Главная страница"Мухи" [Дин, Сэм, Джон, R] - Мультифандомный форумРегистрацияВход
Приветствую Вас Гость RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: igrushka13  
Мультифандомный форум » Фанфикшен » Супернатуралы|Supernatural » "Мухи" [Дин, Сэм, Джон, R] (Мат)
"Мухи" [Дин, Сэм, Джон, R]
ДоджессДата: Суббота, 30.06.2007, 15:56 | Сообщение # 1
Мастер цитат
Группа: Проверенные
Сообщений: 430
Статус: Offline
Название: Мухи
Автор: Доджесс
Рейтинг: R за мат
Персонажи: основные с папой
Дисклеймер: не, мне только папу
Варнинг: ну…я честно попыталась попасть в канон. + мат. +Папа Джон.

Саммари: пост…1.12 или что-то вроде того, точного номера серии не помню. Папа переночевал у Дина и Сэма в номере и хотел на утро уехать по своим делам, а детей отправить по другим адресам, но Сэм не из тех, кто просто отлипает.

От автора: серия супернатуралов, как я ее вижу. Где-то из середины первого сезона получается. Сонька, сцуко, я сперло твои «деревья были большими»))))))))) оно должно послужить народу!

Не стеб! Хотя драмой тоже не пахнет…

Посвящается Соньке и Йагуль)))

*****
Здравствуйте,
Это операция тайд или кипячение.
Это тяжелый труд, это не увлечение,
Требующий полного самоотречения,
И даже, - раз в году, - стационарного лечения.
(Ума2рман)
*****

Настойчивый звук, под который он просыпался, смахивал на пиликанье. Пиликанье со скрипом, шелестом и дребезжащим пением. Он понимал, что просыпается, - неизбежно, прямо сейчас, и с каждой долей секунды просыпается все быстрее, потому что гадкий звук будит его, но, хватаясь за обрывки дивного сна, зажимал ухо ладонью и старался провалиться обратно в мягкую сонную темень.

- Что за звуки?

- Пятидесятники, - ответил хрипловатый спросонья голос. - Отец забыл выключить радио.

Страшная мысль иногда заставляет людей вскакивать с кровати. Переработавшие люди, считающие чужие деньги, вскакивают и хватаются за калькулятор, не понимая день или ночь, складывают числа, которые и во сне горят перед их внутренним взором. Другие вскакивают, чтобы найти бумажки, документы, которые понадобятся им утром, и которые не так просто найти в собственном доме.

Последний месяц Сэм вскакивал, чтобы найти в номере случайного отеля своего папу, которого там нет. Сэм потерял своего папу. Метнувшись разок к туалету и к окну, он обычно приходил в себя, понимал, что здесь нет того, кого он ищет, и отправлялся спать с мыслью, что папа ему здорово по жизни насолил.

- Где он?! – Сэм резко сел на кровати и уставился на брата. Тот лежал на соседней кровати на спине, вытянув руки вдоль туловища, и остекленевшим взглядом смотрел на потолок.

- Тссс, - прошептал Дин. – Он спит.

- Где?!

- В соседней комнате.

Сглотнув, Сэм рухнул обратно на кровать и закрыл лицо руками.

- Сколько времени?

- Второй час дня.

Сэм опустил руки вдоль туловища и уставился на потолок, как брат.

- Кто-то вчера вопил, что бросит нас опять и смоется с первым лучом солнца, – тихо сказал он. Дин не ответил.

Так холодной зимней ночью два маленьких мальчика могли бы лежать в своей комнате, проснувшись в семь утра, и с надеждой прислушиваться к тому, что происходит в доме. Щель под их дверью по-прежнему темная, а ведь уже пять минут восьмого. Дети надеются, что их родители проспали, и в школу можно не ходить.

Идиотизм подниматься с кровати раньше своих родителей. Какой-то фанатизм.

Сектантство.

Сэм шумно выдохнул.

- Нет, не может быть, - сказал он. – Я тебе не верю.

«Говорю тебе, Сэм, у девчонок вместо пениса - вагина!».
«Нет, не может быть. Я тебе не верю».

Дин закатил глаза.

Сэм встал с кровати и, подойдя к двери соседней комнаты, осторожно заглянул внутрь. Приглядевшись, он отстранился и аккуратно прикрыл за собой дверь.

- Трудно быть кретином, Сэм, - тихо произнес Дин. – Но гораздо труднее быть деятельным кретином.

Сэм показал ему средний палец и, улегшись обратно в кровать, поджал ноги и накрылся одеялом.

Don’t tell me your troubles
When you’re lonely.
Don’t tell me your worries
When you’re blue.

Сэм не мог закрыть глаза. Он пялился на узкую полоску ослепительного света между тяжелыми коричневыми шторами, - по ней можно было сказать, что день будет чертовски жарким, а по времени в окошке мобильника, - что он будет, вдобавок, чертовски коротким и бесполезным.

I gave you
My silver
And my gold
And my love.

- Жаль, что он спит. Там какая-то передача типа «Когда деревья были большими». Все его любимые песни и почти никакой болтовни, - проговорил Дин. – Dollar Bill Mama Blues и все такое.

Сэм громко фыркнул.

- Удивительно.

- Что?

Пару секунд Сэм молчал.

- Человек такой мудак…, - начал он. – А когда спит - такой ангел.

- Вы опять разосрались вчера.

- Он не возьмет нас с собой, Дин. Мы поедем на юг, а он – на север.

- Поехали.

В номере было прохладно, и, если бы не мерзкая полоска света между шторами, можно было бы думать, что за окном раннее утро.

Сэм заметил, что на животе Дина лежит пакет с печеньем, и протянул руку.

- Вчера ты был за меня, - бесцветно проговорил он.

- Я поспал, и все прошло.

Дин запустил руку в пакет с печеньем и, вынув горсть, опустил ее в ладонь брата.

- Поехали на юг, Сэм, - сказал он. – Там хорошо. Я покажу тебе прикол «Раздень девчонку одним движением».

Вопреки ожиданиям, Сэм тихо засмеялся и перевернулся на спину, чтобы не смотреть брату в лицо.

- Прикинь, что мне снилось, - улыбаясь в потолок, сказал он.

Дин повернулся на бок.

- Нет, я стесняюсь.

Дин ждал.

- Ну ладно, - Сэм перестал улыбаться и, повернув голову, посмотрел на брата на соседней кровати. – Мне приснилось, что я занимаюсь сексом с Хилари Дафф.

Ну и что?

- Как думаешь, это было видение или просто сон? – спросил Сэм.

- Просто бред, братишка, - Дин пожал плечами. – Если бы тебе приснилось, что я занимаюсь сексом с Хилари Дафф, тогда точно видение.

Бормотание ведущего передачи о ретро заглушалось помехами радиоприемника и шипением. В остальном за стеной было тихо.

Он ведь не вылезет в окно? Не сбежит от нас? Надо было привязать его к кровати.

У Сэма была немузыкальная семья. Нет ничего заунывнее меланхолии и тоски об оставленном доме, покинутых родителях, ушедшей любви и увядших помидорах, которую так любил отец. Он любил «Звуки кантри». Дин любил песню «Демон сожрал мою подругу». Она вызывала у Сэма неприятные ассоциации, а Дин настойчиво просил подпеть, искренне считая, что песня прикольная.

- У меня родилась одна идея, - тихо сказал Сэм. – Он ведь поедет в Даллас?

- Он так сказал.

Свесившись с края кровати, Сэм дотянулся до газеты, лежащей на полу, и бросил ее брату.

- Читай передовицу.

Дин развернул газету и уставился в название.

- «НЛО»?!

- Хорошее издание, - пожал плечами Сэм. – Интересное.

- Отец читает его на унитазе.

- Да, пугающие истории.

Дин поерзал в кровати, и, сфокусировав взгляд, уставился в передовицу.

- «Обходя вокруг векового дуба, она наткнулась на собственную жопу», - прочел он вслух.

Сэм закинул руки за голову и захохотал.

- Обалдеть! – хохоча, сказал он. – Я это вчера не заметил!

- Видимо, девчонка была толстая, - пожал плечами Дин.

- Читай дальше. Внизу.

Дин просматривал заголовки, пытаясь угадать, который из них привлек внимание его брата.

Даллас. Новости из Далласа. Сэм упрям, как осёл, - значит, это новости из Далласа.

Ха, хуевые новости! Из Далласа.

- Сэмми…, - Дин мысленно сплюнул, потому что бесился, когда отец произносил это слово. Его зовут Сэм. - … «Мухи съели полузащитника «Львов из Далласа»?

Сэм гордо улыбнулся.

- Если он хочет, чтобы мы ловили барабашек, мы будем ловить барабашек по пути его следования. Прямо сейчас мы направляемся с ним в Даллас, чтобы истребить мушиную напасть. Прочти – четвертая смерть за неделю.

- Мухи…?

Сэм улыбнулся шире.

Дин закрыл газету и, закинув руку за голову, опустил издание в щель между своей кроватью и стеной.

- Он не купится на этот бред, Сэм, - раздраженно проговорил он. – Скорее он поверит в охоту на жопу той девчонки.

- Смотря как преподнести! – возмутился Сэм.

Дин глубоко вдохнул, втягивая воздух сквозь стиснутые зубы, и закрыл глаза.

- Дин, мы больше не дети, - громко зашептал Сэм, слезая с кровати. – Мы взрослые люди. А он не становится моложе.

Дин открыл глаза и невидящим взглядом уставился на потолок.

- Я пытаюсь сказать…, - Сэм замер в нерешительности, но затем продолжил. – Я пытаюсь сказать, по-моему, пришло время когда мы уже в состоянии его обмануть. Для его же блага.

Дин перевел взгляд на Сэма.

- Он погибнет, - продолжил Сэм, присаживаясь на край кровати брата. – Не справится один.

Сэм шмыгнул носом.

Дин вздохнул.

«Что ты, Дин. Сынок, я даже не подозреваю, что ты куришь».

Дин покачал головой. Этого не может быть. Время, когда отец начнет ошибаться, время, когда отец станет заговариваться, время, когда он не справится один, время, когда засранец Дин сможет обмануть его, не наступит никогда.

- Наебать папу? – усмехнулся Дин.

Ссать против ветра, братишка.

- Но я буду молчать, и если ты провалишься, я не буду заступаться.

- Если я провалюсь, я скажу, что это была твоя идея.

…и мы вернемся к тому, с чего начали. Всегда возвращаемся.

TBC


То же самое один паршивец сказал и о моих книгах, - а, да ну его в задницу! (с)
Ф. Рабле, "Гаргантюа и Пантагрюэль"


Сообщение отредактировал Доджесс - Суббота, 30.06.2007, 16:36
 
Удивительный_ПДата: Суббота, 30.06.2007, 16:36 | Сообщение # 2
Читатель афиш
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Ох.
Quote (Доджесс)
Сэм опустил руки вдоль туловища и уставился на потолок, как брат.

нет, как я сейчас )))
я с 8 часов на работе, помираю, но после такого готова еще столько же отсидеть.
Твои фики как кирпич, падающий с крыши на башку счастливого читателя )))

Quote (Доджесс)
Обходя вокруг векового дуба, она наткнулась на собственную жопу

моя краткая биография lol
 
АйгульДата: Среда, 04.07.2007, 15:23 | Сообщение # 3
Знаток канона
Группа: Проверенные
Сообщений: 168
Статус: Offline
Доджесс, Мне по фигу, что ты бубешь, говорить, что фик - отстой и т.п.
Потому что ВРАНЬЁ!!!

Фик супер!!! Ржачно, но верно!!!

Только я эту серию, наверно, пропустила. Но в твоём исполении вообще... МЛЯДЬ!!!

СУПЕР!!! таких бы побоше фиков... happy


МаниАковед! :D
 
ДоджессДата: Среда, 04.07.2007, 15:24 | Сообщение # 4
Мастер цитат
Группа: Проверенные
Сообщений: 430
Статус: Offline
Айгуль, этой серии не существует - это моя выдумка))) а фик тем не менее отстой wacko но все равно спасибо wink

То же самое один паршивец сказал и о моих книгах, - а, да ну его в задницу! (с)
Ф. Рабле, "Гаргантюа и Пантагрюэль"
 
АйгульДата: Среда, 04.07.2007, 15:31 | Сообщение # 5
Знаток канона
Группа: Проверенные
Сообщений: 168
Статус: Offline
Quote (Доджесс)
этой серии не существует - это моя выдумка)))

А чувство, что естя... happy


МаниАковед! :D
 
ДоджессДата: Вторник, 10.07.2007, 22:57 | Сообщение # 6
Мастер цитат
Группа: Проверенные
Сообщений: 430
Статус: Offline
От автора: маленький кусь, - вообще должен был быть частью первой главы.

Выходя из отеля, - повздорили. Пока отец расплачивался за номер.

- Думаешь, я зануда и кретин?! – сказал Сэм, ткнув пальцем Дину в грудь.

- Эй, - Дин поднял руки, сдаваясь. – Ты мой младший брат.

«Думаешь, я шлюха, раз переспала с тобой так быстро?»
«Ты мне очень нравишься!»

- Папа, я поеду с тобой. Не против?

- По-моему…, - отец смотрит на сына снизу вверх. «…ты переросток, Сэм. Ты ростом не в меня». – Вы двое. Задумали что-то.

«Ты молодец, Сэм».
«Спасибо, папа. Значит, мы купим мне скейтборд?».
«Я горжусь тобой».

- Возьми его с собой, отец. Он не любит мою музыку и здорово меня бесит.

- Нам всем нужно…, - «…успокоиться…», - …заправиться. Дин, по дороге есть дешевая заправка?

- У меня в багажнике есть пиво.

Сэму часто казалось, что он из семьи глухих, и с возрастом казалось все чаще. Что он один слышит, - по ошибке, по недоразумению.

Он сощурился и покосился на солнце.

«Папа. Ты спрашивал, что меня беспокоит. Мне уже пятнадцать, и иногда мне кажется…что я непроходимый тормоз»
«Ты очень похож на свою мать…»
«Только не плачь снова»

Сэм решительно тряхнул головой и, поправив на плече рюкзак, направился к отцовской машине. Усевшись на переднее сиденье, он расстегнул рюкзак и переложил оттуда в бардачок пачку чипсов и открытый пакетик с соленым арахисом. Полупустую бутылку с колой он поставил себе в ноги. Он пристегнулся и дал себе обещание, что до самого Далласа больше палец о палец не ударит, хотя сдержать это обещание без ущерба для себя было непросто.

Потому что Дин и отец, - две идеальные машины. Идеальные машины по сохранению себя. Речь не об эгоизме, или, по крайней мере, о Высшем Эгоизме, - все, что делается, делается не специально. Но делается! Доказательство, - они даже не слышат друг друга. Сэма - тем более.

Хотя в этом были несомненные плюсы. Например, это свойство помогало Дину не слышать слова «Нет». Слов «Запрещается», «Надо», «Отвали», «Не курить» и прочего, - тоже.

- Папа, иногда мне кажется…, - начал Сэм, едва они отъехали, но задохнулся в пыли, поднявшейся из-под колес. Отец промахнулся мимо своей полосы и заехал на встречную. В зеркале Сэм увидел, что Дин трогается за ними, - газует и, вильнув, выруливает на дорогу в облаке пыли, задев задом куст на повороте. – Иногда мне кажется…

Что я не твой сын!!!

- Что?

Сэм отпил колы и чуть высунулся в открытое до предела окно. Сэм ехал в Даллас со своей семьей, собранной вместе с таким трудом, - обманом и шантажом. На юг – прямо сейчас.

- Ничего, - Сэм улыбнулся.

Они ехали в тишине не более минуты, после чего отец включил музыку и не выключал до самого Гринвилла, не произнеся ни слова.

Дин то обгонял, то отставал. Обгоняя, он подрезал, а затем тормозил. Дин был хреновый водитель, как и отец. У Дина была тысяча причин, чтобы тормозить, плестись, или ехать с разделительной полосой между колесами. Дин останавливался отлить, позвонить, написать смс, попить пива, чтобы снова сесть за руль. Дину, как и отцу, никогда ничего не стучало в двигателе. Никогда ничем не пахло. Масло всегда было лучше всех. Они разгонялись в населенных пунктах и тормозили на шоссе.

- Папа, - робко произнес Сэм, когда они остановились на заправке. – Я схожу…

Куплю мороженого.

- …возьму нам пиво?

Отец кивнул и протянул Сэму сто баксов, которые Сэм взял, радостно улыбнувшись.

- Прикольно.

К Далласу подъезжали около трех часов ночи под разрывающее мозги «Hey-La-Hey-La» из песни «My boyfriend’s back». К этому моменту Сэм ненавидел музыку и любил тишину.

My boyfriend’s back –
His gonna save my reputation.

Песня про то, что ее парень, наконец, вернулся, и собирается всем задать пизды. На въезде в Даллас это звучало как приговор, - было темно, и чем неувереннее отец вел машину, тем сильнее разгонялся. Раз их едва не занесло в кювет, - Сэм, проснувшись за секунду до этого, успел схватиться за руль и вывести машину обратно на дорогу.

- Ты пьян, что ли?! – заорал он.
- Я задумался, – ответил отец. – Сделай милость, - заткнись хоть на секунду.
- Да я слова не сказал за всю дорогу! Хоть бы ты спросил, как мне было в колледже!
- Тебе было удобно, - вот как тебе было.
- Я думал, мы это уже обсудили. Ты даже извинился!
- Я был пьян.

Сэм закрыл глаза.

«О, сынок, мне так жаль. Знай – не такой судьбы я желал вам с Дином. Откладывал бабки вам на колледж. На книжки, блядь! ...но, в конце концов, не так уж плохо все обернулось, правда?»

«Да, Сэм. В жопу колледж. Разве нам хоть раз было скучно, братишка?»

Сэм зажмурился сильнее и медленно выдохнул, - он знал цену всем задушевным разговорам, но каждый раз вступал в одну и ту же кучу, рассчитывая, что после хорошего разговора все переменится. Что если кто-то из них сказал: «Прости меня», - это что-то значит.

- Прости, что наорал. Прости меня, Сэм.

Мир, папа. Говно вопрос.

"Прости меня" со свистом вылетело в открытое настежь ночное окно пикапа.

На полном ходу их обогнал Дин. Высунувшись из окна, он проорал в темноту:

- ДЕТКА, Я ИДУ К ТЕБЕ!

Он вырулил на свою полосу прямо перед их пикапом, и отец, прошипев какое-то проклятье, с остервенением жал на гудок вплоть до первого дома с темными окнами, хотя машина Дина скрылась далеко впереди за считанные секунды, подмигнув им фарами.

«Позвони мне, папочка».

Дин улетел вперед, чтобы поскорее затеряться в Далласе.

Сэм повернул голову и уставился в окно, на погруженные в темноту поля и подслеповатые фонари вдоль дороги.

«Добро пожаловать в Даллас, детка!», - гласила надпись на разноцветном подсвеченном лампами плакате.

«НЕ ЕЗДИТЕ ПО ЭТОЙ ПРЕКРАСНОЙ ЗЕМЛЕ КАК ПО АДУ».

Было тепло, - в Далласе стояла отличная погода.


То же самое один паршивец сказал и о моих книгах, - а, да ну его в задницу! (с)
Ф. Рабле, "Гаргантюа и Пантагрюэль"
 
ИглаДата: Вторник, 10.07.2007, 23:16 | Сообщение # 7
хорошая, плохая, злая
Группа: Модеры
Сообщений: 234
Статус: Offline
Доджесс,

*всхипывает* Тебя сожрать???? тебя сожрать, жопа????????

Дай мне. Дай мне папу живьем - я знаю, что ты можешь. Я........... crazy :crazy: crazy :crazy: ........ ипать.... ты поняла, что я хотела тебе написать, да??????))))))))))))))))

я щас тебе позвоню.... И СОЖРУ НА РАССТОЯНИИ!))))))))


 
ДоджессДата: Вторник, 10.07.2007, 23:28 | Сообщение # 8
Мастер цитат
Группа: Проверенные
Сообщений: 430
Статус: Offline
Игла, ага, малыш Сэмми, как выяснилось, злоупотребляет бурито))))))))))))))))))))))))))))))))))

То же самое один паршивец сказал и о моих книгах, - а, да ну его в задницу! (с)
Ф. Рабле, "Гаргантюа и Пантагрюэль"
 
ИглаДата: Вторник, 10.07.2007, 23:31 | Сообщение # 9
хорошая, плохая, злая
Группа: Модеры
Сообщений: 234
Статус: Offline
Доджесс,
...............................................................да.....................и обламывает людям ДЕЛО!!!!!!!!!!!!!! crazy


 
КОТДата: Воскресенье, 22.07.2007, 00:24 | Сообщение # 10
Злобный критик
Группа: Проверенные
Сообщений: 143
Статус: Offline
Черт... Я тебя ненавижу, Доджесс, потому что ты гений и мне, черт возьми, завидно. tongue
Я местами ржала в голос. biggrin
Я тебя люблю, Доджесс, ты писатель. happy
Проды жду... Она ведь будет?




Сообщение отредактировал КОТ - Воскресенье, 22.07.2007, 00:24
 
ДоджессДата: Воскресенье, 22.07.2007, 23:32 | Сообщение # 11
Мастер цитат
Группа: Проверенные
Сообщений: 430
Статус: Offline
КОТ, спасибо огромное))) Прода...да наверно будет, я сюда сваливаю все сцены, которые мне приходят в башку с папой Джоном и его сперматозоидами cool или не его...

То же самое один паршивец сказал и о моих книгах, - а, да ну его в задницу! (с)
Ф. Рабле, "Гаргантюа и Пантагрюэль"


Сообщение отредактировал Доджесс - Воскресенье, 22.07.2007, 23:33
 
КОТДата: Воскресенье, 22.07.2007, 23:41 | Сообщение # 12
Злобный критик
Группа: Проверенные
Сообщений: 143
Статус: Offline
Доджесс, его. По подбородкам видно. tongue

 
ДоджессДата: Воскресенье, 22.07.2007, 23:45 | Сообщение # 13
Мастер цитат
Группа: Проверенные
Сообщений: 430
Статус: Offline
КОТ, да ну? У Желтоглаза такой же подбородок, а в остальном Сэм на сперматозоид Джона совсем не похож. в отличие от Дина.

То же самое один паршивец сказал и о моих книгах, - а, да ну его в задницу! (с)
Ф. Рабле, "Гаргантюа и Пантагрюэль"
 
КОТДата: Понедельник, 23.07.2007, 16:55 | Сообщение # 14
Злобный критик
Группа: Проверенные
Сообщений: 143
Статус: Offline
Доджесс, ну, желтоглазый уже как член семьи... biggrin а Сэм... *где тут смайл, разводящий руками?*

 
Мультифандомный форум » Фанфикшен » Супернатуралы|Supernatural » "Мухи" [Дин, Сэм, Джон, R] (Мат)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006
Бесплатный хостинг uCoz