Главная страницаGossip Girl - Страница 6 - Мультифандомный форумРегистрацияВход
Приветствую Вас Гость RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Мультифандомный форум » Обсуждение, фанарт, флуд, ссылки » Обсуждение » Gossip Girl
Gossip Girl
SamaireДата: Вторник, 20.05.2008, 18:54 | Сообщение # 101
Мастер цитат
Группа: Проверенные
Сообщений: 310
Статус: Offline
1.18
все-таки они кретины: так по-дебильному обыграть ситуацию с Джорджиной..... вообще вся финалка получилась очень пресной. бесят все.
 
RennaДата: Среда, 21.05.2008, 01:11 | Сообщение # 102
уэй
Группа: Одмины
Сообщений: 2402
Статус: Offline
могу только ППКСнуть - финалка сосет по всем параметрам.

Your kiss and I will surrender
The sharpest lives are the deadliest to lead ©

Don't let anyone try to convince you you can't do anything because you're female. Start a band, write a book, be a doctor, change the world. (с)

 
LoretaДата: Среда, 21.05.2008, 16:11 | Сообщение # 103
Знаток канона
Группа: Проверенные
Сообщений: 153
Статус: Offline
видимо, мне даже не придется качать финалку, ибо "правильную" финалку Госсип Герлы я составила еще после 1.16.
 
RennaДата: Среда, 21.05.2008, 22:20 | Сообщение # 104
уэй
Группа: Одмины
Сообщений: 2402
Статус: Offline
они своей финалкой перечеркнули все, чего *все-таки* добились за сезон. из блевотненького-скучного-непонятного сериала превратились во что-то смотрибельное, по крайней мере для меня, даже со своим особым шармом каким-то. а потом все - за одну серию опять утопли. я очень не уверена, что хочу смотреть второй сезон.
такое ощущение, что сценарий финалки писался на коленке за полчаса. а потом из того, что написали, выдрали какие-то куски, и по ним стали снимать. получилось очень нелогично, очень непродуманно и очень из серии "что это было и зачем".

Loreta, делись ;-)


Your kiss and I will surrender
The sharpest lives are the deadliest to lead ©

Don't let anyone try to convince you you can't do anything because you're female. Start a band, write a book, be a doctor, change the world. (с)

 
RennaДата: Пятница, 01.08.2008, 19:15 | Сообщение # 105
уэй
Группа: Одмины
Сообщений: 2402
Статус: Offline
http://img120.imagevenue.com/img.php?image=11203_set_197_122_824lo.jpg
высокая мода biggrin


Your kiss and I will surrender
The sharpest lives are the deadliest to lead ©

Don't let anyone try to convince you you can't do anything because you're female. Start a band, write a book, be a doctor, change the world. (с)

 
RennaДата: Суббота, 30.08.2008, 11:20 | Сообщение # 106
уэй
Группа: Одмины
Сообщений: 2402
Статус: Offline
на новых фотографиях со сьемок как-то подозрительно много Чака и Ванессы вместе:
http://img237.imagevenue.com/img.php?image=16427_set_183_122_460lo.jpg
http://img200.imagevenue.com/img.php?image=16224_set_626_122_177lo.jpg
http://img234.imagevenue.com/img.php?image=16437_set_791_122_394lo.jpg


Your kiss and I will surrender
The sharpest lives are the deadliest to lead ©

Don't let anyone try to convince you you can't do anything because you're female. Start a band, write a book, be a doctor, change the world. (с)

 
SamaireДата: Суббота, 30.08.2008, 11:36 | Сообщение # 107
Мастер цитат
Группа: Проверенные
Сообщений: 310
Статус: Offline
Quote (Renna)
на новых фотографиях со сьемок как-то подозрительно много Чака и Ванессы вместе:

они все-таки так здорово смотряться вместе)))))))

 
RennaДата: Суббота, 30.08.2008, 11:41 | Сообщение # 108
уэй
Группа: Одмины
Сообщений: 2402
Статус: Offline
Samaire, да-а! мне очень интересно, что у них за сцена там такая :))))

Your kiss and I will surrender
The sharpest lives are the deadliest to lead ©

Don't let anyone try to convince you you can't do anything because you're female. Start a band, write a book, be a doctor, change the world. (с)

 
SamaireДата: Среда, 03.09.2008, 15:50 | Сообщение # 109
Мастер цитат
Группа: Проверенные
Сообщений: 310
Статус: Offline
Renna, скоро узнаем)))

Добавлено (03.09.2008, 15:50)
---------------------------------------------
2.01.

ну в общем все как обычно: красивые девушки, красивые мальчики, классные шмотки, стильная музыка. роман нейта со взрослой замужней тётей - бу, могли бы и получше актрису найти, хотя в некоторый кадрах она смотрится ничего. ден - бэдбой/плейбой - не верю, очень неправдоподобно. ден и серена снова вместе - скучно. блер и чак, который не смог сказать ей, что любит ее - тоже скучно. единственное, порадовала дженни. будем смотреть дальше и ждать ванессу.

 
LoretaДата: Среда, 03.09.2008, 18:44 | Сообщение # 110
Знаток канона
Группа: Проверенные
Сообщений: 153
Статус: Offline
Quote (Samaire)
хотя в некоторый кадрах она смотрится ничего

мне интересно - они специально подбирали актрису, сильно смахивающую на Серену в слишком динамичном промо?
Quote (Samaire)
порадовала дженни

она там была?) её даже в вышеописанном промо не появлялась.)
Quote (Samaire)
и ждать ванессу.

мне кажется, ей никак не придумают сюжетную линию. любила Дэна, появилась Серена - вот и все. дальше какая-то муть. Оо
 
SamaireДата: Среда, 03.09.2008, 19:21 | Сообщение # 111
Мастер цитат
Группа: Проверенные
Сообщений: 310
Статус: Offline
Quote (Loreta)
мне интересно - они специально подбирали актрису, сильно смахивающую на Серену в слишком динамичном промо?

наверное, специально.

Quote (Loreta)
она там была?) её даже в вышеописанном промо не появлялась.)

да, была, но ее было не очень много)))

Quote (Loreta)
мне кажется, ей никак не придумают сюжетную линию. любила Дэна, появилась Серена - вот и все. дальше какая-то муть. Оо

мда, а девушка-то ведь хорошая))) хочу ванесса/чак))))

 
LoretaДата: Среда, 03.09.2008, 22:04 | Сообщение # 112
Знаток канона
Группа: Проверенные
Сообщений: 153
Статус: Offline
Quote (Samaire)
мда, а девушка-то ведь хорошая)))

она, кажется, там единственная, кто не носит все эти хрени для волос.))
 
SamaireДата: Среда, 03.09.2008, 22:12 | Сообщение # 113
Мастер цитат
Группа: Проверенные
Сообщений: 310
Статус: Offline
Quote (Loreta)
она, кажется, там единственная, кто не носит все эти хрени для волос.))

в смысле, ободки-ленточки-заколочки? да, и одевается она негламурно) а так, как одеваются все нормальные люди.

 
RennaДата: Среда, 03.09.2008, 22:34 | Сообщение # 114
уэй
Группа: Одмины
Сообщений: 2402
Статус: Offline
чего-то со временем у меня в последнее время ну совсем не радостно, из новых пилоток пока только госсипов и посмотрела только.

мне нравится Мэдхен Эмик в Твин Пиксе, и на волне ностальгии я ее вполне себе позитивно воспринимаю. тем более, что в госсипах она выглядит лучше, чем в роли Шерри, подружки-жены Кристофера из девочек гилмор. но это так, лирическое отступление.

розовато окрашенные сопли Блэр/Чак - ew! я никогда не любила эту пару и с самого начала не люблю Блэр, но должна признать все-таки, что в 1.06 они были вполне себе. да и вообще вплоть до 1.18 Чак по крайней мере оставался "в характере". а здесь... тушите свет. про Блэр ничего не скажу, блевать меня с нее тянуло как всегда, так что в характере, наверное.)
Дэн/Серена всегда было ew!

Дженни? Дженни была ничего, только вот не надо, чтобы с ней Эрик рядом крутился. открылся - ну дык и пусть себе живет со своими геями-любовниками.

спойлеры про вероятный Руфус/Ванесса - это странно. вообще про Ванессу - ппкс Самаир; правда я чисто в принципе и на Ванесса/Нэйт согласна, но Нэйта все-таки лучше мне Дженни.


Your kiss and I will surrender
The sharpest lives are the deadliest to lead ©

Don't let anyone try to convince you you can't do anything because you're female. Start a band, write a book, be a doctor, change the world. (с)

 
SamaireДата: Среда, 03.09.2008, 23:05 | Сообщение # 115
Мастер цитат
Группа: Проверенные
Сообщений: 310
Статус: Offline
Quote (Renna)
спойлеры про вероятный Руфус/Ванесса - это странно.

это откуда такие спойлеры?

 
RennaДата: Среда, 03.09.2008, 23:11 | Сообщение # 116
уэй
Группа: Одмины
Сообщений: 2402
Статус: Offline
Samaire, это из интервью.)

Your kiss and I will surrender
The sharpest lives are the deadliest to lead ©

Don't let anyone try to convince you you can't do anything because you're female. Start a band, write a book, be a doctor, change the world. (с)

 
LoretaДата: Пятница, 05.09.2008, 15:11 | Сообщение # 117
Знаток канона
Группа: Проверенные
Сообщений: 153
Статус: Offline
Quote (Samaire)
в смысле, ободки-ленточки-заколочки? да, и одевается она негламурно) а так, как одеваются все нормальные люди.

йесйесйес.
Quote (Renna)
Руфус/Ванесса

эээ. не, при всей моей извращенности, меня не прет. вот Руфус/Блэр дааа. я Блэр шипплю со всеми. кроме Нэйта и Чака. Оо

Добавлено (05.09.2008, 15:11)
---------------------------------------------
учитывая убогость всех персов во втором сезоне - Дженни, я тя лю. сурьезно. самый адекватный перс пока что.
бабца Серены, вы тоже крутая.

 
SamaireДата: Вторник, 09.09.2008, 18:28 | Сообщение # 118
Мастер цитат
Группа: Проверенные
Сообщений: 310
Статус: Offline
2.02.

ну хотя интриги какие-то появились. ден и серена, сладко целующиеся на протяжении всей серии - беее. а когда показали, как серена отвратительно ест клубнику в шоколаде, меня чуть не стошнило. вечно проблемный нейт со своей взрослой тетей , к тому же мачехой-графиней маркуса, уже достали. было жалко ванессу. но зато появился руфус. это хорошо.

 
RennaДата: Вторник, 09.09.2008, 23:10 | Сообщение # 119
уэй
Группа: Одмины
Сообщений: 2402
Статус: Offline
Samaire, да, Ванессу жалко. Нейт вообще, сцуко еще то, чуть что не так, сразу бежит плакаться, а как все наладится - так поминай как звали. зато с Руфусом у них некая химия все же проскальзывала, или это я спойлеров начиталась и теперь вижу, но быыыло.

и вообще, вторая серия лучше первой, от той я вообще проблеваться не могла, а тут как-то живенько. или в настроение попало, хз.


Your kiss and I will surrender
The sharpest lives are the deadliest to lead ©

Don't let anyone try to convince you you can't do anything because you're female. Start a band, write a book, be a doctor, change the world. (с)

 
SamaireДата: Среда, 10.09.2008, 19:10 | Сообщение # 120
Мастер цитат
Группа: Проверенные
Сообщений: 310
Статус: Offline
Renna, Нейт - неблагодарная свинья, хорошенький, конечно, но сволочь, использует хороших людей как жилетку((( А Ванесса с Руфусом - да, там определенно что-то было. И видишь, он же остался) пусть из-за Дженни и Нейта, но все же остался)))

Quote (Renna)
и вообще, вторая серия лучше первой, от той я вообще проблеваться не могла, а тут как-то живенько. или в настроение попало, хз

ну да, она была динамичней)))
 
Мультифандомный форум » Обсуждение, фанарт, флуд, ссылки » Обсуждение » Gossip Girl
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006
Бесплатный хостинг uCoz