Главная страница"План коварной мести" [Зоро, g] - Мультифандомный форумРегистрацияВход
Приветствую Вас Гость RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: MugShot  
Мультифандомный форум » Фанфикшен » Аниме, Манга, Дорамы|Anime, Manga and Dramas » "План коварной мести" [Зоро, g] (One Piece/Одним куском)
"План коварной мести" [Зоро, g]
TycSelДата: Четверг, 13.08.2009, 20:16 | Сообщение # 1
Злобный критик
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Статус: Offline
Фандом: One piece
Автор: Тик
Название: План коварной мести
Пейринг/Персонажи: Зоро, Санджи
Саммари: О чем можно думать, делая зарядку, как не о том, как устроить пакость ближнему своему?
Спойлеры: общие
Дисклаймер: Этот мир придуман не Нами, этот мир придуман не мной (с)
Комментарий: по просьбе Mayrin, которая хотела ЗоСан, но я как всегда... короче, слешем тут и не пахнет, что слава богу хорошо)

Сто десять…

Чего стоит незаметно сделать пакость товарищу? Да ничего особенного, такое учудить очень просто.

А если твой товарищ – один из знаменитой команды Соломенной Шляпы? Тоже ничего, потому что сам ты тоже не лыком шит и как бы помощник капитана.

Сто двадцать один…

За что этому самому товарищу такой подарок? Все просто – за слишком самоуверенный вид и привычку называть его обидным прозвищем. Он что, виноват в том, что волосы у него зеленые?

Сто тридцать…

Остается одна проблема – какую пакость совершить?

Сто тридцать три…

Может, перепутать как-нибудь катаны и его ножи? Нет, не сойдет как случайность. Кок же не настолько идиот, дабы решить, что все было задумано заранее…

Сто тридцать шесть…

А если пересолить суп? Тоже не выход, с него станется исправить оплошность и накормить нормальным супом всю команду, а ему самому подсунуть тарелку с пересоленным недоразумением, которое ведь специально отольет в отдельную тару.

Сто сорок…

Надо срочно придумать… Продумать и исполнить.

Сто сорок два…

Назначить от имени Нами свидание? Нет, нет и еще раз нет, за это можно получить от самой девушки, а это страшнее пересоленного супа, который, в целом, вполне съедобен.

Сто сорок пять…

Пересыпать соль в баночку для сахара, а сахар – в баночку от соли?

Сто сорок шесть…

Подножка?

Сто сорок семь…

Выпнуть случайно за борт?

Сто сорок восемь…

О, всех зовет ужинать.

Зоро устало вытер со лба пот, опуская штангу на пол. Обдумывание планов коварной мести он решил на немного отложить.

фин.


Нет никаких эмоций...
Да к ситху, я не джедай, мне можно... (с)


Сообщение отредактировал TycSel - Четверг, 13.08.2009, 20:16
 
Мультифандомный форум » Фанфикшен » Аниме, Манга, Дорамы|Anime, Manga and Dramas » "План коварной мести" [Зоро, g] (One Piece/Одним куском)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006
Бесплатный хостинг uCoz