Главная страница"Неверная" [джекет] - Мультифандомный форумРегистрацияВход
Приветствую Вас Гость RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ester  
Мультифандомный форум » Фанфикшен » Остаться в живых|Lost » "Неверная" [джекет]
"Неверная" [джекет]
Ева-ЛоттаДата: Понедельник, 24.12.2007, 23:29 | Сообщение # 1
Мастер опечаток
Группа: Модеры
Сообщений: 706
Статус: Offline
Название: Неверная
Рейтинг: R
Спойлеры: 3 сезон

Она всегда приходила под утро.

Двигалась неспешно, ступала осторожно, дышала чуть слышно - но он всегда был готов. Оказывался быстрее. Она поворачивалась, и поднимала голову - он уже пожирал её взглядом; кивала в знак приветствия - набрасывался на неё и не давал вымолвить ни слова, даже если бы ей хотелось. Она протягивала руку к пряжке его ремня уже полностью обнажённая, зацелованная. Ведь он оказывался быстрее. Почти всегда.

Холодная.

Её красота сводила с ума, но даже когда он любил её, она продолжала оставаться снежной королевой. Он целовал её губы – она машинально отвечала; откидывал бесконечно длинные светлые волосы с плеч и припадал губами к её груди - механически выгибала спину; старался причинить ей боль - она лишь судорожно вздыхала. В этом была она вся.

Каждый раз, проникая в неё, он снова оказывался запертым в стеклянной клетке. И не было выхода, не было возможности выбраться – оставалась только борьба с ней. И он боролся – отчаянно и жадно - впивался в неё губами, в надежде испить её силы, оставлял синяки и отметины на её белоснежной коже. Он превращался в безудержного зверя, а она оставалась прежней. Нетронутой. Холодной. Каждое утро рядом с ней свежесть предрассветного дыхания острова казалась зимней стужей.

Она уходила не попрощавшись, не обернувшись. И каждый новый день в этот момент в его душе что-то обрывалось.

Он был не первым. Многим до него было знакомо это чувство. Он был не первым. Он был особенным.

Неверная.

Она открыла глаза и потянулась. Неспешно встала и провела белоснежной ладонью по встрепанным волосам, возвращая им гладкость. Она не накинула кофту, несмотря на утреннюю прохладу, а просто вышла.

Он знал, что она снова идёт не к нему.

Она - что он снова будет наблюдать за ней.

За ними.

Она смотрела на него пристально и равнодушно. Ему хотелось суметь отвернуться или наброситься на Сойера, но он только наблюдал. Тот не раздел её и не разделся сам – слегка приспущенные джинсы – его; разведённые стройные ноги – её. Тот выебал её быстро и бездумно. И их движения были слажены, как хорошо подобранный механизм.

Не первый раз.

Сойер просто застегнул джинсы и ушёл. Она не повернулась и не посмотрела. Ни на кого из них.
Он был этому рад. Ей последний взгляд и должен быть таким.

Мёртвая.

Когда его руки с животной силой переломили её шею, послышался лишь хруст костей. Никаких вскриков. Её глаза были закрыты. Он так и оставил её лежать на песке со спущенными трусиками и разведёнными бёдрами.

Утро вновь обрело свою свежесть.

end

 
MugShotДата: Вторник, 25.12.2007, 16:20 | Сообщение # 2
Знаток канона
Группа: Модеры
Сообщений: 181
Статус: Offline
Ева-Лотта.

От каждой строчки этого фика я впадала все в бОльший шок.
И до сих пор хочу сказать главгерою: "Мне кажется, что вы не очень-то Джек". Осторожненько так, с опаской - ведь это же маньяк... dry

Как абсолютно оторванное от Лоста произведение - этот фик цепляет. Цепляет горьким любованием, какой-то безысходной статичностью персонажей. Признаюсь честно: такими, какими ты их видишь - они для меня не то что в канон не вписываются, но даже в мое представление о мире. И я начинаю понимать твое отношение; и начинаю задумываться о том, что если бы я с самого начала видела их такими, то давно уже бросила бы Лост...

 
Ева-ЛоттаДата: Четверг, 27.12.2007, 00:57 | Сообщение # 3
Мастер опечаток
Группа: Модеры
Сообщений: 706
Статус: Offline
MugShot,
Хех, на самом деле любая критика этого фика принимается.Не, я дейтсвтилеьно считаю Жульку премерзким существом, но не совсем такой как тут. я просто действитлеьно выплёскивала свой негатив. мне стыдно. но у меня были такие зайопы на работе, меня так имело начлаьство, а вторая неделя зааканчивалась. так хотлеось кого-нит ьпридушить, а надо было писать фик. ну получилось так...
 
MugShotДата: Пятница, 28.12.2007, 15:41 | Сообщение # 4
Знаток канона
Группа: Модеры
Сообщений: 181
Статус: Offline
Ева-Лотта,
хорошо быть творческим человеком - выплеснул негатив, получил вот такую занятную неоднозначную вещицу smile
 
Мультифандомный форум » Фанфикшен » Остаться в живых|Lost » "Неверная" [джекет]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006
Бесплатный хостинг uCoz