Главная страница"Я преодолею это по-своему" (перевод) [Бэла, PG] - Мультифандомный форумРегистрацияВход
Приветствую Вас Гость RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: igrushka13  
Мультифандомный форум » Фанфикшен » Супернатуралы|Supernatural » "Я преодолею это по-своему" (перевод) [Бэла, PG]
"Я преодолею это по-своему" (перевод) [Бэла, PG]
RennaДата: Вторник, 09.09.2008, 16:02 | Сообщение # 1
уэй
Группа: Одмины
Сообщений: 2402
Статус: Offline
Я преодолею это по-своему.

Автор: isis2015
Переводчик: Реньши
Рейтинг: PG
Персонаж: Бэла
Спойлеры: 3.06
Дисклеймер: угу

Ей не идет быть уязвимой, уязвимость оставляет неприятное послевкусие. Она ненавидит нуждаться в ком-то, ненавидит быть у кого-то в долгу. Она ненавидит и деньги, но любит то, что они могут дать – комфорт, безопасность. И кошачью еду, что тоже важно.

Деньги ублажают людей. Жадный жадного видит издалека. Да, деньги приводят к одержимости. Но на них можно купить и возможность начать все с чистого листа, сравнять счет. У каждого своя цена, а у нее достаточно денег, чтобы она могла разбрасываться ими, скрывая слабость под маской женщины, верящей, что деньги решают все.

Она швыряет деньги Дину и Сэму, потому что знает, что они нуждаются в них и примут их. Пусть лучше они считают ее порочной, чем слабой. Потому что уязвимость – это как камень на шее.

Ее тошнит от жалости. Лучше пусть ее ненавидят. Ненависть отталкивает людей, а это как раз то, чего она хочет. Она давно поняла, что единственный человек, которому она может доверять – это она сама; а единственный способ держать людей на расстоянии – это быть такой, каких никто не любит.

Это работает. Всякий раз она заставляет их злиться на нее, не понимать ее, и думая о ней, они думают о деньгах. А не о сломленной, испуганной девушке, стоящей на коленях на кладбище, дрожащей, захлебывающейся водой.

Пусть лучше злятся. Так ей спокойнее.



Your kiss and I will surrender
The sharpest lives are the deadliest to lead ©

Don't let anyone try to convince you you can't do anything because you're female. Start a band, write a book, be a doctor, change the world. (с)

 
AlianikaДата: Вторник, 09.09.2008, 16:14 | Сообщение # 2
маниак-6
Группа: Проверенные
Сообщений: 533
Статус: Offline
Renna
блин, все-таки люблю я Бэлу.. и пусть третий сезон не досмотрела, но имхо характер ее прямо в точку.

Quote
Пусть лучше они считают ее порочной, чем слабой.

в общем, и автору и переводчику спасибо))


I don't believe men are born to be killers
I don't believe world can't be saved
 
RennaДата: Вторник, 09.09.2008, 16:34 | Сообщение # 3
уэй
Группа: Одмины
Сообщений: 2402
Статус: Offline
да, есть что-то из "в точку". этому драбблу не повезло попасться мне под рук в неподходящий оммент.

Your kiss and I will surrender
The sharpest lives are the deadliest to lead ©

Don't let anyone try to convince you you can't do anything because you're female. Start a band, write a book, be a doctor, change the world. (с)

 
SamaireДата: Вторник, 09.09.2008, 18:25 | Сообщение # 4
Мастер цитат
Группа: Проверенные
Сообщений: 310
Статус: Offline
Renna, раньше Бэлу не любила, но потом прониклась. в этом фике - вся Бэла, настоящая))) спасибо тебе)))
 
RennaДата: Вторник, 09.09.2008, 23:07 | Сообщение # 5
уэй
Группа: Одмины
Сообщений: 2402
Статус: Offline
Samaire, а у меня до сих пор, наверное, размытое какое-то отношение. на развитие персонажа дальше я бы посмотрела, а так как-то даже не уверена, за я или против. но в этом драббле было что-то такое, мое. зацепило.)

тебе спасибо.


Your kiss and I will surrender
The sharpest lives are the deadliest to lead ©

Don't let anyone try to convince you you can't do anything because you're female. Start a band, write a book, be a doctor, change the world. (с)

 
Мультифандомный форум » Фанфикшен » Супернатуралы|Supernatural » "Я преодолею это по-своему" (перевод) [Бэла, PG]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006
Бесплатный хостинг uCoz