Главная страница"Хорошие мальчики" [Кэппи, Кэсси, Эван, PG] - Мультифандомный форумРегистрацияВход
Приветствую Вас Гость RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Anika  
Мультифандомный форум » Фанфикшен » Молодежные сериалы » "Хорошие мальчики" [Кэппи, Кэсси, Эван, PG] (Greek|Грик)
"Хорошие мальчики" [Кэппи, Кэсси, Эван, PG]
Ева-ЛоттаДата: Вторник, 06.11.2007, 18:59 | Сообщение # 1
Мастер опечаток
Группа: Модеры
Сообщений: 706
Статус: Offline
Название: Хорошие мальчики
Автор: Ева-Лотта
Фандом: Грик
Пейринг: Кэппи/Кэсси, Эван/Кэсси
Рейтинг: PG
Спойлеры: 1.4
Слов: 294, драббл
Дисклеймер: все права на персонажей у создателей сериала
Примечание: Ренька, Азька, я вас люблю!!!! почти так же сильно как Кэппи!!! А Кэсси я терпеть не могу за то, как она себя ведёт с Кэппи.

***

Я люблю хороших мальчиков?

Ну да, я сама это сказала. Совсем недавно. Несколько часов назад.
А потом разыграла из себя сверх положительную стервозную девочку, которая не целуется по чуланам с кем-то, кроме своего бойфренда.

Поступила как обычно.

Ну да, я сказала, что люблю хороших мальчиков. А Кэппи, он не хороший. Хорошие мальчики не затаскивают тебя в чулан и не смотрят таким голодным восхищённым взглядом. Хорошие мальчики не приходят в бар в трусах и ковбойской шляпе. С хорошими мальчиками не теряешь головы, и рядом с ними совсем не сложно дышать.

Кэппи не хороший. Он просто пьяный. И ведёт себя по-дурацки. И не такой уж он и лидер. И Расти он помогает только затем, чтобы досадить Эвану. Так ведь?

Хорошие мальчики, они не донимают тебя, не преследуют. Не ухмыляются вот так как Кэппи, ну правда. Не маячат перед тобой, куда бы ты не повернулась. На хороших мальчиков не натыкаешься так часто.

И мне нравятся хорошие мальчики, такие как Эван, да? И сейчас я подарю ему поцелуй на удачу. И все будут восхищённо смотреть на нас, как на идеальную пару. Мы и есть идеальная пара. Через много-много лет мы будем смотреть фотоальбом, вместе с сыном и дочерью, четырьмя внуками, и старой собакой в загородном доме. И будем вспоминать студенческие счастливые годы. Как все смотрели на наш поцелуй перед матчем.

Всё у нас будет хорошо, потому что Эван – хороший мальчик. Он просто совершил ошибку. Да?

А я прощу. Вот сейчас я подойду к нему, поцелую и в этот момент совсем-совсем прощу. И перед моими глазами не будет маячить Кэппи, да? Я не буду на него смотреть, пусть он сам смотрит и завидует. И осознаёт, за что я люблю хороших мальчиков, таких как Эван.

О боже мой!

Я же говорила, я знала!!

Хорошие мальчики не блюют перед матчем при виде поцелуя!!!

FIN

Сообщение отредактировал Ева-Лотта - Вторник, 06.11.2007, 20:26
 
ПолсекундыДата: Вторник, 06.11.2007, 19:35 | Сообщение # 2
маккракен
Группа: Одмины
Сообщений: 1654
Статус: Offline
омфг! какая прелесть!!! ах, Сел, люблю я твой коронный йумор! славно ты по Кейси прошлась))))
блин, вот в самую точку. хоть я к ней сравнительно спокойно отношусь, но раздражает меня ее двуличность. особенно, когда:
Quote
Хорошие мальчики не приходят в бар в трусах и ковбойской шляпе. С хорошими мальчиками не теряешь головы, и рядом с ними совсем не сложно дышать.

видно же было, даже в том моменте в чулане, что, блин, хочет она его до зеленых человечком. а все принципы у нее... точнее, даже не принципы, а просто дурость. и лицемерие.

Quote
Хорошие мальчики не блюют перед матчем при виде поцелуя!!!

пять баллов!!! biggrin biggrin вынос мозга на сто процетов.

грик войдет в ваши жизни, как наркотик)))

я тя лю)


It's the me that I let you know,
Cause' I'll never show I have my reasons. ©
 
Ева-ЛоттаДата: Вторник, 06.11.2007, 20:12 | Сообщение # 3
Мастер опечаток
Группа: Модеры
Сообщений: 706
Статус: Offline
Полсекунды,
Спасибо, моя милая))) да хочет, там видно, но блин не даёт, шоб показать какая она вся крутая и перспективная. а он - чмо. с которым только от горя и недотраха можно. бесит этим. <_<

грик уже вошёл и обосновался прочненько так и вольготно))) бедный-бедный мосск))) tongue biggrin

 
RennaДата: Вторник, 06.11.2007, 22:36 | Сообщение # 4
уэй
Группа: Одмины
Сообщений: 2402
Статус: Offline
о. мне нравится Кейси, я понимаю Кейси и вижу ее несколько по-другому. но это мои глюки.

Ева-Лотта, love


Your kiss and I will surrender
The sharpest lives are the deadliest to lead ©

Don't let anyone try to convince you you can't do anything because you're female. Start a band, write a book, be a doctor, change the world. (с)

 
Ева-ЛоттаДата: Среда, 07.11.2007, 04:15 | Сообщение # 5
Мастер опечаток
Группа: Модеры
Сообщений: 706
Статус: Offline
Renna,
хах аначинай чувствоать себя так, как я с Сарой)

А Кейси лицемерная сучка, с охеренной манией величия. И не фиг, коненчо, ей рядом с Кэппи делать, если она не уберёт все свои претензии к миру и Кэппи в задницу.

 
RennaДата: Среда, 07.11.2007, 09:57 | Сообщение # 6
уэй
Группа: Одмины
Сообщений: 2402
Статус: Offline
Ева-Лотта, не. я продолжаю чувствовать себя как всегда ;-) ибо Сцарочку любили все, кому не лень.

Кейси просто абсолютно messed up.


Your kiss and I will surrender
The sharpest lives are the deadliest to lead ©

Don't let anyone try to convince you you can't do anything because you're female. Start a band, write a book, be a doctor, change the world. (с)

 
RennaДата: Среда, 07.11.2007, 12:05 | Сообщение # 7
уэй
Группа: Одмины
Сообщений: 2402
Статус: Offline
не, если смотреть на все с точки зрения Кейси - там все понятно ;-) зачем и к кому.

я как всегда главный местный фрик, ибо я радикальный шиппер Кейси/Кэппи и люблю их исключительно вместе. вот Тим/Тайра - тех я люблю и по-отдельности. а этих только вместе. и воспринимаю их исключительно как unit.


Your kiss and I will surrender
The sharpest lives are the deadliest to lead ©

Don't let anyone try to convince you you can't do anything because you're female. Start a band, write a book, be a doctor, change the world. (с)

 
marmuzetkaДата: Вторник, 08.01.2008, 12:25 | Сообщение # 8
мечтает стать антишипером
Группа: Параноики
Сообщений: 365
Статус: Offline
Ух, я вместе с Кеппи блюю и от киса и от Кейси))). Эта лицемерка его не стоит tongue tongue tongue

Be who you are and say what you feel
because those who mind don't matter and those who matter don't mind.
 
Мультифандомный форум » Фанфикшен » Молодежные сериалы » "Хорошие мальчики" [Кэппи, Кэсси, Эван, PG] (Greek|Грик)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006
Бесплатный хостинг uCoz