Главная страница"Стекло" [Эль, Питер, G] - Мультифандомный форумРегистрацияВход
Приветствую Вас Гость RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: igrushka13  
Мультифандомный форум » Фанфикшен » Фантастика, sci-fi » "Стекло" [Эль, Питер, G] (Heroes|Герои)
"Стекло" [Эль, Питер, G]
LuskanДата: Вторник, 08.04.2008, 20:16 | Сообщение # 1
Читатель афиш
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Статус: Offline
Название: Стекло
Автор: Luskan
Пейринг: Эль/Питер
Жанр: ангст
Рейтинг: G
Дисклаймер: все не мое себе не беру
Архивирование: с разрешения
Саммари: Однажды она просто потеряла контроль.

Контроль.

Он помогает ей выжить. Жесткие рамки, поведение, от которого веет холодом. Контроль всегда интересовал Эль. Сколько человек может продержаться, когда пускаешь в него электрический разряд?

Контроль над другими.

Подопытные мыши – Эль играет с ними, с каждым. Узнает людей, их слабости и страхи, но всегда контролирует – это ее призвание. То же самое и с этим Питером – никчемная игрушка в ее руках.

Алкоголь.

Пьянит. Но она всегда знает меру. Во всем. Одной рукой обнимает гладкие прохладные стенки высокого бокала; пузырьки в золотистой жидкости стремятся на свободу. За тонкой белой стеной сидит он – Питер, ее новая забава. Она с силой сжимает бокал.

Боль.

Теплая кровь стекает с израненных пальцев, Эль резко вскрикивает, быстро одергивает руку. На бетонном полу лежит сверкающее в лучах электрического солнца, покрытое розоватой жидкостью стекло.

Эль потеряла контроль.


end


Случай - бог, по своему усмотрению управляющий людьми.
 
CanadaДата: Вторник, 08.04.2008, 21:12 | Сообщение # 2
Читатель афиш
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Luskan, это офигенно. Убийственно. Прекрасно. Нет, это убийственно прекрасно. Но мало. Я вообще удивляюсь, как в таком количестве написанного тебе удалось показать то, что я больше всего люблю в Эль. Гений, не иначе.)
Спасибо. happy
 
LuskanДата: Среда, 09.04.2008, 15:20 | Сообщение # 3
Читатель афиш
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Статус: Offline
Canada,
спасибо, зайка))
лю тебя smile
мы же зануды wink


Случай - бог, по своему усмотрению управляющий людьми.
 
RennaДата: Воскресенье, 13.04.2008, 19:09 | Сообщение # 4
уэй
Группа: Одмины
Сообщений: 2402
Статус: Offline
это скорее character!fic, чем пейринговый. даже character!drabble ;-) из серии хорошо, но мало.)

Элль очаровательна. и, насколько я знаю, это чуть ли не первый фик про нее в рунете. люди любят Клэр и мери-сью


Your kiss and I will surrender
The sharpest lives are the deadliest to lead ©

Don't let anyone try to convince you you can't do anything because you're female. Start a band, write a book, be a doctor, change the world. (с)

 
igrushka13Дата: Среда, 14.05.2008, 09:03 | Сообщение # 5
Автор фанатского канона
Группа: Модеры
Сообщений: 607
Статус: Offline
Luskan, а я бы сказала, что это - стихотворение. Бывают же стихотворения в прозе. Просто здесь такой ритм, стиль, последовательность слов, что даже без рифмы кажется, что читаешь стихотворение. Я в восхищении.

Ааааааа!!!!
 
LuskanДата: Среда, 28.05.2008, 18:14 | Сообщение # 6
Читатель афиш
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Статус: Offline
igrushka13,
и язык поэтизирован))
спасибо=)


Случай - бог, по своему усмотрению управляющий людьми.
 
Мультифандомный форум » Фанфикшен » Фантастика, sci-fi » "Стекло" [Эль, Питер, G] (Heroes|Герои)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006
Бесплатный хостинг uCoz