Главная страница"Эффект заражения" [Мэтт/Эмили, R] - Мультифандомный форумРегистрацияВход
Приветствую Вас Гость RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Игла  
Мультифандомный форум » Фанфикшен » Разное » "Эффект заражения" [Мэтт/Эмили, R] (Standoff| Переговорщики (на игру "Слабое звено"))
"Эффект заражения" [Мэтт/Эмили, R]
Ева-ЛоттаДата: Вторник, 26.08.2008, 01:40 | Сообщение # 1
Мастер опечаток
Группа: Модеры
Сообщений: 706
Статус: Offline
Название: Эффект заражения
Автор: Ева-Лотта
Фэндом: Переговорщики/ Standoff
Слов: 792
Рейтинг: R
Герои: Мэтт/Эмили, Шерил, Тина и Реджи.
Тайм-лайн: После 1.18.

В рамках игрушки «слабое звено» . На заказ Иглы:
1.дом
2."Чтобы завоевать мужчину, женщине достаточно разбудить самое дурное, что в нем есть. Ты делаешь из мужчины бога, и он тебя бросает. Другая делает из него зверя, и он лижет ей руки и не отстает от нее"(Оскар Уайльд)
3. My Chemical Romance - The Ghost Of You

***

После того, как подписаны все отчёты и собрана аппаратура мы вместе едем домой к Мэтту.

Одной рукой он поворачивает в замке ключ, другой прижимает меня к себе, и мы пересекаем порог. Я оказываюсь в его доме, в его крепости, где каждая вещь принадлежит ему, пропитана им. Так же как и я.

И всё происходит мучительно медленно. Секунды объятий, нашёптываний, скольжений рук и губ складываются в минуты, а затем так же неспешно переходят в часы. Бесконечно долгое время спустя, путаясь в простынях его кровати, я наконец-то засыпаю на его груди. Я чувствую, как бьётся его сердце, я слышу его глубокое спокойное дыхание, я провожу пальцами по его коже и, перед тем как провалиться в сон, я улыбаюсь.

Он привёз меня к себе домой.

Словно не было девяти дней без нас, будто бы, не было торопливого и поспешного секса накануне, как будто не он подталкивал меня в объятия другого, и вовсе не я старалась причинить ему боль.

Девять дней тоскливых мучений ради этого? Да.

***

Я по выработанной годами привычке просыпаюсь в шесть часов утра. Обычно я просто распахиваю глаза, но сейчас, я сначала чувствую родные прикосновения - это пальцы Мэтта проводят дорожки по моему плечу. И я стараюсь продлить эти мгновения полудрёмы, когда все ощущения обострены до невозможности.

- Доброе утро - шепчет Мэтт мне на ухо, одновременно прижимая к себе.

- Откуда ты знаешь, что я проснулась? - я не поворачиваю головы, просто вжимаюсь в его тело и зажмуриваюсь от удовольствия.

- Изменилось дыхание, участилось сердцебиение, твоё тело…

- … чуть напряглось, - перебиваю его и потягиваюсь, - стандартные признаки пробуждения.

- Безусловно, - прошептал Мэтт целую меня в обнажённое плечо, - но если ты хочешь знать правду, то я просто почувствовал, что ты больше не спишь.

- Честно?

- Честно.

Его руки всё так же неспешно и любовно пробегали по моему телу, его дыхание щекотало затылок, и я знала, что взгляд его тёмных глаз скользит по мне.

- Мэтт?

- Да?

- В восемь утра мы должны быть в кабинете у Шерил, помнишь?

- Да. И что?

- Думаешь, она знала об этом? О том, что мы снова будем… - я на мгновение замираю, подбирая правильное слово, но не зря мы с Мэттом работаем в команде, нас поставили в пару не просто так, а потому что мы дополняем друг друга

- Вместе?

- Да. Вместе спать, вместе работать, вместе говорить…

- Просто вместе. Да. Знала.

- Откуда?

- Думаю, все кто был вчера на позиции, знали это. Во всяком случае, более наблюдательные.

- Это было так очевидно?

- Да. - в очередной раз произносит Мэтт и я знаю, что он улыбается так же как и я. Переворачиваюсь и оказываюсь с ним лицом к лицу. Любуюсь им.

- Потому что мы почти такие же как Тина и Реджи?

- Да. Потому что мы почти такие же как Тина и Реджи. - медленно произносит он, - мы любим друг друга, и при этом…

- Мы мучали друг друга…

- Мы обижались друг на друга…

- Но мы не брали заложников.

- Это потому что у нас есть Шерил, а не мамаша Реджи. - смеётся Мэтт и, я улыбаюсь вместе с ним.


***

- Ты знаешь об эффекте заражения? - трусь носом о его грудь.

- Это когда все вместе болеют гриппом? - я в ответ смеюсь.

- Почти. Только в психологии это когда человек вслед за кем-то начинает чего-то бояться, или чего то страстно хотеть. Или, вслед за кем-то другим он начинает понимать что-то для себя…

- И?

- Мэтт, сколько бы ещё боли мы причинили друг другу, если бы на вызов к Тине и Реджи отправили других переговорщиков?

- Не направили бы. Мы лучшие в своём деле.

- А если? Вдруг, бы не было вчера и эти девять дней…

- Десять. Сегодня уже десять дней с того разговора. - То, что он вел счёт этим дням так же как и я переполняет меня и, я тянусь к нему, и целую так нежно, как только могу, а затем продолжаю.

- Хорошо, десять…Вдруг, мы бы успели так обидеть друг друга, что уже не сумели бы простить…Что было бы?

Чуть задираю голову, и вглядываюсь ему прямо в глаза. Несколько мгновений мы словно смотрим друг другу в душу, но затем губы Мэтта расплываются в улыбке. Уверенной, шаловливой, и бесконечно радостной улыбке, словно бы он понял что-то очень важное. Словно он проник в тайну самого страшного секрета

- Эмили…Я не помню про эффект заражения, но я абсолютно точно знаю, что таких как мы с тобой, легче снова свести вместе, чем объяснять, почему ты не можешь этого сделать.

Я больше не вижу его довольной улыбки, потому что его губы уже вплотную приблизились к моим и, я закрываю глаза.

После разрыва и трудных разговоров, после обид и непонимания после всего-всего-всего что было, приходит прощение, страстный секс и что-то ещё…

***конец***

 
RennaДата: Вторник, 26.08.2008, 11:55 | Сообщение # 2
уэй
Группа: Одмины
Сообщений: 2402
Статус: Offline
фла-а-афф heart

Your kiss and I will surrender
The sharpest lives are the deadliest to lead ©

Don't let anyone try to convince you you can't do anything because you're female. Start a band, write a book, be a doctor, change the world. (с)

 
Ева-ЛоттаДата: Вторник, 26.08.2008, 20:48 | Сообщение # 3
Мастер опечаток
Группа: Модеры
Сообщений: 706
Статус: Offline
Renna,
Даааа. happy ой, как же я прусь по ним.... какие же они лааапочки....

напиши мне что-нить!!!

 
RennaДата: Вторник, 26.08.2008, 20:51 | Сообщение # 4
уэй
Группа: Одмины
Сообщений: 2402
Статус: Offline
Ева-Лотта, непису-у-ун help

зы: а дай Азьке заказ, а то она хочет-хочет wink


Your kiss and I will surrender
The sharpest lives are the deadliest to lead ©

Don't let anyone try to convince you you can't do anything because you're female. Start a band, write a book, be a doctor, change the world. (с)

 
Мультифандомный форум » Фанфикшен » Разное » "Эффект заражения" [Мэтт/Эмили, R] (Standoff| Переговорщики (на игру "Слабое звено"))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006
Бесплатный хостинг uCoz