Главная страница"Let me lean on you" [Тара/Джекс, G] - Мультифандомный форумРегистрацияВход
Приветствую Вас Гость RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Игла  
Мультифандомный форум » Фанфикшен » Разное » "Let me lean on you" [Тара/Джекс, G] (Sons of Anarchy | Сыновья анархии)
"Let me lean on you" [Тара/Джекс, G]
RennaДата: Суббота, 18.10.2008, 00:07 | Сообщение # 1
уэй
Группа: Одмины
Сообщений: 2402
Статус: Offline
Let me lean on you.

...

Автор: Реньши
Фандом: Sons of Anarchy | Сыновья анархии
Пейринг: Тара/Джекс
Рейтинг: G
Таймлайн: самый-самый конец 1.07, что-то вроде миссинг-момента
Спойлеры: 1.07
Примечание: написано на заказ брата на игру «Слабое звено»:
1. протяженность
2. "Protect me from the world, I know we'll make it through, give me all the strength I need..... Let me lean on you." - Megan Stroup
3. Black Keys - Hard Row

– Чего ты хочешь, Тара?

Его пальцы пахнут дымом.

Я помню это – запах дыма; воспоминания прошлого, как карты – выцветшие, потертые карты, с выпуклыми буквами; их можно перебирать и перекладывать, проводить пальцем и снова ощущать все то же.

Все то же.

Его пальцы пахнут дымом.

Наши разговоры никогда ничем не заканчиваются.

Сейчас, после всего – нам просто не хватает чего-то, чтобы дойти до конца. Чтобы определить или определиться. Мы останавливаемся ни на чем, застываем на краю; одна нога уже там, в воздухе, над пропастью, и если закрыть глаза, можно представить, как я буду падать. Или мы будем.

Спросите меня, что я хочу, и я отвечу – не знаю. Действительно не знаю, это стопроцентно честный ответ. Наверное, я хочу вот так вот быть рядом с ним, вдыхать запах дыма, закрывать глаза и снова быть там и той, прежней.

Наверное.

Я качаю головой. Молча.

Может быть, это тот самый момент, когда я должна была бы сказать что-то. Тот самый момент, который я когда-нибудь назову поворотным и упущенным, но я не могу сказать ни слова. Я молча качаю головой, и он стоит рядом, смотрит на меня, тоже молча, и я протягиваю руку, чтобы переплести пальцы с его пальцами, и – может быть – мои руки тоже будут потом пахнуть дымом.

Но я не отвечаю.

Он высвобождает руку – не резко, осторожно; улыбается напоследок и уходит. Так, как всегда уходит Джекс – не оборачиваясь.

Наши разговоры никогда ничем не заканчиваются.



Your kiss and I will surrender
The sharpest lives are the deadliest to lead ©

Don't let anyone try to convince you you can't do anything because you're female. Start a band, write a book, be a doctor, change the world. (с)

 
marmuzetkaДата: Вторник, 06.04.2010, 11:58 | Сообщение # 2
мечтает стать антишипером
Группа: Параноики
Сообщений: 365
Статус: Offline
Quote
Он высвобождает руку – не резко, осторожно; улыбается напоследок и уходит. Так, как всегда уходит Джекс – не оборачиваясь.

Мой зайчик. Обожаю его до кровавіх соплей.


Be who you are and say what you feel
because those who mind don't matter and those who matter don't mind.
 
Мультифандомный форум » Фанфикшен » Разное » "Let me lean on you" [Тара/Джекс, G] (Sons of Anarchy | Сыновья анархии)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006
Бесплатный хостинг uCoz