Главная страница"Только не в губы" [Лиза/Джек, ПВП, R] - Мультифандомный форумРегистрацияВход
Приветствую Вас Гость RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: MugShot  
Мультифандомный форум » Фанфикшен » Фанфикшен по фильмам и книгам » "Только не в губы" [Лиза/Джек, ПВП, R] (Red Eye | Ночной рейс)
"Только не в губы" [Лиза/Джек, ПВП, R]
Ева-ЛоттаДата: Четверг, 12.02.2009, 02:19 | Сообщение # 1
Мастер опечаток
Группа: Модеры
Сообщений: 706
Статус: Offline
Название: Только не в губы.
Автор: Ева-Лотта
Фэндом: Ночной рейс
Пейринг: Лиза/Джек
Рейтинг: R, ПВП.
Саммари: Иногда, плохие вещи случаются с хорошими людьми. (с) Джек.
Слов: 605
Спойлеры: нет
Дисклеймер: персонажи автору не принадлежат
Соньке, ты знаешь за что.

:::

Проникает в неё без спроса и разрешения. Одним махом. И с первого момента подчиняет её тело себе. Силы уходят из её мышц, зубы не удаётся стиснуть, слезинки боли наворачиваются на глаза, а он смотрит. Внимательно, пристально, не моргая. Там, внизу - он внутри неё. Там по обе стороны от её тела - его руки, которые не дают шевельнуться, даже если бы силы ещё оставались. А здесь на уровне лица он недвижим. И только желваки двигаются по его шее с каждым хриплым выдохом. И он не даёт ей даже мгновения, чтобы собраться с силами, чтобы дать отпор. Он смотрит, не моргая, и в это время он в ней.

Она бессильна. Она ничего не может. Открывает рот в попытке закричать - но не может издать и звука, пытается закрыть глаза, чтобы не видеть его, но тяжёлые, слегка набухшие от слёз веки отказываются подчиняться своей хозяйке. Он хочет, чтобы она молчала, не двигалась, не отрывала от него взгляд, и он получает своё. Подчиняет её тело, подчиняет её разум. Замораживает её.

Его рука поднимается к её груди и разрывает блузу, открывая доступ к шраму, который никак не хочет застареть. Его ладонь сжимает её грудь, указательный палец терзает шрам, уже совсем не так, как в самолёте.

-…Лиза…

Он приоткрывает губы чуть шире и издаёт этот странный хрипло-сипящий звук – её имя. Она даже не уверена, что слышит его действительно. Ей кажется, что звук идёт из дырки в его горле, или из дырки в груди. Она их не видит их, но точно знает, где те находятся.

-…Лиза…

Она снова слышит своё имя, произнесённое непонятно кем, непонятно чем. И в этот момент она понимает две вещи - внутри неё разливается его семя, и его каменное лицо уже вовсе не недвижимо – он моргает. Один раз. Два. Три…

***
Проходит несколько мгновений, прежде чем она понимает, что сидит в своей кровати, что она тяжело дышит и тело еёпокрыто липким потом страха смешанного с каким-то болезненным возбуждением.

Она протягивает руку к тумбочке и нажимает кнопку ночника, тусклый свет которого быстро разгоняет тени.

- Только сон.

Тихо но отчётливо произносит она для самой себя. Вслух, чтобы убедиться, что голос ей повинуется, вслух, чтобы эти звуки присоединились к свету и разогнали черноту.

- Просто сон.

Она так и сидит в постели. Ждёт, пока успокоится дыхание. Проводит рукой по завитым с прошлого вечера кудрям рыжих волос, зажмуривается и прикасается холодными какими-то чужими пальцами к собственным потрескавшимся губам. Машинально сдирает присохшие корочки и смотрит в сторону - на маленький ряд книжных полок заставленных десятками брошюр популярной психологии. Она всё никак не решится избавиться от них.

Проходит минута, две, три… В доме по-прежнему тихо, нигде не скрипят половицы, нигде не завывает ветер. Она последний раз смотрит на часы и выключает свет. До рассвета есть ещё два часа. И Джек вовсе не врывался в её тело так безудержно и безнадёжно, как когда-то ворвался в её жизнь. Этого не было. Было не то. И когда-нибудь пройдут и эти сны.

Она никак не может забыть, как сначала ждала, а потом боялась прикосновения его губ. Женские эмоциональные бредни, милочка.

***

- Вот какая ты на самом деле, Лиза.

Он ухмыляется уголками губ, и теперь его голос звучит отчётливо и ясно, как при первом знакомстве. Его рука отрывается от её груди и ползёт вверх – ключица, горло… Она понимает, что снова владеет своим телом, когда ловит себя на том, что тянет подбородок вверх, но он сильнее. А добравшись до её лица и с силой ущипнув её губы, он отступает на шаг.

- Поцелуи оставим на другой раз. Мужской логический подход, знаешь ли

Смотрит на её растерзанный и растрёпанный вид. С непонятным сожалением качает головой.

- В следующий раз ты сама будешь отдаваться мне. Именно так, Лиза.

:::

FIN

 
ИглаДата: Четверг, 12.02.2009, 23:56 | Сообщение # 2
хорошая, плохая, злая
Группа: Модеры
Сообщений: 234
Статус: Offline
это пиздец.
полный, окончательный, бесповортный, Мариш.
я знала, что надо было почти четыре года терпеть, чтобы получить в награду это.

женские эмоциональные бредни. мужской логический подход. о, Господи.

спасибо.


 
Ева-ЛоттаДата: Пятница, 13.02.2009, 21:23 | Сообщение # 3
Мастер опечаток
Группа: Модеры
Сообщений: 706
Статус: Offline
Игла,
спасибо за отзыв, систер мой ненаглядный... Бойся, мне кажется это не конец, бо как минимум две идеи бродят в моей голове уже неделю...

а ты того... перевод мне таки не кинешь куда нить? а то хочется... вот очень уж хочется...

 
RennaДата: Воскресенье, 05.04.2009, 20:58 | Сообщение # 4
уэй
Группа: Одмины
Сообщений: 2402
Статус: Offline
ОМГ!!!

блииин, Сел, ты выносишь мне моск тотально и бесповоротно. сначала фильмом, потом фиком...
видела б ты, как я неслась его читать...
боже...


Your kiss and I will surrender
The sharpest lives are the deadliest to lead ©

Don't let anyone try to convince you you can't do anything because you're female. Start a band, write a book, be a doctor, change the world. (с)

 
Ева-ЛоттаДата: Воскресенье, 05.04.2009, 23:21 | Сообщение # 5
Мастер опечаток
Группа: Модеры
Сообщений: 706
Статус: Offline
Renna,
ЫЫК) я рада что пошло)))
завтра обсудим) ыыы))) это крышеснос. я знаю.

http://www.youtube.com/watch?v=Gyo582eEbfM&feature=related

это трейлер смотреть обязательно. он гениален. плюс музыка первые 25 секунд

Прикрепления: 3113815.png (215.1 Kb)
 
Мультифандомный форум » Фанфикшен » Фанфикшен по фильмам и книгам » "Только не в губы" [Лиза/Джек, ПВП, R] (Red Eye | Ночной рейс)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006
Бесплатный хостинг uCoz