Главная страницаФлешмоб фанфиков - Страница 4 - Мультифандомный форумРегистрацияВход
Приветствую Вас Гость RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Мультифандомный форум » Обсуждение, фанарт, флуд, ссылки » Челленджи, Фикатоны, Флэшмобы » Флешмоб фанфиков
Флешмоб фанфиков
ДоджессДата: Понедельник, 13.08.2007, 13:43 | Сообщение # 61
Мастер цитат
Группа: Проверенные
Сообщений: 430
Статус: Offline
igrushka13, вешать можно в любой день, и приниматься за вторую тему. Вторая - "сбоку от меня на кровати спало незнакомое существо", или почти так - глянь точную формулировку. На днях сделаю жеребьевку и вывешу в темку с голосованием полный список тем по очереди. чтобы как кто написал фик - мог начинать думать над следующим.

У меня тут уже раздвоение личности на этой почве)))))))))) в смысле, два фика начинает получаться.


То же самое один паршивец сказал и о моих книгах, - а, да ну его в задницу! (с)
Ф. Рабле, "Гаргантюа и Пантагрюэль"
 
igrushka13Дата: Понедельник, 13.08.2007, 13:55 | Сообщение # 62
Автор фанатского канона
Группа: Модеры
Сообщений: 607
Статус: Offline
Доджесс, стоять! Как за вторую тему??? Я тут на планы вся изошла. Дописываю еще один по Побегу, а мысля закралась про Веронику и, конечно, куда ж без Суперов!

Ааааааа!!!!
 
ДоджессДата: Понедельник, 13.08.2007, 14:38 | Сообщение # 63
Мастер цитат
Группа: Проверенные
Сообщений: 430
Статус: Offline
igrushka13, у нас тут никакого насилия. Если прут планы - пиши про планы сколько влезет))))))))

То же самое один паршивец сказал и о моих книгах, - а, да ну его в задницу! (с)
Ф. Рабле, "Гаргантюа и Пантагрюэль"
 
RennaДата: Пятница, 17.08.2007, 19:49 | Сообщение # 64
уэй
Группа: Одмины
Сообщений: 2402
Статус: Offline
Доджесс, а мы будем выбирать лучший фик на каждую тему? победитель получит, например, баннер biggrin

Your kiss and I will surrender
The sharpest lives are the deadliest to lead ©

Don't let anyone try to convince you you can't do anything because you're female. Start a band, write a book, be a doctor, change the world. (с)

 
ДоджессДата: Пятница, 17.08.2007, 20:57 | Сообщение # 65
Мастер цитат
Группа: Проверенные
Сообщений: 430
Статус: Offline
Renna, ну, не знаю. Вообще это задумывалось как флешмоб, а не как конкурс, но если народ хочет конкурс, - нивапрос. Я не против. Только проблема в том, кто будет голосовать, если почти все, кто посещает форум сейчас, учавствуют во флешмобе. Сделать как на ЛР - ну типа голосуем но не за себя? Можно. Еще можно дождаться тех, кто флешмоб профукал, отдыхаючи, и заставить их глотать слюни и голосовать))))))))))))))))))) И еще вопрос по какому критерию, - по качеству раскрытия темы, наверно, по чему еще.

в общем, товарищи, вопрос ставится на обсуждение.


То же самое один паршивец сказал и о моих книгах, - а, да ну его в задницу! (с)
Ф. Рабле, "Гаргантюа и Пантагрюэль"
 
hlopaДата: Пятница, 17.08.2007, 21:35 | Сообщение # 66
Коллекционер фантиков
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Статус: Offline
не. это сложно. как я могу оценить шикарный фик по Веронике Марс, если я даже не знаю, кто это такая?
в рамках мультифандома это сделать сложно.
 
igrushka13Дата: Суббота, 18.08.2007, 08:15 | Сообщение # 67
Автор фанатского канона
Группа: Модеры
Сообщений: 607
Статус: Offline
Я люблю конкурсы. Но hlopa права. В рамках мультифандома сложно их проводить, потому что не все всё видели. У меня вот вся "Японщина" будет в пролете. А еще кто-то что-то может принципиально не любить.

Ааааааа!!!!
 
ДоджессДата: Суббота, 18.08.2007, 12:21 | Сообщение # 68
Мастер цитат
Группа: Проверенные
Сообщений: 430
Статус: Offline
предлагаю в дайре и тут. Давайте приз получат те, кто на каждую тему напишет какой-нибудь фик, то есть пройдет флешмоб до конца. Это не так-то просто, так что, думаю, это справедливо! А в конце его будет ждать бесценный банер! happy happy

То же самое один паршивец сказал и о моих книгах, - а, да ну его в задницу! (с)
Ф. Рабле, "Гаргантюа и Пантагрюэль"
 
igrushka13Дата: Суббота, 18.08.2007, 14:21 | Сообщение # 69
Автор фанатского канона
Группа: Модеры
Сообщений: 607
Статус: Offline
Доджесс, можно писать в произвольном порядке?

Добавлено (18.08.2007, 14:21)
---------------------------------------------
Доджесс, окей. Давайте до конца. Только у меня просьба. Тогда как модератор создай пост, в который будешь вписывать тех, кто уже написал и на какие темы. Ну и постепенно редактировать, чтобы знать своих героев.


Ааааааа!!!!
 
Ева-ЛоттаДата: Суббота, 18.08.2007, 15:32 | Сообщение # 70
Мастер опечаток
Группа: Модеры
Сообщений: 706
Статус: Offline
*канючит* cry
возьмите меня, ну пжласта!! я вернууулааась....
 
ДоджессДата: Суббота, 18.08.2007, 16:18 | Сообщение # 71
Мастер цитат
Группа: Проверенные
Сообщений: 430
Статус: Offline
igrushka13, эээ...ну в принципе, раз мы будем пост делать, хрен с ним, - будем писать в произвольном порядке. Только тогда надо определиться со сроками. Щаз, все сделаю.

Ева-Лотта, берем. Вливайся.


То же самое один паршивец сказал и о моих книгах, - а, да ну его в задницу! (с)
Ф. Рабле, "Гаргантюа и Пантагрюэль"
 
Ева-ЛоттаДата: Суббота, 18.08.2007, 16:57 | Сообщение # 72
Мастер опечаток
Группа: Модеры
Сообщений: 706
Статус: Offline
Доджесс,
Я уже почти, в смысле почти поняла что и как)))) ох, как я рада попасть к вам в песочницу))) tongue
 
RennaДата: Суббота, 18.08.2007, 17:03 | Сообщение # 73
уэй
Группа: Одмины
Сообщений: 2402
Статус: Offline
Доджесс
если напишете девять (по количеству тем) фиков НА ОДНУ тему, тоже можете рассчитывать на ... подарок.
а теперь поясни - девять на какую-нибудь одну = по одному на все девять? или это разное?


Your kiss and I will surrender
The sharpest lives are the deadliest to lead ©

Don't let anyone try to convince you you can't do anything because you're female. Start a band, write a book, be a doctor, change the world. (с)

 
ДоджессДата: Суббота, 18.08.2007, 17:10 | Сообщение # 74
Мастер цитат
Группа: Проверенные
Сообщений: 430
Статус: Offline
Renna, ну да. У тебя есть два шанса осуществить свою мечту и получить СуперПриз. Стать милионером.

1. Ты пишешь по одному фику на каждую тему (девять фиков, все по разным темам)
2. Ты пишешь девять фиков на одну тему (девять фиков, тема одна)

Я подумала, что это справедливо. Если честно, накатать девять фиков на одну тему гораздо сложнее по-моему чем по одному на каждую. Это какое-то невъебенное теперние надо иметь. Или тема неисчерпаемая. Но если кто хочет, - пжалста. Может, кого-нибудь какая-нить тема так попрет, что креатив как понос польется.

Хотя это не так интересно, конечно. В смысле девять на одну. Но нельзя насиловать творческих личностей. Если одна тема въелась, нехорошо отвлекать человека на другие. Пусть себе пишет. Я вот лично люблю скакать с темы на тему, и в этом собственно весь интерес флешмоба...но я решила, что нехудо бы предусмотреть и такую возможность. В конце концов, если человек накатает девять "Планов" банер он по-моему заслужил))))))))))))))


То же самое один паршивец сказал и о моих книгах, - а, да ну его в задницу! (с)
Ф. Рабле, "Гаргантюа и Пантагрюэль"


Сообщение отредактировал Доджесс - Суббота, 18.08.2007, 17:12
 
igrushka13Дата: Понедельник, 20.08.2007, 09:10 | Сообщение # 75
Автор фанатского канона
Группа: Модеры
Сообщений: 607
Статус: Offline
Чую, что 9 Планов - это про меня. Напало что-то безумное планирование на всех героев у меня в голове... Ужасть

Ааааааа!!!!
 
АйгульДата: Среда, 22.08.2007, 01:27 | Сообщение # 76
Знаток канона
Группа: Проверенные
Сообщений: 168
Статус: Offline
Доджесс, а если 5 фиков на одну тему, 2 фика на другую, а остальных 2 на третью? Миллионером не стать? biggrin

МаниАковед! :D
 
ДоджессДата: Среда, 22.08.2007, 18:53 | Сообщение # 77
Мастер цитат
Группа: Проверенные
Сообщений: 430
Статус: Offline
Айгуль, не-а happy happy ну надо же чтобы кто-то не стал милионером. Да и неровно выходит.

Ровный счет таков: девять на одну, или по одной на девять.

Полсекунды, нибаись))))) еще не факт что это будет баннер, - надоели баннеры. я над этим работаю.


То же самое один паршивец сказал и о моих книгах, - а, да ну его в задницу! (с)
Ф. Рабле, "Гаргантюа и Пантагрюэль"
 
Мультифандомный форум » Обсуждение, фанарт, флуд, ссылки » Челленджи, Фикатоны, Флэшмобы » Флешмоб фанфиков
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006
Бесплатный хостинг uCoz