Главная страница"Инстинкты" [скейт, R] - Мультифандомный форумРегистрацияВход
Приветствую Вас Гость RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ester  
Мультифандомный форум » Фанфикшен » Остаться в живых|Lost » "Инстинкты" [скейт, R]
"Инстинкты" [скейт, R]
Ева-ЛоттаДата: Четверг, 13.09.2007, 15:43 | Сообщение # 1
Мастер опечаток
Группа: Модеры
Сообщений: 706
Статус: Offline
Название: Инстинкты
Автор: Мафальда
Фэндом: Лост
Пейринг: Скейт.
Рейтинг: R, за стронг ленгвидж и сексуальную тематику.
Саммари: Мужчина и женщина останутся мужчиной и женщиной даже на «необитаемом» острове, даже запертые в клетки, даже на грани смерти. И секс от безысходности, тоже секс.
Слов: 577
Предупреждение: гм... Ну афторский взгляд на события начала третьего сезона и на скейт в целом.
От афтора: мой единственный скейт-драббл. посвящён двум замечательным девушкам - Алианике и Виспер. Почему скейт? Потому что они скейтеры, а я звезданутый самодур, который любит, когда ему говорят, что его любят, да ещё и за стервозность). Потому, что я благодарный звезданутый самодур, для которого слова девочек были как бальзам на сердце, и который не оставит такое безнаказанным :idea:


~***~

-Блять

Кейт хотелось прокричать это слово изо всех сил. Закричать, на весь этот чёртов остров, да так истошно, чтобы все азервильцы подскочили на своих удобных кроватях, чтобы птицы спорхнули с веток и животные встрепенулись в своих норах. Ей чертовски этого хотелось, но она произнесла это слово чуть слышно. Одними губами. И с грустью констатировала, что полегчало-то соответственно силе звука - совсем чуть-чуть.

Слишком мало.

А ведь ей придётся этим удовлетвориться, и всё из-за чёртового...

Женщина зажмурила глаза и откинула голову назад, чувствуя затылком холод металлических прутьев, а пальцы продолжали перебирать пряди светлых сухих волос мужчины, спящего на её груди.

***

Кейт никогда не относилась к числу талантливых и прилежных учениц. Ни в школе, ни на случайных университетских курсах, куда она изредка забредала. Академическое образование волновало её в той же степени, что и глобальные проблемы человечества – то есть никак.

И всё же был один учебный предмет, который заинтересовал Кейт. Даже в названии этого занятия было что-то завораживающее - ПСИХОЛОГИЯ. От слова ПСИХ? Школьница Кейт была в этом убеждена, несмотря на объяснения профессора, впрочем, довольно вялые.

Именно на уроках психологии девушка узнала о том, что наше поведение, череда самых глупых поступков объясняется очень просто.

Слишком просто.

Инстинкты.

Именно они заставляли её подставлять руки под летящий мяч на уроке физкультуры - инстинкт соперничества.
Они в ответе за то, что она не без удовольствия раздвигала ноги перед футболистами из школьной команды и местными неформалами - желание получить удовольствие? Нет, инстинкт размножения.

Да-да, эти чёртовы инстинкты, предопределили судьбу и закинули её на остров.

В клетку.

Инстинкт защитницы заставил пойти на преступление - убийство отца.
Инстинкт самосохранения заставил бежать и прятаться, лгать и скитаться.

А внезапно проснувшийся материнский инстинкт заставил отдаться обречённому, и не будить его своим криком.

Кейт ненавидела свои инстинкты.

***
Сойер отключился едва ли ни в момент оргазма. Просто выдохнул, будто бы весь воздух из лёгких и уронил голову ей на грудь. И вырубился, заснул, погрузился в сладостную дрёму?.. Да как вы это не назовёте, а суть-то не меняется.

Её обречённый любовник отключился, а ей не оставалось ничего иного, как сжать губы и попытаться отвлечься. Попытаться не думать вообще ни о чём. И не кричать. Ни в коем случае не кричать, чтобы не нарушить покой в его последнюю ночь.

Глупо? Конечно. А кто сказал, что она умна?

Кейт знала, что не заснёт. А кто бы уснул? Кто бы спал в последнюю ночь? Ну, кроме Сойера…

Она устала.

Но чувствовала, что критическую точку уже перешагнула: она устала от ненужной первобытной работы, устала от постоянного давления и угроз, устала бояться и чувствовать не себе множество взглядов.
Женщина в клетке – действительно, как необычно.
Она устала. Но в отличие от Сойера отключиться не могла.

А ещё Кейт лишь сейчас призналась себе, что её з***ало постоянное чувство обречённости. И этот быстрый секс – секс с человеком, который совсем скоро будет убит - был необходим ей едва ли не сильнее чем ему.

Инстинкт выживания.

Кейт так и сидела с закрытыми глазами, откинув голову назад. За всё это время она ни разу не шелохнулась, хотя и не спала. От неудобной позы заболела поясница и заныло внизу живота. Страсть, ещё недавно разливающаяся по телу тёплой волной, давно исчезла и прутья решётки казались уже не приятно прохладными, а противно ледяными.

Она не шевелилась

Лёгкое дыхание Сойера приятно щекотало грудь а её пальцы по-прежнему перебирали его волосы.

Глаза женщины были закрыты. Но она знала, что сейчас Сойер похож на ребёнка. Любой мужчина в эти мгновения становился просто маленьким мальчишкой.

Чёртов материнский инстинкт.

Каким мог бы быть их ребёнок?

Инстинкт…

Кейт дрожала.

~***~
FIN

 
marmuzetkaДата: Суббота, 15.09.2007, 16:19 | Сообщение # 2
мечтает стать антишипером
Группа: Параноики
Сообщений: 365
Статус: Offline
ну ты на раше читала))))))))
Вирищюююююууууууууууууууу от восторга)))))))))))
СПАСИБИЩЕ!


Be who you are and say what you feel
because those who mind don't matter and those who matter don't mind.
 
AnikaДата: Суббота, 15.09.2007, 23:30 | Сообщение # 3
Коллекционер фантиков
Группа: Модеры
Сообщений: 96
Статус: Offline
Ева-Лотта
ну, ты знаешь, кис - я тебя люблю!


Любой из нас – это множество мелочей, собранных воедино (с) Renna
 
Ева-ЛоттаДата: Воскресенье, 16.09.2007, 12:47 | Сообщение # 4
Мастер опечаток
Группа: Модеры
Сообщений: 706
Статус: Offline
marmuzetka,
Anika,
Пасиб, лапоньки, я вас тоже обожаю... Думаю, вы в курсе happy
 
LuskanДата: Воскресенье, 16.09.2007, 13:00 | Сообщение # 5
Читатель афиш
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Статус: Offline
Как всегда бесподобна! У меня у самой дрожь по спине пробежала по окончанию фика.

Случай - бог, по своему усмотрению управляющий людьми.
 
Ева-ЛоттаДата: Воскресенье, 16.09.2007, 13:12 | Сообщение # 6
Мастер опечаток
Группа: Модеры
Сообщений: 706
Статус: Offline
Luskan,
Ой, ты начла читать фики?))) я думала. что эти фэндома тебя не очнеь интересуют))) smile
 
LuskanДата: Воскресенье, 16.09.2007, 13:45 | Сообщение # 7
Читатель афиш
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Статус: Offline
Ева-Лотта
Интересуют.)) У меня просто стадия обострения болезни под именем "Остаться в живых" уже прошла, а вот ПБ сейчас - самое оно! А вообще я всечитающая. happy


Случай - бог, по своему усмотрению управляющий людьми.
 
Мультифандомный форум » Фанфикшен » Остаться в живых|Lost » "Инстинкты" [скейт, R]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006
Бесплатный хостинг uCoz