Главная страница"Это точка" [R, Дин/Джо] - Мультифандомный форумРегистрацияВход
Приветствую Вас Гость RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: igrushka13  
Мультифандомный форум » Фанфикшен » Супернатуралы|Supernatural » "Это точка" [R, Дин/Джо] (Сайд-фик к "17:50", смерть персонажей)
"Это точка" [R, Дин/Джо]
ПолсекундыДата: Суббота, 09.06.2007, 21:52 | Сообщение # 1
маккракен
Группа: Одмины
Сообщений: 1654
Статус: Offline
Название: Это точка
Аффтор: Азя
Рейтинг: R
Пейринг: Дин/Джо
Жанр: ангст
Слов: 703
Спойлеры: 2.22
Предупреждение: смерть персонажей
Саммари: сайд-фик к фику «Семнадцать пятьдесят». Его читать не обязательно, но желательно для лучшего понимания.

Для любимого брата Реньши, бросившего меня на произвол судьбы *хлюп-хлюп*
Задание: «Дин/Джо, классика, млин. хочу, чтобы ты раскрыла свою же фразу "... он трахает ее, но никогда не позволяет ей обнимать его даже во сне" »

|-|-|-|

Нас ничем не проймёшь, не пробьёшь, не зацепишь,
мы порвали все связи, мы сильнее друг друга,
и не видно истерик, наших слёз не заметишь,
наши нервы - канаты и походки упруги.

Ошибаясь, мы знали, что придётся платить,
и не просто платить, а когда будет нечем...
как сейчас... Мне тебя слишком больно любить...
«Я уйду - не заметишь». Ты зря так - замечу.

Это всё. Это точка. Это больно. Смертельно.
Это рваные раны изнутри и снаружи.
Якорь - к чёрту! К чему он? Мы сели на мЕли...
На мелИ. Умираю. Посреди грязной лужи.

Лескина «Это точка»

|-|-|-|

Его существительное – власть.
Дин знает, что Джо пойдет на все ради него. Он знает, что стоит только щелкнуть пальцами. Он знает, что она уже не может спать без него. Он не стал ее привычкой, нет. Он стал ее наркотиком, ее одержимостью, ее персональным демоном. Он ее личный героин, от которого не вылечит никакая наркологическая клиника. И с каждой новой инъекцией ей хочется его все больше и больше.

Ее существительное – слепота.
Она не видит – не хочет видеть – как с каждым новым убитым демоном, с каждым новым прожитым днем без Сэма, Дин становится все тусклее, темнее и острее. Он словно состоит из острых углов, резких нервных движений, вливаемого без разбора и меры алкоголя и потухших посеревших глаз. Она не видит, что с каждым днем он все реже сбривает щетину, царапая ее кожу, и сигареты в его руках трясутся все сильнее.
Она не хочет этого видеть.

Его прилагательное – эгоистичный.
Он с ней, потому что это удобно. Удобно возвращаться туда, где тебя отчаянно ждут и еще более отчаянно любят. Удобно пользоваться слепой и беззастенчивой любовью маленькой девочки, которая настолько лишена инстинкта самосохранения, что так болезненно-сильно привязалась к нему. Удобно позволять ей не видеть его безразличия. Потому что Дин Винчестер в разных вселенных со словом, начинающимся на «люб» и заканчивающимся на «овь». Он даже не знает, как оно произносится. Удобно трахать ее, почти никогда не целуя в губы, и чувствовать, как ее тоненькая фигурка извивается и едва не воет под ним от наслаждения. Удобно не позволять обнимать себя во сне, чтобы нечаянно не обнять ее в ответ.
Удобно жить, наплевав на чувства всех, хотя бы раз в жизни. Хотя бы год в жизни. А девочка ничего, переживет.

Ее прилагательное – тонкая.
Ей легко удается вводить в заблуждение. Она тоненькая, костлявая, блондинистая и маленькая. Мужики думают, что она легкая добыча, и очень удивляются, когда получаются коленом по яйцам и локтем в нос. Она легкая добыча только для Дина Винчестера. Но он никогда не щиплет ее за задницу и не кричит вслед непристойности. Он только оставляет на ее коже синяки и смотрит исподлобья. Он даже никогда не провожает ее взглядом, да и вряд ли вообще вспоминает о ее существовании, пока она робко не заползет ему на колени. Он живет – точнее, ночует – в ее квартирке над баром и «платит» за это потрясающим сексом. Не то чтобы Джо это не нравилось, вовсе нет. Но она была бы не против, чтобы он хотя бы изредка ласкал ее не для своего, а для ее удовольствия. Нежность и Дин Винчестер – оксюморон.
«Где тонко, там и ломается». Ей только интересно, когда она сломается.

Его глагол – умирать.
Он истреблял нечисть пачками всю жизнь, но совершенно глупо попался в ловушку демону. Если бы рядом был кто-то, кроме них двоих, то он бы не на шутку перетрухнул, услышав неподдельно радостный смех Дина прямо перед тем, как демон разорвал ему грудную клетку. Если бы рядом был отец, он бы отчитал Дина за халатность и упрекнул, что тот забыл все его уроки, всю его муштру, все основы, которые вдалбливались в мышцы и мозги с потом и кровью. Если бы рядом был Сэмми, он бы отдубасил брата и обматерил за то, что тот с таким облегчением и без боя умирает.
Но их уже нет. И Дин Винчестер умирает с безумной и облегченной улыбкой на губах, словно говорящей «наконец-то», в одиночестве на грязной кладбищенской земле.

Ее глагол – хоронить.

fin


It's the me that I let you know,
Cause' I'll never show I have my reasons. ©
 
RennaДата: Суббота, 09.06.2007, 22:52 | Сообщение # 2
уэй
Группа: Одмины
Сообщений: 2402
Статус: Offline
ы. ы. ы. ы. ы. ы.

омг.
ыыыыы.

бля. бля, брат, это ебать (с) и даже не просто ебать - это Ебать!
я не могу это словами выразить, правда не могу. я вою и царапаю ногтями монитор. я сползаю на пол и сжимаюсь в комочек. это больно, это страшно, это... потрясающе. это то, о чем я только мечтать могла.

это то, за что я тебя люблю. это ОНО - до последней буквы ОНО. за это я люблю спн и спн-фандом. это ДИн - правильный Дин - которого у меня никогда не получится. который получается у тебя. всегда. это правильный Дин/Джо. это Дин/Джо. правильное.

и после этого я не могу не сказать - ты главный шиппер. ты Шиппер.

сумбурно. спутано. не умею я писать. но мне очень-очень-очень хорошо. поверь на слово - ты сделала меня счастливой. правда.
люблю тебя, брат-маниак.


Your kiss and I will surrender
The sharpest lives are the deadliest to lead ©

Don't let anyone try to convince you you can't do anything because you're female. Start a band, write a book, be a doctor, change the world. (с)

 
ПолсекундыДата: Суббота, 09.06.2007, 23:33 | Сообщение # 3
маккракен
Группа: Одмины
Сообщений: 1654
Статус: Offline
вот что происходит, когда я на время выныриваю из своего астрала...

теперь я поняла, что тебе нужно для щастья biggrin Дин, который игнорит и не любит Джо. Джо, которая бегает за ним хвостиком и жить не может без. и чтобы все умерли)
лан, шутю.

а памойму, с Дином я все же переборщила. он у меня какой-то бездушный робот.

верю) сомневаюсь *не в тебе, в себе*, но верю)))


It's the me that I let you know,
Cause' I'll never show I have my reasons. ©
 
RennaДата: Воскресенье, 10.06.2007, 11:02 | Сообщение # 4
уэй
Группа: Одмины
Сообщений: 2402
Статус: Offline
Полсекунды, ыыы... это надо делать чаще.

Quote
а памойму, с Дином я все же переборщила. он у меня какой-то бездушный робот.

возвращаясь к нашей дискуссии )) а памойму - самый что ни на есть каноничный Дин. и нет, не бездушный.
ыыы. да, этого мне для счастья и надо. только убивать всех в конце не обязательно.


Your kiss and I will surrender
The sharpest lives are the deadliest to lead ©

Don't let anyone try to convince you you can't do anything because you're female. Start a band, write a book, be a doctor, change the world. (с)

 
RennaДата: Воскресенье, 10.06.2007, 12:54 | Сообщение # 5
уэй
Группа: Одмины
Сообщений: 2402
Статус: Offline
у тебя и... суицидный? суицидальный?... склоный к суициду Дин каноничный. так уметь надо. вот.

Your kiss and I will surrender
The sharpest lives are the deadliest to lead ©

Don't let anyone try to convince you you can't do anything because you're female. Start a band, write a book, be a doctor, change the world. (с)

 
marmuzetkaДата: Вторник, 11.09.2007, 15:39 | Сообщение # 6
мечтает стать антишипером
Группа: Параноики
Сообщений: 365
Статус: Offline
Quote
бля. бля, брат, это ебать (с)

согласна с предыдущим оратором. И именно с большой буквы "Е"


Be who you are and say what you feel
because those who mind don't matter and those who matter don't mind.
 
AnikaДата: Четверг, 27.09.2007, 04:31 | Сообщение # 7
Коллекционер фантиков
Группа: Модеры
Сообщений: 96
Статус: Offline
Полсекунды

Quote
Потому что Дин Винчестер в разных вселенных со словом, начинающимся на «люб» и заканчивающимся на «овь».

господи...

Все. "Это точка" (с)


Любой из нас – это множество мелочей, собранных воедино (с) Renna
 
Мультифандомный форум » Фанфикшен » Супернатуралы|Supernatural » "Это точка" [R, Дин/Джо] (Сайд-фик к "17:50", смерть персонажей)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006
Бесплатный хостинг uCoz