Главная страница"Ch-ch-changes" [Кэппи/Кейси, PG-13] - Мультифандомный форумРегистрацияВход
Приветствую Вас Гость RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Anika  
Мультифандомный форум » Фанфикшен » Молодежные сериалы » "Ch-ch-changes" [Кэппи/Кейси, PG-13] (Greek|Грик)
"Ch-ch-changes" [Кэппи/Кейси, PG-13]
ПолсекундыДата: Пятница, 08.02.2008, 21:44 | Сообщение # 1
маккракен
Группа: Одмины
Сообщений: 1654
Статус: Offline
фандом: greek
название: сh-ch-changes
автор: полсекунды
пейринг: кэппи/кейси
рейтинг: pg-13
жанр: post!fic, drama, dark humor
спойлеры: нет
количество слов: 655
дисклаймер: не мое

:::

So I turned myself to face me
But I’ve never caught a glimpse
Of how the others must see the faker
I’m much too fast to take that test

Ch-ch-ch-ch-changes
(turn and face the strain)

:::

стадион, рок-концерт

- С вами была группа «Кэппи-Тау»! Любите друг друга, не ширяйтесь и помните, что жизнь – это зашибенный парк атракционов!

*беснование толпы, летящие на сцену трусики и лифчики*

- Хей, Бив, ты чувствовал, как там плавился пол? Мы сегодня были в ударе.

- Кэп, мы всегда в ударе. Ты это… трусы с головы сними. Тебе, конечно, идет, но…

*немая сцена*

- Кейси?! Ты что тут делаешь?

*полузадушенно*

- Бивер, медведь, отпусти меня, я сейчас потеряю сознание от кислородного голодания.

- Миссис Чемберс? Чем обязаны такой чести?

- Здравствуй, Кэппи. Прекрати паясничать. И сними трусы с головы – это признак плохого тона.

:::

бар, час и две бутылки пива спустя

- Вы уже завели пару-тройку маленький эванчиков? Могу поспорить, у них вместо слюнявчиков – маленькие дизайнерские галстучки и исключительно золотые погремушки.

- Мы с Эваном еще не…

- Ага. Уже «мы». У вас уже и разум на двоих, поздравляю.

- Уж лучше так, чем как ты. Беспорядочные связи, знаешь ли, ведут к различным заболеваниям. Триппер, Кэппи, он уже твой лучший друг?

:::

тот же бар, еще два часа и четыре бутылки спустя

- Петь, ебаться и мотаться по гастролям – это жизнь?

- Строить из себя светскую даму со стержнем в заднице, блевать от своего отражения и засыпать, когда твой муж ебет тебя, - это по-твоему жизнь?

- Да что ты обо мне знаешь? Ах да, я забыла, у тебя был курс кейсеведения в колледже.

- Тогда поправь меня, если я ошибусь: ты встаешь с утра; чистишь зубы, не забывая про зубную нить; одеваешь строгий костюм преимущественно серых оттенков с юбкой чуть выше колена; идешь на работу, где тебя дрючит шеф, его зам, зам его зама, его секретарша и комнатная собачка, а ты при этом улыбаешься и киваешь; потом ужин супермаркетными готовыми салатиками или заказанной в ресторане едой и аристократические беседы о том, как прошел день; получасовой просмотр заумной биржевой программы; потом по вторникам и пятницам у вас дежурный скучный секс, где у Эвана по полчаса не может нормально встать, а в остальные дни – поцелуй в лобик; далее Эван отворачивается к стенке и храпит, а ты полночи омываешь подушку горючими слезами в сожалениях о том, что ты упустила, выйдя замуж за мистера Умная-задница-и-маленький-член.

- Заткнись, Кэппи. Просто заткнись.

:::

неопределенное количество бутылок спустя

- Зачем ты здесь, Кес? Какие ответы ты пытаешься найти?

- Не знаю. Просто хотела посмотреть, как это могло бы быть.

- И?

- Кэппи, я не смогла бы жить такой жизнью. Я слишком люблю упорядоченность, чтобы бросаться с головой в вечный хаос, который ходит за тобой по пятам. Ты хоть одну ночь за прошедшие пять лет спал один?

- Ну, если не считать Бивера и моего резинового утенка…

- Я серьезно.

- Кес, ты не понимаешь главной вещи – с тобой все было бы по-другому. Если скрестить хаос с порядком, получится вполне себе упорядоченный хаос. Ты ни хрена ничего не понимаешь, я бы сказал.

*молчание*

- Кес, ты потеряла себя. Тебя больше нет – есть только тень бывшей Кейси, отбрасываемая телом Эвана Чемберса в юбке. Когда-то ты знала, что хочешь. Неужели надо было так ломать себя, просто чтобы жить в пентхаузе, жрать икру и вытирать задницу пачкой долларов?

- А ты превратился в гротескную версию бывшего себя. Ты совершенно потерял тормоза и последние мозги. Когда-то ты был безбашенным, но за тобой шли. У тебя была душа, Кэппи. Где она сейчас? Продал за гитару и несколько хитов?

*молчание*

- Мне надо идти. Эван будет волноваться.

- Угу. Укуси его разок за член и скажи, что это от меня.

- Иди к черту.

*вслед удаляющейся спине*

- Я уже там, Кейси. Я уже там…

:::

занавес

:::

конец


It's the me that I let you know,
Cause' I'll never show I have my reasons. ©
 
АйгульДата: Пятница, 08.02.2008, 22:22 | Сообщение # 2
Знаток канона
Группа: Проверенные
Сообщений: 168
Статус: Offline
канон не видели, что не мешает мне сказать, фик крышесносный biggrin

МаниАковед! :D
 
Мультифандомный форум » Фанфикшен » Молодежные сериалы » "Ch-ch-changes" [Кэппи/Кейси, PG-13] (Greek|Грик)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006
Бесплатный хостинг uCoz