Главная страница"Отшельники"(Сайлар/Габриэль Брукс(НЖП) - Мультифандомный форумРегистрацияВход
Приветствую Вас Гость RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: igrushka13  
Мультифандомный форум » Фанфикшен » Фантастика, sci-fi » "Отшельники"(Сайлар/Габриэль Брукс(НЖП) (HEROES (Она много лет ждала,когда придет ее убийца.))
"Отшельники"(Сайлар/Габриэль Брукс(НЖП)
alisa060290Дата: Четверг, 10.09.2009, 21:57 | Сообщение # 1
Читатель афиш
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Фандом: Герои
Название: Отшельники
Автор: Alisa060290
Бета: aniuta
Рейтинг: R
Жанр:Angst,Romance
Пэйринг:Сайлар/Габриэль Брукс(OC)
Статус:в разработке
Предупреждение: Моя героиня точно не Мери Сью. Присутствует насилие,это же Сайлар,очаровательный мерзавец))))))
Саммари:Фанфик не соответствует концу 3 сезона. После того как Сайлар получил способность оборотня(менять облик),он научился контролировать эту способность,на Героев больше не ведут охоту,а Сайлар вновь сам по себе.Как обычно он выходит на охоту,пока однажды не прочитал дело семьи Брукс из Компании.

Это пока мой первый опыт в фанфиках. Бета появилась,но не сразу)))))
Глава первая "Наследница".

Он внимательно смотрел на фотографию в папке: Габриэль Брукс. Родители были людьми со способностями, причем очень влиятельными в обществе . Но они не имели никакое отношение к компании . Но были в списках особенных . Габриэль на фотографии лучезарно улыбалась на фоне хмурых мамы и папы . Про нее практически ничего не было сказано . Сейчас ей 23 года . Лицо этой девочки было ему знакомо .
Он продолжил читать . Родители погибли 8 лет назад в автокатастрофе .
“Как скучно”-усмехнулся Сай.
Дальше было немного информации про наследницу Брукс- в частности только ее место жительства и место работы .

Сайлар швырнул папку на пыльный пол .
- И ничего про ее способности, ведь должны они у нее быть .
Но это было не главное . Он определенно ее где-то встречал . Это не давало ему покоя, и изрядно его забавляло . Он поднял папку и вновь открыл на месте семьи Брукс . Девочка все еще улыбалась , словно издеваясь над ним . Недолго думая он решил навестить мисс Брукс, еще не зная точно с какой целью .
А на улице внезапно начался дождь, словно о чем-то предупреждая .

-
Домик не берегу океана была небольшим, рядом практически не было построек . Он напоминал дом изгнанника . Сайлар без труда в него попал . Он ожидал увидеть более шикарно жилище таинственной наследницы . Повсюду были окна . Дождь уже кончился , и солнечные лучи прорывались из всех открытых мест , ослепляя его . В доме была такая тишина , но Сай чувствовал чье-то присутствие . В дальнем углу гостиной стоял зеркало во весь рост . И только подошел к нему поближе . Раздался шум машины и мгновенно в дом ворвалась девушка .
-Ух- смеясь произнесла она .
Скидывая на лету туфли . В прихожей тоже было зеркало . Он остановилась перед ним,поправляя спутанные рыжие локоны . Она стояла спиной , но Сай был уверен – это и есть Габриэль Брукс . Быстро движением она скинула платье, в которое была одета и скрылась в другой комнате .
Габриэль скинула короткое синие платье и пошла к себе в комнату . В комнате было душно , она упала на кровать и с удовольствием потянулась . Она скинула лифчик и одела свое любимое старое платье. И как только она почувствовала на своем теле приятный материал хлопка , ее словно передернуло. Она ощутила чье-то присутствие .И первая мысль, которая возникла у нее в голове.
- Неужели это ОН?
Она быстро собрала волосы в кичку.
''Только бы он не читал мои мысли'' .
Она вышла из комнаты и медленно направилась на кухню .
''Только не оборачивайся ''– твердил ей внутренний голос.- И сделай что-нибудь!
В коридор вышел ее любимый кот Берти.
Сай последовал за ней. И только Сай хотел начать действовать .
- Привет, солнышко,- ласково произнесла она .
И тут же осеклась.
'' Почему я назвала его “солнышко”, я никогда так раньше не делала.''
Габриэль села на корточки перед маленьким белым котом и стала чесать у него за ушком, кот ответил ей довольным мурлыканьем.
''Что же теперь делать ?!''
Она старалась дышать спокойно, вся покрылась холодным потом .
Она встала и направилась в кухню, говоря всякую чушь, которая пришла ей в голову .
'' Пора. Когда же наконец он появится .''
-Сегодня точно что-то не так со Вселенной . Утром была бешенная жара , потом начался дождь, именно когда я бегала по улицам Нью-Йорка , и у всех были зонты , как назло. И только я приехала домой –как он закончился ,- произнесла она .
И все равно тишина .
'' Может быть я схожу с сума , это ожидание …''
Она глубоко вздохнула и сказала.
- Всего семь часов вечера , и я совсем одна и с котом разговариваю.
- Ты не одна , Солнышко, - произнес загадочный голос.
'' Наконец-то!''
Она тут же обернулась.
Солнечный свет озарил его со всех сторон, она не могла оторвать взгляд от него. Сколько раз в жизни она представляла его. Холодные темные глаза пронизывали ее насквозь. Он явно наслаждался свои превосходством , этот загадочный убийца . Хотя что в нем такого загадочного .Мужчина лет тридцати, брюнет, одет во все черное , легкая щетина . Но Габриэль видела еще что-то, совсем глубоко, что скрывалось под этой издевательской ухмылкой.
Девушка была совершено спокойна. Не такую реакцию привык видеть Сайлар . Он усмехнулся и медленно направился к ней .Он слышал как ее дыхание участилось, но она все равно сохраняла невозмутимость .
- Вы вор ? – спокойно сказала она.
- Нет . – спокойно ответил Сайлар .
- Даже не знаю , может быть насильник .
- Я похож на насильника .
Она склонила голову чуть вправо .
- Может быть серийный убийца ? – голос ее все еще был спокоен .
Но внутри все пылало. Ожидание, ожидание – когда она была еще ребенком , уже тогда она знала, что он придет .
Он чуть заметно кивнул .
- Бинго, - смеясь сказала Габриэль.
Сердце перестало так бешено биться. Она отошла от стола, распустила волосы и села на табурет возле окна. Теперь он за ней наблюдал, не отрывая взгляда. Габриэль слегка улыбнулась, и это было абсолютно искренне.
- А я все ждала, когда ты придешь Сайлар, - она произнесла это имя впервые в жизни, ведь в доме ее семьи это слово было под запретом.
- Ты знаешь кто я ? – произнес Сайлар.
Кажется, ему это даже нравилось.
- Ну я слышала о тебе , особенный мальчик.
Именно так в детстве его тайно звали родители, думая, что маленькая Габи ничего не понимает.
- И ты знаешь зачем я прихожу к таким как ты ?
Он взял табурет рядом и сел напротив нее. Сайлар был совсем близко .Теперь она невольно усмехнулась .
- Сайлар, я буду звать тебя просто Сай. А я Габриэль, но все зовут меня просто Габи.
'' Мама всегда учила быть вежливой, пусть даже с убийцей''.
- Ты не ответила на мой вопрос ?
Габриэль видела, что он начинает злиться. Только этого ей не хватало. Он сжал руки в кулак, и взгляд его изменился Не было больше той насмешки, которой он, наверное, одаривал всех своих жертв, ожидающих неминуемой смерти.
- Я знаю чем ты известен. И я даже рада, что ты наконец пришел.
Сай приподнял левую бровь.
- Ведь ожидание так ужасно.
Она встала с табурета и открыла окно.
- От-куда ты меня знаешь?
- Я не обязана отвечать.
Не успела она ответить, как вдруг ей стало трудно дышать, невидимая сила сжимало ей горло.
Сай с удовольствием наблюдал за ней, теперь он видел боль, но страха все равно не было в этих изумрудных глазах. Но мертвая сейчас она ему не нужна . И он отпустил ее горло .
Габриэль кашляла, прижимаю руку к красному горлу. Сайлар смеялся.
- Тебе страшно,Солнышко ?
- Нет , черт побери, я столько лет ждала, когда ты придешь. Представляешь, вся моя жизнь-это ожидание, когда придет человек по имени Сайлар, чтобы убить меня, вернее забрать мою способность,-говорила она хриплым голосом.
- Значит, у тебя есть все-таки способность.
Габриэль лучезарно улыбнулась .
- И когда же это начнется ?Как вы это убийцы делаете? Как все мужчины любите – без
прелюдий и предварительных ласок, сразу начинаете действовать. И все так быстро заканчивается.

 
Мультифандомный форум » Фанфикшен » Фантастика, sci-fi » "Отшельники"(Сайлар/Габриэль Брукс(НЖП) (HEROES (Она много лет ждала,когда придет ее убийца.))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006
Бесплатный хостинг uCoz