Главная страница"Маленькая женщина" [PG, Дин/Джо] - Мультифандомный форумРегистрацияВход
Приветствую Вас Гость RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: igrushka13  
Мультифандомный форум » Фанфикшен » Супернатуралы|Supernatural » "Маленькая женщина" [PG, Дин/Джо] (POV Дина)
"Маленькая женщина" [PG, Дин/Джо]
Ева-ЛоттаДата: Четверг, 21.06.2007, 13:53 | Сообщение # 1
Мастер опечаток
Группа: Модеры
Сообщений: 706
Статус: Offline
Название: Маленькая женщина
Фэндом: спн
Жанр: это у меня такой романс…
Пейринг: Дин/Джо
Рейтинг: PG, ПОВ Дина.
Саммари: В их последнюю встречу он был слишком занят проблемами брата, чтобы подумать о чём-то другом. Но у него остался повод вспомнить.
Посвящается: шипперам этого умопомрачительного пейринга)

Эпиграф:
«Вечного двигателя не существует. Действие рано или поздно заканчивается, и всё что остаётся – это воспоминания и размышления»

~~***~~

Тот безумный день давно закончился, и Сэм снова стал прежним. Демон был изгнан, а, значит, ещё одна история завершилась успешно и даже его - Дина Винчестера - плечо уже почти не ноет и не болит, осталось лишь неудобство. Рана действительно его почти не беспокоила и не беспокоит - благодаря таблеткам Джо. Он принимает их каждые восемь часов, не задумываясь над этой непривычной для него размеренностью. Просто берёт в рот маленькие белые пластинки и запивает большим глотком горьковатого пива. И всякий раз, когда приглушенная боль совсем стихает, возникает иное щемящее ощущение. На этот раз не в теле.

Он пытается думать о Сэме - он думает о нём всегда - и не вспоминать о ней. Он не хочет закрывать глаза и снова видеть перед собой её прощальный взрослый взгляд. Джо Харвел больше не та девочка, которую он знал. Джо стала совсем взрослой, и он не понимает, почему это так значимо для него.

Прежняя Джо - понятная и простая - не дала бы ему уйти просто так. Она бы и не подумала дать ему таблетки и просто отпустить. Знакомая ему девчонка-Джо не смотрела бы вслед таким взглядом и не промолчала после его слов о звонке. Та Джо просто не могла позволить ему уйти вот так, но именно это она и сделала.

Джо, которую он знал когда-то, жила в своих мечтах. Она была плохо приспособлена к их миру тьмы, хотя и страстно желала стать его частью. Все годы её отгораживали, защищали от настоящей жизни. Кто же снял эту защиту? Он не хочет об этом думать.

Новая Джо живёт и поступает совсем иначе. Дин Винчестер это очень хорошо осознаёт. Незнакомая, но почему-то такая родная Джо, поступала разумно и продуманно. Эта Джо быстро и без видимых усилий нашла его и вытащила из воды. Эта иная Джо тащила его буквально на себе и добавляла ему новые силы. Он не может не признать, что новая, взрослая Джо знала, что делать и как. Безумие. Это была всё та же, но и иная Джо Харвел.

Он сразу же заметил эту её инакость, но тогда, в баре, видя острый нож у её горла, он думал только о Сэме. Всему своё время – и это время было не для неё. Дин Винчестер умеет отбросить всё ненужное и сосредоточиться на существенном. Ему часто приходится так поступать. Но почему-то сейчас, сидя в другом мрачном баре, он не может отбросить блуждающие в голове мысли.

Дин знает, что никогда бы не причинил боль брату. Его выбор был предопределён, и она знала об этом. Он прочёл это в её испуганных глазах: знание вперемешку с любовью, любовь, смешанная с болью, и страх. Страх за них всех.

Сэм не помнит, что отправился к ней, а Дин не задаёт ему вопросов. Он не хочет чтобы кто-то – его брат - облёк в слова мысль о том, что кто-то - она - может быть так же важен для него, Дина, как и младший брат. Дин не думает о действиях одержимого демоном Сэма. Он и так знает, что нечисть пыталась поставить его перед выбором – выбором не в пользу жизни Сэма. Выбором в пользу жизни маленькой женщины - Джо Харвел.

~~***~~

 
RennaДата: Четверг, 21.06.2007, 15:51 | Сообщение # 2
уэй
Группа: Одмины
Сообщений: 2402
Статус: Offline
млин. я активно была в фандоме с марта по июнь, вот где ты была тогда, лап?
мир однозначно несправедлив.


Your kiss and I will surrender
The sharpest lives are the deadliest to lead ©

Don't let anyone try to convince you you can't do anything because you're female. Start a band, write a book, be a doctor, change the world. (с)

 
Ева-ЛоттаДата: Четверг, 21.06.2007, 15:57 | Сообщение # 3
Мастер опечаток
Группа: Модеры
Сообщений: 706
Статус: Offline
Renna,
Ну так сейчас июнь))))) Зай, ну что я могу сказать??? прости бяку sad я и раньше думала, что это пейринг меня торкнет, так и оказалось. Клипы на ютубе срывают мне мосск и далее по тексту....
Ну давай ты пересмотришь какие-нибдуь эпизоды и снова будешь активничать))) я так хочу этого)))
а то дейсвительно, и ты и Ази стлоьк оговорили. а как япришла в фэндом - сбежали... может это карма??? wacko
 
RennaДата: Четверг, 21.06.2007, 16:04 | Сообщение # 4
уэй
Группа: Одмины
Сообщений: 2402
Статус: Offline
Азя еще в фандоме, просто у нее сейчас дела какие-то. и очень даже активно в фандоме. так что нет, не карма.
это только мне фнл в общем и тим/тайра в частности крышу снесли напрочь. плохая Рень.

ладно, вот будем с тобой смотреть... и увидим.


Your kiss and I will surrender
The sharpest lives are the deadliest to lead ©

Don't let anyone try to convince you you can't do anything because you're female. Start a band, write a book, be a doctor, change the world. (с)

 
Ева-ЛоттаДата: Четверг, 21.06.2007, 16:10 | Сообщение # 5
Мастер опечаток
Группа: Модеры
Сообщений: 706
Статус: Offline
Renna,
Quote
Азя еще в фандоме, просто у нее сейчас дела какие-то.

Чё-то как то долго у неё дела sad и я, к сожалению. з апослдение два дня её активности не вижу.. да. я плохая.....

А до фнл мы тоже дойдём, просто у тебя слишком большая для меня скорость просмотра. я не угоняюсь з атвоими фэндомами, и как следствие, не могу быт с тобой в них одновременно. Это грустно sad

 
RennaДата: Четверг, 21.06.2007, 16:34 | Сообщение # 6
уэй
Группа: Одмины
Сообщений: 2402
Статус: Offline
у нее экзамены.

давай, доходи. это шикарная вещь, однозначно шикарная.


Your kiss and I will surrender
The sharpest lives are the deadliest to lead ©

Don't let anyone try to convince you you can't do anything because you're female. Start a band, write a book, be a doctor, change the world. (с)

 
RennaДата: Вторник, 18.09.2007, 16:49 | Сообщение # 7
уэй
Группа: Одмины
Сообщений: 2402
Статус: Offline
done.

Your kiss and I will surrender
The sharpest lives are the deadliest to lead ©

Don't let anyone try to convince you you can't do anything because you're female. Start a band, write a book, be a doctor, change the world. (с)

 
Мультифандомный форум » Фанфикшен » Супернатуралы|Supernatural » "Маленькая женщина" [PG, Дин/Джо] (POV Дина)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006
Бесплатный хостинг uCoz