Главная страница"Свежатенка", R, Ти-Бег/Изгой - Мультифандомный форумРегистрацияВход
Приветствую Вас Гость RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: MugShot  
Мультифандомный форум » Фанфикшен » Побег из тюрьмы|Prison break » "Свежатенка", R, Ти-Бег/Изгой
"Свежатенка", R, Ти-Бег/Изгой
АйгульДата: Среда, 04.07.2007, 14:35 | Сообщение # 1
Знаток канона
Группа: Проверенные
Сообщений: 168
Статус: Offline
Название: Свежатенка
Автор: Айгулёнок
Рейтинг: R
Пейринг: Ти-Бег/Изгой
Спойлеры: 09.01
Саммари: Вот, что значит романтика! *тихо ржёт*.
Дисклеймер: Хочу Ти-Бега, а остальное не жалко.
Варнинг: Ти-Бег. Немного мата.
Разрешение на архивирование: спросите.
От автора: Фанфик посвящается моей милой-милой вечношизанутой маниАчке Бревну biggrinЭль в честь её Дня Рождения!!! Желаю тебе всего самого яркого, светлого, красивого, оригинального, исключительного, красочного и тёплого!!! Ты такая умничка. А главное, ты моя самая лучшая ученица в сама-знаешь-каких делах. Тедди-Али был бы доволен, что точно бы разрешил наведаться тебе в его камеру!!! Пусть сбудутся все твои самые сокровенные мечты, а достаточно просто достать нужную иконку. Крепко-крепко тебя целую и люблю!!! Надеюсь, что хоть чуть-чуть этот фик тебя позабавит. smile
Я не издеваюсь ни над кем, так как сама обожаю этих персонажей, особенно Ти. Это НЕ стёб!

Так верность и дружба оказались сильней самых злых заклятий и даже сильнее смерти. (с)...

~~~*~~~

-Парень просто ошибся. Парень просто ошибся. Я ведь прав?

Несомненно, Ти-Бег всегда прав. Парень ошибся в своём выборе. С самого первого дня он должен был подойти к Ти-Бегу. Но, вероятно, среди такого красочного и разнообразного вида во дворе парень просто запутался. Ти-Бег поможет ему определиться в своём выборе.

Отряхивая его совершенно чистые штаны и футболку, Ти-Бег еле сдерживается. Хочется скорее прижать парня лицом к стене и засадить. Но пока приходится довольствоваться лишь мнимой заботой. Ти-Бег мерит парня. Дотрагиваясь до всей длины спины, чуть ли не гладя, он вычисляет его стойкость. Спускаясь ниже, Ти-Бег щупает его молодую и упругую жопу с той же целью. Бедный парень. Парень вообще не знает, с кем столкнулся для его же блага. Он думает, что он спасён. Глупый парень.

-Парень, как тебя зовут?

Как раз таки Ти-Бег и не хочет узнавать имя маленького приставалы. Ему ведь так нравится называть его парнем. Парнем, не девочкой и не мальчиком, а просто парнем.

-Спасибо, друг. Меня чуть не грохнули, если бы не ты. Бля, я уж подумал, что тут все такие козлы. А-а-а-а… Колено...

Он вновь согнулся, ощупывая своё колено. Ему было очень больно. Но парень не знал, что это является лишь подготовкой для нового уровня. Уровня кармашкодержателя, где боль отдаётся по всему телу, особенно в районе заднего прохода.

-Привыкай, малыш. Не сталкивайся с тем, с кем потом придётся сталкиваться каждый день в одной койке. Осторожнее... Они могут показаться дружелюбными на первый взгляд, а потом каждый вечер тебе придётся доказывать им свою дружбу.

Ти-Бег рассмеялся, но, увидев, что парень испуганно раскрыл рот, смотря на него в согнутом положении, быстро скрыл волчью улыбку.

-Не бойся, парень. Просто найди нужных людей.

То есть того, кто сейчас щупает твою задницу. То есть Ти-Бега.

-Я Девид, кстати.

Парень, наконец, встал. А то стоя раком, нужных людей вряд ли найдёшь. Хотя уже нашёл. Осталось только нужному человеку примоститься сзади. Ти-Бег, смелее!

-Чудное имя. Был у нас тут такой, тоже Девид. Жаль парня. Через 3 дня его уже поимел здесь каждый, кто мог. Не выдержал. Умер парень.

Ти-Бег вспомнил золотые времена и, облизнув сухие губы, отчётливо увидел в памяти подлинную историю. Тот Дэвид не был пущен по кругу всеми зэками. Он всё время пребывал лишь в камере под номером 16. В камере нужного человека. А конец Ти-Бег потрудился изменить. Конец всё тот же. Умер парень.

-Но не переживай, парень. Те звериные времена ушли в далёкое прошлое. Здесь, в тюрьме, остались лишь несколько ублюдков-извращенцев, усыхащихся по маленьким жопкам для поёбывания.

Тем дальше Ти-Бег говорил это Дэвиду, тем его дыхание становилось громче и медленнее. Язык нашёл себе постоянное место жительства - на губах. А рука так и хотела ощутить крепкое мясо. И не только рука, кстати.

-Спасибо ещё раз тебе.

-Берегись, мальчик. Они рядом. Просто найди себе нужных людей.

Ти-Бегу теперь стало ещё сложнее. Ведь воздержаться надо было от двух вещей, мучивших сейчас его. Не переборщить с лапанием, чтобы не спугнуть дичь. И постараться скрыть свой смех, который так и вырывался наружу.

-Хорошо, брат.

Дэвид начал уходить, чувствуя внутри какой-то прилив сил и впервые уверенность за эти дни. Осматривая с подозрением кругом и каждого, он, прихрамывая, направился в свою камеру.

Облизнувшись, Ти-Бег проводил парня пристальным взглядом и прошептал про себя:

-Маленький мальчик хнычет по воле.
Маленькому мальчик воткнули в неволе.
Попе его так бо-бо.
А мне вообще всё равно.

-Эй, Джек. Видел?
-Знаю. Новенький.
-Новенький?! Просто новенький?! Да, одна мягкая жопа чего только стоит. Ммм... Маленькая такая...
-Как зовут?
-Будет Изгоем. Понимаешь, ностальгия по Дэвиду замучила.
-Помяни его, когда будешь драть этого.
-Блядь, сволочь же ты, Джек! Я уже помянул его, когда обмацал Изгоя.

~~~*~~~

-Белые тебя не хотят. Чёрные тебя не хотят. Застрял где-то по середине, да? Типичный Изгой.

Не беспокойся, парень. Ты ещё не совсем угас. Твою привлекательность заметил главный извращенец тюрьмы. Тебя хочет Ти-Бег. Страшно хочет и кое-как сдерживается, чтобы прилюдно не опустить. Счастливчик.

Плотно сжав губы между собой, Ти-Бег будто занервничал. Глаза сами ласкали тело напротив, меря по всем существующим параметрам Дэвида. Наконец, остановив свой пожирающий взгляд на ляжках парня, Ти-Бег устало вздохнул и проскулил про себя. Хотелось увидеть его накаченные ноги без этих широких штанов. Хотелось ощутить эту крепкую плоть. Пересилив себя, Ти-Бег перевёл глаза на его колени и вспомнил отученную речь.

Секунду назад, они сидели одинаково. Собрав пальцы в замок и стиснув руки ногами, Изгой и Ти-Бег казались настоящими друзьями. И через ту самую секунду их дружба явно укрепилась.

-Как коленка, кстати?

Рука медленно и незаметно подползла к ноге Изгоя, и, раскрыв пасть, укусила больное колено. Но добыча не поддавалась, а змея всё жаждала тёплой плоти. Поэтому, охватывая всё больше пространства и сжимая сильнее кусок мяса, она не успокаивалась и решительно продолжала свои действия. Всё переросло в прикосновение руки... Нежно... Не делая боли.... Вызывая дрожь по всему телу... Ти-Бег возбудился. Парню тоже стало приятно в какой-то момент, пока до него не дошло, что его сейчас пощупал мужик. Ему стало сразу же стыдно.

Парень ушёл с дикими воплями. Ти-Бег - следом.

~~~*~~~

-Девчушка-а-а-а-а!!! Признайся же... Хочешь мужичка?

Собрав своих людей, Ти-Бег начал преследовать парня, уже не сдерживая себя ни в чём. Игра закончилась.

-Ща получишь, пидр.

Парень чуть ли не бежал от этой банды, с заплаканным видом ежесекундно оглядываясь назад. Всё только началось.

-О-о-о!!! Угрозы? А ты смелый, парень. Люблю смельчаков.

Зашагав быстрее за парнем, Ти-Бег догнал его и пошёл рядом с ним. Настоящая пара.

-Отвали от меня!

Парень рванулся вперёд. Догонялки?

-А что ты сделаешь? Обидишься на меня?

На обиженных воду возят, - гласит старая поговорка. На обиженных скакать веселее, - гласит Ти-Бег.

-Я замочу тебя, если ты ещё раз подойдёшь ко мне, пидр.

Парень развернулся и закричал, помогая репперскими жестами придать себе могущественность. Грозно.

-Мальчик, я буду драть тебя каждый день. Я буду драть тебя до посинения твоей жопы. Я БУДУ ДРАТЬ ТЕБЯ! Но я хочу не тебя, а твою маленькую жопку! Так что, для твоего же блага, смирись, парень.

И точка в развитии их отношений. Каждый для себя всё решил. Заполучить и не отдаться. А Майкл - Бог.

***

И теперь каждая тюремная секунда, наполняется тихим, но неугомонным желанием надежды на существование ещё одного прикосновения одинокого парня и сладкого дружочка. Но никогда и ничего не повториться так... Лишь то мгновение "Свежатенка" останется в памяти Fox River`a. Навсегда...

***

fin


МаниАковед! :D

Сообщение отредактировал Айгуль - Среда, 04.07.2007, 15:15
 
ДоджессДата: Среда, 04.07.2007, 14:49 | Сообщение # 2
Мастер цитат
Группа: Проверенные
Сообщений: 430
Статус: Offline
Блядь, стервь, я щаз уже начну тебе завидовать blink crazy fear

Это просто охуенно. ПРОСТО ПИЗДЕЦ %) wacko wacko без лишних слов. ТИБЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕГ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! КАНОНКАНОНКАНОН!!!!!!!!!

Бля, ты не просто умница. Это охуенный Ти-Бег. Охуенный фенфак. Я на работе и я просто обсираюсь от восторга.


То же самое один паршивец сказал и о моих книгах, - а, да ну его в задницу! (с)
Ф. Рабле, "Гаргантюа и Пантагрюэль"
 
АйгульДата: Среда, 04.07.2007, 14:57 | Сообщение # 3
Знаток канона
Группа: Проверенные
Сообщений: 168
Статус: Offline
Доджесс,

Ой не надо. сама какие пишешь. Моё и в сравнении не подлежит...

Спасибо большое тебе. Ты как всегда... happy Мне страшно пиятно... *и снова горит Беккетовским пламенем* happy

Я не просто умница. Я молодчинка? biggrin


МаниАковед! :D
 
ДоджессДата: Среда, 04.07.2007, 15:04 | Сообщение # 4
Мастер цитат
Группа: Проверенные
Сообщений: 430
Статус: Offline
Айгуль,
Quote
Я молодчинка?

бррр wacko ну если хочешь - молодчинка. но слово - жуть!

Нет, охренительный фик. Настоящий дядя Тедди.

Зы: одно крошечное "но" - если я в норме, по-моему, говорят "свежатеНка" без мягкого знака. Исправить в заголовке?


То же самое один паршивец сказал и о моих книгах, - а, да ну его в задницу! (с)
Ф. Рабле, "Гаргантюа и Пантагрюэль"
 
АйгульДата: Среда, 04.07.2007, 15:08 | Сообщение # 5
Знаток канона
Группа: Проверенные
Сообщений: 168
Статус: Offline
Доджесс,

Quote (Доджесс)
но слово - жуть!

ладно, я умничка! happy

Quote (Доджесс)
Исправить в заголовке?

Блин, я как всегда! biggrin Не знала, исправь, пожалуйста.


МаниАковед! :D
 
igrushka13Дата: Пятница, 27.07.2007, 14:23 | Сообщение # 6
Автор фанатского канона
Группа: Модеры
Сообщений: 607
Статус: Offline
Айгуль, отлично. Может, немного грубовато для моей хрупкой душевной организации biggrin но с другой стороны, Ти-Бэг не благородная девица, чтобы выражаться красиво.
А еще мне понравились твои вставки. выделенные в тексте. Они так изменяют все, что написано до них и после них. Раз! - и поворот. Отлично.

И последнее

Quote
А Майкл - Бог

Готова аплодировать.


Ааааааа!!!!
 
АйгульДата: Вторник, 31.07.2007, 23:52 | Сообщение # 7
Знаток канона
Группа: Проверенные
Сообщений: 168
Статус: Offline
igrushka13,

Quote (igrushka13)
А еще мне понравились твои вставки. выделенные в тексте. Они так изменяют все, что написано до них и после них. Раз! - и поворот. Отлично.

shy smile

Спасибо! кланяюсь в самые пятки!


МаниАковед! :D
 
LuskanДата: Четверг, 20.09.2007, 01:13 | Сообщение # 8
Читатель афиш
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Статус: Offline
Айгуль,
Это... это... shock wacko
Понимаю теперь, почему Эль советовала прочитать. happy
Грубо, но прекрасно! Даже нет подходящих слов, чтобы выразить мой воссторг.
Пиздец в общем. wacko


Случай - бог, по своему усмотрению управляющий людьми.
 
АйгульДата: Понедельник, 05.11.2007, 22:27 | Сообщение # 9
Знаток канона
Группа: Проверенные
Сообщений: 168
Статус: Offline
Luskan, упс, ещё один. biggrin

Спасибо тебе. И Эль за пиар. biggrin

Quote (Luskan)
Пиздец в общем.

А разве надо бчто-то ещё добаваять? Я счастлива! biggrin


МаниАковед! :D
 
Мультифандомный форум » Фанфикшен » Побег из тюрьмы|Prison break » "Свежатенка", R, Ти-Бег/Изгой
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006
Бесплатный хостинг uCoz