Главная страница"Американские горки" [PG-13, Ангелус/vamp!Уиллоу] - Мультифандомный форумРегистрацияВход
Приветствую Вас Гость RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: igrushka13  
Мультифандомный форум » Фанфикшен » Фантастика, sci-fi » "Американские горки" [PG-13, Ангелус/vamp!Уиллоу] (Buffy (на НГ для Ренны))
"Американские горки" [PG-13, Ангелус/vamp!Уиллоу]
igrushka13Дата: Пятница, 21.12.2007, 09:44 | Сообщение # 1
Автор фанатского канона
Группа: Модеры
Сообщений: 607
Статус: Offline
Реньши, с наступающим!

Название: Американские горки
Автор: Игрушка
Фандом: Баффи – Истребительница вампиров
Жанр: юмор, крэк
Рейтинг: R
Категория: AU (Wishverse)
Герои: Ангелус / vamp!Уиллоу
Время действия: до того, как появилась Баффи и началась драка
Длина: 1145 слов
Примечание автора: подарок на Новый год для Renna
Дисклеймер: Не мое, я поиграю и отдам.
Аннотация: Уиллоу сделал вампиром сам Мастер, а мы знаем, что вампиры, происходящие от Господина, обладают очень извращенной фантазией.

Американские горки

Уиллоу щелкнула пальцами, и колдун тут же начал выкрикивать какие-то странные слова и делать не менее странные пасы руками. Ангел заметался в клетке, но цепи, которыми он был прикован, давали очень мало места для движения. Вдруг по нему прошла волна золотого света, и между пальцами колдуна появился сияющий шар.
Девушка в кожаной одежде медленно подошла к решетке. Вампир неподвижно лежал на полу. Она осторожно ткнула его пальцем. Ангел не шевелился.
– Неужто он спекся? – Уиллоу обернулась к колдуну. – Всего-то седьмой раз за сегодня душу из него достаем. Мог бы и привыкнуть уже.
Колдун степенно поклонился и пожал плечами, не произнеся ни слова.
– Если ты мне игрушку испортил… – многообещающе начала Уиллоу, но в это время ее крепко схватили за горло. Она с трудом повернула голову к клетке. Вампир, ухмыляясь, смотрел на нее и сжимал ее шею одной рукой.
– Уси-пуси, мы, оказывается, притворялись, – прошипела Уиллоу. – А я уж было о тебе плохо подумала.
– Прелесть моя, ты очень часто плохо думаешь, – произнес Ангелус. – А порой вообще не думаешь.
– Зато хорошо действую, – ответила Уиллоу и одним движением оторвала руку вампира от своей шеи.
– И все-таки мозги не повредили бы, – Ангелус приподнялся и сел. – У тебя они были исключительными.
– Спасибо за комплемент, – губы Уиллоу растянулись в улыбке.
– Я сказал «были». Когда ты сама была человеком. Так что это вряд ли можно считать комплементом.
– Бу, какие мы злые, – хихикнула рыжеволосая вампиресса и надула губку. – И вообще, знаешь, ты бы полегче со мной.
– С чего бы это?
– Ты же знаешь, что я могу, – Уиллоу встала, подошла к сидящему на полу в позе лотоса колдуну и обвила его шею руками. – Одно мое слово – и ты опять станешь щеночком, которого так и хочется пнуть.
Ангелус хмыкнул:
– Можно подумать, если я буду с тобой…. хм… мягок, ты откажешься от развлечения.
– Нет, конечно, – ее пальчик с ярко-красным ногтем провел по щеке колдуна. – Но мне было бы приятно.
– А мне приятно лишить тебя части удовольствия, рыжик.
– Давай тогда еще раз зайдем с другой стороны.
Уиллоу кивнула колдуну, и тот покорно начал бормотать заклинание. Золотой шар, который сиял у него в руках, стал терять очертания, расплылся. Вампир попытался забиться в угол, но свечение настигло его. Глаза вспыхнули. Он стоял на четвереньках и тряс головой.
Рыжеволосая девушка заинтересованно наблюдала за его поведением.
– Знаешь, люди считают, что семь – счастливое число, - объяснила она. – Ты сейчас почувствовал себя счастливым, когда душа вернулась к тебе седьмой раз за сегодняшний день?
– Не надоело еще? – Ангел мрачно взглянул на Уиллоу.
– Ну что ты! – рассмеялась вампиресса. – Это же поэзия. Семь раз душа ушла и семь раз вернулась.
– Да, тебе только детские сказки писать, – он прислонился спиной к стене и подтянул к себе ноги.
– Фи, дети, – поморщилась Уиллоу. – Крови пару литров, а крика – на десять взрослых. Нулевое удовольствие. Не люблю детей.
– Они тебя тоже.
– Какой ты скучный… – Уиллоу нарочито громко зевнула. – Без души с тобой забавнее.
– Ты меня без души еще выпусти, забавы станет на порядок больше.
– Ай-ай-ай, как нехорошо! – вампиресса погрозила пальчиком. – Злой Щеночек угрожает маленькой беззащитной Уиллоу. У злого Щеночка есть зубки. Он хочет загрызть тетушку Уиллоу. Наверное, его стоит наказать?
Ангел попытался вжаться в угол клетки. Уиллоу опять щелкнула пальцами. Колдун повторил свои манипуляции и снова получил золотой шар. Вампир озверело смотрел на нее:
– Слушай, ты…
Вампиресса быстро хлопнула колдуна по плечу. Тот устало вздохнул и опять начал бормотать.
– Может, остановишься, и мы поговорим? – Ангелус с трудом выговаривал слова. Душа возвращалась.
– Поговорим, конечно, – улыбнулась Уиллоу, глядя, как его глаза снова сверкнули золотом.
– Ты больная… - простонал Ангел.
– А у тебя лучше получаются комплементы, чем у… хм… - задумалась она на секунду, – чем у другого тебя.
– В том, что ты больная, мы с ним солидарны, - гремя цепями, Ангел потер висок.
– К сожалению, он забыл об этом упомянуть, – Уиллоу присела на ящик рядом с клеткой. – За что и быстро поплатился…
– В чем удовольствие гонять туда-сюда мою душу? – нахмурился вампир.
– Хороший вопрос. Ты не поймешь, – вздохнула Уиллоу. – Тебе такие вещи немножко недоступны. Вот твоя бездушная натура тоже понимает весь кайф этого процесса.
– Ага, он… я с радостью оторвал бы тебе голову.
– Не сомневаюсь, что ты без души именно так и думаешь, - вампиресса мечтательно закатила глаза. – Это так пикантно… Может, позволим твоему демоническому я тоже задать мне вопрос об удовольствии?
– Жду – не дождусь… – шепнул Ангел. По подвалу опять стали разноситься гулкие слова заклинания.
– Спрашивай! – радостно приказала Уиллоу, заметив, как к угрюмому выражению лица Ангела добавилась мрачная ухмылка.
– Зачем? – Ангелус поднял бровь. – Я знаю ответ.
– Оказывается, ты остаешься таким же нудным и без души, – Уиллоу сердито топнула ножкой. – Ну спроси, а?
– Чтобы ты тут разглагольствовала насчет кайфа?
– Угу.
– Ты этого хочешь?
– Да!
– Я тоже хочу покайфовать – не спрошу.
– Какой ты мелочный… – будто бы грустно вздохнула Уиллоу. – У твоего второго я душа шире.
Она вдруг начала громко и заливисто смеяться, постоянно бормоча: «Душа шире». Ангелус сердито скривил губы.
– Очень рад, что повеселил тебя, – сказал он спустя некоторое время, когда смех Уиллоу превратился в истерические всхлипывания.
– О да! – простонала вампиресса. – Надо будет попросить Мастера устроить аттракцион. Достали душу – поболтали о вечном, вернули ее на место – попытали. Как тебе идея?
– Нравилась бы, если бы не я был в главной роли в этих американских горках, – Ангелус улыбнулся только губами, его глаза остались холодными.
– Американские гонки? Отличное название, – воодушевилась Уиллоу. – Сейчас запихнем в тебя душу обратно, и пойду сообщу Господину. Ему понравится.
– Не сомневаюсь. Этот уродец, похоже, так и не может простить мне Дарлу.
– Да, я что-то слышала об этой истории. Расскажешь как-нибудь. Дважды.
– Мы отлично развлекались.
– Все-таки ты забавное существо, Ангелус, – усмехнулась Уиллоу.
– Забавное? – уточнил вампир. – Такого слова по отношению ко мне еще не употребляли.
– Да, несмотря на сто пятьдесят лет совершенного вампирства, от тебя теперь всегда будет вонять душой. Даже когда ее нет – ты все равно не тот Ангелус, который был когда-то.
– А ты проверь. Выпусти меня и посмотрим – тот же я или нет.
Уиллоу внимательно глядела на него. Даже несмотря на цепи на руках и ногах, потрепанный вид и отметины от крестов, он был Ангелусом. Она чувствовала, что ему не зря дали прозвище Бич Европы. Надо было очень постараться. Тем вампирам, которых обратила она сама, такое и не снилось. Фантазии не хватало. Вопреки собственным убеждениям она почувствовала, как потянулась к нему. Не будь клетки – никто не смог бы поручиться, чем бы это закончилось. В конце концов, ее сделал вампиром сам Мастер. У нее-то фантазии предостаточно.
– Ладно, – после секундного замешательства сказала она. – На сегодня можешь расслабиться. Будем считать, что это – плата за название, которое ты придумал для аттракциона.
– Как мило с твоей стороны, – выдавил Ангелус.
Она обернулась к колдуну:
– Ты, спрячь там его душу куда-нибудь. Возвращать будем завтра. После ночного завтрака. А мне надо еще афишу нарисовать… Кстати, может, ты сам? – обратилась она к вампиру. – Я слышала, ты хорошо рисуешь.
– Все-таки без демона у тебя мозгов было явно больше, – пробормотал Ангелус и кивнул: все-таки надо как-то развлекаться. Да и возможность сбежать никто не отменял.
– Я принесу бумагу и пастель, – улыбнулась Уиллоу и вышла из подвала, который теперь ярко освещала сияющая золотом душа Ангела, лежащая в стеклянном кувшине.

Конец


Ааааааа!!!!
 
RennaДата: Пятница, 21.12.2007, 11:38 | Сообщение # 2
уэй
Группа: Одмины
Сообщений: 2402
Статус: Offline
igrushka13, спасибо love
твой юмор по Баффи - это всегда что-то такое особенное и особенно позитивное :))) а уж про Ангела/Ангелуса и их душу... smile


Your kiss and I will surrender
The sharpest lives are the deadliest to lead ©

Don't let anyone try to convince you you can't do anything because you're female. Start a band, write a book, be a doctor, change the world. (с)

 
igrushka13Дата: Пятница, 21.12.2007, 13:10 | Сообщение # 3
Автор фанатского канона
Группа: Модеры
Сообщений: 607
Статус: Offline
Renna, с наступающим!
Ты б знала, как мне теперь не удобно перед Ангелом crazy Так отделать любимого героя smile Просто Ангел, Ангелус и их душа меня так заводят...


Ааааааа!!!!
 
Мультифандомный форум » Фанфикшен » Фантастика, sci-fi » "Американские горки" [PG-13, Ангелус/vamp!Уиллоу] (Buffy (на НГ для Ренны))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006
Бесплатный хостинг uCoz