Суббота, 20.04.2024, 17:54
Приветствую Вас Гость RSS
SITE LOGO
Главная страница РегистрацияВход
Меню сайта
Друзья сайта
Начало » 2008 » Апрель » 7 » Отчет за 29.03 - 04.04
Отчет за 29.03 - 04.04
В разделе Обсуждение открылась тема "Черный список" сериалов, посвященная фандомам, которые навсегда потеряли вас как зрителя. Обсуждение как таковое здессь не ведется - только краткий обзор по названиям и причины, которые оттолкнули вас от просмотра.

Кроссоверы, ориджиналы и рпф. На этой неделе: немного детектива и много ангста.
Самой необычной вещью, безусловно, оказался фик June "За запертыми дверьми", написанный по оригинальной вселенной Renshi "Под куполом". Пожалуй, легким шепоткам чужих мыслей так и не суждено быть разобранными на тонкие нити голосов; и это создает атмосферу – за звенящей в ушах тишиной слышен только шум дождя.
"В воде и под водой" авторства Эль вы найдете плавным - почти плывущим - пока не наткнетесь на разрыв ритма... на прорыв слоя. А ведь над ними - километры воды, над ними бьют хвостами... существа - разве это само по себе не тревожно?
От Пола Адельштейна Полу Келлерману досталась неотразимая внешность и вкрадчивое обаяние. А взамен? Плюшевый мишка в образе суперагента - "Чертовы съемки" от Marika.
Они часто разговаривают о том, сколько оттенков у серого - это почти все, что у них осталось. Двое выживших на перекрестке миров - Пэйтон Сойер и Сэм Винчестер в фанфике Koral "Сгорая".

Остаться в живых.
В Изумрудном городе... простите - в Азервиле все по-прежнему. Отцы и дети, жены и мужья, работа и усталость; а над всем этим - он, великий и ужасный. Нет, не Гудвин - Бен. Диктатор.
"Диктатор". Игла. О Бенджамине Лайнусе.

Это было очевидно, но никто туда не смотрел. Кроме Гудвина - о нем новый фик Доджесс "Я увижу Энни".

В Сверхъестественное спустился случайный ангел - Дин Винчестер, в поисках брата. Он не просто на дороге - он в пути, и попутчики ему попадаются самые разные. Четыре замечательных дорожных истории от igrushka13 - фанфик "Попутчики".

Просмотров: 46287 | Добавил: MugShot | Рейтинг: 0.0 |
Всего комментариев: 741 2 3 ... 7 8 »
74 Вот это да...  
0
Дорогие друзья, я у вас тут новенькая, мне понравилось то что вы обсуждаете, правда очень интересные темы.
Хочется вас отблагодарить, мы совершенно недавно наткнулась на качественную косметику, по доступной цене и по качеству не уступает ведущим лидерам косметики.

Я знаю что вам это пригодится, сама покупаю. Самый большой каталог я нашла только здесь, больше нигде такого ассортимента нету: http://tiande24.ru - tiande

73 Viotiania  
0
Мне на днях нужна была юридическая услуга и я искал юридический центр в Москве! Спустя время случайно нашёл на http://www.consalt-centr.ru/sudebniy_consalt.html - Судебный консалтинг
. посмотрел их web-site и рискнул заказать юридическую помощь. После чего юридическая услуга дала о себе знать и я в результате решил свои личные проблемы. Теперь восхваляю Юридический центр Консалт в городе Москва.

72 Abadadees  
0
Posovetovali мнения dnyah URL: http://srub-dizain.ru/proizvodstvo - pogonazhnыe продуктов Киржач
и решился я построить новый дом! Мне как раз хотелось купить толстый брус естественной влажности. В общем посетил я тот сайт и попёрся к ним на производство! Там совсем всё смешно сделано и симпатичный профилированный брус тяжело выбрать. Всему этому сопутствовала трудная навигация ресурса, которую быстро обнаружил.Обалденно конечно то, что это изготовитель сухого бруса – но дизайн могли бы сделать другой.

71 Exommaamime  
0
http://dizainspalen.ru - .

70 Cymnephenry  
0
Крутяцки я сегодня повеселился! Вот в рамблере нашёл страничку http://rentrealtycrimea.com/kvartiry-dlitelno/page/2/ - сдам апартаменты Симферополь
и обрадовался. теперь вот и с Вами даже не соизволил поздороваться! В общем сдам квартиру в Симферополе Крым
,я заценил и оперативно раздуплился, что жизнь прекрасна – раз имеются такие дома. Поэтому всем советую ссылку http://rentrealtycrimea.com с недвижимостью в Украине.

69 Exommaamime  
0
What remarkable wordshttp://pricegarden.ru - .

68 Afanasii8354  
0
Произошла такая ситуация: после переустановки windows перестала включаться дискретная видеокарта, програмное обеспечение ставил, но железка была в диспетчере устройств в качестве стандартного VGA адаптера. И конечно, ноутбук был на встроенной картеhttp://medbaz.com/pages-more-933.html - .
В bios поставил работать на дискретной карте, вследствие этого монитор погас напрочь. "Машина" включается, работает винда, но экран черный.
Внимание вопрос!
каким образом можно аппаратно сбросить BIOS на данном ноутбуке? Батарейку там извлечь либо замкнуть контакты какие....

67 Exommaamime  
0
I advise to you to visit a site on which there are many articles on a theme interesting you.http://theturism.ru - .

66 inibelakOnepe  
0
[B - виснет сеть? медленно загружатся сайты?

Установите супер скоростной веб-обозреватель с абсолютной поддержкой HTML5!!!
Забирайте вот отсюда: http://firefoxik.ru/skachat-firefox.html - http://firefoxik.ru/skachat-firefox.html[/B -

65 Lena4874  
0
Приветствую вас. Подскажите взять, Планшетный компьютер, или нетбук, или ноутбук? Мне требуется для интернета. С одной стороны планшет компактнее, а с другой ноутбук отзывчивееhttp://tech-cold.net/ - ...
Что лучше. Если можно, с конкретными примерами.

1-10 11-20 21-30 ... 61-70 71-74
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Форма входа

Календарь новостей
«  Апрель 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Поиск по новостям

Статистика

Copyright MyCorp © 2006
Бесплатный хостинг uCoz