Главная страница"Три слова", PG, Пол/Сара/Майкл - Мультифандомный форумРегистрацияВход
Приветствую Вас Гость RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: MugShot  
Мультифандомный форум » Фанфикшен » Побег из тюрьмы|Prison break » "Три слова", PG, Пол/Сара/Майкл
"Три слова", PG, Пол/Сара/Майкл
lenuniyuДата: Четверг, 27.12.2007, 18:30 | Сообщение # 1
Частый гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Статус: Offline
Фандом: Призон Брейк
Название: Три слова
Автор: Елень ака lenuniyu biggrin
Рейтинг: PG
Жанр: ангст
Пейринг: Пол/Сара/Майкл
Спойлеры: нет
Дисклеймер: персонажи фика автору не принадлежат
Разрешение на архивирование: спросите

Я дарю тебе каждый месяц
Обрывок ветра на нитке поющий,
Ты мне даришь свой взгляд и улыбку
И целуешь меня в ладоши.

Я дарю тебе каждый месяц
Горсть луны, серебра две горсти,
Ты мне плавишь из них серьги,
Одеваешь на пальцы кольца.

Я дарю тебе каждый месяц,
Каждый день, каждый год и дольше.
Подари мне любимый все!
Только больше, еще больше!

Подари мне любимый планеты!
Только будет мне все мало!
Потому-что мне нужен лишь ты!
Потому-что счастье настало!

Я тебя люблю. Три слова. Вправе я их говорить? Сколько я знаю тебя? Так мало, так ничтожно мизерно мало. Я.. Я не знаю. Что ты любишь читать, не знаю. Любишь ли ты «Шервудские зонтики», «Завтрак у Тиффани», «Римские каникулы» и Бодлера? Мы ни разу не заказывали пиццу домой и не пили пива у телевизора. Мы ни разу не ругались из-за того, что сутра ты не вынес мусор…Можно ли это считать любовью? Ты ни разу не испек мне черничного пирога…

Вот уже несколько месяцев я не сидела в ванной, где горело множество зажженных тобой свечей. Ты ни разу не лежал со мной в теплой пене и не гладил мои плечи, не ласкал мою грудь, не вытирал полотенцем мое мокрое лицо. Можно ли это считать любовью? Ты ни разу не видел меня в гневе…
Я не причиняла тебе боль. Ни физическую, ни моральную…Ты не страдал по моей вине, не ненавидел меня.. Я не жгла тебя утюгом и не душила своими руками из-за того, что ты меня предал.. Можно ли это считать любовью? Ты ни разу не посмотрел на меня так…

Я отдала тебе все.. Карьеру, жизнь, мечты и испорченные вены… Ты это взял и ушел. Ты даже не знал, что я ненавижу оригами и Мексику. Можно ли это считать любовью? Ты не отдал за меня свою жизнь…

А сейчас я сижу на стуле, пытаюсь стащить с себя этот чертов тапок. Только сама не знаю, для чего - для того ли, чтобы помочь тебе спасти меня или для того, чтобы не так глупо, хотя бы для себя самой заметно «уйти».

Я в кровь кусаю губы от осознания страшной мысли, что не тому человеку я сказала эти самые важные три слова. И эта ошибка стоила нам обоим жизни.

fin

 
Мультифандомный форум » Фанфикшен » Побег из тюрьмы|Prison break » "Три слова", PG, Пол/Сара/Майкл
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006
Бесплатный хостинг uCoz