Главная страница"Other future plans" [PG-13, Шюджи, Акира, Нобута] - Мультифандомный форумРегистрацияВход
Приветствую Вас Гость RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: MugShot  
Мультифандомный форум » Фанфикшен » Аниме, Манга, Дорамы|Anime, Manga and Dramas » "Other future plans" [PG-13, Шюджи, Акира, Нобута] (Nobuta wo Produce|Продвижение Нобуты)
"Other future plans" [PG-13, Шюджи, Акира, Нобута]
hlopaДата: Среда, 17.10.2007, 22:03 | Сообщение # 1
Коллекционер фантиков
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Статус: Offline
Название: Планы на будущее
Автор: холька
Фэндом: Продвижение нобуты
Персонажи: Шюджи, Акира, Нобута
Рейтинг: PG-13
Спойлеры: general spoilers
Жанр: джен
Размер: макси
Саммари:
Дисклеймер: персонажи автору фика не принадлежат
на тему "Увлечение Планом – есть самое злостное, что может быть, - План и есть Зло.
Умберто Эко, «Маятник Фуко»" первого фикатона форума. запоздалое возвращение участника.

хех.

Глава 1

Акира плюхнулся на песок и потянул Шюджи за руку сесть рядом. Океан плескался метрах в пяти от них, и Акира кинул подвернувшийся камушек в воду.

- Ну же, Шюджи, - он посмотрел на друга. - Доставай письмо.

Шюджи потянулся за сумкой и достал пакет. Вскрыв его, Шюджи вытянул исписанный лист бумаги.

- Читай, - Акира уселся поудобнее.

- Акира, ты болван, - через мгновение объявил Шюджи.

Тот аж подпрыгнул на месте:

- Что?

- Ты вопрошал, почему она не написала тебе? Да потому что ты не дал ей своего адреса! "Передай, пожалуйста, Акире, что он не оставил мне своего адреса, потому это письмо вам обоим, не только тебе, Шюджи."

Шюджи оторвался от письма и посмотрел на друга, тот зачерпнул рукой горсть песка и смотрел, как песчинки текут сквозь пальцы. Акира улыбался.

- Класс пережил ваше отъезд стойко, словно не заметив его. Наверное, большую роль в этом сыграло то, что через неделю появился новенький. Был обычный вторник...

***

Был обычный вторник. Начало февраля. Когда в класс вошел новенький, Нобута подняла голову от парты, на которой все так же красовался призыв распрощаться с жизнью в короткие сроки, и подумала, что, кажется, совсем недавно она сама стояла там, у доски, а Шюджи называл ее Ивой. С тех пор изменилось очень многое. С тех пор изменилась сама Нобута. Иногда Нобута задумывалась, реально ли было все то, что произошло. Она лежала в темноте на футоне, смотрела в маленькое окно на темное небо, усыпанное звездами, и думала о том, будет ли завтра продолжением сегодня, или она проснется в той страшной реальности, где у нее нет ни одного друга.

Новенький был необычным. У него были выгоревшие на солнце волосы, брови и даже ресницы, покрытая загаром кожа и какая-то необычная улыбка, какая бывает у иностранцев. Он что-то говорил, но Нобута не слушала - да кому он нужен, этот новенький. Она снова опустила глаза к парте и достала тетрадку на пружинке.

"Я никогда не писала писем. Наверное, это должно быть легче, чем говорить, понимаешь меня? Но это ведь не так. Наверное, единственный из нас, кто славится эпистолярным жанром, это Шюджи. Слагать мысли, озвучивать их - это то, что он может. Он постоянно ведет с собой внутренний диалог, это так заметно. Когда ты говоришь, то тебя выдают столько всяких жестов - кон-кон, улыбка. То, как ты сомневаешься в своих действиях, споря со своим сердцем. То, как ты стремишься, боясь опоздать куда бы то ни было. То, как ты - это ты. Как это передать словами? Как передать, что я скучаю - я боюсь этих слов. Я боюсь.

Страх - это не то, что я бы хотела отправить вам в Йокогаму"

Дописав, Нобута вырвала листок и тут же смяла.

Не так.

Новенький прошел по классу, сел на место Шюджи, и урок начался.

Взгляд Нобуты облетел по классу, останавливаясь на парте Шюджи. Солнце заглянуло в класс, и маленький солнечный зайчик запрыгал по поверхности стола.

/- Мы на месте, - Шюджи сверился с запиской Акиры и кивнул.

- Что он хотел? - Нобута огляделась. - И где он сам?

Акира высунул голову из кустов позади них и схватил их за руки, затягивая их к себе. От неожиданности Нобута упала прямо на него, а сверху свалился Шюджи, и все трое скрылись с глаз посетителей парка.

Нобута чувствовала, как острый локоть Шюджи впивается ей в бок, а сама она лежала на Акире, уткнувшись носом ему в шею. Она видела его кадык, и ей почему-то ужасно захотелось его потрогать, так, что даже закололо в пальчиках. Ей на плечо опустилась голова Шюджи, он убрал локоть и уставился на Акиру:

- Ты? Зачем ты прятался в кустах?

- Я тоже рад вас видеть, - как-то сдавленно сказал он, а Нобута смотрела на его шею, потому что просто не могла подняться, являясь прослойкой этого странного бутерброда. Когда Акира говорил, его кадык двигался, и вот тут у Нобуты руки свело прямо таки судорогой. Девочка громко вздохнула (от Акиры пахло чем-то сладким. Вишней?), и Акира проговорил, почти задыхаясь:

- Может, вы все же слезете с меня?

Нобута подумала, что, наверное, перекрывает ему доступ к кислороду, и попыталась развязать узел галстука, но тут же рухнула на траву рядом с Акирой, как только Шюджи упал с другой стороны. Они лежали рядышком, и Акира громко дышал. Нобута вцепилась левой рукой в правую, переплела пальцы и спрятала их за спину, чтобы сдержаться. Шюджи повернулся на бок и лежал, опершись на руку. Он сорвал какую-то травинку и жевал ее.

- Так зачем мы пришли сюда?

Акира потянулся к рюкзаку и вытянул из него 3 зеркальца. Он дал одно Шюджи, а второе протянул Нобуте.

- Зеркало? - Шюджи посмотрелся в него и увидел листья в волосах.

- Ага, - Акира улыбнулся и поймал солнечный лучик. Солнечный зайчик проскакал по асфальту, и за ним бросилась ободранная кошка. Нобута улыбнулась - в то время она еще плохо это умела, но она старалась. Шюджи рассмеялся и запустил следующего зайчика, и кошка попыталась соскрести его с асфальта, а потом и второго, акириного, зайчика тоже. Одного - одной лапой, второго - второй. Но когда Нобута разобралась с управлением, кошка растерялась. Она смотрела на три солнечных пятна, прыгавших вокруг нее и жалобно мяукала, стараясь поймать их./

Нобута улыбалась, погруженная в воспоминания, и тут поняла, что новенький заметил, что она смотрит на него. Он поймал ее взгляд и недоуменно приподнял бровь. Нобута смутилась и отвернулась. Она вообще-то не на него смотрела, что он там о себе возомнил.

***

 
frau_MartaДата: Среда, 07.11.2007, 22:02 | Сообщение # 2
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Статус: Offline
Я так люблю солнечных зайчиков))
Замечательно, море положительных эмоций ^__^


"Вы улыбайтесь, господа, улыбайтесь!" (с) Карл Иероним фон Мюнхгаузен
 
hlopaДата: Среда, 07.11.2007, 22:11 | Сообщение # 3
Коллекционер фантиков
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Статус: Offline
Мартышка-Вундеркинд, галь, ну я тебе уже много всего наговорила, да? спасибо. сама знаешь, что для тебя пишу.

frau_Marta, ух ты) кто меня похвалил. мне очень-очень нравится ваша осенняя сказка, я правда с нее брала позитив флешбека, так что вам спасибо)

 
frau_MartaДата: Среда, 07.11.2007, 22:23 | Сообщение # 4
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Статус: Offline
hlopa, правда? ой, так приятно) а мне ваши драбблы очень-очень нравятся)

"Вы улыбайтесь, господа, улыбайтесь!" (с) Карл Иероним фон Мюнхгаузен
 
hlopaДата: Среда, 05.12.2007, 22:39 | Сообщение # 5
Коллекционер фантиков
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Статус: Offline
frau_Marta, несмотря на то, что они печАААльные?

***

Мячик оттолкнулся от щита и полетел в сторону. Марико побежала догонять его: Нобута следила за ней поверх книги, которую она читала. Это был Шекспир, сборник комедий, и Нобута иногда хмыкала. Добежав до стенки, Марико подняла мяч. Тяжелый, оранжевый, весь в маленький пупырышек, мяч хорошо лежал в ладонях.

Когда Марико была маленькой, ее мама хотела, чтобы она занималась балетом. Но потом Марико влюбилась в баскетбол. Она начала частенько пропускать занятия в балетной студии, оставаясь поиграть в баскетбол. Японские мальчики не очень-то и хотели играть с девчонкой, но Марико повезло - рядом с балетной студией располагалась маленькая школа, в которой учились дети дипломатов из посольств разных стран. Они, в отличие от японцев, играли с Марико с большим удовольствием. Детей было не так уж много, маленькую Марико они всегда поражали своими отношениями, поступками. Девчонки легко болтали с мальчиками, иногда отвешивали им подзатыльники и громко смеялись, не стесняясь друг друга. Они плохо знали японский, а Марико вообще не знала английский, но их это совсем не смущало. Они говорили с ней много, редко используя японские слова и, конечно же, подбирая простые предложения. Обычно две команды играли, а оставшиеся учили Марико вести мяч, громко стуча им по асфальту, уводить мяч и многому другому. И где-то месяца через два, сидя на импровизированной трибуне, Марико крикнула, указывая пальцем на высокого тринадцатилетнего паренька, чтобы он пасовал Да-ни-ле - худенькому мальчику из России, стоящему в очень выгодной позиции. Крикнула на чистейшем английском, а потом еще и обругала темнокожую Кати из Франции, когда та упустила мяч.

Потом мама Марико узнала, что дочка уже полгода не занимается балетом, и, наверное, на этом бы закончилось баскетбольное образование девочки, если бы не ее бабушка. Она позвала к себе Марико и рассказала небольшую поучительную историю, случившуюся в маленькой деревеньке на берегу Японского моря лет за 20 до войны. Бабушка не часто рассказывала о своем детстве, но в тот раз посадила внучку рядом и рассказала.

Такада родилась в небольшой деревеньке, где главная профессия всегда была рыбацкой. И ее отец, Руи, конечно же, был рыбаком. Ее мама, Юки, была из соседней деревеньки, расположенной недалеко от побережья, сразу за небольшим лесом. А, может, лес был много-много больше, может, он начинался у самой Фудзи-сан, ведь только с горных высот могла появиться такая женщина, как Юки. Иногда, по вечерам, Руи рассказывал Такаде, что однажды он отправился за рыбой, выловил говорящего тунца, который в обмен на жизнь рассказал ему, где найти счастье. И он вошел в лес и прошел сквозь него, взобрался на гору, и там к нему на ладонь спустилась маленькая снежинка - Юки-чан. С тех пор Руи и был счастлив. Но потом немного поостыл.

Такада плохо помнит все это, маленькой девочкой она болтала с ящерицами, греющимися на камешках. Гладила лягушек по вздувающимся щекам. И, развалившись на лужайке, часами смотрела на солнце, не отрывая глаз, так, что потом в глазах стояли круги. Взрослые казались ей скучными, их делами она совсем не интересовалась. Поэтому, когда мама и папа в Тот день сидели и тихонько говорили на кухне, Такада даже не обратила на них внимания. Схватила онигири и дальше понеслась навстречу волшебному миру. А на следующий день отец собрал вещи, съел ужин, поцеловал маму, Такаду и ушел. Он уплыл на маленькой лодке на Большой остров, а потом перебрался на континент и добрался до Советской России. Всего этого тогда Такада не знала, а потому не понимала, за что люди так осуждают Юки, отпустившую мужа из семьи. Юки не обращала ни на кого внимания, жила себе и ждала мужа, а когда через три года он вернулся, она и бровью не повела - знала, что даже в революционной России муж выживет, а любовь вернет его обратно. Так и вышло. И зажили они лучше прежнего. Отец привез с собой из России матрешку, самые красивые в мире женские ботинки и что-то помятое, коричневое, но очень-очень сладкое, называемое шо-ко-лад.

Когда Такада еще немного подросла, она спросила маму, зачем та отпускала отца? Ведь знала, что без него будет сложно. И Юки ответила, что нет в этом мире ничего более важного, чем возможность воплотить свою мечту. Руи мечтал увидеть Россию, настоящую зиму, когда с неба валит нескончаемым потоком снег, и даже звезд не видно из-за метели.

- Поэтому, - закончила Такада, - если это то, чего ты хочешь, то занимайся своим баскетболом.

***

- Послушай, Нобута, - Марико откинула волосы с глаз, - ты слышишь?..

В пустой школе тихо-тихо звучала скрипка.

***

Сообщение отредактировал hlopa - Среда, 05.12.2007, 22:40
 
hlopaДата: Вторник, 25.12.2007, 13:48 | Сообщение # 6
Коллекционер фантиков
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Статус: Offline
Мартышка-Вундеркинд, так с нее и с русской народной щуки и писала) захотелось сказку придумать)

Марико посмотрела на Нобуту, Нобута оторвалась от книги и подняла голову. И тут словно какая-то вспышка озарила сознание Марико.

Мне нравятся книги, которые ты читаешь, Нобута.

Нобута читает Шекспира, сосредоточенно. Нобута зажимает пальцем страницы, прикрывая "Амриту" Бананы Ёсимото, и задумчиво смотрит в окно, задумавшись. Нобута листает сборник стихотворений Йокоямы-сенсея, слушает Акиру и улыбается своей потрясающей улыбкой-гримасой.

Мне нравятся дороги, по которым ты идешь, Нобута.

Нобута идет по мосту, глядя себе под ноги. Нобута тянет Акиру и Шюджи за руки к какому-то дереву и показывает им клад. Нобута идет по лестнице вниз, вцепившись в перила.

Мне нравится крыша, потому что ты там, Нобута.

Они запускают самолетики с крыши - Нобута, Шюджи и Акира. Они показывают ей на крыше, как ходить на свидания - Акира и Шюджи Нобуте. Она улыбается, она впервые улыбается в холодное зимнее небо с крыши - Нобута Акире и Шюджи в Йокогаму.

Мне нравится любое место, если ты там, Нобута.

Рыбы так молчаливы, поэтому ты любишь ходить в океанариум? Яблоки очень яркие и сочные, поэтому ты всякий раз заходишь на рынок на них посмотреть? Книги рассказывают тебе особенные сказки, шелестя страницами, в книжном магазинчике? Ивы больше нет, зачем ты все время возвращаешься туда, дух Ивы?

Я люблю их.

***

- Пойдем, - сказала Марико, забрасывая мяч в корзину. Она помогла Нобуте подняться и потянула ее за собой.

Нобута улыбнулась. Иногда она думала, что если бы не Марико, она бы сошла с ума от этого одиночества.

***

Марико хотела войти в класс, но Нобута схватила ее за руку, удерживая на месте.

- Привет, - сказала Марико, заходя, когда мелодия замерла.

- Привет, - удивленно отвечает новенький, опуская скрипку.

Нобута ничего не говорит, стоя у Марико за спиной, но новенький замечает ее и восклицает:

- Я тебя знаю! Ты из моего класса! Котани Нобуко, да?

- Именно, - улыбаясь, отвечает Марико, крепко держа Нобуту за руку. - А я Уэхара Марико. Нам очень понравилось, как ты играл. Сыграй, пожалуйста, еще.

Марико оборачивается к Нобуте, когда та тихо произносит:

- Да, пожалуйста.

***

- Мой отец раньше был известным скрипачом, сейчас он учит одного мальчика из Токио, ему только 7 лет, но ему пророчат великое будущее. Из-за этого мы и переехали сюда из Германии, - рассказывает Тегоши по пути домой Марико и Нобуте. Потом они расстаются на перекрестке, и дальше Марико и Нобута идут вдвоем.

- Кажется, у нас появился новый друг, - задумчиво говорит Марико.

- Может быть.

Начинается снег, когда Марико вдруг спрашивает Нобуту:

- Будешь ли ты кому-нибудь дарить шоколад на день Святого Валентина? Сегодня ведь седьмое, да?

Нобута останавливается от удивления и смотрит на витрину магазина, мимо которого они проходят, всю в розовых сердечках и блестках. Через мгновение она догонят Марико.

***

- "Вчера повалил снег, и сегодня в школах отменили занятия. Мы с Марико собираемся пойти прогуляться, заглянуть в книжный магазин. Вот и все. Нобута", - дочитал Шюджи.

- Все? - переспросил Акира, и Шюджи кивнул. Он поднял бумажный пакет с песка и удивился, что тот тяжелее обычного. Когда Шюджи перевернул пакет, ему на ладонь выкатились две маленькие шоколадки-свинки.

***

Нобута вообще ничего не заметила. Всего несколько минут назад она попрощалась с Марико, и вот она уже падает в снег, голова болит из-за сильнейшего удара, а кто-то убегает с ее сумкой в далекие дали.

***

 
hlopaДата: Вторник, 01.01.2008, 12:19 | Сообщение # 7
Коллекционер фантиков
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Статус: Offline
кажется, я не могу изменить свое сообщение:)
ладно, исправлю в исходнике... на самом деле я все жду, когда эл ознакомится с каноном и отбетить фанфик, а то я его даже через ворд не прогоняю. да, мне стыдно)

спасибо)

 
MugShotДата: Вторник, 11.03.2008, 15:31 | Сообщение # 8
Знаток канона
Группа: Модеры
Сообщений: 181
Статус: Offline
hlopa,
очень надеюсь, что у тебя будет время дописать фик и раскрыть все планы <_<

Как ты видишь, я похозяйничала во всех темах нашего уютного раздела)
Составь, пожалуйста, саммари для этого фика.

Правила можно посмотреть здесь - http://multifandom.ucoz.ru/forum/25-638-1

 
hlopaДата: Пятница, 14.03.2008, 22:39 | Сообщение # 9
Коллекционер фантиков
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Статус: Offline
MugShot, спасибо, я постараюсь)

эм. а у меня нет возможность отредактировать свои сообщения? тогда, может, ты это сделаешь? у меня просто наконец появилась редактированная версия начала)
и тогда в отредактированной верси я пришлю и саммари)

 
GallyДата: Воскресенье, 04.05.2008, 21:28 | Сообщение # 10
Читатель афиш
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
*...выдохнула*
раскачивалась на чтение долго... сначала много раз перечитала "шапку", а потом перешла непосредственно к тексту. Как просто но глубоко... плавные, бережные перемещения в пространстве и времени, реальности и воспоминаниях...
буду ждать сколько потребуется *__*


Сообщение отредактировал Gally - Воскресенье, 04.05.2008, 21:28
 
hlopaДата: Четверг, 22.01.2009, 23:13 | Сообщение # 11
Коллекционер фантиков
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Статус: Offline
Глава 2

Кого ни спроси в школе - никто не знает, какая она на самом деле, эта Уэхара Марико. Никто не знает, что она делает по вечерам, с чего начинается ее утро, кто учил ее готовить, что про нее правда, а что нет. Поэтому ребята частенько принимали за правду то, что правдой не являлось. Когда ходили слухи, что она не умеет готовить, все верили. Потом все верили, что она встречается с Акирой, ведь не зря же они обедали вместе. Марико была, наверное, самым обсуждаемым человеком в школе. Потом Марико стала везде появляться с этой необычной Нобуко, прикольной ведущей из школьного видео кружка, и разговоров вокруг стало еще больше. А в Нобуте Марико нашла настоящего друга. Она сама и предположить раньше не могла, что такой человек ей нужен, но когда Нобута появилась, она просто стала незаменимой. Даже непонятно, чего именно бы недоставало Марико, если бы Нобуты не было, ведь ее подруга не была особенно болтливой, не любила лезть в чужие дела. Не расспрашивала Марико о ее семье, уроках, мечтах, планах. Не спрашивала, какие сериалы ей больше нравятся, какая музыка, какая еда. Она просто была - и почему-то этого молчаливого присутствия было более чем достаточно. Ничего не спрашивая, даже ничего не выдумывая - Нобута просто знала, что Марико за человек. И впервые за долгое время Марико не должна была объяснять кому-то, кто она, что она и чего она стоит.

Когда Марико увидела Нобуту в больнице через стеклянную дверь, она сразу успокоилась. У Нобуты была повязка на голове, и ей наложили швы, но Нобута улыбалась, когда говорила с врачом. И Марико присела на лавочку в холле, сдувшись, словно воздушный шарик. Она достала из кармана мобильный телефон и открыла список контактов.

***

- Подожди меня? Мне надо зайти в учительскую, - сказал Шюджи и бросил свою сумку на пол, рядом с партой. Акира пожал плечами и снова раскрыл журнал, который читал.

Несколько минут спустя раздался звонок, и Акира не долго думая, поднял сумку Шюджи с пола и начал в ней рыться.

- Алло? - ответил он, когда нашел телефон.

- Шюджи? - услышал он, и тут же в класс вошел сам Шюджи.

- Эй! Это мой телефон, - воскликнул он и поторопился к Акире.

- Алло? - отняв телефон у друга, сказал Шюджи.

- Привет, Шюджи, - услышал он. - Это Марико.

- Марико? - переспросил Шюджи и повернулся к Акире.

- Марико! - воскликнул Акира. - Нобута?

- Я просто думаю, что вы должны знать, а Нобута вряд ли вам расскажет сама. Мы в больнице, сегодня вечером на Нобуту напали и сильно ударили по голове.

- Она в порядке? - напряженно спросил Шюджи, глядя на Акиру, и Акира перестал улыбаться.

- Да, ей наложили швы, но уже отправляют домой, так что мне надо поторопиться, пока она не уехала без меня. Так что, пока, Шюджи. Привет Кусано-куну.

- Пока, - сказал Шюджи, и Марико повесила трубку.

- На Нобуту сегодня напали, и она попала в больницу, - сказал он, поднимая глаза на Акиру. - Марико там с ней, говорит, что с Нобутой все в порядке, и ее уже выписывают.

Акира достал из кармана телефон, но Шюджи покачал головой:

- Не звони ей.

Акира отбросил телефон от себя, и тот звонко ударился об пол.

- Это же я, - сказал Акира. - Это же я.

***

- Нобута! - воскликнула Марико, когда ее подруга вышла из кабинета. - Ты в порядке?

Нобута кивнула и тут же схватилась за голову:

- Все еще немного кружится, когда наклоняю голову, - уголки ее губ немного дрогнули в намеке на улыбку.

Они вышли из больницы и двинулись вниз по улице, направляясь к дому Нобуты. Нобута шла, слушала Марико и изредка дотрагивалась до повязки на голове.

- Немного непривычно, - сказала она, когда поймала на себе взгляд Марико.

Они остановились у очень старого витого забора, окружавшего небольшой парк, и Марико спросила:

- Собираешься обратиться в полицию? Что-то важное украли?

- Нет, - ответила Нобута, все еще глядя не на Марико, а на ажурный узор решетки. - Если не считать, конечно,
домашнее задание по математике.

- Теперь ты можешь ее не делать, - сказала Марико, снова начиная идти вниз.

Нобута кивнула, схватилась за голову и поторопилась догнать Марико.

Когда они вошли в дом Нобуты, мама готовила рагу из овощей.

- С возвращением, - сказала мама, выглядывая из кухни с морковкой в руках. - Нобуко! Что случилось?

- Я ударилась головой, - ответила Нобута, разуваясь. - Я была в больнице, так что все нормально.

Марико отступила на шаг назад. Она снова захотела позвонить Шюджи. Шюджи, хотела сказала она, иногда я совсем не понимаю Нобуту. Иногда мне кажется, что только вы могли защитить ее, а у меня этого не получится.

***

- Чего сидишь? - спросила худенькая девочка, садясь на бордюр рядом с Акирой и обхватывая коленки руками. - Случилось что-то?

Акира кивнул.

- Плохое?

Акира снова кивнул.

- Когда у меня случается что-то плохое, я иду к маме в кондитерскую и выбираю три самых вкусных пирожных. Одно я съедаю по дороге домой, и потом, когда дома я отдаю второе брату, я чувствую себя самым лучшим человеком на свете, а он думает, что я поделилась с ним по-честному. - Девочка засмеялась, и Акира улыбнулся. - Только не рассказывай брату в классе, обещаешь?

- Обещаю, Рина-чан.

Девочка вскочила на ноги и потянула Акиру за руку. Он поднялся, и они вместе направились по мосту к их улице.

- Здесь холодно, как ты еще не замерз? Что случилось-то?

- Я не смог защитить друга, хотя должен был.

- Друга? Шюджи-куна?

- Нет, другого друга.

- Нобуту? Ту самую Нобуту, про которую ты рассказывал?

- Нобуту, да.

- Но подожди, Акира-кун, Нобута же в Токио, как бы ты мог защитить ее отсюда?

- Мог бы просто не приезжать сюда.

- Все равно могло бы не помочь, разве не понятно? Неприятные вещи случаются, ты не можешь защитить своих друзей от всех бед, как бы ни хотелось. Так что винить себя совершенно бесполезно, Акира-кун.

- Сколько тебе лет? Такая взрослая!

- Да при чем тут возраст, я младше вас всех всего на два года! А то, что я умнее, это вообще бесспорно, - Рина засмеялась и в этот раз Акира тоже.

Чуть позже, когда Рина уже свернула к своему дому, Акире пришло сообщение от Нобуты с фотографией внутри. "Я купила себе новый телефон. В нем есть фотокамера" написала она. На фотографии был глиняный поросенок.

 
Мультифандомный форум » Фанфикшен » Аниме, Манга, Дорамы|Anime, Manga and Dramas » "Other future plans" [PG-13, Шюджи, Акира, Нобута] (Nobuta wo Produce|Продвижение Нобуты)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006
Бесплатный хостинг uCoz