Главная страницаВсё будет хорошо [Тикхо/Ниистра, Тикхо/Зима, g] - Мультифандомный форумРегистрацияВход
Приветствую Вас Гость RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Мультифандомный форум » Фанфикшен » Star Wars|Звездные войны » Всё будет хорошо [Тикхо/Ниистра, Тикхо/Зима, g] (SW - Expanded Universe | ЗВ - Расширенная Вселенная)
Всё будет хорошо [Тикхо/Ниистра, Тикхо/Зима, g]
TycSelДата: Суббота, 25.10.2008, 22:05 | Сообщение # 1
Злобный критик
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Статус: Offline
Фандом: Star Wars
Название: Всё будет хорошо
Пейринг: Тикхо/Ниистра, Тикхо/Зима
Рейтинг: g
Комментарий. короткий драббл на песенный флешмоб. Для Полсекунды на песню Evita - Soundtrack - Oh What a Circus
Спойлеры: общие.
Дисклаймер: не мое...

- Ты поступишь в Академию, Тикхо, - подбодрила его Ниистра. – И обязательно вернешься. Это же не долго – всего пять лет, - голос ее звучал грустно, - и мы снова увидимся.

Тикхо кивал, приобнимая невесту. Отросшие прядки лезли на глаза, но он не спешил их убирать, гордясь, что он уже взрослый.

- Чуть больше, - улыбнулся он девушке, - я хочу прослужить еще год. Я вернусь. Обещаю.

- Привезешь мне подарок. Обязательно, - ответила, поджав губки, Ниистра. – Только посмей не привезти!

- Привезу…

Его рейс на Бастион уже завтра: вещи собраны, с друзьями Тикхо попрощался, а родственники шутливо напоминают про забытое. Но последний вечер на Алдераане Тикхо решил провести тут, в беседке с видом на водопад, с невестой. С ней было уютно даже молчать, обнявшись.

- Тикхо, - позвала его Ниистра спустя несколько минут молчания, - скажи мне, что все будет хорошо.

Он говорил, целуя ее пальцы. Девушка тихо смеялась. И будущее казалось Тикхо настолько ясным, что он в деталях мог представить их с Ниистрой свадьбу, которая, несомненно, состоится, когда он вернется домой.

Провожали его все. Тикхо махал им рукой. Ниистра улыбалась в ответ, но Тикхо видел в его улыбке грусть. И ему самому становилось не по себе. Он обещал себе, что вернется сделать Ниистру счастливой.

- Видишь, все хорошо, Тикхо, - Зима обняла его сзади, вручая ему легкий шарик. – Теперь уже все хорошо. Подари ей это. Она будет рада такому подарку от тебя. Ведь он знает, что ты помнишь ее.

Тикхо сжал в ладони тонкие пальчики Зимы и шарик, прошептал:

- Спасибо.

Конец. wacko


Нет никаких эмоций...
Да к ситху, я не джедай, мне можно... (с)
 
Мультифандомный форум » Фанфикшен » Star Wars|Звездные войны » Всё будет хорошо [Тикхо/Ниистра, Тикхо/Зима, g] (SW - Expanded Universe | ЗВ - Расширенная Вселенная)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006
Бесплатный хостинг uCoz