Главная страница"О Тонкс" [Тонкс, Ремус Люпин, g, гет] - Мультифандомный форумРегистрацияВход
Приветствую Вас Гость RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Игла  
Мультифандомный форум » Фанфикшен » Гарри Поттер|Harry Potter » "О Тонкс" [Тонкс, Ремус Люпин, g, гет]
"О Тонкс" [Тонкс, Ремус Люпин, g, гет]
TycSelДата: Воскресенье, 25.01.2009, 13:20 | Сообщение # 1
Злобный критик
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Статус: Offline
Автор: TycSel.
Категория: Гет.
Пейринг: Нимфадора/Ремус.
Рейтинг: дженерал.
Жанр: ангст романс
Дисклаймер: Все принадлежит Дж.К. Роулинг.
Примечание: Написано на третий фикатон по заявке Кошки, которая хотела душещипательную историю Нимфадоры Тонкс, влюбленную в Ремуса Люпина. Мини. Страдания, депрессия, отчаянье. А вообще, ни депрессии, ни ангста, ни отчаяния не вышло.
Статус: закончен.

Я Нимфадора Тонкс. Метаморф. Одна из последних Блэков. А если просто, молодая красивая девушка с броской (когда захочу) внешностью и живым характером. Как в такую можно не влюбиться? Или просто не замечать, отрицать свою влюбленность, заинтересованность мною.

Оказывается, можно.

Он не только отрицает то, что влюблен, но и пытается доказать мне, что он меня не достоин. А что, если это не ему решать, кого мне любить? Мне нравиться Ремус Люпин, я могу это прокричать на главной площади Лондона – пусть все слышат. Я готова провести с ним остаток своей жизни. А он постоянно твердит мне, что он для меня стар, беден, что он оборотень.

О Боже! Меня угораздило влюбиться в парня с заниженной самооценкой. И я совершенно не знаю, как мне её повысить.

На церемонии мы держались за руки, а потом вечером он даже поцеловал меня, но логически завершить ужин нам помешали: Люпина отвлекли по делам Ордена.

Мне хотелось поцелуев при полной луне, но из-за некоторых обстоятельств это не было возможным.

Он ушел, хотя и пообещал вернуться утром. Но уже утро, а Ремуса все ещё нет, я не спала всю ночь, ждала его. Глаза покраснели, и больно смотреть в недвижимую кромку горизонта. Боялась заснуть и пропустить момент, когда он вернется.

Вечер. Солнце ещё весело над горизонтом алым с золотистыми краями яблоком, когда Ремус появился, усталый, от чего-то сердитый, но живой. Позволил себя обнять, обнял сам в ответ, зарывшись носом в тусклые сероватые от ожидания мои волосы. Вы когда-нибудь видели, как мужчина плачет? Хочется дурным голосом зареветь вместе с ним, но лишь еще крепче обнимаю его.

Я навсегда останусь с ним, потому что он для меня все. И Ремус когда-нибудь это осознает, дурачок. Что и говорю ему.

И, как не странно, он понимающе кивает.

Конец.


Нет никаких эмоций...
Да к ситху, я не джедай, мне можно... (с)
 
ИглаДата: Четверг, 12.02.2009, 23:58 | Сообщение # 2
хорошая, плохая, злая
Группа: Модеры
Сообщений: 234
Статус: Offline
это так мило и грустно, да-да.
спасибо)


 
Мультифандомный форум » Фанфикшен » Гарри Поттер|Harry Potter » "О Тонкс" [Тонкс, Ремус Люпин, g, гет]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006
Бесплатный хостинг uCoz