм сжал зубы. Ему всегда нравилось, как Спящая красавица просыпалась в сказке, но в жизни все оказалось не так мило. Он кивнул Кэлли и двинулся за братом.

Конец


Ааааааа!!!!
 
RennaДата: Вторник, 24.07.2007, 09:43 | Сообщение # 2
уэй
Группа: Одмины
Сообщений: 2402
Статус: Offline
hands

черт, вот только зачем я собиралась пить кофе...?


Your kiss and I will surrender
The sharpest lives are the deadliest to lead ©

Don't let anyone try to convince you you can't do anything because you're female. Start a band, write a book, be a doctor, change the world. (с)

 
igrushka13Дата: Вторник, 24.07.2007, 10:24 | Сообщение # 3
Автор фанатского канона
Группа: Модеры
Сообщений: 607
Статус: Offline
Renna, прожевывайте, девушка, прожевывайте. cool
Я ж предупреждала о некрофилии wacko . Что поделаешь, нельзя меня хорошо кормить, сытый мозг начинает выкидывать странные вещи. так чего больше? СМЕшно или ТОшно?


Ааааааа!!!!
 
RennaДата: Вторник, 24.07.2007, 10:29 | Сообщение # 4
уэй
Группа: Одмины
Сообщений: 2402
Статус: Offline
igrushka13, неет, тебя НАДО хорошо кормить wink

так чего больше? СМЕшно или ТОшно?
мне-то смешно.
а вот бедному Дину, видимо, было совсем не до смеха. ужасть. хорошо хоть мертвяка черви не жрали еще.


Your kiss and I will surrender
The sharpest lives are the deadliest to lead ©

Don't let anyone try to convince you you can't do anything because you're female. Start a band, write a book, be a doctor, change the world. (с)

 
igrushka13Дата: Вторник, 24.07.2007, 12:16 | Сообщение # 5
Автор фанатского канона
Группа: Модеры
Сообщений: 607
Статус: Offline
Renna,
Quote (Renna)
неет, тебя НАДО хорошо кормить

Ладно, уговорила, пошла готовить tongue

Quote (Renna)
мне-то смешно

Хыхы... Добрые мы.

Quote (Renna)
а вот бедному Дину, видимо, было совсем не до смеха. ужасть.

ну ему не привыкать. С ним фандом уже все проделал, что только можно представить. И вообще, судя по 215 серии, у него очень крепкий желудок.

Quote (Renna)
хорошо хоть мертвяка черви не жрали еще.

Червяки были исключены в процессе написания. Автор иногда задумывается о читателях.


Ааааааа!!!!
 
RennaДата: Вторник, 24.07.2007, 12:28 | Сообщение # 6
уэй
Группа: Одмины
Сообщений: 2402
Статус: Offline
igrushka13,
Ладно, уговорила, пошла готовить
... а потом - писать? wink

Червяки были исключены в процессе написания. Автор иногда задумывается о читателях.
(... Дин засунул два пальца в рот трупу, выгреб оттуда лишних червяков и... пошло-поехало.)
хорошо, что автор думает о завтракающих читателях. потому как иначе кофе с булочкой точно не пошло бы мне на пользу.


Your kiss and I will surrender
The sharpest lives are the deadliest to lead ©

Don't let anyone try to convince you you can't do anything because you're female. Start a band, write a book, be a doctor, change the world. (с)

 
igrushka13Дата: Вторник, 24.07.2007, 13:54 | Сообщение # 7
Автор фанатского канона
Группа: Модеры
Сообщений: 607
Статус: Offline
Quote (Renna)
... а потом - писать?

Надеюсь. хотя у меня тут гора белья неглаженного...

Quote (Renna)
(... Дин засунул два пальца в рот трупу, выгреб оттуда лишних червяков и... пошло-поехало.)

В оригинале они лезли из носа, но я побоялась, что Дин тогда до кафе ничего не донесет. Как-то в общем меня впечатлила эта картинка с выползающими из носа, беловато-желтыми, как сопли, червями... Гыгы.. Затыкаюсь.


Ааааааа!!!!
 
RennaДата: Вторник, 24.07.2007, 15:51 | Сообщение # 8
уэй
Группа: Одмины
Сообщений: 2402
Статус: Offline
белье подождет wink

ew!
только я собралась чаю попить...
(вообще, если черви в носу, то и во рту их должно быть полно. они ж слизистые сначала жрут.)


Your kiss and I will surrender
The sharpest lives are the deadliest to lead ©

Don't let anyone try to convince you you can't do anything because you're female. Start a band, write a book, be a doctor, change the world. (с)

 
marmuzetkaДата: Вторник, 11.09.2007, 09:56 | Сообщение # 9
мечтает стать антишипером
Группа: Параноики
Сообщений: 365
Статус: Offline
мазафака!!!!!!!!!!!!!

и за что ты его так ненавидишь? biggrin biggrin


Be who you are and say what you feel
because those who mind don't matter and those who matter don't mind.
 
igrushka13Дата: Вторник, 11.09.2007, 14:46 | Сообщение # 10
Автор фанатского канона
Группа: Модеры
Сообщений: 607
Статус: Offline
marmuzetka, люблю нежно и ласково. Просто настроение было такое. Специфическое.

Ааааааа!!!!
 
Мультифандомный форум » Фанфикшен » Супернатуралы|Supernatural » "Не будите спящую принцессу" [R] (ОСТОРОЖНО: некрофилия!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006
Бесплатный хостинг uCoz