Главная страницаStandoff - Мультифандомный форумРегистрацияВход
Приветствую Вас Гость RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Мультифандомный форум » Обсуждение, фанарт, флуд, ссылки » Обсуждение » Standoff
Standoff
RennaДата: Среда, 20.06.2007, 22:52 | Сообщение # 1
уэй
Группа: Одмины
Сообщений: 2402
Статус: Offline
они чокнутые. йоптыбля, еще одна чокнутая парочка на мою голову.

ладно. начало - ням. стильная заставка со второй серии - как бонус. съедобные сюжеты - как довесок.
я не очень люблю абсолютно стэнэлоновые сераилы, да, но пока делаю исключение. посмотрим, что будет потом.


Your kiss and I will surrender
The sharpest lives are the deadliest to lead ©

Don't let anyone try to convince you you can't do anything because you're female. Start a band, write a book, be a doctor, change the world. (с)

 
RennaДата: Среда, 20.06.2007, 23:01 | Сообщение # 2
уэй
Группа: Одмины
Сообщений: 2402
Статус: Offline
про переговорщиков. и все, что вокруг.

Your kiss and I will surrender
The sharpest lives are the deadliest to lead ©

Don't let anyone try to convince you you can't do anything because you're female. Start a band, write a book, be a doctor, change the world. (с)

 
RennaДата: Пятница, 22.06.2007, 23:41 | Сообщение # 3
уэй
Группа: Одмины
Сообщений: 2402
Статус: Offline
девушке, которая играла Кари Николз, надо сниматься в спн. в роли следующей красноглазенькой. хороша, чертовка.

Your kiss and I will surrender
The sharpest lives are the deadliest to lead ©

Don't let anyone try to convince you you can't do anything because you're female. Start a band, write a book, be a doctor, change the world. (с)

 
RennaДата: Суббота, 23.06.2007, 20:17 | Сообщение # 4
уэй
Группа: Одмины
Сообщений: 2402
Статус: Offline
для полного счастья здесь не хватает арки. хотя бы пунктирной арки, не обязательно с клиффами, точнее, лучше даже без клиффов. но арка. сквозная. чтобы цепляло и хотелось смотреть дальше, до конца.
а тут арки нет. пока нет.

впрочем, даже в том же спн в самом начале арка была пунктирная. но зато потом..
брр. в общем, надеюсь. потому, что если арки не будет, то едва ли я осилю дальше - если дальше будет.


Your kiss and I will surrender
The sharpest lives are the deadliest to lead ©

Don't let anyone try to convince you you can't do anything because you're female. Start a band, write a book, be a doctor, change the world. (с)

 
Ева-ЛоттаДата: Среда, 27.08.2008, 21:24 | Сообщение # 5
Мастер опечаток
Группа: Модеры
Сообщений: 706
Статус: Offline
я вернулась. и не с пустыми руками, а с больной головой, бо мой мосск взорван и я уже больше года не ипытывала такой ломки, в ожидаии нового эпизода, как от этого сериала.

Ладно, по порядку: шоу «Переговорщики», 2006-07 годов выпуска, 18 эпизодов. Мой ОТП Мэтт/Эмили, а так же Лия, Френк, Шерил, Дафф.

Немного о самом шоу:
Отступление первое - никак не могу для себя уяснить какова главная тема сериала. Вроде бы в первую очередь это вариация на тему взаимоотношений людей работающих вместе. Что-то типа практического пособия «Как выстроить личные отношения и при этом не угробить работу». Во втором случае я склоняюсь к общепризнанной версии - шоу о переговорщиках и главная тема – как подобрать нужные слова. И мораль шоу в целом и каждой серии в отдельности не хитрая - нет универсального способа, но нужные слова, они есть практически всегда, надо только вникнуть в ситуацию и подобрать свой «золотой ключик».

Отступление второе – о политике канала ТВ3: Вообще, с первых минут пилота, когда Мет благополучно вещает всему свету о том, что он вот уже три месяца спит со своей напарницей… Ну стёбно очень. Особенно со стороны тех, кто поставил «Переговорщиков» сразу после «Костей». На те вам. Там Бут и Бреннан третий сезон пытаются хоть что-то зачать, а тут все ключевые точки расставлены сразу: Да, напарники стали любовниками; Да, держали всё в секрете; Да, Мет проболтался; Да, они решают продолжать отношения дальше. Вай нот, собственно? А «нот» в том, что кодексы и рекомендации пишут не просто так, и личные отношения влияют на работу. И одно дело бумажки в офисе перекладывать, вряд ли от наличия любовника рядом ты перепутаешь стопочки, хотя с кем не бывает. И совсем другое дело, когда вы ведёте кризисные переговоры, и когда от ваших слов, а иногда и действий зависят жизни других людей.

Очередной спецотдел:
В общем, сценаристы поставили нашу парочку в ту ещё ситуацию: есть отдел ФБР который занимается организацией и проведением переговоров в кризисных ситуациях. Террорист-смертник захватил кафе и угрожает взорвать его вместе со всеми посетителями? Авиадиспетчер «случайно» вытащил пушку в диспетчерской где 30 человек «ведут» 300 самолётов с кучей пассажиров на борту? За похищенную дочку азиатского мафиози требуют огромный выкуп? Это лишь краткий перечень дел, которые попадают в этот самый спец отдел.

Структура этого супер, простите спец, отдела очень интересна. Периодически мы видим огромный офис с кучей столов. Этакая классическая картинка из полицейского сериала. Есть места поуединённей – что-то вроде комнат для переговоров, видимо, бо вряд ли Мет с Эмили занимались сексом в кабинете Шерил - главы отдела и бывшей напарницей Мета. А в её кабинете герои так же частенько бывают, и не всегда их гладят по шёрстке, случаются и выволочки. Так же есть прекрасное полутёмное местечко, где обитает Лия – девочка телефонистка-компьютерщик и вообще золотко. Есть в отделе группа «местного спецназа», ака снайперов, возглавляет которую некто Френк. И есть собственно переговорщики. Нас знакомят только с одной из команд - Метом и Эмили. Судя по всему их гораздо больше, бо периодически дела наших голубков пытаются передать кому-то ещё, но внимание на этом не акцентируется и активность иных переговорщиков в шоу не наблюдается.

Кстати о переговорщиках - это собственно те люди, которые выходят на контакт со «злодеями». И как заметил в одной из серии шериф Мету - «Вы становитесь этим людям лучшим другом». Другом не другом, но задача таких вот переговорщиков – сделать так, чтобы никто не пострадал и все остались живы. И это можно сделать только в том случае, когда установлена связь. Вот так то.

Пару слов о персонажах:

Шерил, ака прекрасная Джина Торрес. Удивительно насколько я не любила её ещё год назад, и как два проекта заставили меня изменить своё к ней отношение. Я про «Светлячок» и «Переговорщиков» естественно. Итак, Шерил у нас глава этого отдела, дама крайне серьёзная и застёгнутая на все пуговицы. Впрочем, положение обязывает. Она пять лет была напарником Мета и посему знает о нём достаточно много. В том числе, она в курсе тех эпизодов, которые неизвестны Эмили, что делает отношения между этой троицей слегка напряжёнными. Шерил пристально следит и за нашей парочкой. Пока что я уверяю себя что это затем, чтоб отношения Мета и Эмили не навредили работе, ведь отвечает за всё Шерил, но… Не знаю, вроде бы она и не лезет к ним в душу, вроде бы и одёргивает иногда Мета, но я недоверчива в последнее время, сами знаете. Посему я не уверена, что всё ограничиться этим. Мет то ясно высказался, что Шерил никогда не интересовала его как возможный любовный интерес, а вот с ней не всё так гладко. Работа для неё конечно всё, но…

Френк ака главный снайпер «ручаюсь только за свой выстрел» (мужик, откуда я тебя знаю. Где ты снимался?!!) Очередной крайне интересный персонаж. Мужичок не шибко привлекательный, и одеть бы его в джинсики и клетчатую рубашечку – так за фермера бы сошёл. Ан нет. Дядя ходит в полном обмундировании, с винтовкой через плечо и всё время предлагает Шерил решить дело стрельбой и за пару минут. Не, мне нравится Френк. Он очень собранный. Веришь, что он завалит без раздумий того, кто угрожает безопасности других людей. При такой вот суровости, когда нет ЧП - дядечка любит постебать наших «голубков» и вообще вполне дружелюбен.

У Френка есть протеже – не помню как зовут. Мальчонка усиленно пробивающий путь к Лиа, и которого она так же методично посылает. МальчеГ слегка гламурненький, но я чую в нём латиноамериканские корни, так что прощён. Усилено пытается походить на Френка и это ему удаётся - при задании он сама собранность, не боится действовать самостоятельно, ну а в свободное от кризисов время…Ну да, ржут на пару с Френком.

Лия - моё золотко. По мне так центральный персонаж. То есть так - хотите развалить отдел? Захватите Лию, и без неё всё пойдёт псу под хвост. Только эта девочка умеет так добывать и обрабатывать информацию. Подозреваю, что для Лии нет невозможной задачи в этой области. Плюс к неординарному и цепкому уму - девушка хороша собой. Единственное что слегка напрягает – эта её «академичность». Возможно, от долгого сидения наедине с компьютерами она не всегда держит язык за зубами. В общем, Лия напоминает мне меня, уж простите. Она вроде ученицы, которая пытается вникнуть во всё и как можно полнее, поэтому она задаёт вопросы, поэтому она делится своими наблюдениями и комментариями которые касаются и личной жизни нашей парочки. И иногда это на грани фола. И да, ещё ей очень важно, чтоб её если не похвалили, то сказали что не она облажалась.

И.. *Пам-Пам-Пам*… мои лапоньки.

Эмили Леман/Лейман/Лиман (как только при дубляже не поизвращались). Я полюбила её с фразы в рекламы «Секс по телефону? Легко. Только очень дорого». Да, действительно за словом в карман не лезет. Да, лишена множества зайопов, присущих героиням подобных шоу. Очень хорошо отдаёт себе отчёт в происходящем - Мет одновременно и любовник и напарник. И в какой момент что перевесит? Её стремление к самостоятельности слегка раздражает, но вполне объяснимо, хотя… она же психолог – могла бы и дать Мету почувствовать себя защитником, и тем, кто принимает решения. Эмили… Вообще много думает об отношениях с Метом. Сталкиваясь с различными ситуациями - вроде той парочки грабителей банков - она сравнивает их истории с тем, что есть у неё с Метом и что возможно будет.

Мет Флэнери. ЫЫЫЫЫ. А помимо этого… К пятой серии я должна признать что не понимаю как он мог оказаться переговорщиком и работать им минимум шесть лет. Дело в том, что Мет в принципе эмоционально не очень устойчив. Когда что-то «попадает» в его болевые зоны он действует совсем не так, как должен был бы. А это не является признаком профессионализма. Но я люблю Мета. За его характер, и за его поступки в отношении Эмили. Хороший мужик. Правильный такой.

Обоюдной особенностью является то, что и Мет и Эмили серьёзно относятся к словам не только на работе. Они постоянно анализируют и друг друга, и пытаются видеть скрытый смысл, а он ведь не всегда присутствует. Как сказал Мет – « мы оба колки на язык»

Резюме:
И всё же, в «Переговорщиках» цепляет всё - и взаимоотношения героев, и тема «кризисных ситуаций». Эпизод за эпизодом развёртываются картинки выбивающиеся из привычной жизни. Минуту назад ты был обычным человеком, сейчас – заложник. И жизнь твоя зависит от того, что успеют сделать такие вот переговорщики, у которых своих скелетов в шкафу достаточно.

И да, в очередной рекламе Шоу по ТВ3 ставят вопрос о цене слова в жизни повседневной и в таких вот ситуациях. Да, словом можно убить, а можно спасти, исцелить. И надо знать цену словам.

Блин. ну почему их закрыли???? cry

Добавлено (27.08.2008, 21:24)
---------------------------------------------
Ха-ха, я сделала довольно подробный эпизод-гид) biggrin
Ведь спойлеры у нас разрешены?)))

1.01
Движение на перекрёстке перекрыто. Причина этого - пожилой мужчина, который ехал в машине с двумя детьми и внезапно достал пистолет. Переговоры с этим человеком из полицейской машины ведёт тёмноловосый мужчина. Он выслушивает исповедь горе-террориста - неудавшегося актёра, который коротает дни играя священника в мыльной опере. Одновременно мы видим женщину. Она сидит на заднем сидении и внимательно слушает разговор. Перед нами Мет и Эмили – профессиональные переговорщики. Эмили выходит из машины и направляется к своей начальнице Шерил. В этот момент в разговоре с преступником Мет срывается - пытаясь донести до мужчины что не только у того жизнь не сахар и ежедневные проблемы не повод браться за оружие, Мет рассказывает о своих неурядицах – в том числе и о том, что он вот уже три месяца спит со своей напарницей Эмили и вынужден это скрывать. Мужчину пронимает. Преступник сдался, дети спасены. Всё как прежде?
***
Юноша аккуратно раскрадывает периодические издания, посвящённые арабским фундаменталистам и исламским террористическим организациям. После этого он покидает комнату и направляется в кафе, где распахивает перед работницей полы пиджака и демонстрирует, что весь обмотан взрывчаткой, после чего угрожает взорвать кафе вместе со всеми посетителями. На место происшествия выезжают специалисты отдела. Эмили ведёт переговоры, в то время как Мет пытается разобраться в ситуации – почему благополучный юноша из обеспеченной семьи политика вдруг называет себя арабским террористом-фундаметналистом?

1.02
В авиадиспетчерской идёт обычный рабочий день пока на мониторе перед одним из работников внезапно не появляется ещё один объект, который следует наперерез одному из ведомых им самолётов. В результате крушения погибает более 200 человек. По ТВ показывают репортажи с места трагедии и снова и снова говорят о вине диспетчера, как о самой явной причине.
На следующее утро мужчина как обычно идёт на работу, но на его месте сидит стажёр. Начальник аэропорта пытается уговорить того пойти домой и призывает на помощь охрану. Неожиданно мужчина выхватывает пистолет у охранника и ранит того. Диспетчерский пункт захвачен. На место событий прибывает спец отдел и начинаются переговоры. В этом эпизоде Мет и Эмили решают продолжить отношения и сообщают об этом Шерил.

1.03
Во время конной прогулки похищена дочь азиатского мафиози. Похитители связываются с семьёй девочки, но телефон гангстера уже прослушивает ФБР. Дело попадает в отдел, и на помощь отправляют Мета и Эмили. После недолгих уговоров жены мужчина соглашается принять помощь ФБР, но одновременно с этим действует и своими методами. Мет и Эмили удивлены подготовкой похитителей. По ряду деталей им удаётся установить, что переговоры с ними ведёт такой же профессиональный переговорщик как и они. Что заставило его избрать другую сторону? Одновременно с этим отдел ФБР по организованной преступности не собирается лишаться наработанных месяцами материалов и добивается решения о задержании отца похищенной девочки.

1.04
ФБР обеспокоено серией ограблений банков. Мужчина, попадая в банк, выхватывает пистолет и выбирает в качестве живого щита молодую женщину. Получив деньги, он скрывается вместе с заложницей, которую затем отпускает. Мет и Эмили отправляются на подмогу местным властям и им удаётся удачно смоделировать происходящее, но они не учли одного факта - все молодые женщины - одна и таже сообщница бандита. И в какой-то момент заложницей становится сама Эмили. «Преступники скрылись. Эмили чуть не погибла. Твоя машина сгорела. Это провал» - резюмирует Шерил. Мету и Эмили приходится очень постараться, чтобы исправить ситуацию. Одновременно с делом, оба размышляют и том, что личные отношения повлияли на их профессиональную деятельность.

1.05
В больнице во время операции молодой челочек выхватывает пистолет и пытается заставить доктора лечить темнокожую девушку, которая лежит на каталке в коридоре и выглядит не ахти. Шерил и Ко прибывают к больнице откуда эвакуированы все пациенты и персонал. Вскоре становится ясно, что захватил заложников семнадцатилетний юноша, который считает, что тут могут помочь его умирающей сестре. В случае её гибели он обещает расстрелять весь персонал и покончить с собой. Переговорщики уверены, что это действительно так. Единственное требование юноши – доставить в больницу доктора, специализирующего на раковых заболеваниях. Но самого врача найти не так то просто - он бывший военный израильской армии, который умеет сделать так, чтобы его отдыху никто не мешал… А Мет чувствует себя в больнице не важно – «Это больница. Когда сюда попадаешь, не знаешь, выйдешь ли отсюда». В этой серии мы узнаём, что мать Мета была полицейским и погибла в автокатастрофе, когда тому было двенадцать лет.

1.06
Гигантская пробка парализовала жизнь Лос-Анджелеса… Нет, это не слоган фильма ужасов. Просто в городе ведутся дорожные работы, что заставляет понервничать всех, спешащих по делам. По рабочим-строителям внезапно открывается огонь. Предположительно, стрелявший известный снайпер, промышляющий убийствами уже 30 лет.
ФБР и отдел убийство полиции Лос-Анджелеса объединяют свои усилия в борьбе с загадочным снайпером. На сей раз стрелявший, изменил свою тактику – оставил послание 27исписанных страниц - послание. Учитывая этот факт, решено привлечь к делу переговорщиков. В результате операции пойман психически-неуравновешенный мужчина, подходящий под описание. Но на пресс конференции посвящённой радостному событию глава отдела убийств, уж простите за каламбур, убит. Он стал очередной мишенью загадочного снайпера. Пойманный оказался лишь подражателем, но настоящий снайпер вышел из тени и диктует свои правила.
В этой серии мы узнаём, что у Мета есть брат, который предположительно работает полицейским, и с которым Мет не общался уже почти 5 лет.

1.07
Специалисты отдела с увлечением наблюдают по ТВ за погоней полиции за преступником. Этим же занимается и молодая девушка в частном доме. Внезапно преступник сворачивает с шоссе и девушка понимает, что он оказался на её улице. Мужчина выскакивает из автомобиля и врывается в дом. Девушка оказывается заложницей. Спец отдел выезжает на место происшествия, но Мету не удаётся установить контакт с мужчиной, зато преступник оказывается большим почитателем жёлтых СМИ, и звони в прямой эфир радио-шоу.
Шерил отправляется на радио станцию, но ведущий не намерен сотрудничать с ФРБ, и собирается извлечь максимум пользы из происшедшего. Мет командует силами на месте, а Эмили приходится поработать «со-ведущей» в прямом эфире и не только уговорить мужчину сдаться. Но и заткнуть основного ведущего. «Это всё равно, что обезвреживать бомбу с маленькой обезьянкой на голове!»

1.08
Мэтт ведёт переговоры с молодой женщиной. Она уже 12 часов в заложниках. Мэтт уговорил её попробовать поговорить с захватчиком, и после этого разговора преступник покончил с собой. Потерпевшая в безопасности.
Спустя две недели она вновь выходит на связь с ФБР и говорит о странных письмах и ощущении что за ней наблюдают. Мэтт пытается всячески ей помочь – за те 12 часов, что они были на проводе, между ними установилась эмоциональная связь. Женщина западает на Мэтта. ФБР начинает расследование по делу о преследовании. Эмили пытается рассматривать все возможные варианты, но Мэтт не настроен столь по-деловому. Он отправляется к одному из подозреваемых и предупреждает того держаться от потерпевшей подальше...
Эпизод резко выделяется на общем фоне совсем иным ритмом. В целом, серия про связь – всякую и разную: потерпевшей и преступника, потерпевшей и переговорщика, Мэтта и Эмили, потерпевшей и Эмили, потерпевшей и её внезапно появившимися «поклонниками».

1.09
Мэтт и Эмили заходят в пустой офис, где их встречает Шерил и просит прощения за испорченный выходной. В её кабинете ждёт мужчина – обеспокоенный отец 17летнего подростка. Мужчина рассказывает, что его сын в последние месяцы постоянно проводит время в комнате, где были обнаружены различные записи и план предстоящего мщения школьным обидчикам. Мэтт и Эмили ознакомившись с материалами решают провести «предупредительные переговоры», но поздно. Юноша вместе со своими школьными друзьями решился на осуществление плана – заманили троицу популярных ребят в школьный класс, затем угрожая оружием, вывез их в пустующий дом. План мести прост – заставить признаться обидчиков в своих поступках. Всё происходящее в доме транслируют в реальном времени по интернету. Эмили выходит на связь и заставляет юношу засомневаться в правильности своих действий. Но в этот момент инициативу среди нападавших перехватывает «тёмная лошадка» - юноша, недавно перешедший в школу и прибившийся к первой встречной компании, готовой его принять. Он собирается довести план до логического завершения.
В этом эпизоде Эмили рассказывает, что её в школе тоже обижали, а Мэтт признаётся, что у него богатый опыт давления и если бы Эмили училась с ним в школе, то она бы его возненавидела.

1.10.
Мэтт и Эмили ведут беседы с Френком и Лией соответственно, о своих отношениях. А в это время чернокожая женщина в яркой блузке приходит на работу и узнаёт о том, что её увольняют. Собирая личные вещи, женщина отвечает на телефонный звонок. На проводе преступник, он с напарником, захватили заложников в одном из офисов фирмы и требуют 300 тысяч долларов. ФБР начинают работу.
Мэтт и Эмили решают использовать Анджелу, поскольку у преступника ведущего переговоры установился с ней контакт, но женщина проявляет очень большую активность и действует самостоятельно, не всегда прислушиваясь к переговорщиком. Трёх заложников выпустили, один мужчина решил прорваться сам и был убит. После этого решено переходить к штурму, но для этого необходимо удалить заложников с линии огня. После разговора с Эмили Анджела соглашается помочь.
Мэтт и Эмили договариваются не болтать о своих отношениях с коллегами.

1.11
Эмили ведёт переговоры с наркоторговцем, у которого в заложниках женщина и ребёнок. В этой операции Мэтт и Эмили лишь помогают отделу по борьбе с наркоторговлей, и те агенты всячески пытаются закруглить переговоры. Мужчина выпускает ребёнка, но вместе с женщиной прыгает в машину и прорывается сквозь линию оцепления. Его преследуют, но преступник выигрывает немного времени и добирается до заброшенного дома, внутри которого подземный ход через границу с Мексикой.
Эмили слегка ошарашена и чувствует свою вину за то, что преступнику удалось скрыться Они с Мэттом сопровождают агентов по борьбе с наркоторговлей, хотя и подозревают, что пересекают государственную границу. Пройдя через туннель агенты оказываются в Мексике, и обследуя территорию находят заброшенной здание, где скрывается их беглец, но тот уже вызвал подмогу и захватив его агенты ФБР сами оказываются в западне. Один из мужчин убит, трое оставшихся удерживают оборону, но силы неравные.
В это время Шерил и Лия пытаются вытащить хоть как-то Мэтта и Эмили.

1.12
Образцовый портовый работник берёт в заложники троих сослуживцев и требует, чтобы ему пригнали грузовик, чтобы он смог вывести контейнер с грузом. Все знакомые в один голос твердят, что это словно бы другой человек. Во время переговоров мужчина ведёт себя странно, между репликами большие временные паузы, а некоторые слова и действия крайне непоследовательны. В чём же дело? Мэтт выдвигает гипотезу, что мужчина сошёл с ума, но Эмили не согласна. Она говорит о «голосах», которые может слышать преступник и попадает в точку. Во время очередного разговора, Лия перехватывает посторонний сигнал. Оказывает, что преступник на самом деле сам заложник. Похищены его дочери, которым грозит смерть.
Мэтт и Эмили так же сталкиваются с личными проблемами. Некоторое время назад Эмили подала запрос на иную должность, и теперь она получает приглашение, .Женщина она сообщает об этом Мэтту, который говорит о том, что это неплохой вариант.

1.13
Пассажиры одного из вагонов метро захвачены преступниками, которые успели ограбить банк на крупную сумму в облигациях. Бандиты ведут себя очень профессионально. ФБР останавливает поезд и отключает электричество, но преступники требуют ещё один перегон.
В это время мужчина, страдающий психическими расстройствами во время очередного визита к доктору при виде ещё одного мужчины выхватывает пистолет и заставляет женщину звонить в ФБР, Он требует только Мэтта Флэнэри, который работает с ним уже несколько лет.
Мэтт отправляется на второй выезд, и одновременно участвует в двух делах. Всё идёт по отработанному сценарию, но мужчина вдруг убивает заложника. И сам не может объяснить почему.
А в это время преступники воспользовались временем между перегонами, и заставив заложников опустить головы выбрасывают оружие, бумаги и лыжные костюмы и маски. Эмили сталкивается с ситуацией, когда в вагоне нет преступника и на два заложника больше. Ей необходимо как можно быстрее решить эту проблему и присоединиться к Мэтту.
А в это время психолог начинает говорить со своим пациентом и склоняет его к самоубийству, не обращая внимание на слова ФБР

1.14
Молодая босоногая девушка выходит из автобуса и направляется на встречу с сестрой, но внезапно её окружают три женщины и похищают. Натали, сестра похищенной девушки обращается за помощью и рассказывает, что её мать, сестра, а также две других женщины попали под влияние проповедника-сектанта. Сама Натали несколько лет назад сбежала из семьи, но сестра решилась на этот шаг только сейчас и была остановлена. Лие удаётся узнать на каком транспорте путешествует семейка, а Мэтт демонстрирует обширные познания в устройстве трейлеров. Отдел начинает операцию.
Пока Эмили ведёт переговоры, одна из женщин выходи из трейлера с винтовкой и открывает огонь. Мэтт в это время посещает соседей проповедника, где понимает, что трейлер превращён в большую бомбу, которая следует по неизвестному маршруту.

1.15
С пирса похищен восьмилетний ребёнок. Романтический вечер Мэтта и Эмили прерван, их вызывают в офис, где Шерил демонстрирует фото мальчика с листом на котором написано что во всём вина Эмили Леман. Напарники пытаются выяснить, кто мог пойти на такой шаг. Преступник тщательно и долгое время планировал свои действия. Разузнал многое о детстве Эмили. Женщина решает сделать публичное заявление, но во время обращения всем журналистам приходит сообщение и Эмили с ужасом узнаёт, что преступнику удалось снять на видео их ночь с Мэттом. Эмили нервничает и решает обратиться за помощью к сестре, с которой Эмили не виделась 7 лет, и которая как оказалось, отбывает срок за распространение наркотиков. Женщина отказывается сотрудничать и не рассказывает, кто именно расспрашивал её о Эмили. Между Шерил и Эмили происходит серьёзный разговор – Шерил прикрывает Эмили, но сразу же говорит, что сестра-преступница делает невозможным дальнейшее карьерное продвижение Эмили. Но женщину сейчас заботит это меньше всего. Она переполнена решимости найти и спасти мальчика.

1.16
Похищен основной свидетель по делу о крупных хищениях. Агенты, которые его охраняли были убиты и вопрос о том, как преступник узнал, где скрывается семья остаётся открытым. Шерил приходится работать со своим старым знакомым Сэмом, с которым у неё был продолжительный роман, и который закончился, когда она получила повышение. Мэтт не доверяет Сэму, поскольку знал его раньше и видел, как переживала из-за него Шерил. Он просит Фрэнка последить за перемещениями мужчины.

1.17
В подростковой тюрьме во время бесед с малолетними преступниками разгорается драка. Охранник кидается разнимать мальчишек, но это лишь инсценировка для того, чтобы лидер заключённых взял ситуацию под свой контроль. Чётко и последовательно заключённые берут в заложники всех охранников. Отдел выезжает в тюрьме, и в разговоре с начальником выясняют, что у заведения идеальная репутация: никаких самоубийств среди заключённых, бесчинств охранников и национальной вражды.
Мэтт выходит на контакт с лидером заключённых и узнаёт, что они всего лишь хотят чтобы это заведение не закрывали, а их не переводили в новые «супер тюрьмы»,Требования заключённых – переговоры с сенатором, но политик требует от ФБР решительных действий. Мэтт устраивает встречу с журналистами лидеру заключённых, он чувствует, что с губернатором что-то не чисто. Но его отстраняют от дела, и теперь переговоры ведёт Эмили.

1.18
После того, как Эмили и Мэтт решили сделать «перерыв» в отношениях, работать вместе становится всё сложнее. Прямо во время очередной успешной операции, когда удалось нейтрализовать офисного работника, требующего огромную компенсацию, Мэтт и Эмили устраивают прощальный секс. А на следующее утро просят расформировать их команду. Более того, с подачи Мэтта, Эмили принимает приглашение поужинать от внезапно объявившегося поклонника.
В особняк возвращается молодой мужчина с двумя девушками, но там его уже ждёт жена с потенциальным любовником. Мужчины дерутся, а женщина вызывает полицию.
Получив информацию в отделе, Мэтт говорит о том, что справиться с этим сам, а Эмили пусть отправляется на запланированную встречу. Но, прибыв на место, Мэтту не удаётся смягчить ситуацию. Более того, разъярённая жена берёт по цепной реакции в заложники свекровь, которая всегда настраивала сына против неё.
Шерил вызывает Эмили для работы с женщиной.

*это конец. плакаю по этому поводу*

 
XeniiaДата: Четверг, 23.10.2008, 20:03 | Сообщение # 6
Читатель афиш
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Я узнала о сериале совсем недавно, но ужо успела посмотреть весь. Вернее почти – осталась одна последняя серия...
Лично мне – ОЧЕНЬ понравилось smile
 
Мультифандомный форум » Обсуждение, фанарт, флуд, ссылки » Обсуждение » Standoff
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006
Бесплатный хостинг uCoz