Главная страница"Не порань своего партнера" [Квистис, Сейфер, G] - Мультифандомный форумРегистрацияВход
Приветствую Вас Гость RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Anika  
Мультифандомный форум » Фанфикшен » Компьютерные игры » "Не порань своего партнера" [Квистис, Сейфер, G] (Final Fantasy VIII)
"Не порань своего партнера" [Квистис, Сейфер, G]
RennaДата: Суббота, 16.08.2008, 14:37 | Сообщение # 1
уэй
Группа: Одмины
Сообщений: 2402
Статус: Offline
Не порань своего партнера.

Автор: Renna
Фандом: Final Fantasy VIII
Персонажи: Квистис, Сейфер (и даже никаких намеков на пейринг, не надо)
Рейтинг: G
Дисклеймер: угу
a/n: раз пошла такая пьянка... не совсем древний - (но древний) - драббл, писалось для Аники, потому что это с ней мы как-то играли.

Это почти не больно – когда лезвие рассекает кожу. Это неожиданно.

Я отступаю.

– Какого х…? – выдыхаю. Прикусываю губу, чтобы не договорить. Нельзя. Рука касается стены – холодной и неровной, и я замираю так – опираясь на стену одной рукой.

Он усмехается. Вроде бы не зло – вроде бы просто насмешливо. Но точно не знаю. Тонкие нити магии опутывают его руки, поблескивают в полутьме тренировочного центра. Он усмехается.

Порез неглубокий – царапина. Лезвие прорезало одежду и чуть вспороло кожу, темное пятно крови уже расплылось вокруг – но это только кажется, что крови много.

Дело не в этом. Дело в том, что раньше он никогда не позволял себе ранить меня. Хотя мог бы.

Раньше это было по-другому. Победить, не коснувшись; доказать свою силу, не причиняя вреда. Полный самоконтроль. Он хороший студент – Сейфер Алмази – хорошо дерется. И отличает учебный бой от настоящего.

Даже сейчас.

– О, простите, Инструктор Трип, - смеется он. – Я не хотел.

Он хотел. И я не знаю, что ответить.

Магический огонь на его ладонях гаснет. Он отходит дальше, в полумрак, где я уже не могу различить его лица. Пользуется слабостями противника – отмечаю. Хорошо.

Смотреть на них, как на учеников – когда-то я сказала себе именно это. Студенты, Кандидаты, Выпускники – все одно. Все они в какой-то мере мои ученики.

Я улыбаюсь.

– Хорошо, - говорю. – Хороший прием. Продолжим?

Он молчит. И я все еще не вижу его лица, но почему-то мне кажется, что он больше не ухмыляется.

end

...


Your kiss and I will surrender
The sharpest lives are the deadliest to lead ©

Don't let anyone try to convince you you can't do anything because you're female. Start a band, write a book, be a doctor, change the world. (с)

 
AlianikaДата: Суббота, 16.08.2008, 15:17 | Сообщение # 2
маниак-6
Группа: Проверенные
Сообщений: 533
Статус: Offline
Renna
даааа, и Аника когда-то отвечала, что Сейфер тут мега-в-точку :inlove: и что прием разворота очень в каноне и ситуация сама по себе. да и ваапче *облизывается*


I don't believe men are born to be killers
I don't believe world can't be saved
 
RennaДата: Суббота, 16.08.2008, 20:32 | Сообщение # 3
уэй
Группа: Одмины
Сообщений: 2402
Статус: Offline
Alianika, ну да, а я, наверное, говорила, что не согласна biggrin

Your kiss and I will surrender
The sharpest lives are the deadliest to lead ©

Don't let anyone try to convince you you can't do anything because you're female. Start a band, write a book, be a doctor, change the world. (с)

 
Мультифандомный форум » Фанфикшен » Компьютерные игры » "Не порань своего партнера" [Квистис, Сейфер, G] (Final Fantasy VIII)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006
Бесплатный хостинг uCoz