Главная страницаFlash Gordon - Мультифандомный форумРегистрацияВход
Приветствую Вас Гость RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Мультифандомный форум » Обсуждение, фанарт, флуд, ссылки » Обсуждение » Flash Gordon
Flash Gordon
ПолсекундыДата: Вторник, 16.10.2007, 21:56 | Сообщение # 1
маккракен
Группа: Одмины
Сообщений: 1654
Статус: Offline
1.01.

я думала, нынешний сезон вапче безнадежен. оказывается, я забыла про Флэш Гордон. а еще я забыла, что там играет моя любимая Джина Хольден. но обо всем по порядку.

первые мысли при виде главгероя - шо-за-нах. те, кто смотрел Смолвилль первые сезоны, поймут меня. ибо главный герой - никто иной, как Эрик Джонсон, который играл Уитни, блевотного парня блевотной Ланы Лэнг, капитана футбольной команды и т п. так что, думаю, моя первая реакция вполне понятна. но...

Стивен Гордон, или Флэш Гордон, как зовут его все, - бегун, довольно-таки успешный. его бывшая девушка - журналистка по имени Дейл, которую как раз-таки и играет Джина Хольден. она обручена, и все об этом, кроме Флэша, знают.

вот тут начинается интересное. начинают просисходить невнятные вещи, явно неземного происхождения. прорвался некий разлом в пространстве *привет Торчвуду*, через который на землю проникают нехорошие пришельцы. они пытаются найти некую вещь под названием Аймакс, которая им охренеть как нужна.

Дейл и Флэш случайно попадают в такой разлом и оказываются в другом мире. Флэша пытают *раздетый до пояса Эрик выглядит ох как неплохо, я вам скажу*, пытаясь узнать, где он прячет Аймакс, Дейл пытаются сделать сексуальной рабыней, но в итоге они сбегают обратно на Землю.

дальше проходит масштабная акция под названием "найди Аймакс", в которой принимают участие все, кому не лень, но в итоге оказывается, что Аймакс находится внутри часов Таймакс, которые Флэшу когда-то подарил отец. ах да, чуть не забыла. отец Флэша умер 13 лет назад при не совсем внятных обстоятельствах. он занимался научными экспериментами для Наса и, случайно открыв разлом, сгинул с концами. Флэш всю серию одержим идеей найти отца *привет супернатуралам* и порывается отправиться в тот мир с частотой раз в минуту.

в итоге, несмотря на многочисленные попытки украсть Аймакс, он все равно остается у Флэша. оказывается, что эта супер-пупер штучка - сосредоточие всех знаний вселенной *привет Чаку*.

подводя итоги пилотки, сразу скажу, что мне понравилось. несмотря на все противоречия. Эрик Джонсон вместо блевотно-слащавого блондинчика вырос в ничего-себе-мужчинку, который мало того, что меня не бесит, он мне очень даже нравится. Джина Хольден - на высоте. она красавица, и у Дейл с Флэшем отличная химия и отличная заявка на пейринг.
плюс ко всему, хорошая динамика всей серии, казалось, что она шла не час, а как полноценный фильм.
плюс-плюс, представьте себе три (!) классные бабы на одну серию. всем известна моя нелюбовь к подавляющему большиству женских персонажей, а тут сразу три жп, от которых меня не тянет к тазику.

словом, скачала остальные 8 серий, буду смотреть дальше)

Прикрепления: 8224417.jpg (96.0 Kb)


It's the me that I let you know,
Cause' I'll never show I have my reasons. ©
 
RennaДата: Вторник, 16.10.2007, 22:13 | Сообщение # 2
уэй
Группа: Одмины
Сообщений: 2402
Статус: Offline
а мне понравилось, как они инопланетянина ложкой с пола вычерпывали biggrin

стоп - три жп? Дэйл и Бэйлин... и? Аура?


Your kiss and I will surrender
The sharpest lives are the deadliest to lead ©

Don't let anyone try to convince you you can't do anything because you're female. Start a band, write a book, be a doctor, change the world. (с)

 
RennaДата: Вторник, 16.10.2007, 22:21 | Сообщение # 3
уэй
Группа: Одмины
Сообщений: 2402
Статус: Offline
две или три. не помню точно. в августе смотрела, в августе же в дайри отписывалась. я вроде бы флэша на хиатус оставила, не помню почему о_о кажется, реал тогда активно ебал мне моск.

надо дальше посмотреть, кстати говоря. раз уж тебе так понравилось, а тебе редко что нравится. наверное, я что-то недосмотрела о_О


Your kiss and I will surrender
The sharpest lives are the deadliest to lead ©

Don't let anyone try to convince you you can't do anything because you're female. Start a band, write a book, be a doctor, change the world. (с)

 
RennaДата: Вторник, 16.10.2007, 22:34 | Сообщение # 4
уэй
Группа: Одмины
Сообщений: 2402
Статус: Offline
а чего по остальным думаешь - все гэ?

Your kiss and I will surrender
The sharpest lives are the deadliest to lead ©

Don't let anyone try to convince you you can't do anything because you're female. Start a band, write a book, be a doctor, change the world. (с)

 
RennaДата: Среда, 17.10.2007, 10:58 | Сообщение # 5
уэй
Группа: Одмины
Сообщений: 2402
Статус: Offline
а вообще Флэш Гордон напоминает мне тинские австралийские фантастические сериалы конца 90х, вроде Чародея, Страны Великого Дракона и Грозовых Камней...

Your kiss and I will surrender
The sharpest lives are the deadliest to lead ©

Don't let anyone try to convince you you can't do anything because you're female. Start a band, write a book, be a doctor, change the world. (с)

 
Мультифандомный форум » Обсуждение, фанарт, флуд, ссылки » Обсуждение » Flash Gordon
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006
Бесплатный хостинг uCoz