Главная страницаСупернатуралы - Страница 2 - Мультифандомный форумРегистрацияВход
Приветствую Вас Гость RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Мультифандомный форум » Обсуждение, фанарт, флуд, ссылки » Обсуждение » Супернатуралы
Супернатуралы
ПолсекундыДата: Воскресенье, 20.05.2007, 00:40 | Сообщение # 21
маккракен
Группа: Одмины
Сообщений: 1654
Статус: Offline
2.22, продолжение ревью

взгляд Дина, увидевшего воскресшего брата. мне кажется, он сам не верил, что все получится. его удивление/облегчение. его объятие. слэшеры рыдают и бьются в экстазе.

Сэм и Дин на пороге Бобби. Дин, прячущий взгляд. Сэм, не понимающий в чем дело. или понимающий? он вообще-то умный мальчик, не даром в юридическую школу пошел.

Бобби, совсем-совсем по-отцовски отчитывающий Дина, как последнего детсадовца. "ты тупая задница, какого хера ты творишь?" отныне, Бобби, и навсегда, моя любовь принадлежит тебе. я тебя абажаюнимагу. за слова "какого хрена вы, Винчестеры, творите", "и как ты думаешь, твой брат будет себя чувстововать, когда узнает, что ты отправляешь в ад. как ты чувствовал, когда узнал, что отец отправился за тебя".
Дин, просящий "не говори ему. можешь пристрелить меня, только не говори ему". к этому моменту я уже ревела. и опять вспоминала 2.20. когда даже идеальная жизнь с картинки была с изъянами, когда Дин даже в мечтах не мог представить себе идеальную жизнь. брату, матери, Джесс - кому угодно, только не себе.

thanks god, Эллен жива. и эти объятия с Дином - черт, считайте меня извращенкой, но я вижу тут отличный пейринг happy Бобби - просто красавчик, проверяет святой водой всех. ну еще бы, после инцидента с одержимым Сэмом) и считайте меня еще большей извращенкой, но в том, как слова Эллен перекликались со словами Дина, что-то есть. "я должна была быть в Родхаусе. бла-бла-бла. дохерища хороших людей погибло, а я выжила".
из Бобби, братьев и Эллен вышла отличная команда. их "совет в Филях" и мозговой штурм были потрясными. потрясные диалоги, как они перехватывали мысли друг друга, додумывали друг за другом... вах, короче.

гигантская дьявольская ловушка, ограниченная рельсами - Крипке, ты монстр и маньяк. не думала, что эта ловушка нам еще аукнется, это было неожиданно, но закономерно.

паясничающий Желтоглазик, прикладывающий кольтовский пистолет к виску. ты еще допрыгаешься, субчик, допрыгаешься. и Джейк, которые все еще трепыхается в ловушке, которую сам себе построил. как бы я к нему не относилась, это достойно хоть какого-то уважения.
никогда не слушай, что нашептывает тебе зло. "the rest of ur life and ur family's could be money and honey, health and wealth, everyday is ice-cream Sunday". Желтоглазик нашел слабую сторону Джейка - его семья *как, в принципе, и Сэма* - и исправно давил на нее до самого конца. потом добавил чуточку тщеславия и власти - и вауля. Джейк, как исправная марионетка, готов сделать все, что от него хотят.

сцена на кладбище полила мой моск кетчупом и докушала. я ее буду вспоминать в кошмарах и вообще.

Эллен с приставленным к виску пистолетом. цедящая через силу "пристрелите его". ее готовность к самопожертвованию. я еще не говорила, что ее я тоже люблю?.. никакого фэма, просто факт.

но в первую очередь - жесткий Сэм, жестокий Сэм. мальчик-зайчик первого сезона окончательно помахал ручкой и растворился. такого ненавидящего, страшного взгляда я не видела... мдя, со времен 2.14. он с наслаждением всадил в Джейка всю обойму. он просто тащился с этого. он кайфовал и радовался жизни. вот скажите мне, прежний Сэм способен на это? ответ очевиден. и вот тут-то и всплывают слова Желтоглазика о том, что вряд ли Сэм вернулся с того света прежним.
Бобби реально охерел, когда увидел этого Сэма. а он демонстративно стер кровь с лица. и хоть бы хны.

открытая дверь в преисподню... хм, неожиданный ход, опять же. я только потом поняла, насколько он далеко идущий. когда увидела Папучестера. сначала дико удивилась, потом, чесслово, прыгала от радости. он свободен. и - ебать - этого того стоило. кто знает, может ребяткам придется год спустя еще раз открыть дверь в преисподню, чтобы выловить оттуда Дина. ну, поймают еще пару сотен демонов. впервой, что ли?

крепкая же черепушка у Дина. его швырнули о камень, пролетел он метров пять, а лишь подбил лоб. медноголовый мой. бедненький. зеркальное отражение 1.22. черепушка-то у Дина подбита почти в том же самом месте.

и снова встает вопрос: когда демоны лгут и когда говорят правду. опять же зеркальное отражение 1.22, только теперь Сэм не может сдвинуться с места, и Желтоглазик говорит Дину всякие бяки. или не бяки?.. хто знает. третий сезон покажет.

"what is dead should stay dead". еще один лейтмотив супернатуралов. только в случае Сэмми все нарушается. ну, это же Винчестеры, они всегда творят, что хотят.

и невероятно красивый, долгий и застывший момент выстрела. языки пламени провожают пулю, вырвавшуюся из дула. и не менее красивая смерть Желтоглазика. так тебе и надо, сука. я тебе даже "земля пухом" не скажу.

прощальная улыбка Папачестера. теперь уж действительно прощальная. и во взгляде читается "я горжусь вами, мальчики". вот на самом деле читается. ни слова не было сказано вслух. абсолютно немая и пронзительная сцена. Папачестер перенял у Дина способность плакать одним глазом. но без шуток - это было сильно, господамы.

конец из двадцатидвухлетнего марафона. должно быть облегчение, должны быть вопли и объятия, должно быть хоть что-то кроме ступора. "я даже не знаю, что сказать" - "а я знаю. это за нашу маму, сукин сын".

и Сэмми снова показал себя большим и умным мальчиком. точнее, мальчик вырос, и миру явился такой вот Сэм. могу сказать, что он мне чертовски нравится. что бы там ни произошло и каким бы он не вернулся с того света, он мне нравится.

"я должен был присматривать за тобой. это моя работа" - "а какая, ты думаешь, у меня работа? ты спасал мою жизнь. снова и снова. когда ты жертвовал всем ради меня, ты не думал, что я сделаю то же самое для тебя? ты мой большой брат, и нет ничего, чего бы я не сделал для тебя. теперь надо ради разнообразия спасти и твою задницу".
где-то тут должен быть молящийся смайл. Сэмми, ты мой герой. наконец-то ты это сказал. наконец-то ты понял и достал голову из задницы.

и заключительная отсылка к 1.01. "we got work to do". широкая, совершенно искрення улыбка Дина и уверенный кивок Сэма. позитивная музыка на заднем плане.

наверное, это хэппи-энд. тогда почему мне так херово?..


It's the me that I let you know,
Cause' I'll never show I have my reasons. ©
 
RennaДата: Воскресенье, 20.05.2007, 11:03 | Сообщение # 22
уэй
Группа: Одмины
Сообщений: 2402
Статус: Offline
Quote
и эти объятия с Дином - черт, считайте меня извращенкой, но я вижу тут отличный пейринг

брат-близнец biggrin

а вы знаете, чего я хочу? чтобы на этом все закончилось. когда все еще хорошо. когда где-то там еще есть призрачная надежда.
я не хочу, чтобы все закончилось смертью. пусть она будет маячить где-то на горизонте, но не наступит. пусть она будет потом.

я боюсь третьего сезона. я хочу остановиться здесь.
вот.


Your kiss and I will surrender
The sharpest lives are the deadliest to lead ©

Don't let anyone try to convince you you can't do anything because you're female. Start a band, write a book, be a doctor, change the world. (с)

 
CorleonaДата: Воскресенье, 20.05.2007, 20:35 | Сообщение # 23
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Статус: Offline
в спн-фандоме пополнение=)
примите меня? happy
Полсекунды, Если Сэм станет таким, каким ты его описываешь, то я скоро стану на него молиться)
 
CorleonaДата: Воскресенье, 20.05.2007, 20:51 | Сообщение # 24
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Статус: Offline
Полсекунды,
Quote (Полсекунды)
в смысле, каким таким?

Сэм, который большой и умный мальчик, способный на отчаянные поступки)
 
CorleonaДата: Воскресенье, 20.05.2007, 21:04 | Сообщение # 25
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Статус: Offline
Quote (Полсекунды)
то есть сначала бегло просматриваешь первый сезон, потом весь 2ой сезон просто пускаешь слюни. а потом пересматриваешь опять первый - и слюней в два раза больше)))

мда, редко бывает такое, что второй сезон намного интереснее первого)
блин, я уже не могу сдержаться, хотя и знаю, что мне потом скачанный траффик боком вылезет(
но Сэм...что-то мне кажется, что скоро я про него что-то рожу tongue
 
CorleonaДата: Воскресенье, 20.05.2007, 21:28 | Сообщение # 26
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Статус: Offline
Quote (Полсекунды)
все мрачнее, больнее, ангстовей и страшней

Я вапче не очень ужастики люблю, но сегодня ночью, когда я смотрела(в некотррых моментах сквозь пальцы), но у меня даже не возникто мысли вырубить и пойти спать. Просто не могла, страшно-не страшно, но сюжет настолько затянул, что хотелось, чтоб серия не кончалась)
Quote (Полсекунды)
ДА! хочу. про милашку Сэма я хочу прочитать))

Ага, только я сначала попробую че-нить первести, а потом уже на аффторское перейду)
 
SamaireДата: Воскресенье, 20.05.2007, 22:31 | Сообщение # 27
Мастер цитат
Группа: Проверенные
Сообщений: 310
Статус: Offline
Quote (Полсекунды)
Сэмми, ты мой герой. наконец-то ты это сказал. наконец-то ты понял и достал голову из задницы.

Полсекунды, а мне еще очень нравится, как он в Bloody Mary говорит Дину: "Ты мой брат, и я умру за тебя". ))

 
КОТДата: Вторник, 22.05.2007, 13:37 | Сообщение # 28
Злобный критик
Группа: Проверенные
Сообщений: 143
Статус: Offline
Полсекунды,
Quote (Полсекунды)
, наверное, на русском, да?
я перевариваю много сериалов на русском, но спн надо смотреть исключительно в оригинале. ибо голос Дженсена - это pure sex. по нему можно переться и оргазмировать бесконечно. а то, что с ним сделали в русском... молчу. больная тема.

Голос… Любопытно. Я очень падка на голоса. Жаль, что я видела сериал только на русском. Впрочем, перевод – насколько я могу об этом судить, не знаю оригинала – не так уж и плох. Впрочем, почему-то сексуальные голоса чаще всего именно у англоязычных актеров. Интересно, это такое свойство этого языка, или менталитета?
Quote (Полсекунды)
я просто обожаю эти моменты.

Прелесть, надо бы хотя бы ради этих моментов посмотреть. biggrin
Я вот вчера опять две серии по РенТВ пвидела. =) Затягивает, однако. =)) Еще и народ так рекламирует.
Кстати, а как Сэм сломал себе руку? Этого я не видела…


 
RennaДата: Вторник, 22.05.2007, 17:14 | Сообщение # 29
уэй
Группа: Одмины
Сообщений: 2402
Статус: Offline
КОТ, Сэму зомбятина из 2.04 руку сломала. по сериалу.
а в жизни Джаред сломал руку где-то на съемках конца первого, кажись, сезона ))


Your kiss and I will surrender
The sharpest lives are the deadliest to lead ©

Don't let anyone try to convince you you can't do anything because you're female. Start a band, write a book, be a doctor, change the world. (с)

 
КОТДата: Вторник, 22.05.2007, 17:23 | Сообщение # 30
Злобный критик
Группа: Проверенные
Сообщений: 143
Статус: Offline
Renna, Спасибо! Буду знать. =)

 
ПолсекундыДата: Вторник, 22.05.2007, 17:40 | Сообщение # 31
маккракен
Группа: Одмины
Сообщений: 1654
Статус: Offline
КОТ,
Quote
Впрочем, перевод – насколько я могу об этом судить, не знаю оригинала – не так уж и плох

ну, не зная оригинала - да. а для любителей и жестоких ценителей - очень и очень не очень biggrin
но голоса актеров, особенно Дженсена - это просто оргазм. а насчет менталитета - вряд ли. ибо я знаю многих с голосами "секс по телефону" biggrin


It's the me that I let you know,
Cause' I'll never show I have my reasons. ©
 
КОТДата: Вторник, 22.05.2007, 17:47 | Сообщение # 32
Злобный критик
Группа: Проверенные
Сообщений: 143
Статус: Offline
Quote (Полсекунды)
ибо я знаю многих с голосами "секс по телефону"

Полсекунды, везет же людям. =) У меня только один такой знакомый есть. А у наших актеров в этом плане, имхо, туговато. tongue


 
ПолсекундыДата: Вторник, 22.05.2007, 18:01 | Сообщение # 33
маккракен
Группа: Одмины
Сообщений: 1654
Статус: Offline
КОТ, ага, закроешь глаза и оргазмируешь biggrin biggrin
кст, я знаю несколько русских "голосов". ну, слышала в озвучке. тоже очень и очень.
просто когда смотришь на англ и порой не все понимаешь, то начинаешь слушать голос. а в русском мы тембры не особо воспринимаем)


It's the me that I let you know,
Cause' I'll never show I have my reasons. ©
 
RennaДата: Среда, 20.06.2007, 23:12 | Сообщение # 34
уэй
Группа: Одмины
Сообщений: 2402
Статус: Offline
первый эпизод будет показан 27 сентября

Your kiss and I will surrender
The sharpest lives are the deadliest to lead ©

Don't let anyone try to convince you you can't do anything because you're female. Start a band, write a book, be a doctor, change the world. (с)

 
RennaДата: Среда, 20.06.2007, 23:15 | Сообщение # 35
уэй
Группа: Одмины
Сообщений: 2402
Статус: Offline
аналогично.

Your kiss and I will surrender
The sharpest lives are the deadliest to lead ©

Don't let anyone try to convince you you can't do anything because you're female. Start a band, write a book, be a doctor, change the world. (с)

 
MariamДата: Пятница, 29.06.2007, 00:40 | Сообщение # 36
Мастер цитат
Группа: Параноики
Сообщений: 485
Статус: Offline
да, весь народ. уже, наверное, пересмотрел по три раза каждую серию, а я добралась пока только до пре-финала первого сезона, но, как сказала Ази, просто надо выговориться. это невозможно держать в себе.
Пересматривала сегодня серию во второй раз, и в этот раз по-другому. Обострённо как-то. Посеревше... От того, что будет потом. Тогда я этого ещё не знала, теперь знаю. И от этого моменты впечатываются ещё сильнее...

Вывела из равновесия уже песня. Майн гад, это офигительно-бесподобно подобрано. Особенно
Though my eyes could see I still was a blind man
Though my mind could think i still was a mad man

И потом началось, понеслось, по накатной вниз, вниз, ещё ниже, и ещё...
Глаза Сэма, когда он понял, что всё из-за него. Мама, Джесс. Да, как сказал Дин, это не его вина. Но это гложет. Это осознание, что демон не просто выбирал напопалую, ради галочки или ещё чего-то-там, но целенаправленно, и он, Сэм, стал неволььным катализатором. Это его проблема. И он готов разобраться с этой проблемой. Пойти до конца.

Это преддверие конца. Оно во всём. В голосе Джона, когда он, глотая слёзы, говорит: «Не важно, какой ценой, но это закончится. Я это закончу». В глазах Дина. В глазах Сэма.

Видения. Они становятся сильнее, болезненнее. Думается, что, как-то это может довести его до потери сознания. (невольно вспоминается Поттер. Но это боком. Хотя параллели есть)

Этот диалог отца и сына в номере. Легче выиграть в лоретею, чем дозвониться. Джон понимает. Понимает, что слишком много взвалил на сыновей, слишком надолго пропал, слишком стремится к идеальным отношениям. Слишком.

А потом это осознание, что война началась, давно началась, и сейчас, в финале, они останутся одни. Отец начал это всё, и он хочет, чтобы они закончили.
И эти слова Джона. Нормальной жизни. Он хочет нормальной жизни. Вернуть призраки прошлого, жить в прошлом. Утонуть в этом, только чтобы не чувствовать того, что происходит сейчас. Покончить с этим раз и навсегда, а потом навсегда бросить это. И ему так хочется верить в тот момент, что всё так и будет. Ему хочется, чтобы это так и было: колледж, дом, Мэри, друзья. Но он слишком далеко зашёл. Может, будь у него другой характер, не встреть он Миссури, не пойми, что это не просто пожар, может, он бы и не начинал этого. Но он начал. И теперь слишком поздно что-то менять. Об этом надо было думать 23 года назад. Но не сейчас. Потому что колледжа не будет. И дома тоже не будет. И этой нормальной жизни тоже. И если он даже выиграет битву, то сможет жить лишь прошлым. Потому что настоящее исковеркали давно. И уже не будет как раньше. Просто не будет.

Единственным отголоском тех времён был маленький кусь в машине, когда Сэм продложил рассказать Монике правду. Они переглянулись и с непередаваемыми выражениями лиц протянули одновременно: Неее. И это было последнее, что могло с ними хорошего произойти в этот день.

Они опять там же, откуда начали путь. Там же, где и 23 года назад.
И Сэм почти срывается. Если б не было Дина, то он, наверное, погиб бы. Если не физически, то морально. И это Дин удерживает его, не даёт сорваться. Он готов бороться до конца. Но не до смерти. Жизнь важнее. Важнее всего, даже демона.

Вставка: брат Мэг вызвал в памяти второго терминатора. Того, который плохой. Нет, ну честно... такая походка, каменно лицо, остальные атрибуты)))

Сэм... Это захватило его с головой. Попытка всё вернуть. Любой ценой. Как потом скажет Дин, они с отцом очень похожи. Такая же жертвенность собой. А он немного эгоистичен в сцене перед домом Моники. И ему действительно в тот момент наплевать. И он действительно вбежал бы туда, взбежал бы по горящей лестнице, добрался бы до комнаты и выпустил бы всю обойму в этого урода. И ему кажется, что если он так сделает, то всё будет в порядке. Кажется. Что он отомстит за Джесс, маму, выполнит ту часть договора, который заключил сам с собой. А на здравый смысл мы наплюём. Главное – эта тварюга.

А последняя сцена. Срывает с катушек. Это так больно, так правдиво, что хочется закрыть уши руками, зажмурить глаза, и не видеть, не слушать, не знать, не переживать. Каждое слово как кнутом.
Это всё, что есть у Дина, его семья. Не Джесс, не мама, а Сэм и папа. И он действительно держит эту семью. Боже, как похожи Джон и Сэм. Это невероятно, но это так. И каждое слово Дина, это в точку. Он бы хотел, чтобы этого ничего не было, и чтобы это не начиналось. А Сэм всё же... семья – это для него пока нечто там, за горизонтом. Его семья – это была Джесс и мама. И он был причиной того, что однажды к ним в гости пришёл демон. Я его понимаю. С какой-то стороны. Это трудно держать в себе.
А потом эта сцена, заркальная со сценой первой серии. Всё так же, всё те же чувства, только вот братья поменялись местами. Оба поменялись. Внутренне, да и внешне тоже. Я готова пересматриват эту сцену раз за разом, и всё так же хочется закрыть уши, и не слышать.

А потом, самым последним был этот звонок. Внезапно севший голос Дина, злость, которая мгновенно проходит, и взгляд, растерянный взгляд...

 
ДоджессДата: Пятница, 29.06.2007, 01:23 | Сообщение # 37
Мастер цитат
Группа: Проверенные
Сообщений: 430
Статус: Offline
Quote
Джон понимает. Понимает, что слишком много взвалил на сыновей

Да что он на них взвалил?! Папочка прочухал, что есть злые существа, хотел научить детишек от них защищаться, - типа нельзя ж при таком раскладе сделать вид, что ничего не было...который раз уже слышу, что папа обкакал Дину и Сэму детство золотое, а чем и как, и он-то тут при чем - не пойму.

Quote
Боже, как похожи Джон и Сэм. Это невероятно, но это так.

о_О о_О имхо - ничего общего. Я вообще подозреваю, что Сэм - биологический сын демона, и к Джону лично вообще отношения не имеет. У них и внешне-то ничего общего, а уж про характер...


То же самое один паршивец сказал и о моих книгах, - а, да ну его в задницу! (с)
Ф. Рабле, "Гаргантюа и Пантагрюэль"
 
MariamДата: Пятница, 29.06.2007, 01:57 | Сообщение # 38
Мастер цитат
Группа: Параноики
Сообщений: 485
Статус: Offline
Доджесс,

Quote
Да что он на них взвалил?! Папочка прочухал, что есть злые существа, хотел научить детишек от них защищаться, - типа нельзя ж при таком раскладе сделать вид, что ничего не было...который раз уже слышу, что папа обкакал Дину и Сэму детство золотое, а чем и как, и он-то тут при чем - не пойму.

это именно в контексте данной сцены.
этой:
Джон (глядя пристально в спину старшему сыну): Прекрасно, когда вы собирались мне об этом рассказать?
Дин поворачивается к нему, удивленный.
Дин: Мы не знали, что это означает.
Джон (гневно, все еще глядя только на Дина): Когда что-то подобное происходит с твоим братом, ты должен немедленно брать телефон и звонить мне.
Дин (с треском ставит чашку на стол, идет к отцу): Звонить тебе? (усмехается) Ты издеваешься? (продолжает под гневным взглядом отца, разводя руками). Папа, я звонил тебе из Лоуренса. Сэм звонил тебе, когда я умирал! Я хочу сказать - у меня больше шансов выиграть местную лотерею, чем дозвониться до тебя.
Сэм опускает голову, Джон кивает, потом смотрит в лицо Дину уже без прежней злости.
Джон: Ты прав. Хотя мне не нравится этот твой новый тон, но ты прав. Прости.

он требует, чтобы сыночки сообщали ему о каждой неполадке, которую обнаружат, и при всём этом, в те моменты, когда он им действительно нужен, его нет. я, конечно, понимаю, месть и всё такое, защита невинных, поиски демона, бла-бла-бла. да, это важно. это очень важно и нужно. но тогда, если он весь в охоте и поисках этого существа, то пусть не требует вот так вот с бухты барахты полного отчёта происходящего. сам создал такую ситуацию, сам и расхлёбывай.

Quote
о_О о_О имхо - ничего общего. Я вообще подозреваю, что Сэм - биологический сын демона, и к Джону лично вообще отношения не имеет. У них и внешне-то ничего общего, а уж про характер...

внешне - Мери была блондинкой) Сэм в неё) а вот Дин в папу. а характеры у них очень похожи. в некоторых сценах - просто копия. и этот эгоизм, когда дело доходит до того самого демона. в финалке Джон умолял Сэма пристрелить его, потому что в нём был демон, Сэм готор броситься в горящий дом, только чтобы пристрелить желтоглазого. Жертвенность так и прёт. Причём в этот момент о семье, которая ещё, кстати, существует, никто из них и не думает. Правильно Дин сказал - я хочу уничтожить его, но это не стоит того, чтобы умереть. А вот Сэм и Джон переходят эту границу.
Я не говорю, что копия характер, и поступки те же, и всё такое. это опять таки в контексте серии)
 
ДоджессДата: Пятница, 29.06.2007, 02:30 | Сообщение # 39
Мастер цитат
Группа: Проверенные
Сообщений: 430
Статус: Offline
Тут был большой пост ответный...блин я знаю меня саму это бесит - когда начинают спор и сливаются, но кто знает мой характер, наверно, согласится, что для меня вовремя слиться - к лучшему))) просто я не согласна. Со всем wacko причем дело не в том, что мне не нравятся спн, а в том, что мы как будто смотрели два разных сериала!

а Джон я прошу прощения там вообще как будто для того чтобы только без конца извиняться перед ними...местами даже неприятно. Думаешь, что ж вы за дети, а...прям какой-то фильм "папа" получается. "Ударь меня, сынок, ударь, прости папу" и все такое. И Дин в этом смысле надо признать гораздо лучше Сэма. Он хоть вышел из переходного возраста, папа у него авторитет.


То же самое один паршивец сказал и о моих книгах, - а, да ну его в задницу! (с)
Ф. Рабле, "Гаргантюа и Пантагрюэль"


Сообщение отредактировал Доджесс - Пятница, 29.06.2007, 02:35
 
MariamДата: Пятница, 29.06.2007, 02:36 | Сообщение # 40
Мастер цитат
Группа: Параноики
Сообщений: 485
Статус: Offline
Доджесс,
правильно, держать всё в себе - не самый хороший выход из ситуации)
а по теме:
это, наверное, дело восприятия. у самой такое бывает. меня тыкают во что-то носом друзья, и говорят: ты что, не видишь, что это так? а я вижу не так, а эдак biggrin .до смешного
но реально, в этой серии мне нечего было добавить к диалогам и монологам. наверное, я глотаю всё, что ни есть. может, это плохо. может, это неправильно. но это есть.

зы. а ты сколько просмотрела?

 
Мультифандомный форум » Обсуждение, фанарт, флуд, ссылки » Обсуждение » Супернатуралы
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006
Бесплатный хостинг uCoz