Главная страницаK-Ville - Мультифандомный форумРегистрацияВход
Приветствую Вас Гость RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Мультифандомный форум » Обсуждение, фанарт, флуд, ссылки » Обсуждение » K-Ville
K-Ville
RennaДата: Понедельник, 08.10.2007, 13:15 | Сообщение # 1
уэй
Группа: Одмины
Сообщений: 2402
Статус: Offline
приятная неожиданность сезона. вот правда. и едва ли это будет кто-то, кроме меня и, может, Ази смотреть, но для меня К-Вилль так и останется приятной неожиданностью. потому что я не ждала ничего, смотрела просто чтобы убедиться, что смотреть не буду, а тут... упс.

Новый Орлеан, 2007 год, два года после Катрины. разрушенные дома, разрушенные дороги, граффити на стенах - "сьешь меня, Катрина". кто-то уехал, кто-то остался, кто-то мечтает уехать, а ему не дают... пара полицейских, в лучших традициях полицейских фильмов, черный и белый. Марвин Булле и Тревор Кобб. (и первая ассоциация - смертельное оружие.)
запоминающиеся декорации, яркие персонажи. Марвин - простой черный парень, у которого нелады с женой (хее, вот казалось ли мне, что у него что-то было на стороне с той белой цыпой?). хороший коп, законопослушный гражданин и все такое. его раскрывают в самой пилотке и раскрывают хорошо. темные пятна, конечно, остаются, но не так уж и много. общая картина ясна. Кобб сложнее. даже после 2-ой серии, которая была, в общем-то, Кобб-центрик, в нем остается много непонятного. нет, я молчу про маленький грязный секрет Кобба (кстати, если надумаете смотреть, не спойлеритесь, будет весьма неожиданно.) - это само собой. просто. я не очень еще поняла этого первонажа, но то, что меня от него прет - это однозначно.
остальные полицейские немного в тени, только шеф несколько выделился в 1.03, так называемом шеф-центрик эпизоде. кроме него же никого из команды особо не видать, все внимание сосредоточено только на Коббе и Булле.

еще из плюсов - наличие заставки. вот люблю ж я заставки, и тенденция последних сезонов пускать сериалы без заставок меня раздражает. вообще, из всех сериалов этого сезона, только К-Вилль и идет с заставкой.
и музыка там очень даже к месту. такая вполне себе черная музыка - отлично подходит к почти черному сериалу.

небольшой облом только с шиппами. я бы с радостью шиппила кого-нибудь с Коббом, и если бы нашла кого - уже строчила бы фички. но особо не с кем. Джинджер? хех, я эту актрису со времен Хироусов недолюбливаю, да и не видать ее особо. в первой серии я уже было радостно приготовилась шиппить Кобб/Кристина, но сценаристы сделали финт ушами и шипп обломился.


Your kiss and I will surrender
The sharpest lives are the deadliest to lead ©

Don't let anyone try to convince you you can't do anything because you're female. Start a band, write a book, be a doctor, change the world. (с)

 
marmuzetkaДата: Понедельник, 12.04.2010, 15:57 | Сообщение # 2
мечтает стать антишипером
Группа: Параноики
Сообщений: 365
Статус: Offline
Кобб и ПОЖАРНИЦА - отр ;)

Be who you are and say what you feel
because those who mind don't matter and those who matter don't mind.
 
Мультифандомный форум » Обсуждение, фанарт, флуд, ссылки » Обсуждение » K-Ville
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006
Бесплатный хостинг uCoz