Главная страница"Дневник Кадди" [Хаус/Кадди, PG-13] - Мультифандомный форумРегистрацияВход
Приветствую Вас Гость RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Игла  
Мультифандомный форум » Фанфикшен » Разное » "Дневник Кадди" [Хаус/Кадди, PG-13] (House M.D.|Доктор Хаус)
"Дневник Кадди" [Хаус/Кадди, PG-13]
estaraДата: Четверг, 23.10.2008, 13:12 | Сообщение # 1
Читатель афиш
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Название: Дневник Кадди.
Автор: я
Фэндом: Xause M.D./доктор Хаус
Рейтинг: PG-13
Герои: Кадди, Хаус.
Статус: закончен
Примечание: между 2-ым и 3-им сезоном, Кадди хочет забеременеть.
–––––––––––––––––––
20.

В прозрачную дверь своего кабинета вижу, как Х. что-то говорит медсестре, а та улыбается.

21.

Нашла ту медсестру. Подставила ей подножку. Пока она поднималась, я каблуком раздавила выроненную ею капельницу, гепарин разлился по полу.
Никогда так не делала. Могут быть токсичными тесты на беременность?

Выбила для клиники один миллион долларов. Какая я молодец!

22.

Утром просматривала личные дела. Полученные мной деньги все равно не спасут клинику от потерь – брешь, пробитая онкологией, закроется только несколькими увольнениями.

Нашла дело той медсестры. Ее зовут Лиза, как и меня. До нас она работала в клинике Мейо. Приложенная к делу анкета скорее напоминала белый стих, чем обычное перечисление фактов – я даже зачиталась. Нужно будет найти Лиз и извиниться.

23. Часть 1.

Думаю, сегодня была самая романтичная сцена в моей жизни. Х полулежал в кресле, а над ним склонилась медсестра.
Когда я вошла, меня не заметили. Х нежным (!!!) голосом ворковал с ней.
«Кхе-кхе», – прокашлялась я как можно громче и противнее.
«Это не то, что ты думаешь. Если ты вообще думаешь», – со мной Х уж точно не церемонится, со мной он не может переспать, а потому ко мне не надо наводить мосты. Но кажется, гений ошибся.

После моего гневного взгляда он пробормотал, будто ему в глаз попала соринка, а медсестра пыталась ее достать. Языком.
Медсестрой-на-все-руки оказалась Лиз.
Кажется, я не очень поверила.

23. Часть 2.
Запретила выдавать Х викодин, любовь наверняка заменит ему наркотики.

Притаилась под лестницей, слушаю разговор трех медсестер. Одна из них рассказывает, что у нее был секс с Х. Ха-ха-ха. Кто же ей поверит? Она бы не рассказывала такое счастливым голосом, как минимум Х должен был на неделю ввергнуть ее в депрессию.
Поднялась и разогнала их к чертовой матери по рабочим местам. Лгуньей-медсестрой оказалась Лиз.

23. Часть 3.
Жаль увольнять Лиз, но ничего не поделаешь – слишком часто она падает.
Все было как обычно, я шла по коридору на высоких каблуках, не злая, не рассерженная, полуживая от административных проблем, а навстречу мне шла группа медсестер. И когда мы поравнялись я услышала предложение, в котором слова «Хаус» и «привлекателен» стояли рядом. Потом как-то так внезапно получилось, что Лиз упала от внезапно вспыхнувшей боли в ноге, медкарты пациентов рассыпались по полу, диагнозы, снимки перемешались. Я до сих пор не уверена, удалось ли им разложить все в таком же порядке как раньше. Клинике придется туго, если вдруг какому-нибудь старичку скажут, что он беременен.

24.
Странно, во всей клинике нет Интернета, кроме моего кабинета. И что страннее всего, все могут потерпеть несколько часов, пока все не отремонтируют, кроме Х. И пока мой кабинет заполнен им под завязку, я выслушиваю жалобы его пациентов. Некоторые, хронические, задавались вопросом, почему вместо мужчины пришла женщина, которая напоминает им администратора клиники. Сказала им, что стала миссис Хаус, хотя они вряд ли поверили, уж слишком с большим раздражением я это произнесла.

Вечером, когда последний тонзиллит под руку с мамой ушел домой, я все-таки вспомнила, что я главная в этой клинике и подчиненные, включая Х, должны мне подчиняться!

– Ты здесь из-за викодина или медсестрички? – спросила я сразу же с порога. Х даже не подумал закрыть «окошко» с порнухой. Сегодня нет очень-очень-очень непонятно чем больных, поэтому вся его команда ушла еще днем.
– А если я скажу, что твоя кое-как прикрытая грудь возбуждает меня сильнее, чем тринадцать девственниц?

Я выписала ему рецепт собственной рукой. Я себя ненавижу.

25.
Выбила из мецената еще полмиллиона, надев блузку с глубоким-глубоким вырезом. Х захлебнулся бы в язвительном восхищении, если, правда, он еще не подавился крышкой от бутылочки с викодином.
Меценат оставил свой номер телефона. Проклятье, не заикайся он, лучшего варианта на место отца моего ребенка просто не найти. Крепкое телосложение, высокий, за десять лет никаких жалоб на здоровье, Моцарта не любит – даже Х не смог бы найти в нем изъян.

При чем здесь Х?

26.
Позвонили с новой работы медсестры Лиз. Хотела сказать, что она ворует, но не смогла. Это было бы низостью даже для Х.

27.
До полвторого ночи сидела в клинике, хотя была совершенно свободна. Кажется, на сто двадцать первый раз моя решительность полностью иссякла, поэтому запихать дурацкий тест в баночку из-под йогурта оказалось выше моих сил.
– Все еще тут? – Х появился так внезапно, что я не успела спрятать свою надежду и неуверенность. Да и зачем? Он все равно догадается.

– Да, как видишь. Иди домой, Хаус.

Он принюхивается к баночке:
– Лечишься уриной?
Что? Никаких попыток залезть в душу и потоптаться там сапогами? А завтра пойдет снег или вся его команда решит уволиться?

28.
Тест отрицателен. Не могу вспомнить в нашей больнице врача старше двадцати пяти лет, с кем бы я не попробовала. Круглосуточная аптека на углу уже дает мне пятипроцентную скидку и жалость в глазах аптекарши.

29.
Форман взял отпуск в первый раз за три года. За то, что я разрешила, Х написал «куда следует», что у всех наших онкологов или просрочены или поддельные лицензии. Только вот он просчитался, больше всего досталось Уилсону.

30.
Сегодня выходной и мне доставили пятьдесят горячих пицц. Пришлось тратить деньги из запасов на «черный день». Только Х знал, что я поиздержалась на тесты и лечение.

1.
Ворвалась к Х, он как раз лежал на полу. Наступила каблуком ему на ногу. Накричала. Дала понять, что я ему не подчиненная, со мной нельзя так обращаться. Отобрала мячик, гитару, викодин, трость, музыкальный центр, Интернет. Хотела отобрать жизнь, но с этим он и сам отлично справился.

Вечером поступил пациент со сто шестьюдесятью симптомами.
Отдала Х все назад и извинилась.
Я уже писала, как себя ненавижу?

2.
В аптеке нехватка викодина. Я просмотрела записи: за целый месяц пациентам он выписывался только два раза, остальное прибрал к рукам Х. Предложила ему перейти на дурман – клиника освободится от одной статьи расхода, если разводить его в кабинете Х. Поливать будет Кэмерон или Чейз. Форман не станет, ему проще поглядеть на меня осоловелыми глазами, басовито заявить: «Я пришел сюда людей спасать», чем понять, что в клинике станет больше на три реанимационных аппарата.
В ответ на мое предложение Х попросил показать мою грудь. Показала. Уходящий зад, ведь он это так любит.

3.
Отрицательно.

10.
Отрицательно.

20.
Отраицвтельна. Ик.

5.
-

10.
Я шла к одному из онкологов, чтобы подписать документы. Х в одиночестве что-то чертил фломастерами на доске. Я ведь сделала пару шагов мимо кабинета, но тут он обернулся.

Не помню, о чем был спор, по делу ли, но Х молчал. А когда я закончила, он обнял меня:
– У тебя есть еще клиника.

20.
Кричу на всех подряд, даже на спонсоров. В столовой Х пытался подсыпать мне в чай размолотый викодин. Вылила содержимое чашки ему на голову. Х вылизал остатки чая со стола. Когда Х под кайфом, орать на него нет смысла. То есть, вообще не орать?

7.
Уломала спонсоров на два миллиона долларов, после чего наорала на них: они хотели подробных отчетов. Зачем? Они не отличат лобок ото лба.
Такое чувство, что последнюю фразу придумала не я. Кто-то из селебрити?

9.
Съела прозак.

10.
Съела прозак.
Съела прозак.

11.
Съела прозак.
Съела прозак.
Съела прозак.

12.
Съела прозак.
Съела прозак.
Съела прозак.
Съела прозак.

13.
Если взять врачей младше двадцати пяти лет?
Как насчет Чейза?
Где мой прозак?

14.
Сказала пациентке, что она дура. Та хотела сделать аборт, потому что не готова.

16.
Х торчал у меня целый день, хотя его пациент был при смерти. Выслушала от Чейза, Формана, Кэмерон устное сочинение на тему: «Как я это все ненавижу».

– Чего тебе? – спросила я у Х, когда пациент был успешно вылечен.
– Тест будешь делать? – спросил он.
– Хочешь отговорить?
– Нет, хотел просто посмотреть, правильно ли ты все делаешь. Трудно, наверное, когда все мозги ушли в грудь?

17.
Прекрасно. У Х приступ доброты. Обнаружила у себя с десяток тестов на беременность с подрисованной фломастером второй полоской.

23.
Мой прозак женится на викодине Х и у них будут детки. Маленькие-маленькие детки. Прозак-джуниор станет, как мой отец, архитектором. Викодин-джуниор станет юристом.

Что-то определенно токсично: либо мой прозак, либо тесты на беременность.

25.
Пациентка с абортом подала на меня в суд. Х смеялся, Чейз жалел. Форман сказал, что мы все становимся такими же плохими, как Х, и что грядет Апокалипсис. Кое-как успокоили.
Уилсон принес кофе и сказал, что усмирять пациентку пойдет Х. И он пошел и усмирил. Кажется, мне пора уходить.

30.
Перечитала записи. Кажется, будто моя жизнь состоит только из Х.

Дала прочесть Х. Он сказал, стоит сжечь дневник. Потом съел и прозак и викодин. Теперь у них никогда не будет детей, как и у меня.

 
ИглаДата: Четверг, 23.10.2008, 13:54 | Сообщение # 2
хорошая, плохая, злая
Группа: Модеры
Сообщений: 234
Статус: Offline
Боже, спасибо! Вы мне подняли препоганейшее настроение до неизведанных высот!

это великолепно)))


 
Мультифандомный форум » Фанфикшен » Разное » "Дневник Кадди" [Хаус/Кадди, PG-13] (House M.D.|Доктор Хаус)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006
Бесплатный хостинг uCoz