Главная страница"Первое утро" [скейт - Мультифандомный форумРегистрацияВход
Приветствую Вас Гость RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ester  
Мультифандомный форум » Фанфикшен » Остаться в живых|Lost » "Первое утро" [скейт
"Первое утро" [скейт
marmuzetkaДата: Вторник, 11.09.2007, 13:00 | Сообщение # 1
мечтает стать антишипером
Группа: Параноики
Сообщений: 365
Статус: Offline
Название: Первое утро
Автор: я
Пейринг: скейт
Жанр: ангст легенький, драблик
Рейтинг: мона всем
Предупреждение:АУ, смерть персонажа
Дисклеймер:Все принадлежит Лосту
Разрешение на архивирование: Спросите
От автора: события происходят после того как Сойер отбыл за Купером)))
Посвящается Айлин.

У нас традиция: мы не прощаемся. Нам необходимо кричать друг на друга перед неотвратимым расставанием. Иначе ни ты ни я просто не сможем уйти. Не важен повод, лишь бы избежать прощальный взгляд, прощальное объятье. Лучше не знать, когда отплывает твой плот; не знать, когда я ухожу «отдавать долги».

Вот и сейчас ты ушел тихо. Так тихо, что даже не разбудил меня.
Мы почти нарушили традицию - ты ушел без ненависти в сердце, а я осталась с болью.

Ты жестокий. Мог бы подарить мне кусочек обиды, капельку злости, одно резкое слово. Хоть что-нибудь, чтобы унять мой страх за тебя.

Ты ушел в никуда…в рассвет. А со мной остался только твой шепот «люблю тебя…люблю тебя». Ты был сам не свой: тихий и нежный. Ты прощался. Навсегда.

Знаю, ты ушел умирать, а я осталась жить. Я столько раз видела твою смерть, но никогда не верила, что действительно могу потерять тебя. А сейчас знаю-ты не вернешься.

Возможно тебя уже нет. Возможно тебя не будет в следующую секунду…минуту…час. Я не знаю, почувствую ли я что-то в момент твоего исчезновения. Обрушится ли небо, дрогнит ли сердце. Я не знаю, когда отпустить слезы, когда придет время жалеть себя.
Ты сделал это специально…чтобы я так никогда и не начала оплакивать тебя.

Ты не вернешься, но ты остался здесь; со мной…под самым сердцем. Еще слишком рано, но кажется я уже слышу его дыхание. Я буду сильно сильно мечтать, чтобы у него были твои глаза и улыбка. Я растворюсь в любви к нему и всё будет так, как будто я и не теряла тебя.

А жалостливая память будет стирать твой образ, как надписи на песке смывает набежавшая волна: по-детски беспощадная и равнодушная ко всему.

Это будет потом. А сегодня…

Сегодня просто первое утро без тебя.

Fin.


Be who you are and say what you feel
because those who mind don't matter and those who matter don't mind.
 
Мультифандомный форум » Фанфикшен » Остаться в живых|Lost » "Первое утро" [скейт
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006
Бесплатный хостинг uCoz