Главная страница"Падение" [Ана/Гудвин, перевод] - Мультифандомный форумРегистрацияВход
Приветствую Вас Гость RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ester  
Мультифандомный форум » Фанфикшен » Остаться в живых|Lost » "Падение" [Ана/Гудвин, перевод]
"Падение" [Ана/Гудвин, перевод]
RennaДата: Воскресенье, 24.02.2008, 14:20 | Сообщение # 1
уэй
Группа: Одмины
Сообщений: 2402
Статус: Offline
Падение.

lost, ana/goodwin, pg-13, drabble, the other 48 days, 530;
перевод фанфика lostdreamer56downfalll”.
(Дисклеймер: не мое, не имею.)
моей любимой виртуальной жене Селесте.

– Ана.

Я невольно вздрагиваю, когда он начинает массировать мне шею, и прижимаюсь к нему вместо того, чтобы отшатнуться. Эта ласка и его спокойное, размеренное дыхание не могут оправдать тех непроизносимых злодеяний, которые он совершил или помог совершить, и я люблю его вопреки себе.

– Тебе нужно поспать, - хрипло шепчет он мне на ухо.

Прикосновения его огрубевших рук к нежной коже шеи доставляют мне чувственное удовольствие, и я не могу сдержаться и не застонать.

– Не могу уснуть, - бормочу я в ответ, наслаждаясь тем чувством защищенности, которое дарит его присутствие. – Много всяких мыслей крутятся в голове.

Я вскрикиваю, когда он задевает нерв, и, прежде чем продолжить, он касается больного места губами, успокаивая боль.

Какое-то время он молчит, и я понятия не имею, о чем он может думать.

– Нейтан – не твоя вина. Ты хотя бы предполагала, тогда как остальные даже не задумывались, - наконец, произносит он, и я не могу решить – всхлипнуть или рассмеяться. Он прав в одном – да, я думаю о Нейтане, но не так, как считает он. Я гадаю – что случилось с Нейтаном; убил он его или нет.

– Знаю, - бурчу я. Его руки замирают, он целует меня в шею, и я чувствую, что начинаю поддаваться, оттаивать, как и всегда. Когда он целует меня, когда он любит меня, то, кто он на самом деле, становится неважным. В такие моменты я вижу его не таким, какой он есть, а таким, каким он может быть.

Его настойчивые поцелуи, жжение там, где его руки касались моей кожи, свидетельствую о том, что это будет не просто сеанс массажа. Он хочет большего, и я дам ему большее – я очарованная им женщина, нежелающая видеть, что его можно ненавидеть. И когда он просит, я уступаю. Потому, что я хочу чуть дольше верить в то, что не могу ненавидеть его.

После, когда мы лежим рядом, он спит, и его дыхание спокойно. Я вспоминаю все, что связано с ним – его первое появление на пляже, лукавую улыбку, когда он разжег первый сигнальный костер, неподдельный шок в ночь первой атаки… все так хорошо складывается в общую картину, что я не могу не усомниться – а что если все мои подозрения безосновательны?

Моя вторая, циничная сущность вступает в спор с первой, указывает на странности в его поведении в первый день, на то, как он согласился с Нейтаном, что стоит остаться на пляже, на насмешливость в тот день, когда Нейтан исчез.

Все эти мысли мучают меня, переворачивают все, перекручивают – до тех пор, пока я не понимаю, что не могу больше любить его. Просто не могу, не могу любить мужчину, заставляющего меня так сомневаться, и так хотеть большего.

– Ненавижу тебя, Гудвин, - шепчу я, и темнота заглушает слова прежде, чем они успевают прозвучать. Мгновение я иная – дерзкая, сильная, гордая. Я выпуталась из его сети, и я свободна.

Его рука тянется ко мне, к моему телу, и в следующее мгновение я уже снова в его объятиях. Я не сопротивляюсь, я снова в его власти. И не важно, как я могу ненавидеть его. Пока я здесь, рядом, я не способна отличить его, какой он есть, от него, каким он может быть. И это станет причиной моего падения.

end



Your kiss and I will surrender
The sharpest lives are the deadliest to lead ©

Don't let anyone try to convince you you can't do anything because you're female. Start a band, write a book, be a doctor, change the world. (с)

 
Ева-ЛоттаДата: Воскресенье, 24.02.2008, 18:19 | Сообщение # 2
Мастер опечаток
Группа: Модеры
Сообщений: 706
Статус: Offline
Renna,
ОО! какая прелесть!
Боже мой, дайте же мне Гудвина! ну хоть чуть чуть)))
Спасбио большое. зай) это просто суууупеерртак что хочется ещё и ещё)
 
RennaДата: Воскресенье, 24.02.2008, 18:29 | Сообщение # 3
уэй
Группа: Одмины
Сообщений: 2402
Статус: Offline
Ева-Лотта, ну вот tongue а ты говорила, что не любишь буржуйскую гуану ))

всегда пожалуйста. там вторая часть есть... кстати )


Your kiss and I will surrender
The sharpest lives are the deadliest to lead ©

Don't let anyone try to convince you you can't do anything because you're female. Start a band, write a book, be a doctor, change the world. (с)

 
Ева-ЛоттаДата: Воскресенье, 24.02.2008, 18:39 | Сообщение # 4
Мастер опечаток
Группа: Модеры
Сообщений: 706
Статус: Offline
Renna,
Дай догадаюсь. во вторй части он его убивает???? ну давай переводи в любом случае! блин. на самом деле я ваапче всю гуану люблю.... там же Гуууудвин...
 
RennaДата: Воскресенье, 24.02.2008, 18:45 | Сообщение # 5
уэй
Группа: Одмины
Сообщений: 2402
Статус: Offline
Ева-Лотта, нет, там ПОВ Гудвина.

Your kiss and I will surrender
The sharpest lives are the deadliest to lead ©

Don't let anyone try to convince you you can't do anything because you're female. Start a band, write a book, be a doctor, change the world. (с)

 
Ева-ЛоттаДата: Воскресенье, 24.02.2008, 19:01 | Сообщение # 6
Мастер опечаток
Группа: Модеры
Сообщений: 706
Статус: Offline
Renna,
ООО! и ты это ещё не перевела??????? surprised
 
RennaДата: Воскресенье, 24.02.2008, 19:23 | Сообщение # 7
уэй
Группа: Одмины
Сообщений: 2402
Статус: Offline
Ева-Лотта, даже не начинала ;-)

Your kiss and I will surrender
The sharpest lives are the deadliest to lead ©

Don't let anyone try to convince you you can't do anything because you're female. Start a band, write a book, be a doctor, change the world. (с)

 
Ева-ЛоттаДата: Воскресенье, 24.02.2008, 19:30 | Сообщение # 8
Мастер опечаток
Группа: Модеры
Сообщений: 706
Статус: Offline
Renna,
почему???? хотюхатю!!!!!! wink
 
Мультифандомный форум » Фанфикшен » Остаться в живых|Lost » "Падение" [Ана/Гудвин, перевод]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006
Бесплатный хостинг uCoz