Главная страница"Фруктовый сад" [PG-13, Дин/Эмили] - Мультифандомный форумРегистрацияВход
Приветствую Вас Гость RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: igrushka13  
Мультифандомный форум » Фанфикшен » Супернатуралы|Supernatural » "Фруктовый сад" [PG-13, Дин/Эмили] (АУ)
"Фруктовый сад" [PG-13, Дин/Эмили]
АйгульДата: Суббота, 12.01.2008, 22:36 | Сообщение # 1
Знаток канона
Группа: Проверенные
Сообщений: 168
Статус: Offline
Название: Фруктовый сад
Автор: Айгуль aka Живая
Бета: Alfa2901
Фандом: Supernatural
Рейтинг: PG-13
Саммари: ... именной медальон сорвался с её груди, когда она попыталась вырваться из цепких рук тётушки... а он Джон Боннэн, как ударник в Лэд Зэплин, для всего городка...
Пейринг: Дин/Эмили (бредовый)
Категория: АУ
Спойлеры: 1.11; погреб
Варнинг: автор болен, авторское видение. ООС персонажей! (Но меня так прёт этот ООС) POV немного от обоих. Мат, но мало и слабо, не пугайтесь (хотя куда уж дальше? biggrin ). АУ.
Дисклеймер: хочу и всё. Хотеть не запрещалось. А хочу по-прежнему его.
Разрешение на архивирование: спросите
От автора: А можно? Можно я посвящу свою бредятину одной замечательной и мегаталантливой девушке? Сели, чмак тя. Но это не твоя Эмили, солнц.

Когда люди слишком эмоционально, тяжело переживают стрессовую ситуацию, иногда они могут видеть сны, которые предвещают некоторые события.

~~~*~~~

…Сильный хлопок дверью поднял тяжёлые столбы пыли. Тяжело. Давит. Тесно. Теперь и дышать стало бы невыносимей, если бы он слишком не привык к такому дыханию: учащённые вдохи и выдохи тугой груди, докучающие шмыганья носом, лёгкий кашель… Медленным вальсом пылинки улеглись на новые места серой, почти беспросветной темноты, где вновь упокоятся они до очередного движения. Вошедший запах, оказавшийся приятно знакомым, быстро овладел сырым погребом. Пахло не яблочным деревом, не распустившимися цветками на нём, не его сочными плодами. Другой запах яблок. Запах, который заставил его задохнуться несколько раз за три секунды... Такое сладкое удушье.

...

Та девушка. Эмили... Эмили?

Она пришла.

Её не впихнули силой, не толкнули вниз по крутой лестнице, а неуверенно, сомневаясь до последнего момента, привели сюда, аккуратно придерживая девчушку за плечи. Правильно, ведь она их племянница. Это, наверно, нормально оставлять племянниц для жертвоприношения в тёмном погребе с незнакомым парнем. Ну, с незнакомым симпатичным парнем, конечно. Ни черта не похоже на оправдание! Больные ублюдки!

"Сожрут, так сожрут, но хотя бы с красоткой", - а на моё оправдание потянет. (Смеётся) Пусть Сэмми знает.

Она пришла сама. Она пришла ко мне?

Тот парень. Джек, Дин, Боб, Джон… Джон, вроде.

Он был уже здесь. Был и есть, а значит всё бессмысленно: что-то предпринимать, рыпаться… Поверить не могу! Но, черт возьми, как же так?!

Я не хотела, не понимала, не знала. Я не хочу здесь. Я не хочу с ним.

...

Она нервничала. С каждой минутой ей становилось только хуже. Как ненормальная она ходила взад, вперёд, надоедливо мелькая перед его глазами. Он не хотел вмешиваться, успокаивать её, потому что знал, что в таких ситуациях им необходимо давать немного времени, чтобы осмыслить произошедшее (обычно они с Сэмом на это давали секунд тридцать). Да и, признаться, он сам был в шоке. Остановившись, она что-то неразборчиво проговаривала вслух, схватилась обеими руками за голову. А через пару секунд девушка уже лежала на полу.

...

- Ты в порядке?
- ...
- Чёрт, как же тебя… Эмили? Эмили, ты в порядке?!
- ...
- Ну, может, не Эмили. Блядь, не помню я! Было же имя, был же грёбанный медальон! Эмили? Луиза? Кейт? ... Эмили, ответь мне!
- ...
- Потеряла сознание... Плохо, Эмили.

***

Уже минут десять он молчал, с несвоевременным интересом рассматривая бесчувственную девушку, придерживая бедняжку за затылок.
Уже минут десять она покорно лежала без сознания, губы её дрожали, как бывает у тех, кому снятся кошмары.
Он продолжал сидеть на коленях, упираясь ими в гнилые, никогда непросыхавшие от недостатка солнечного тепла и света доски. Ржавые, торчающие оттуда гвозди обдирали до крови его колени. Чувствовать боль сейчас было нельзя. Нужно волноваться только за, вроде, Эмили

...

Сверху донеслись тихие голоса чокнутых горожан чокнутого города. Отдалённые звуки означали, что заключенной в погребе паре осталось недолго обживаться в этом тёмном, сыром, противном месте.

...

- Проснись же, девочка!

Легкие пощёчины оставляли красные, тут же исчезающие следы на её нежной коже.

- ...

Она начала пробуждаться, изобразив на своём бледном лице непонимание происходящего

- Эмили, нас сожрут! Да, это твои родные дяди с тетёй! Да, ты знала их с пелёнок! Но они не пожалеют ни тебя, ни, тем более, меня. Они принесут нас в жертву. Блядь, нас сожрут! Мне сейчас не нужна слабая, ничего не соображающая девочка! Я хочу увидеть сильную и здравомысляющую Эмили... Ну или как там тебя? Не важно!

Его терпение было на исходе. Казалось, он кричал бездушной маске, которую напялили на проклятый овощ в их саду. Не время для красивых сравнений.

- ...

Вздрогнувшие веки еле открылись. Перед глазами начал прыгать, мигать, ударять вспышкой разодранный свет.

- Эмили... Это я, это Дин! Очнись.

Горячие губы обожгли её приоткрытый, оледенелый рот. А вдруг получится как в сказке?

Яблоки. Вкус яблочных губ.

...

Она вскочила, оттолкнула его от себя, прижалась к стене как напуганный, загнанный зверёк. Прижалась так, что стало больно.

-Ты же не Джон! Ты Дин да? – зашептала Эмили, не сумев закричать.

Дрожащими пальцами она дотронулась до своих губ.

Вишня. Вкус вишнёвых губ.

-Ты Дин!

Наконец, сумев выдавить из себя крик, она просыпается...

***

- Очнись! Ну же... открой глаза.

Поспешно приводил он в сознание девушку.

- А!

Темнота помутнилась, сбилась в единственном чёрном цвете. Лучи реальности начали пробиваться сквозь обманутый сном рассудок.

- Знаешь... А наяву. Там... Там страшнее.

Но он же не видел ничего в её помутнении!

- Это был сон.

Испуганная, шокированная, расстроенная.

- Поднимайся, спящая красавица. У меня есть план.

Расстояние между ними неожиданно сократилось... чтобы в тот же миг сильнее отдалиться.

- Дин...

Её яблочная улыбка на яблочном лице с яблочными губами.

...

Она протягивает ему правую руку, чтобы подняться с сырого пола. Бодро тянется к нему.

- А ты ведь Эмили?

Он стоит на месте. Неподвижно. На его лице нет обычной ухмылки. (Ведется как пацанёнок!) Наконец, поднимает её за левую руку, обхватывает обеими руками тонкую талию.

Секунды две они просто стоят, не слыша своего дыхания, не чувствуя ни единого отвлекающего запаха, отключившись от этого мира... только на секунды две.

Потом улыбаются... вместе.

И открывается дверь! ... Пара холодных, нечеловеческих глаз сверху разглядывает намертво скрёпленный силуэт.

-Пугало! – кричит Эмили... и не просыпается, потому что это уже не сон.

Но просыпается их обоняние, чуя в этот момент лишь запах страха. Поэтому они не могут расцепиться.

Поэтому они вместе.

***

Чтобы избавиться от преследующего кошмара, нужно встретиться с ним лицом к лицу. И тогда...

Тогда они целуются яблочно-вишнёвыми губами.

~~~*~~~


МаниАковед! :D

Сообщение отредактировал Айгуль - Суббота, 12.01.2008, 23:47
 
Ева-ЛоттаДата: Суббота, 12.01.2008, 22:44 | Сообщение # 2
Мастер опечаток
Группа: Модеры
Сообщений: 706
Статус: Offline
happy happy happy Айгуль,
ААА!
Ты прелесть!!!! Я аж чуть со стула не свлилась, когду увидела "Дин/Эмили"
Маньячно!!! просто супер))) мне нравится твой Дин, мне нравится твоя Эмили. просто бесподобно.
я тя люблю. офигеный фик!!!!

ЫЫК)

Code
- Эмили, нас сожрут! Да, это твои родные дяди с тетёй! Да, ты знала их с пелёнок! Но они не пожалеют ни тебя, ни, тем более, меня. Они принесут нас в жертву. Блядь, нас сожрут! Мне сейчас не нужна слабая, ничего не соображающая девочка! Я хочу увидеть сильную и здраво мысляющую Эмили... Ну или как там тебя? Не важно!

перлесть. вроде бы и страшно, но и юмор, и какая-то правдивость.... happy

 
АйгульДата: Суббота, 12.01.2008, 22:48 | Сообщение # 3
Знаток канона
Группа: Проверенные
Сообщений: 168
Статус: Offline
Ева-Лотта, Опа! я вот тоже от привалившего счастия чуть со стула не шарахнулась biggrin
Блииин, усё моё сердце больше так не колотится ( я про волнение) biggrin Спасибо тебе))) я так рада... *тупо лыбится*

Quote (Ева-Лотта)
мне нравится твой Дин, мне нравится твоя Эмили

Мне они тоже нравятся! biggrin пасиб

Quote (Ева-Лотта)
вроде бы и страшно, но и юмор, и какая-то правдивость....

фух)) *вздохнула* меня поняли))) smile tongue Ты лучшая!


МаниАковед! :D
 
Ева-ЛоттаДата: Воскресенье, 13.01.2008, 23:46 | Сообщение # 4
Мастер опечаток
Группа: Модеры
Сообщений: 706
Статус: Offline
Айгуль,
Гыг, ты прелесть) ты это знашеь) я же фик увидела прямо в тот момент ка кон появился и давай читать с непарвлиьно прописанными тегами - но не могла оторватьсЯ)
а на спн форуме я даже попыталась объяснить чем меня фик притягивает.

Пиши ещё Гуленька!!!!! а я буду читать и радоваться) happy

 
АйгульДата: Воскресенье, 13.01.2008, 23:57 | Сообщение # 5
Знаток канона
Группа: Проверенные
Сообщений: 168
Статус: Offline
Ева-Лотта,

Quote (Ева-Лотта)
я же фик увидела прямо в тот момент ка кон появился и давай читать с непарвлиьно прописанными тегами - но не могла оторватьсЯ)

так и подумала, увидев столь скоро отзыв. Я пень, всегда натворю что-нибдуь с ними biggrin

Quote (Ева-Лотта)
а на спн форуме я даже попыталась объяснить чем меня фик притягивает.

угу, видели. пасииииб))) happy в защиту biggrin

Quote (Ева-Лотта)
Пиши ещё Гуленька!!!!! а я буду читать и радоваться)

С Ти ненарадуешься особо biggrin

Большое те спасибо за такие слова, безумно приятно, безумно вдохновляет. вообще без ума crazy


МаниАковед! :D
 
Мультифандомный форум » Фанфикшен » Супернатуралы|Supernatural » "Фруктовый сад" [PG-13, Дин/Эмили] (АУ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006
Бесплатный хостинг uCoz