Главная страница"Swing low sweet chariot", Ти-Бег/Айгуль-Сью, heavy R - Мультифандомный форумРегистрацияВход
Приветствую Вас Гость RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: MugShot  
Мультифандомный форум » Фанфикшен » Побег из тюрьмы|Prison break » "Swing low sweet chariot", Ти-Бег/Айгуль-Сью, heavy R
"Swing low sweet chariot", Ти-Бег/Айгуль-Сью, heavy R
ИглаДата: Среда, 23.01.2008, 17:42 | Сообщение # 1
хорошая, плохая, злая
Группа: Модеры
Сообщений: 234
Статус: Offline
Название: Swing low sweet chariot
Автор: Игла
Фандом: Призон Брейк
Рейтинг: heavy R
Пейринг: Ти-Бег/Айгуль-Сью
Спойлеры: нет
Варнинг: как сказала Доджесс, Ти-Бег сам по себе варнинг
Дисклеймер: не мое, а жаль *хохот маниачки*

Посвящается Айгуль - единственной в мире настоящей миссис Бэгвелл. Я обожаю тебя, моя радость, и знаю, что все у тебя будет в лучшем виде. Люблю!
зы.прости за этот бред)))

Южная пыль впивается в поры и оседает на языке.

Вкус – горький.

Девушка за барной стойкой запивает эту горечь шипящей колой и вытирает рот ладонью. Пальцы гладят влажные губы.

- Ты уже слишком большая для того, чтобы пить простой лимонад, м?

- А что, похоже, что мне есть двадцать один год?

Она тянет гласные, вздергивает бровь, и в её глазах – дьявольски огромных и черных – ленивая, жаркая насмешка.

- А ты всегда послушная девочка,

- она протирает барную стойку

- всегда законопослушная маленькая гражданка,

- убирает свободной рукой волосы со лба

- и посетители старше двадцати одного никогда не угощали тебя ничем крепче колы?

Последние слова он шепчет, перегнувшись через стойку – прижавшись почти вплотную к её маленькому уху. Слова – горячие, дыхание – раскаленное, гораздо жарче, чем воздух вокруг.

Отстранившись, девчонка хмыкает, ничего не отвечая.

Это – часть игры. Он принимает эту игру.

***
И она знает правила. О, да, эта девчонка знает их.

Она держит его на расстоянии: за долгие дни ему ни разу не удается подойти так близко, как тогда, в баре.

Они даже не заговаривают.

Так что Ти-Бегу приходится ждать. Ожидание это едва ли не почтительное.

Они перебрасываются взглядами: она ловит – он отбрасывает, и наоборот. Черноглазая, черноволосая маленькая бестия с нежно-белой кожей: интересно, какая она на ощупь?..

Остается только догадываться.

Пока.

***
Один раз он замечает её в компании какого-то незрелого юнца, владельца четырехколесной развалюхи, на капоте которого она сидит, скрестив ноги. Смеется, прогибая спину и поводя плечами.

Жара кажется невыносимой, а юнец пожирает девчонку глазами.

Позже, думает Тедди, можно будет заняться и этим недоноском.

***
Все дело в том, что похожие не неё уже были, но таких же, как она – нет.

Как выяснилось.

Может, впору поверить любящим потрындеть о том, что одинаковых людей нет.

Тедди полагал, что следил за ней, но нет – оказалось, это она за ним следила.

И, да, надо признать, что когда на темной пустой парковке возле её бара, горячие пальцы схватили его за запястье, он не ожидал этого.

В душной темноте автосалона её глаза мерцали, будто бы она была жрицей какого-то древнего, смертельного культа.

И она так ловко подстраивалась под его руки и губы, что в какой-то момент это показалось просто фантазией, темнейшей, сладчайшей, запретнейшей из всех. Она кусала рот, и изгибалась, и чертила на его спине и плечах шрамы – ритуальные шрамы древнего, смертельного культа.

А когда её бедра судорожно напряглись, а зубы влажно блеснули в чернильной ночи, вползающей в машину сквозь запотевшие стекла машины, он сомкнул пальцы на её горячей, искусанной им шее.

И девчонка – эта девчонка – выдохнув, посмотрела ему в лицо и рассмеялась, запрокинув голову. Хорошо понимая, чего он хочет, но не сопротивляясь, не боясь.

Он успел надавить только слегка, а потом ослабил хватку и выпрямился. Стремительно, под её насмешливым взглядом снизу вверх, оделся и вышел, не захлопнув дверцу.

Уходя, он слышал, как она шелестит одеждой и беззаботно напевает себе под нос:

Swing low sweet chariot
Coming forward to carry me home…

Завтра его уже не будет в этом городе.

Fin?..


 
KoralДата: Среда, 23.01.2008, 21:19 | Сообщение # 2
Знаток канона
Группа: Параноики
Сообщений: 245
Статус: Offline
Игла,

*тихонько скулит* бляяяя, Соня, у меня даже слов не хватает. миссис Бэгвелл - это что-то, про Тедди и сказать-то нечего, ибо он всегда он. А у тебя он такой каноничный, такой маньячный, такой теодористый .

нельзя такие фики писать. я ж с ума сойду так. cool

 
Ева-ЛоттаДата: Среда, 23.01.2008, 21:38 | Сообщение # 3
Мастер опечаток
Группа: Модеры
Сообщений: 706
Статус: Offline
Сонька! ты гений! я даже спро Ти бега в твоём исполнении читаю. писец))))

Не, ваапче я соблазнилась всё больше из-за Айгуль)

Торжестено заявляю. что я обожаю фики с сьюшками из нашей компании)))) это ТАК мило)))

 
АйгульДата: Вторник, 29.01.2008, 22:12 | Сообщение # 4
Знаток канона
Группа: Проверенные
Сообщений: 168
Статус: Offline
Уф, я отважилась на более менее нормальный отзыв, хотя как вообще здесь можно употреблять слово "нормальный"????

Первая сцена. За барной стойкой.
Говорю честно, почувствовала себя на первых секундах Джо. Но после того, как Ти приблизился к моей щеке. Ненужные информационные потоки изменили направление... к чертям, прямо в ад. biggrin
(и у меня дьявольски огромные и чёрные глаза и ленивая, жаркая насмешка *растеклась и замкнула*)

Quote
Это – часть игры. Он принимает эту игру.

Блядь, Пятнашки??? biggrin Я хочу сыграть с Тедди в пятнашки. biggrin

идём дальше.

Quote
И она знает правила. О, да, эта девчонка знает их

О, да. Ты добилась внезапного визга из моего кока-кольного ротика smile

Quote
Черноглазая, черноволосая маленькая бестия с нежно-белой кожей: интересно, какая она на ощупь?..
Остается только догадываться.
Пока.

Пока? Когда читала в первый раз, чуть не кончила на месте. ( и второй, и третий, и...)

тока я смуглая. ыыы))) biggrin

Quote
Позже, думает Тедди, можно будет заняться и этим недоноском.

Ты слишком хорошо знаешь Тедди. Это точно. happy

Quote

Может, впору поверить любящим потрындеть о том, что одинаковых людей нет.

Когда Ти успел тебе так сказать. Фик не он писал??? biggrin

Я следила за ним? ОМГ, какая ты пуся... ыыы))) мя плющит
Я следила, украла и изнасиловала его? О, да. Эта девчонка такая.

И как же ты угадала с этим древними, ритуальным, дьявольским культом? biggrin Нимагулюблю эту тему, люблю Ти, люблю, когда он меня ***, люблю тебя tongue

Меня кусал Тедди. ыыы))) нет слов. А нужны ли? я лучше в тысячный раз завизжу. surprised

Quote
Завтра его уже не будет в этом городе.
Fin?..

Пиздец. Убийственно ты закончила. Убийственно я кончила. biggrin Захотелось застрелиться и биться об стенку без остановки, размазываясь по монитору, одновременно. surprised

Плевать на то, что здесь я - Сью, плевать на то, что Тедди ушёл. На всё...

Канон и ниипёт!

спасибо) теперь, я знаю, что значит, быть с Ти. Люблю!

ЗЫ теперь я просто не могу выключить или включить компьютер, если не прочту мою маленькую сказку. Темнейшею, сладчайшую, запретнейшую из всех сказку. tongue


МаниАковед! :D
 
Мультифандомный форум » Фанфикшен » Побег из тюрьмы|Prison break » "Swing low sweet chariot", Ти-Бег/Айгуль-Сью, heavy R
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006
Бесплатный хостинг uCoz