Главная страница"Ночью" [Луффи/Нами, g] - Мультифандомный форумРегистрацияВход
Приветствую Вас Гость RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: MugShot  
Мультифандомный форум » Фанфикшен » Аниме, Манга, Дорамы|Anime, Manga and Dramas » "Ночью" [Луффи/Нами, g] (One Piece | Одним куском)
"Ночью" [Луффи/Нами, g]
TycSelДата: Воскресенье, 01.03.2009, 23:22 | Сообщение # 1
Злобный критик
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Статус: Offline
Название: Ночью
Фандом: Одним Куском
Автор: TycSel
Пейринг: Луффи/Нами, Усопп/Мери Го
Рейтинг: g
Спойлеры: почти никаких. Разве что пред аркой Вотер севен.
Саммари: Нами ночью не спиться.
Варнинг: Аффтор русского не знает.
Дисклаймер: Луффи, Гоинг Мери, Нами, Гранд Лайн не мои.

Качка на корабле привычна, солёный ветер, брызги во все стороны уже не столь восхитительны. Палящее солнце, мощные течения вызывают раздражение. Ночь не приносит прохлады, заснуть трудно. И Нами в который раз проклинает их путешествие, корабль, ленивую команду, Гранд Лайн, придурковатого капитана и саму себя. Девушка ворочается с бока на бок на узком диванчике, что служит ей постелью, смотрит в окно, в непроглядную тьму ночи. Корабль слегка покачивает - блики от горящей свечи танцуют на потолке и стенах. Наверное, скоро будет шторм, решает Нами, рывком вставая с диванчика. На ней легкая рубашка до колен.

На палубе, куда выходит Нами, темно - не зги не видно. И страшно. Волны ударяются о корму с тихим, едва слышным плеском. Гоинг Мери скрипит под их напором. Нами замечает черное пятно на носу корабля, подходит ближе. Не ей одной не удается уснуть - на бараньей голове, придерживая шляпу одной рукой, чтоб не слетела, сидит капитан.

- Луффи?

Паренек оборачивается, на веснушчатом лице растягивается улыбка.

- Привет, Нами.

Он хлопает по бараньей голове, приглашая присесть рядом. Нами колеблется, но все же принимает приглашение, карабкаясь по мокрому от брызг дереву. Луффи немного отодвигается к краю, уступая ей место, а потом обнимает девушку, что бы она не упала.

Нами думает, что капитан очень изменился с их первого знакомства. Вздорный, вихрастый мальчишка, мечтающий стать Королем Пиратов, лезущий в драки по поводу и без, исчез. На его место пришел куда более взрослый, стремящийся к своей мечте человек, который все же, иногда, обдумывает свои действия. Да, они все изменились.

Порою, решает девушка, ей нравиться новый образ Луффи. Она улыбается своим мыслям, кладет голову на плечо капитана и указывает рукой на яркую звезду, выглянувшую из косматых облаков.

- Смотри, Луффи...

2 (пейринг Усопп/Мери Го)

Пробежала волна, и корабль едва ощутимо качнуло. Усопп, раскинувшийся в гамаке, перевернулся и невзначай полетел носом вниз. Скрипнули расшатанные и прибитые наспех толстыми гвоздями половицы. Усопп, потирая глаза, проснулся, зевая, оглянулся, понимая, что он упал.

Корабль снова качнуло. Усопп потянулся и встал. Сон словно слетел с него, и канонир решил выйти на палубу, мельком замечая, что капитанский гамак пусто качается в такт мерно плывущей Мери.

Уже на палубе Усопп вдохнул свежий ночной воздух, задрал нос к темному клочкастому небу, замечая яркую звезду. На бараньей башке сидели Луффи и Нами. Их темные силуэты ярко выделялись на белоснежной шее и макушке Мери. Усопп усмехнулся, оставляя их одних, пока они его не заметили, и ушел на корму. Палуба скрипела. Он оперся на перила, неосознанно поглаживая мокрое от солёных морских брызг потрескавшееся дерево, думая, что надо бы подлатать бока корабля, да и мачта уже опасно раскачивается под резкими порывами ветра. Нами права, скоро будет шторм.

А Мери будто шептала ему, успокаивала и баюкала скрипами многое испытавших досок. И Усопп верил – они проплывут на этом корабле далеко-далеко, а уж он позаботиться, чтоб Мери была довольна.

- Я обещаю, - шепнул он, почти касаясь губами солёного влажного дерева.

- Я знаю… - прошелестел парус.

- Я верю… - проскрипела палуба.

- Я не подведу, - всплеснули о борт пенистые волны.

До следующего острова оставалось совсем немного.

фин.


Нет никаких эмоций...
Да к ситху, я не джедай, мне можно... (с)
 
RennaДата: Понедельник, 02.03.2009, 00:42 | Сообщение # 2
уэй
Группа: Одмины
Сообщений: 2402
Статус: Offline
ааааа, траааааваааа!!!!
какой же это кайф.


Your kiss and I will surrender
The sharpest lives are the deadliest to lead ©

Don't let anyone try to convince you you can't do anything because you're female. Start a band, write a book, be a doctor, change the world. (с)

 
TycSelДата: Понедельник, 02.03.2009, 20:01 | Сообщение # 3
Злобный критик
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Статус: Offline
Renna,

сильная трава...
happy


Нет никаких эмоций...
Да к ситху, я не джедай, мне можно... (с)
 
RennaДата: Понедельник, 02.03.2009, 20:56 | Сообщение # 4
уэй
Группа: Одмины
Сообщений: 2402
Статус: Offline
TycSel, хочу еще травы!

Your kiss and I will surrender
The sharpest lives are the deadliest to lead ©

Don't let anyone try to convince you you can't do anything because you're female. Start a band, write a book, be a doctor, change the world. (с)

 
TycSelДата: Понедельник, 02.03.2009, 21:45 | Сообщение # 5
Злобный критик
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Статус: Offline
Renna,

ты досмотрела те 112 серий? О.о


Нет никаких эмоций...
Да к ситху, я не джедай, мне можно... (с)
 
RennaДата: Понедельник, 02.03.2009, 21:54 | Сообщение # 6
уэй
Группа: Одмины
Сообщений: 2402
Статус: Offline
не, я про фики по траве.) я не настолько маньяк.

Your kiss and I will surrender
The sharpest lives are the deadliest to lead ©

Don't let anyone try to convince you you can't do anything because you're female. Start a band, write a book, be a doctor, change the world. (с)

 
TycSelДата: Понедельник, 02.03.2009, 21:59 | Сообщение # 7
Злобный критик
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Статус: Offline
вот и я удивился...
Хотя про фики wacko самое смешное, я сам полез их перечитывать... а теперь думаю, что из них не такое спойлерное...


Нет никаких эмоций...
Да к ситху, я не джедай, мне можно... (с)
 
Мультифандомный форум » Фанфикшен » Аниме, Манга, Дорамы|Anime, Manga and Dramas » "Ночью" [Луффи/Нами, g] (One Piece | Одним куском)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006
Бесплатный хостинг uCoz