Главная страница"Письмо Бустеру" [Ведж, G] (перевод) - Мультифандомный форумРегистрацияВход
Приветствую Вас Гость RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Мультифандомный форум » Фанфикшен » Star Wars|Звездные войны » "Письмо Бустеру" [Ведж, G] (перевод) (SW - Expanded Universe | ЗВ - Расширенная Вселенная)
"Письмо Бустеру" [Ведж, G] (перевод)
ПолсекундыДата: Среда, 30.07.2008, 20:52 | Сообщение # 1
маккракен
Группа: Одмины
Сообщений: 1654
Статус: Offline
Название: Письмо Бустеру
Фандом: SW - Expanded Universe, X-Wing series
Автор: Corran
Перевод: Полсекунды
Герои: Ведж Антиллес, Бустер Террик (за кадром)
Рейтинг: G
Жанр: стеб
Спойлеры: не-а
Разрешение на перевод: получено
Дисклаймер: не-а

:::

Дорогой Бустер!

Ты не поверишь, но пару месяцев назад я все-таки поступил в Имперскую Академию. Я так впечатлил их своими летными навыками, что меня даже решили не гонять по теории. Тем лучше для меня – я в ней абсолютно ничего не смыслю.

К сожалению, первые несколько недель были невероятно нудными. Не удивительно, что от скуки я ставил диктофон вместо того, чтобы ходить на уроки. Наш инструктор вскоре заметил мое отсутствие. Он пригрозился, что мое невежество еще аукнется и что расскажет моему отцу о моем поведении. Я ответил, что заключенным не разрешают пользоваться комлинком. Кажись, он не понял шутку.

Так меня и послали полировать ДИшки. Хоть что-то новенькое.

После месяца обучения всех новичков проверяли специальной Имперской Комиссией. Сначала мы хором пели Имперский гимн. В процессе я забыл все слова. Но скучать не стал и начал петь твою любимую песенку про контрабандистов. К счастью, не заметил никто, кроме моего инструктора. Он подошел ко мне и прошипел что-то о моем немедленном воссоединении с тобой. Что он имел в виду? Тебя освобождают?

На первом уроке полетов нам даже не дали посидеть в истребителе. Вместо этого, инструктор вручил нам по громадной книженции и бланки с тестами. Он заявил, что мы сможем выполнить тест только если знаем все детали ДИшки, а о них мы прочтем в книженциях. Ты же знаешь, я ненавижу читать всякую ерунду. Поэтому следующей же ночью, вооружившись гаечным ключом, я пошел в ангар и распотрошил истребитель. Только чтобы выполнить тест, честное слово! Странное дело, но когда инструктор это увидел, то сразу обвинил меня. Мне пришлось сознаться и свинтить все обратно. Это было легко и просто. Но мне вот интересно, зачем в ДИшке столько лишнего металлолома.

Неделю назад наконец начались практические уроки. Нам надо было разыграть одну из реальных битв между Империей и Альянсом. Как обычно, я так увлекся сражением, что забывал смотреть на сканнеры. Когда я вернулся на базу, инструктор сказал мне, что никогда не видел пилота талантливей. Я поставил рекорд Академии. Но, мол, в следующий раз было бы намного лучше, если бы я отстреливал врагов в «крестокрылах» вместо своих сотоварищей в ДИшках. А какая разница.

Постарайся не скучать, надеюсь, что скоро встретимся. Я к этому времени уже, наверное, стану второкурсником, но мой инструктор считает, что вряд ли. Он так хочет помочь тебе выйти наружу, знаешь ли.

Искренне твой, Ведж Антиллес.


It's the me that I let you know,
Cause' I'll never show I have my reasons. ©
 
AlianikaДата: Четверг, 31.07.2008, 00:09 | Сообщение # 2
маниак-6
Группа: Проверенные
Сообщений: 533
Статус: Offline
Полсекунды
фаааааааак!! Азька, знаешь, что я тебя люблю? фичок просто очарователен, и Ведж очарователен и, блин, даже в стебе он остается собой! :inlove: хотя за инкэректер уже спасибо автору и переводчику happy


I don't believe men are born to be killers
I don't believe world can't be saved
 
TycSelДата: Четверг, 31.07.2008, 16:38 | Сообщение # 3
Злобный критик
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Статус: Offline
Alianika,

*тихо* а мне пришлось из-за этого преподу всю серию ЗВ пересказывать... И объяснять, что за тай и что за Бустер... Видать он хотел меня отучить сдавать домашки по разным фандомам в качестве серьезной работы.
Полсекунды,

повторюсь, перевод шикарен *_*


Нет никаких эмоций...
Да к ситху, я не джедай, мне можно... (с)
 
Мультифандомный форум » Фанфикшен » Star Wars|Звездные войны » "Письмо Бустеру" [Ведж, G] (перевод) (SW - Expanded Universe | ЗВ - Расширенная Вселенная)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006
Бесплатный хостинг uCoz