Главная страница"What do you like best?", Пол/Сара , PG - Мультифандомный форумРегистрацияВход
Приветствую Вас Гость RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: MugShot  
Мультифандомный форум » Фанфикшен » Побег из тюрьмы|Prison break » "What do you like best?", Пол/Сара , PG
"What do you like best?", Пол/Сара , PG
cutepoison47Дата: Понедельник, 19.01.2009, 11:41 | Сообщение # 1
Коллекционер фантиков
Группа: Параноики
Сообщений: 84
Статус: Offline
Название: what do you like best
Автор: cutepoison47
Фандом: PB
Пейринг: Пол/Сара
Рейтинг: PG
Жанр: drabble
Слов: 255
Предупреждение: автор в неадеквате, но именно так он видит ПолаСару. Возможен ОСС.
Дисклаймер: создатели имеют всех, кроме автора.
A/N: ПолаСару люблю. Больше, чем МайклаСару.

- Что тебе нравится больше всего? – спрашивает она и улыбается.

Они едят пирог и черникой, сидя на полу ее квартиры. Уже давно стемнело и вокруг них расставлены свечи, ритуальным сожжением которых они занимались.

- Лэнс? – Сара смеется, глядя на Пола, который старательно отводит глаза.

Они дурачились как дети: играли в «самый нелепый повод чтобы обкуриться» и «какой коктейль из наркоты тебе больше нравиться». Они писали бумажки с желанием и сжигали их, а потом пеплом писали первые буквы своего имени.

- Что тебе нравиться больше всего? – настойчиво повторяет Сара, нацепляя на вилку кусочек пирога.

Он смотрит на нее долго и пристально, отчего Саре становиться не по себе. Чтобы загладить ситуацию, Пол отвечает:

- Англия.

- Англия? Почему Англия? – Сара снова смеется, и тревоги уже как не бывало. Она отправляет кусочек пирога в рот и оттирает тыльной стороной руки крошки.

- Английский юмор, скотч, Кэрролл, Холмс, Дизраэли... Боже, иногда я даже жалею, что я не англичанин!

Сара смеется. Ее смех такой заразительный, что Пол сам начинает улыбаться. Он – добрый, милый наркоман-гомосексуалист Лэнс, специальный агент Пол Келлерман при исполнении.

Сара случайно опрокидывает свечу, и вечер заканчивается. Пол помогает ее прибрать квартиру и смотрит на часы. Он говорит, что уже поздно и ему пора идти. Сара грустно улыбается и обнимает его, как плюшевого медвежонка.

Когда за ним закрывается дверь ее квартиры, Пол оглядывается и улыбается чему-то своему.

Он садится в свою машину, звонит Киму, зачеркивает еще один день и ставит еще одну точку.

Быть иногда не тем, кем он на самом деле является – вот, что ему нравиться больше всего.

end.


Sometimes we need to be cruel to be kind. © Sonata Arctica 'Shamandalie'
 
Ева-ЛоттаДата: Понедельник, 19.01.2009, 20:16 | Сообщение # 2
Мастер опечаток
Группа: Модеры
Сообщений: 706
Статус: Offline
я не фанат кары, но мне очень нравится, как ты передала их взаимоотношения. Келлерман - плюшевый мишка, да... Мы те, чем мы притворяемся (с)
 
cutepoison47Дата: Понедельник, 19.01.2009, 22:26 | Сообщение # 3
Коллекционер фантиков
Группа: Параноики
Сообщений: 84
Статус: Offline
Ева-Лотта, ыы. спасибо.
я, если честно, вообще уже давно не фанат пб, но самое светлое что запомнилось - это Келлерман.
писала на рождество или рядом, поэтому образы такие милые ))


Sometimes we need to be cruel to be kind. © Sonata Arctica 'Shamandalie'
 
Ева-ЛоттаДата: Среда, 21.01.2009, 23:49 | Сообщение # 4
Мастер опечаток
Группа: Модеры
Сообщений: 706
Статус: Offline
cutepoison47,
образы правильные. cool жёсткость ситуации-то сохранена. вообще правильный фик...
 
Мультифандомный форум » Фанфикшен » Побег из тюрьмы|Prison break » "What do you like best?", Пол/Сара , PG
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006
Бесплатный хостинг uCoz