Главная страница"Исцеление" [Дин/Эмили] - Мультифандомный форумРегистрацияВход
Приветствую Вас Гость RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: igrushka13  
Мультифандомный форум » Фанфикшен » Супернатуралы|Supernatural » "Исцеление" [Дин/Эмили]
"Исцеление" [Дин/Эмили]
Ева-ЛоттаДата: Понедельник, 25.02.2008, 21:43 | Сообщение # 1
Мастер опечаток
Группа: Модеры
Сообщений: 706
Статус: Offline
Исцеление

supernatural | дин/эмили | het | 1.11 | r | 505 слов
дисклаймер: не мое

:::

Вы когда-нибудь оказывались на грани? Чувствовали, как каждая секунда приближает вас к чему-то неведомому, злому, страшному?

Вы когда-нибудь оказывались на краю не одни? С кем-то более сильным, чем вы?

Последние часы, чёртовы солнечные лучи, бледнеющие лучи, отсчитывающие наш срок, мой срок. Земляной пол, два на два метра пространства, мои всхлипы и его немое, но ощутимое присутствие. Вы верите, что между нами ничего не было?

:::

Я смотрела на него, но не видела - слёзы затуманивали зрение. Он спрашивал, и я отвечала ему, но не слышала ни его, ни себя.

Когда от первобытного ужаса, проникающего в каждую клеточку твоего тела, по затылку и спине бегут мурашки, когда тебя бросает в жар и в холод одновременно, когда слишком тугая кофточка мешает вздохнуть… Так много "когда", и все они собрались в одном месте в одно время и обрушились на меня в один единственный момент.

И тогда пошатнулся не только мой мир, но и тело. Он не дал упасть и разбиться последнему. Меня поддержали руки человека, который разрушил мою упорядоченную жизнь, и из-за которого я оказалась в этом подвале. Почему я?

Почему он оказался тут вместе со мной? Эта мысль промелькнула слишком быстро и не оставила следа. Он просто здесь. И он мне кое-что должен.

И я не хочу, чтобы он говорил мне какие-то глупости про спасение и планы. Мне нужно совсем иное. Он по-прежнему поддерживает меня, его руки покоятся на мох плечах, он пытается заглянуть мне в глаза, что-то говорит, но я не слышу и не пытаюсь слышать. Я превращаюсь в иное существо, хоть я и прежняя Эмили. Я не слышу голос, но чувствую его запах, я не вижу глаз, но ощущаю его силу, его опыт. Я нуждаюсь в этом. И я сама тянусь к его губам - они оказываются сухими и горячими. Я впиваюсь пальцами в его затылок и не даю ему отстраниться. Не сейчас, ещё слишком рано.

И всей его силы, его хвалёной бравады не хватает на то, чтобы противостоять мне. Его ладони в попытке оттолкнуть меня оказываются на мой груди, и я начинаю извиваться словно змея, ластиться словно зверь.

Он сдаётся.

Я чувствую этот момент, и в тот же миг его куртка летит куда-то в сторону, моя одежда следует за ней.

И мы уже обнажены, и он давно перестаёт контролировать себя. Но я не за что не дам ему перехватить инициативу. Это моё желание, мои потери и приобретения. И я не буду подчиняться сейчас.

Только не сейчас.

Я увлекаю его на земляной пол и лишь в этот момент, не раньше, позволяю ему развести мои бёдра.

И это происходит на земле, так, как того хочу я. В конце-концов, деревья нашего яблоневого сада черпают свои силы из земли. Возможно, божеству будет достаточно этого.

:::

Говорят, что пойманный в ловушку, раненый волк даже не краю гибели не сдастся. Раненный зверь - он опасен, он может вас даже убить. Он может наказать своих мучителей. Что уж говорить об исцелившемся?..

Он наконец-то молчит, тяжело дышит и перебирает мои волосы своими грубыми – теперь я это знаю - руками.
Я трусь щекой об его обнажённую грудь.

Я чувствую эти новые силы.

:::

конец

 
Мультифандомный форум » Фанфикшен » Супернатуралы|Supernatural » "Исцеление" [Дин/Эмили]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006
Бесплатный хостинг uCoz