Главная страницабез названия, G, Руи Ханазава, Юра из группы Kra - Мультифандомный форумРегистрацияВход
Приветствую Вас Гость RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: MugShot  
Мультифандомный форум » Фанфикшен » Аниме, Манга, Дорамы|Anime, Manga and Dramas » без названия, G, Руи Ханазава, Юра из группы Kra (Hana Yori Dango|Мальчики как цветы)
без названия, G, Руи Ханазава, Юра из группы Kra
Мартышка-ВундеркиндДата: Воскресенье, 25.11.2007, 15:01 | Сообщение # 1
Постоянный зритель
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Статус: Offline
Название: ------
Автор: Мартышка-Вудеркинд
Фэндом: Hana Yori Dango/Kra (немножко, в лице басиста Юры)
Рейтинг: G
Пейринг: Руи Ханазава/яблоки, яблоки/терочка.
Дисклаймер: Все не мои.
Спойлеры: general spoilers
Предупреждение: Мы с заказчицей плохо знаем матчасть HYD. Потому что я смотрела не целиком, а Hlopa не смотрела вовсе. Но мы любим гон. Спасибо за внимание XD Немножко есть связь с фиком "Слушаю!", но все-таки его читать не обязательно.
Саммари: смотрим в пейринг.

...
...

- Вам место у окна или у прохода?

- У прохода, пожалуйста.

Улыбающаяся девушка быстро надписывает номер на билете и отдает бумажку. Руи Ханазава немножко неловко улыбается в ответ и свободной рукой берет билет.

В другой у него яблоко.

Руи заходит в самолет, где его тоже встречают улыбками и прочими "добро пожаловать на борт". Он кивает стюардессам и идет дальше - к своему месту у прохода. Руи Ханазава немножко боится высоты и потому не летает у окна. Никогда. Тсукаса, наверное, сказал бы, что это не по-мужски.

Руи наконец-то усаживается в кресло, обнаруживает, что соседнее тоже уже занято, и погружается в свои мысли.

Хорошо, что они с Шизкой летят разными рейсами. Близкими, конечно, но разными. А то поднялась бы суета в самолете... Зачем? Лучше он поймает ее в аэропорту в Париже. Конечно, так намного лучше. И он сможет еще раз обдумать, что и как он должен ей сказать.

Впрочем, сейчас важнее другое. Сейчас важнее яблоко. Яблоко, которое совершенно неожиданно кинул ему Тсукаса. Он же знает, что Руи ест только тертые яблоки, от которых лысеют. Сам же Тсукаса и говорил про облысение.

Тертого яблока захотелось просто невыносимо. А самолет тем временем выехал на взлетную полосу и сосед Руи застегнул ремень безопасности. Руи немножко подумал и сделал то же самое, аккуратно положив яблоко на откидной столик.

- Столики тоже надо закрывать при взлете, - задумчиво сказал сосед, глядя в окно.

- Угу, - ответил Руи, взял яблоко и закрыл столик. Самолет понесся по взлетной и оторвался от земли. Руи практически пятками ощутил, как земля ушла. Сосед пробормотал что-то не очень внятное и ясное, слегка махнул рукой и улыбнулся. Совершенно неожиданно. Настолько, что Руи решился спросить:

- Извините, а что вы сказали?

- А? Я? Я сказал "поехали", - немножко испуганно и смущенно ответил тот. - По-русски. Просто... так сказал их первый космонавт, когда улетал. Гагарин Юра.

Кажется, это было в школе. Точно, было-было - про первого человека в космосе. Руи кивнул в знак понимания и сосредоточился на яблоке. К нему совершенно необходима была терочка, которую он не использовал уже, кажется, тыщу лет.

Но это же не повод перестать носить ее с собой в отдельном кармашке барсетки?

Руи на всякий случай проверил сначала карманы пальто. Конечно, там было пусто. Тогда он полез в пакет, где обнаружился только ноутбук. И в последнюю очередь он потянул к себе барсетку.

- Что-то ищете? - поинтересовался сосед.

- Да, - ответил Руи, ныряя в кармашки. - Те... терочку. Для яблока.

- О! - воскликнул сосед. - Можно было просто попросить у меня. Мой хорек любит тертые яблоки... так что я всегда вожу с собой терочку, тарелочку и ложку.

- От тарелки и ложки не откажусь, - пробормотал Ханазава, поборов желание задать вопрос "А хорек от этого не лысеет?", - а терку я свою нашел...

Металлическая терочка радостно сверкнула ему в глаза гладкой ручкой.

...
...

fin


I got lost on the road of life (c) Hatake Kakashi
 
hlopaДата: Воскресенье, 25.11.2007, 15:28 | Сообщение # 2
Коллекционер фантиков
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Статус: Offline
smile галька, спасибо) спасибо-спасибо-спасибо!
ты знаешь, как я люблю этот фик.
 
frau_MartaДата: Воскресенье, 27.04.2008, 22:33 | Сообщение # 3
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Статус: Offline
Улыбнуло))
Название "Тёрочка для яблока" не подойдёт? smile

Добавлено (27.04.2008, 22:33)
---------------------------------------------
Перечитала, ибо теперь-то я в теме^^
Понравилось, ещё в первое прочтение, но теперь понравилось в пять раз больше)) Очень поднимает настроение))


"Вы улыбайтесь, господа, улыбайтесь!" (с) Карл Иероним фон Мюнхгаузен
 
Мультифандомный форум » Фанфикшен » Аниме, Манга, Дорамы|Anime, Manga and Dramas » без названия, G, Руи Ханазава, Юра из группы Kra (Hana Yori Dango|Мальчики как цветы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006
Бесплатный хостинг uCoz