Главная страница"Рассказ шкурки, или Дело вовсе не в импале" - Мультифандомный форумРегистрацияВход
Приветствую Вас Гость RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: igrushka13  
Мультифандомный форум » Фанфикшен » Супернатуралы|Supernatural » "Рассказ шкурки, или Дело вовсе не в импале" (Дин/нжп/шкурка, Дин/Реньши-Сью/шкурка.)
"Рассказ шкурки, или Дело вовсе не в импале"
Ева-ЛоттаДата: Суббота, 30.06.2007, 14:26 | Сообщение # 1
Мастер опечаток
Группа: Модеры
Сообщений: 706
Статус: Offline
Название: Рассказ шкурки, или дело вовсе не в импале.
Фэндом: спн
Жанр: йумор, как всегда
Пейринг: Дин/нжп/шкурка, Дин/Реньши-Сью/шкурка.
Рейтинг: PG-15, ПОВ шкурки, Реньши-Сью появляется во второй части
Саммари:
…Отправным пунктом моей жизни можно считать момент, когда трёх взрослых бычков отправили на скотобойню…
…Моим первым стал хозяин магазинчика…
Посвящается: Любимой Реньши, которая считает, что моя кожанка похожа на шкурку Дина…Посему, сделала шкурку Дина землячкой своей курточки) бойтесь)

~~***~~~

Ну да, и это такая же, смотрит на хозяина огромными голубыми глазищами. Откидывает с обнажённых плеч пережжённые волосы и уже мечтает о том, как будет кувыркаться с ним в импале… Впаривает ему, какая у него классная машина, с намёками, понятное дело. Ну вот, поинтересовалась, работает ли откидывающийся механизм в креслах, какая банальщина… И почему каждая уверена, что машина – это самое близкое, родное и даже святое, что есть у хозяина? Ох, сказать бы хоть одной из этих дамочек, что на самом деле я провожу с мужчиной их мечты гораздо больше времени, чем этот старый раздолбанный драндулет.

Ой, фууу… не прижимайся ко мне, не надо. И зачем же ты на себя вылила тонну этих приторно–сладких духов? Лично я, как и Дин, предпочитаю запах дыма и спиртного, а не эту гадость… бррр… Уверяю тебя, на потенции хозяина это совсем не сказывается, а вот аллергия у него начаться может…

О! Ооо! Да с таким маникюром ты на мне следы оставишь, осторожнее! Я не хочу, чтобы о тебе осталась память! Протестую! Чёрт, надо отвлечься, всё равно это не остановить. Чёрт-чёрт-чёрт…

Ладно, в таких обстоятельствах лучший способ - вспомнить о прошлом. Приятно, что история моя довольно увлекательна и интересна, а потому, воспоминаний с лихвой хватает для того, чтобы не обращать внимание на то, что очередная женщина, отрывает меня от хозяина. При этом ещё и рукава вывернула. Вот тварь…

Окей, поехали.
Начну, как водится, с родины, так вот, я - чистокровная аргентинка. Что не ожидали? Ха-ха, а это кристальнейшая правда. Отправным пунктом моей жизни можно считать момент, когда трёх взрослых бычков отправили на скотобойню. Честно говоря, если поднапрячься, то я даже могу немного вспомнить о том, как они щипали травку на лугах, но что-то мне не хочется этого делать, так что оставим эту тему.

В общем, после того, как тушки освежевали, мясо отправили, как это не удивительно, но на мясокомбинат. А вот шкурки, в соседние кожаные лавки, где путём не очень долгой обработки, и некоторых усилий кройщиков появилась на свет я. Конечно, с первой минуты я была удивлена своим обликом, но быстро привыкла, хотя и не сразу поняла, какие неисчерпаемые возможности он мне даёт.

Следующие три месяца были не самыми интересными и насыщенными событиями, поскольку после полёта на самолёте - моего пёрвого полёта, между прочим! - я оказалась в одной из миллионов небольших лавочек, торгующих всем на свете, где и провисела в тёмном углу, покрывающаяся пылью и изредка извлекающаяся на свет, с тем, чтобы быть примеренной. Моим первым стал хозяин магазинчика, но к моему облегчению его пузо не позволяло моей молнии застегнуться, и он меня кинул угол. Затем был странный байкер, который счёл мой цвет не подходящим его имиджу, и два школьника, которые думали, что будут смотреться круче, в настоящей крутой кожанке.

В общем, существование моё было безрадостным, до того, момента, как я не заслышала шум очередной приближающейся машины, и дверь магазинчика не распахнулась, впуская яркий солнечный свет, на мгновение осветивший и мой тёмный угол. Тогда я поняла, что судьба моя предрешена. В лавочку ввалились огромный дядька и молодой челвоек, оценив фигуру которого, я поняла, что он создан специально для меня. Видок у них был какой-то загнанный, но одновременно довольный. В магазинчике они двигались целенаправленно, и меня слегка обеспокоило, что в мою сторону они и головы не повернули. Следующим очком в их пользу стало то, что они не понравились хозяину, а значит, у меня с ними есть много общего. Даже спустя четыре года я не очень понимаю, каким чудом у них нашлось внимание и деньги на меня. Как выяснилось уже позже, за день до этого, один из демонов порвал предыдущую куртку Дина. Это была судьба, я знаю.

Нет, конечно, когда я поняла, к кому я попала, и твёрдо уяснила судьбу своей предшественницы, мне на некоторое время поплохело, скрывать не буду, но после первых парочки охот жизнь оказалась вовсе не такой и ужасной. А через пару месяцев, я благодарила всех богов шкурок, которые свели меня с моим настоящим хозяином – Дином Винчестером.
С тех пор мы и вместе. Я защищаю его от холода и ветра. От когтей особо прилипчивых демонов, я не промокаю, когда он падает в речку, и молния моя не заедает – ну почти никогда, только если дамочка какая-нибудь уж совсем блевотная. Я идеальная шкурка Дина Винчестера. Я полностью дополняю хозяина, создаю ему такой образ, что все эти женщины и вешаются на него. И на меня, между прочим, тоже….

Ой, ну всё, эта нимфоманка свалила в туман, слава богу. Я снова оказываюсь на мощных плечах хозяина. На сегодня закончим.

~~***~~~

Ох, как же приятно после целого дня в пути, оказаться в нормальном баре, и не обтирать больше противное кресло этого драндулета… Эээ, хозяин, ты зачем меня снял? Ох, глупенький, простудишься ведь, тут же одни сквозняки, и вообще, на дворе не май месяц. Ну, мужчины, лишь бы им покрасоваться, а было б перед кем. Ей богу, лучше бы мы ту малышку на дороге подобрали …

Ладно, раз уж суждено висеть на спинке стула, разведаю обстановку. Хм, должна признать, что на четвёртый год тесного сосуществования с хозяином, понимаешь, что места, в которых мы появляемся явно не блещут разнообразием. Обычно два варианта: маленькие чистенькие домики, где живут жертвы нечисти; и мрачные, с затхлым воздухом, словно понятие кондиционера неведомо им… Нет, не обители демонов, а обычные бары, где мы проводим вечера, иногда ночи... Иногда и дни. Кхм, ладно, я не отвлеклась.

Итак, что у нас сегодня? Ага, бар полупустой, оно и понятно, мало кто в состоянии пить вечером в понедельник. Нет, конечно, к нам это не относится, хозяин готов пить, не пьянея, двадцать четыре часа в сутки. Это его отличительная особенность, и я ничего не имею против, пока он не проливает спиртное на меня. Собственно, случается такое редко, но когда случается, я всего лишь пару раз молнией заедаю. Не могу на него долго злиться, вы меня понимаете?

В общем, беглое знакомство с местностью ничего нового и интересного мне не открыло. Кто бы сомневался. Ну вооот! Я же предупреждала, что тут сквозняки! А когда дверь открывается, так вообще хоть сваливайся со стула, чтобы хозяин вспомнил обо мне и перестал ёжиться. Ну и кого тут принесло? Ой… По-моему и сегодня у нас будет компания… Э, нет, всё-таки не будет. Оно и к лучшему, хозяину хотя бы сегодня надо нормально выспаться.

Ох, вернулся сердешный, правильно, накинь меня, я тебя согрею. Как всегда…

Ну зачем? Зачем ты на неё посматриваешь, а? Да, симпатичная, даже красивая, и рыженькие в твоём вкусе, но видишь же, что не одна? Давай сегодня без приключений обойдёмся, у тебя же рука ещё с прошлого раза побаливает…Вот, молодец, отвернись а теперь один глоточек, и ещё, а потом в номер, и баиньки… Ой, чтобы он без меня делал? Страшно представить. Всё-таки за мужчинами нужен глаз да глаз.

А теперь, после того, как меня небрежно перекинули через плечо я могу с полной ответственностью заявить, что на сегодня наши приключения всё-таки закончились и пойдём мы отдыхать, в смысле спать… В смысле лежать на кровати, а не заниматься сексом…Ну, вы поняли.

Мдя, номер, конечно, нам могли выделить и получше. Занавесочки в странный цветочек... О нет! Это не цветочки, а дырки!!! Чёрт, а моль может проесть дырки в коже? Чёоорт! надеюсь, ко мне она не приблизиться. Рассчитывать, что хозяин будет бороться с этой нечестью ради меня, конечно, очень лестно, но несколько самонадеянно. Из опыта я уже поняла, что он не понимает, какое зло эти мушки-паразиты, и от скольких проблем он избавил бы мир и меня в частности, разобравшись с ними, а не со всякими демонами. И не говорите, что я драматизирую! Вы просто не понимаете, что это такое!!!

Хм, ладно. Вы, наверное, удивлены моей бурной наблюдательной деятельностью? А чем мне ещё заниматься пока хозяин отсыпается? Ну да-да, ладно, пол ночи я любуюсь им, может больше. Знаете, он иногда так мило посапывает, это пробуждает во мне смутные воспоминания моих прежних животных жизней. У меня есть подозрение, что рядом с загоном, где ночевали бычки, были лошади. Во всяком случае, некие всхрапы хозяина напоминают о поведении одного гнедого жеребца… Эм, жеребца, в смысле лошади, вы поняли, да? Ладно, так вот, та коняжка, всё время с чувством глубокого превосходства фыркала, когда мы - в смысле телята - с утра пораньше выходили на лужок пастись. Хозяин иногда себя очень похоже ведёт, особенно во сне, или, когда думает, что он один…В смысле, я не имею ввиду, что хозяин похож на лошадь, но должна признать, что некие повадки присущие мужским особям животного мира в нём явно проявляются.

Ой, мы проснулись и потянулись! Обожаю эти моменты пробуждения!...

[Вырезано цензурой]

Вы не поверите, но на завтрак мы, как и все нормальные люди, иногда пьём крепкий кофе с булочкой. Откуда я знаю, как завтракают обычные люди? Да просто пару раз хозяин вырубался прямо под звуки кабельного телевидения. И с утра, когда он спал сном младенца, я много чего интересного видела.

Упс, пока я тут распиналась, у нас появилась компания. Вчерашняя девушка, и что показательно – одна. Хорошо, что с утра хозяин обычно не в настроении флиртовать...

- Чай, пожалуйста. - Или сегодня исключение. Ладно. Поворот головы хозяина ещё ничего не значит, так ведь? Просто приятный голос, да и странно сидеть двум людям во всём баре и не перемолвиться и словечком. Правда ведь? Скажите что это так!

- Только кофе. Был. – Мдя, обслуживание здесь явно не на высшем уровне, потому что махнуть толстой волосатой рукой на чашку кофе, которую уже допивает хозяин, это верх неприличия на мой взгляд.

- Извини - с усмешкой и без тени сожаления заметил хозяин подмигнув рыженькой незнакомке.

- Ну что поделать – Она поднялась, с задумчивой улыбкой посмотрела на хозяина и отвернулась!!! Что это значит? Девушки должны шею сворачивать, наблюдая за ним, а не отворачиваться! Это ведь такой кайф, когда он улыбается и прищуривает один глаз, или когда поднимает тёплую светлую чашку и отпивает обжигающий напиток большими глотками…

Упс, пока я тут размышляла, она уже вышла из зала, впустив на секунду солнечный свет. Ладно. Я всё ещё не понимаю, её реакции, точнее отсутствия реакции на хозяина, но должна для объективности заметить, что это единственный случай на моей памяти, когда девушке действительно идёт малиновый цвет, и блузочка смотрится на ней не вульгарно, а очень достойно, но и сексуально… Чёрт! Нет, я не могу. Как она могла не обратить внимания на хозяина??? Если даже для меня это шок, то что же чувствует он? Ох, прижмусь к нему покрепче. Чтобы он осознал всю мою преданность…

TBC

Сообщение отредактировал Ева-Лотта - Воскресенье, 08.07.2007, 00:25
 
RennaДата: Суббота, 30.06.2007, 15:53 | Сообщение # 2
уэй
Группа: Одмины
Сообщений: 2402
Статус: Offline
ыыы. я хочу Реньши-Сью.

(правда шкурка, наверное, проедется по ней по самое нимагу)


Your kiss and I will surrender
The sharpest lives are the deadliest to lead ©

Don't let anyone try to convince you you can't do anything because you're female. Start a band, write a book, be a doctor, change the world. (с)

 
marmuzetkaДата: Суббота, 30.06.2007, 22:05 | Сообщение # 3
мечтает стать антишипером
Группа: Параноики
Сообщений: 365
Статус: Offline
Quote
и молния моя не заедает – ну почти никогда, только если дамочка какая-нибудь уж совсем блевотная.

Это надо было написать про его джинсы!!

Мафка, ты гений))))))
Обожаю тебя)


Be who you are and say what you feel
because those who mind don't matter and those who matter don't mind.
 
Ева-ЛоттаДата: Воскресенье, 01.07.2007, 19:05 | Сообщение # 4
Мастер опечаток
Группа: Модеры
Сообщений: 706
Статус: Offline
Renna,

Будет Реньши-сью, обещаю) и шкурка, думаю, не будет возражать biggrin

marmuzetka,

Quote
Это надо было написать про его джинсы!!

Ыыы! честно недодумалась писать от лица такой части гардероба))) напиши ты) и мы сведём восприятие шкурки и джинсиков))) tongue

Спасбио, зай, очень приятно)))) happy

 
MariamДата: Понедельник, 02.07.2007, 02:04 | Сообщение # 5
Мастер цитат
Группа: Параноики
Сообщений: 485
Статус: Offline
Ева-Лотта,
я думала, что это будет не просто какой-нибудь дарковый фик, или обычная лав стори, но чтобы ТАК!
солнц, ты жжошь. по полной. happy
 
ДоджессДата: Понедельник, 02.07.2007, 02:08 | Сообщение # 6
Мастер цитат
Группа: Проверенные
Сообщений: 430
Статус: Offline
Ева-Лотта, а скажи мне, май лафф, огромный дядька в магазине...это не Джон? *хлопает глассками* biggrin

То же самое один паршивец сказал и о моих книгах, - а, да ну его в задницу! (с)
Ф. Рабле, "Гаргантюа и Пантагрюэль"
 
MariamДата: Понедельник, 02.07.2007, 02:21 | Сообщение # 7
Мастер цитат
Группа: Параноики
Сообщений: 485
Статус: Offline
Доджесс,
не знаю, как Сели писала, но у меня ни капли сомнения не возникло в том, что это не Джон wink
 
ДоджессДата: Понедельник, 02.07.2007, 02:24 | Сообщение # 8
Мастер цитат
Группа: Проверенные
Сообщений: 430
Статус: Offline
Mariam, почему...?о_О Он довольно...большой. Плотный такой мужик, бородатый злой дядька...

То же самое один паршивец сказал и о моих книгах, - а, да ну его в задницу! (с)
Ф. Рабле, "Гаргантюа и Пантагрюэль"
 
MariamДата: Понедельник, 02.07.2007, 02:29 | Сообщение # 9
Мастер цитат
Группа: Параноики
Сообщений: 485
Статус: Offline
Доджесс,
бородатый? это откуда?

ну, ассоциации сразу. Дин всегда с отцом охотился. вот и зашли они в лавку, чтобы что-то для охоты, ну или там что-то просто так купить.

 
ДоджессДата: Понедельник, 02.07.2007, 02:32 | Сообщение # 10
Мастер цитат
Группа: Проверенные
Сообщений: 430
Статус: Offline
Mariam, ну да, а ты говоришь "НЕ Джон". Апичатка...?

Quote
бородатый? это откуда?

Да хоть из сердцевины первого сезона. Серия где дух мамы прогнал от Дина и Сэма бяку, а в следующей папа звонил из автомата, умолял Сэма записать пару имен, чуть не плакал (как обычно), говорил, что щаз на телефоне кончится бабло, а Сэм орал где ты, папуля, записывать ничего не буде - нихачу.


То же самое один паршивец сказал и о моих книгах, - а, да ну его в задницу! (с)
Ф. Рабле, "Гаргантюа и Пантагрюэль"
 
MariamДата: Понедельник, 02.07.2007, 02:37 | Сообщение # 11
Мастер цитат
Группа: Параноики
Сообщений: 485
Статус: Offline
Доджесс,
я сказала, сомнений не возникло в том, что это не Джон, то есть, я была с самого начала уверена в том, что это Джон. вот блин, уже сама запуталась в этих не wacko да, это была опечатка
вобщем, я уверена , что это Джон.

про бабло классная идейка) вот как вижу: Дин выхватывает трубку из рук брата, хватает ручку и блокнот, и тут у Джона заканчивается бабло biggrin всё, серию можно не снимать дальше, братья не знают, куда ехать)))

 
ДоджессДата: Понедельник, 02.07.2007, 02:41 | Сообщение # 12
Мастер цитат
Группа: Проверенные
Сообщений: 430
Статус: Offline
Mariam,
Quote
всё, серию можно не снимать дальше, братья не знают, куда ехать)))

*мечтательно, с любимыми всеми интонациями Дина* вот был бы выход.............................................. и так каждый раз......весь первый сезон. А закончит его тем, что Дин все же продрался раньше Сэма, схватил свою мобилку, записал имена и у парней наконец-то появилась работа. "ПРОДУ! ПРОДУ!" - скандирует зритель biggrin и тут...э...Дин отказывает сниматься во втором сезоне. Уходит в сериал "Крутейшие из всех парней" на главную роль.Эх...

ладно. Не сцать - я любя)))))))))))))) вас.


То же самое один паршивец сказал и о моих книгах, - а, да ну его в задницу! (с)
Ф. Рабле, "Гаргантюа и Пантагрюэль"
 
MariamДата: Понедельник, 02.07.2007, 02:57 | Сообщение # 13
Мастер цитат
Группа: Параноики
Сообщений: 485
Статус: Offline
Доджесс,
жжошь biggrin
тогда серии первого сезона были бы по 5 минут)))))))))

правда, к тому времени, как у парней появилась бы работа, Джон истратил бы немалую сумму на звонки.

 
Ева-ЛоттаДата: Суббота, 07.07.2007, 21:49 | Сообщение # 14
Мастер опечаток
Группа: Модеры
Сообщений: 706
Статус: Offline
Mariam,
Quote
я думала, что это будет не просто какой-нибудь дарковый фик, или обычная лав стори, но чтобы ТАК!
солнц, ты жжошь. по полной.

не умею и не хочу писать дарк по СПН cool никак) так что получается вот такая бредятина) а идейку во мне РЕнька зародила, когда призжалась к моей кожанке и сказала что она как у Дина) ( хотя я свитаю,ч то моя круче tongue )

Доджесс,

Quote
скажи мне, май лафф, огромный дядька в магазине...это не Джон? *хлопает глассками*

Твоя лафф отвечает что да, действительно это Джон) не омгла его не упомянуть, после всего tongue

Добавлено (07.07.2007, 21:49)
---------------------------------------------
~~***~~~

Ох, как же приятно после целого дня в пути, оказаться в нормальном баре, и не обтирать больше противное кресло этого драндулета… Эээ, хозяин, ты зачем меня снял? Ох, глупенький, простудишься ведь, тут же одни сквозняки, и вообще, на дворе не май месяц. Ну, мужчины, лишь бы им покрасоваться, а было б перед кем. Ей богу, лучше бы мы ту малышку на дороге подобрали …

Ладно, раз уж суждено висеть на спинке стула, разведаю обстановку. Хм, должна признать, что на четвёртый год тесного сосуществования с хозяином, понимаешь, что места, в которых мы появляемся явно не блещут разнообразием. Обычно два варианта: маленькие чистенькие домики, где живут жертвы нечисти; и мрачные, с затхлым воздухом, словно понятие кондиционера неведомо им… Нет, не обители демонов, а обычные бары, где мы проводим вечера, иногда ночи... Иногда и дни. Кхм, ладно, я не отвлеклась.

Итак, что у нас сегодня? Ага, бар полупустой, оно и понятно, мало кто в состоянии пить вечером в понедельник. Нет, конечно, к нам это не относится, хозяин готов пить, не пьянея, двадцать четыре часа в сутки. Это его отличительная особенность, и я ничего не имею против, пока он не проливает спиртное на меня. Собственно, случается такое редко, но когда случается, я всего лишь пару раз молнией заедаю. Не могу на него долго злиться, вы меня понимаете?

В общем, беглое знакомство с местностью ничего нового и интересного мне не открыло. Кто бы сомневался. Ну вооот! Я же предупреждала, что тут сквозняки! А когда дверь открывается, так вообще хоть сваливайся со стула, чтобы хозяин вспомнил обо мне и перестал ёжиться. Ну и кого тут принесло? Ой… По-моему и сегодня у нас будет компания… Э, нет, всё-таки не будет. Оно и к лучшему, хозяину хотя бы сегодня надо нормально выспаться.

Ох, вернулся сердешный, правильно, накинь меня, я тебя согрею. Как всегда…

Ну зачем? Зачем ты на неё посматриваешь, а? Да, симпатичная, даже красивая, и рыженькие в твоём вкусе, но видишь же, что не одна? Давай сегодня без приключений обойдёмся, у тебя же рука ещё с прошлого раза побаливает…Вот, молодец, отвернись а теперь один глоточек, и ещё, а потом в номер, и баиньки… Ой, чтобы он без меня делал? Страшно представить. Всё-таки за мужчинами нужен глаз да глаз.

А теперь, после того, как меня небрежно перекинули через плечо я могу с полной ответственностью заявить, что на сегодня наши приключения всё-таки закончились и пойдём мы отдыхать, в смысле спать… В смысле лежать на кровати, а не заниматься сексом…Ну, вы поняли.

Мдя, номер, конечно, нам могли выделить и получше. Занавесочки в странный цветочек... О нет! Это не цветочки, а дырки!!! Чёрт, а моль может проесть дырки в коже? Чёоорт! надеюсь, ко мне она не приблизиться. Рассчитывать, что хозяин будет бороться с этой нечестью ради меня, конечно, очень лестно, но несколько самонадеянно. Из опыта я уже поняла, что он не понимает, какое зло эти мушки-паразиты, и от скольких проблем он избавил бы мир и меня в частности, разобравшись с ними, а не со всякими демонами. И не говорите, что я драматизирую! Вы просто не понимаете, что это такое!!!

Хм, ладно. Вы, наверное, удивлены моей бурной наблюдательной деятельностью? А чем мне ещё заниматься пока хозяин отсыпается? Ну да-да, ладно, пол ночи я любуюсь им, может больше. Знаете, он иногда так мило посапывает, это пробуждает во мне смутные воспоминания моих прежних животных жизней. У меня есть подозрение, что рядом с загоном, где ночевали бычки, были лошади. Во всяком случае, некие всхрапы хозяина напоминают о поведении одного гнедого жеребца… Эм, жеребца, в смысле лошади, вы поняли, да? Ладно, так вот, та коняжка, всё время с чувством глубокого превосходства фыркала, когда мы - в смысле телята - с утра пораньше выходили на лужок пастись. Хозяин иногда себя очень похоже ведёт, особенно во сне, или, когда думает, что он один…В смысле, я не имею ввиду, что хозяин похож на лошадь, но должна признать, что некие повадки присущие мужским особям животного мира в нём явно проявляются.

Ой, мы проснулись и потянулись! Обожаю эти моменты пробуждения!...

[Вырезано цензурой]

Вы не поверите, но на завтрак мы, как и все нормальные люди, иногда пьём крепкий кофе с булочкой. Откуда я знаю, как завтракают обычные люди? Да просто пару раз хозяин вырубался прямо под звуки кабельного телевидения. И с утра, когда он спал сном младенца, я много чего интересного видела.

Упс, пока я тут распиналась, у нас появилась компания. Вчерашняя девушка, и что показательно – одна. Хорошо, что с утра хозяин обычно не в настроении флиртовать...

- Чай, пожалуйста. - Или сегодня исключение. Ладно. Поворот головы хозяина ещё ничего не значит, так ведь? Просто приятный голос, да и странно сидеть двум людям во всём баре и не перемолвиться и словечком. Правда ведь? Скажите что это так!

- Только кофе. Был. – Мдя, обслуживание здесь явно не на высшем уровне, потому что махнуть толстой волосатой рукой на чашку кофе, которую уже допивает хозяин, это верх неприличия на мой взгляд.

- Извини - с усмешкой и без тени сожаления заметил хозяин подмигнув рыженькой незнакомке.

- Ну что поделать – Она поднялась, с задумчивой улыбкой посмотрела на хозяина и отвернулась!!! Что это значит? Девушки должны шею сворачивать, наблюдая за ним, а не отворачиваться! Это ведь такой кайф, когда он улыбается и прищуривает один глаз, или когда поднимает тёплую светлую чашку и отпивает обжигающий напиток большими глотками…

Упс, пока я тут размышляла, она уже вышла из зала, впустив на секунду солнечный свет. Ладно. Я всё ещё не понимаю, её реакции, точнее отсутствия реакции на хозяина, но должна для объективности заметить, что это единственный случай на моей памяти, когда девушке действительно идёт малиновый цвет, и блузочка смотрится на ней не вульгарно, а очень достойно, но и сексуально… Чёрт! Нет, я не могу. Как она могла не обратить внимания на хозяина??? Если даже для меня это шок, то что же чувствует он? Ох, прижмусь к нему покрепче. Чтобы он осознал всю мою преданность…


TBC

 
igrushka13Дата: Суббота, 07.07.2007, 22:07 | Сообщение # 15
Автор фанатского канона
Группа: Модеры
Сообщений: 607
Статус: Offline
О! У! Я-то глупая, даже не сообразила по началу, что это о куртке. Долго думала, кто такая шкурка. Фик с точки зрения куртки Дина! Ёй! Я такого никогда не встречала. Класс. Это ж практически Дин. Дин без его любимой куртки - значит что-то случилось (хотя, как вариант, может быть просто здесь жарковато для нее).
И она всегда с ним. Я уже завидую. Также, как водительскому сиденью Импалы. Хотя нет. Сильнее.


Ааааааа!!!!
 
RennaДата: Суббота, 07.07.2007, 23:50 | Сообщение # 16
уэй
Группа: Одмины
Сообщений: 2402
Статус: Offline
ыы. бля. омг.
ты моя лапа love

Quote
у тебя же рука ещё с прошлого раза побаливает…

мхы. тут есть подтекст или у меня как всегда?

Quote
толстой волосатой рукой

о_0

Quote
это единственный случай на моей памяти, когда девушке действительно идёт малиновый цвет

какой малиновый? хде ты малиновый видела?


Your kiss and I will surrender
The sharpest lives are the deadliest to lead ©

Don't let anyone try to convince you you can't do anything because you're female. Start a band, write a book, be a doctor, change the world. (с)

 
Ева-ЛоттаДата: Воскресенье, 08.07.2007, 00:01 | Сообщение # 17
Мастер опечаток
Группа: Модеры
Сообщений: 706
Статус: Offline
Renna,
твоя лапа, не может прописать диалоги тебя и Дина хотя общаетс я стобой уже туеву кучу времени...
*плакает* sad

подтекст...может я машинально... а какой ты думаешь?

Quote
хде ты малиновый видела?

На тебе, шарфик точно малиновый. тебе хорошо в малиновом, ты будешь сначала в малиновой блузке, аффтор так решил! tongue

Добавлено (08.07.2007, 00:01)
---------------------------------------------
igrushka13,

о да, эта куртка- моя любимая часть в Дине! не побоюсь в этом признаться! я ей тоже завидую. поэтому она у меня такая собственница))) biggrin

 
RennaДата: Воскресенье, 08.07.2007, 00:07 | Сообщение # 18
уэй
Группа: Одмины
Сообщений: 2402
Статус: Offline
Ева-Лотта, хехе, может, потому, что у меня редко бывают внятные диалоги с кем бы то ни было? biggrin

я грешу на маниачный азин штрафной - дин/рука дина wink


Your kiss and I will surrender
The sharpest lives are the deadliest to lead ©

Don't let anyone try to convince you you can't do anything because you're female. Start a band, write a book, be a doctor, change the world. (с)

 
Ева-ЛоттаДата: Воскресенье, 08.07.2007, 00:09 | Сообщение # 19
Мастер опечаток
Группа: Модеры
Сообщений: 706
Статус: Offline
Renna,
Ну со мной-то бывают. wink и я даже както была свидетелем как ты отшивала мужчинок. но блин, не пишется.. хоть тресни.

Нееееее.. такое я даже и не помнила.... ужас, порнография! спасите!!!

 
AnikaДата: Воскресенье, 08.07.2007, 01:01 | Сообщение # 20
Коллекционер фантиков
Группа: Модеры
Сообщений: 96
Статус: Offline
Ева-Лотта
Мля, я не знаю рыдать от счастья или умиляться от того же самого!! hands Сели, Мафа, Ева-Лотта, кто ты там еще?.. в общем в любой своей шкурке *хехе.. shades * ты гений!!! respect


Любой из нас – это множество мелочей, собранных воедино (с) Renna
 
Мультифандомный форум » Фанфикшен » Супернатуралы|Supernatural » "Рассказ шкурки, или Дело вовсе не в импале" (Дин/нжп/шкурка, Дин/Реньши-Сью/шкурка.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006
Бесплатный хостинг uCoz